Результатов: 36

Нападающего «Барселоны» Обамеянга избили и ограбили в собственном доме

Неизвестные злоумышленники ворвались в дом нападающего «Барселоны» Пьер-Эмерика Обамеянга, избили и ограбили футболиста. Воры забрали из сейфа спортсмена драгоценности и скрылись с места происшествия на автомобиле, сообщает El Pais со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2022-8-29 11:50

Футболиста "Барселоны" Обамеянга избили при ограблении его дома

Дом нападающего "Барселоны" Пьера-Эмерика Обамеянга, расположенный в двадцати километрах от столицы Каталонии, ограбили в ночь на понедельник. Об этом сообщает El Pais со ссылкой на источники в полиции. life.ru »

2022-8-29 11:33

У футболиста сборной Габона Обамеянга возникли проблемы с сердцем после ковида

Игрок заразился коронавирусом 6 января, когда прибыл в расположение национальной команды tass.ru »

2022-1-15 00:55

Дубль Обамеянга помог «Арсеналу» разгромить «Ньюкасл» в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» одержал разгромную победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-19 00:51

Пятый гол Обамеянга на «Уэмбли» и успех в серии пенальти: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии. В первом тайме счёт открыл нападающий лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец забил пятый за 42 дня мяч на стадионе «Уэмбли». Однако после перерыва мерсисайдцам помог отыграться вышедший на замену Такуми Минамино. russian.rt.com »

2020-8-30 23:10

"Манчестер Сити" хочет оставить "Арсенал" без Обамеянга

Английский "Манчестер Сити" рассматривает вариант с усилением линии нападения путем приобретения форварда лондонского "Арсенала" Пьера-Эмерика Обамеянга. Сами "канониры" хотят сохранить габонца у себя. vesti.ru »

2020-7-23 10:13

Дубль Обамеянга и окончание «чёрной серии»: как «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии благодаря двум безответным мячам Пьера-Эмерика Обамеянга. Победа лондонцев над «горожанами» стала первой за три года. В предыдущих семи матчах во всех турнирах «канониры» терпели поражение и отличились всего дважды. russian.rt.com »

2020-7-19 00:56

Дубль Обамеянга помог "Арсеналу" разгромить "Норвич"

Футболисты лондонского "Арсенала" разгромили "Норвич Сити" в матче 32-го тура английской премьер-лиги. "Канониры" отправили в ворота "канареек" четыре безответных мяча – 4:0. vesti.ru »

2020-7-2 23:50

Итальянский "Интер" хочет приобрести Обамеянга

Миланский "Интер" намерен приобрести летом нападающего "Арсенала" Пьера-Эмерика Обамеянга. Габонский футболист связан контрактом с лондонским клубом до мая 2021 года. vesti.ru »

2020-2-26 10:54

Хет-трик Обамеянга, 10-й гол Йовича и два сейва Кепы в серии пенальти: как «Арсенал» и «Челси» вышли в финал Лиги Европы

«Арсенал» в гостях победил «Валенсию» со счётом 4:2 и впервые в истории вышел в финал Лиги Европы. Главным героем встречи стал Пьер-Эмерик Обамеянг, записавший на свой счёт три гола. В параллельном матче «Челси» дома взял верх над «Айнтрахтом». russian.rt.com »

2019-5-10 01:29

Фаната "Тоттенхэма" арестовали за брошенный банан в Обамеянга

Болельщика "Тоттенхэма" арестовали за бросок банановой кожурой в игрока "Арсенала" Пьера-Эмерика Обамеянга во время матча между этими лондонскими клубами.

Читать далее... life.ru »

2018-12-3 04:37

"Боруссия" хочет приобрести Модеста на место Обамеянга

В конце зимнего трансферного "окна" немецкий футбольный клуб "Боруссия" из Дортмунда готов провернуть две весьма крупные сделки. Скорее всего из команды все-таки уйдет габонец Пьер-Эмерик Обамеянг, а на его место претендует француз Антони Модест. vesti.ru »

2018-1-29 09:30

"Боруссия" хочет получить от "Арсенала" 60 млн и Жиру за Обамеянга

Представители футбольной "Боруссии" из Дортмунда заявили о том, что желают получить от лондонского "Арсенала" за своего форварда Пьера-Эмерика Обамеянга не только 60 миллионов евро, но и игрока линии нападения Оливье Жиру. vesti.ru »

2018-1-22 15:58

Смолов может заменить Обамеянга в дортмундской "Боруссии"

Российский футболист "Краснодара" Федор Смолов попал в сферу интересов главного тренера дортмундской "Боруссии" Петера Штегера. Форвард сборной России может выступить в качестве замены нынешнему нападающему "шмелей" Пьеру-Эмерику Обамеянгу. vesti.ru »

2018-1-19 07:50

"Арсенал" нашел замену Санчесу в лице Обамеянга

Руководство лондонского "Арсенала" активно рассматривает варианты замены чилийского полузащитника Алексиса Санчеса, который в самое ближайшее время может покинуть клуб. Одним из главных кандидатов является габонский форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг. vesti.ru »

2018-1-4 09:39

Дубль Обамеянга помог «Боруссии» обыграть «Милан» в матче Международного кубка чемпионов

Дортмундская «Боруссия» нанесла поражение итальянскому «Милану» в матче Международного кубка чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 16:36

Итальянский "Милан" планирует подписать Обамеянга

Итальянский "Милан" продолжает бороться за нападающего дортмундской "Боруссии" Пьером-Эмерика Обамеянга. "Дьяволы" рассматривают вариант с продажей форвардов Карлоса Бакки и Джанлуки Лападулы в "Марсель". vesti.ru »

2017-7-9 11:45