Результатов: 620

«Недееспособного» Джо Байдена заменят Мишель Обамой?

Слишком уж толсто за океаном стали намекать на нездоровье президента США. Но это тот случай, когда коня на переправе заменить некем, а выборы – на носу. Впрочем, ничто не мешает прибегнуть к манипуляции – полвека назад в Белом доме так и поступили. versia.ru »

2024-2-18 10:00

Заявивший о близость с Обамой мужчина сообщил, что их познакомил водитель

Ларри Синклер, который рассказал в интервью телеведущему Такеру Карлсону для его канала в соцсети Х о том, что употреблял наркотики и занимался сексом с экс-президентом США Бараком Обамой, уверяет, что их познакомил водитель лимузина nsn.fm »

2023-9-7 06:22

Маск усомнился в достоверности слов мужчины о его сексе с Обамой

Бизнесмен США Илон Маск заявил в социальной сети, что оценивать достоверность заявлений Ларри Синклера, который говорит, что якобы употреблял наркотики и занимался сексом с экс-президентом США Бараком Обамой, нужно на основании объективных доказательств, а не просто слов. lenta.ru »

2023-9-7 03:37

Заявивший об интимных отношениях с Обамой мужчина уточнил детали

Американец Ларри Синклер, который утверждает, что употреблял наркотики с экс-президентом США Бараком Обамой, а потом имел с ним интимную связь, в интервью телеведущему Такеру Карлсону рассказал о деталях их встречи social.mk.ru »

2023-9-7 02:47

Американец рассказал о сексе и употреблении наркотиков с Бараком Обамой. Как это скажется на выборах президента в США?

Осужденный мошенник Лари Синклер дал интервью консервативному политическому обозревателю Такеру Карлсону, где рассказал о сексе и употреблении наркотиков вместе с бывшим президентом США Бараком Обамой в конце 1990-х. lenta.ru »

2023-9-6 13:48

Американец рассказал про секс с Обамой в конце 90-х

Консервативный политический обозреватель Такер Карлсон анонсировал интервью с американцем, рассказавшем про секс в конце 1990-х с Бараком Обамой, позднее ставшим президентом США. Карлсон выложил короткое видео с нарезкой фрагментов из интервью, полная версия которого должна выйти вечером 6 сентября. lenta.ru »

2023-9-6 11:00

Байден перепутал Трампа с Обамой, призвав не дать ему выиграть выборы

Президент США Джо Байден сделал заявление о конкуренте на предстоящих выборах Дональде Трампе, назвав его победу недопустимой. При этом американский лидер оговорился, назвав соперника Бараком Обамой. life.ru »

2023-5-6 08:00

Лидер U2 Боно вспомнил о распитии коктейлей с Бараком Обамой

Лидер U2 Боно вспомнил о распитии алкогольных коктейлей с бывшим президентом США Бараком Обамой. Музыкант признался, что после встречи он проснулся в спальне Авраама Линкольна. В Белый дом он пришел вместе с супругой Али Хьюсон, и, по словам Боно, заметил, что Обама очень любит смешивать коктейли. lenta.ru »

2022-11-1 14:53

Светлана Тихановская встретилась с Обамой

В Копенгагене прошла встреча представителя белорусской оппозиции Светланы Тихановской с экс-президентом США Бараком Обамой. Встреча состоялась в рамках рабочей поездки в Данию. В беседе обсуждалась специальная военная операция на Украине, а также различные события в Белоруссии. lenta.ru »

2022-6-18 16:42

Байден перепутал самого себя с Мишель Обамой

Президент США Джо Байден назвал жену бывшего лидера страны Барака Обамы Мишель вице-президентом. Такую оговорку он допустил во время выступления на церемонии спуска на воду атомной подводной лодки USS Delaware. lenta.ru »

2022-4-4 16:49

Оговорка в стиле босса: Псаки перепутала Байдена с Обамой после вопроса об отставке

Чем была вызвана эта оговорка, неизвестно. По словам пресс-секретаря, ей нравится проводить время с главой Белого дома, общаться и слушать его мнение. life.ru »

2022-1-23 10:19

Стало известно о причастности к захвату Кабула освобожденного Обамой террориста

К захвату власти в Афганистане и Кабуле причастен чиновник «Талибана» (движение запрещено в России) Хайрулла Хайрхва, который содержался в Гуантанамо с 2002 по 2014 год, выяснили американские СМИ. При талибах Хайрхва занимал пост министра внутренних дел Афганистана, его арестовали после теракта 11 сентября. lenta.ru »

2021-8-21 10:51

Песков рассказал о контактах Путина с Обамой и Бушем

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о контактах главы государства Владимира Путина с бывшими президентами США Бараком Обамой и Джорджем Бушем-младшим. По его словам, они не поддерживают никаких личных контактов. lenta.ru »

2021-7-28 15:16

Путин не поддерживает личных контактов с Обамой и Бушем-младшим, заявили в Кремле

43-й президент США, покинув пост в 2009 году, перебрался с семьей в Даллас и учредил библиотеку и институт имени самого себя. А его преемник "на пенсии" выпустил книгу и заключил контракт с Netflix. life.ru »

2021-7-28 14:58

Путин не поддерживает личных контактов с Обамой и Бушем

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подчеркнул, что отсутствие контактов с экс-президентами США не связано с эволюцией взглядов Москвы на их политику tass.ru »

2021-7-28 14:34

Связи с Обамой и банковское прошлое: что известно о новом после США в Израиле

Кандидатуру нового главы дипмиссии США в Израиле должен утвердить Сенат, однако аналитики не сомневаются в ее одобрении. riafan.ru »

2021-6-16 18:02

Снуп Догг намекнул в новом треке на употребление марихуаны с Обамой

Американский рэпер Снуп Догг намекнул в новом треке Gang Signs на употребление марихуаны с бывшим президентом США Бараком Обамой. Песня вошла в новый альбом исполнителя From Tha Streets 2 Tha Suites. lenta.ru »

2021-4-23 16:56

На Украине закрыли дело о $100 млрд, «украденных» Обамой, Байденом и Порошенко

На Украине закрыли дело по якобы имевшему место расхищению $ 100 млрд экс-президентом США Обамой, его «заместителем» Байденом и украинским коллегой Порошенко.... rosbalt.ru »

2021-2-9 14:02

Шоу НТВ с «шоколадным зайцем» Обамой посмотрели в США и назвали расистским

Выпуск шоу «Международная пилорама» на телеканале НТВ назвали расистским из-за скетча с участием актрисы, исполнившей роль бывшего президента США Барака Обамы. Ролик увидели в США. Например, американское издание TMZ назвало его расистским. lenta.ru »

2020-12-1 12:42

В России поспорили с Обамой о статусе сверхдержавы

Россия подходит под определение сверхдержавы, критерием которой является военная мощь, позволяющая уничтожить любую страну за считаные часы, заявил военный эксперт Виктор Мураховский. «Критерий можно любой выбрать, когда ты пишешь книгу. vz.ru »

2020-11-17 18:41

Байден выступит вместе с Обамой на встрече с избирателями

Американский телеканал CNN рассказал о планируемом совместном выступлении на предвыборном митинге кандидата на пост президента США от Демократической партии Джозефа Байдена и бывшего лидера страны Барака Обамы nsn.fm »

2020-10-29 23:52

Трамп не считает поддержку Байдена Обамой поводом для беспокойства

Президент США Дональд Трамп в рамках митинга заявил, что поддержка кандидата на пост американского лидера от демократов Джо Байдена экс-лидером Штатов Бараком Обамой не должна беспокоить республиканцев. argumenti.ru »

2020-10-22 09:15

Конструктор ракет Ефремов опроверг передачу Обамой информации РФ о гиперзвуковом оружии

Конструктор подчеркнул, что Обама еще в школу ходил, когда СССР уже экспериментировал с гиперзвуком tass.ru »

2020-9-20 18:25

Болтон в своей книге привел слова Путина о переговорах с Обамой по Крыму

По словам экс-помощника Трампа, Путин во время личной встречи с ним рассказал, что еще в 2014 году Обама выражал готовность США снять все претензии в связи с вхождением Крыма в состав России tass.ru »

2020-6-23 19:19

Байдена сравнили с Обамой и назвали марионеткой истеблишмента

Бывший вице-президент США Джо Байден, который борется за право стать кандидатом от Демократической партии на грядущих президентских выборах, едва ли сможет повторить успех Барака Обамы, ставшего президентом США, так как на самом деле является марионеткой американского политического истеблишмента. lenta.ru »

2020-3-12 19:22

В США показали фильм о планировании украинского Майдана Байденом и Обамой

Американский телеканал One America News, близкий к Республиканской партии, показал документальный фильм Импичмент. Деньги Байдена. Массовые убийства, в котором рассказываются подробности участия США в процессе отстранения от власти четвертого президента Украины Виктора Януковича. vz.ru »

2020-2-10 11:36

В Минэнерго объяснили появление тендера на закупку наклеек с Обамой

В министерстве сказали, что лот на наклейки с оскорблениями бывшего президента США появился на сайте госзакупок из-за технической ошибки. aif.ru »

2020-2-8 22:32

Работавшая с Мишель Обамой дизайнер Изабель Толедо умерла от рака

Дизайнер кубинского происхождения Изабель Толедо, чьи наряды надевали бывшая американская первая леди Мишель Обама, а также актриса Деми Мур, скончалась в США в возрасте 59 лет. Об этом пишет AP со ссылкой на заявление дизайнерской студии Толедо. Читать далее... life.ru »

2019-8-27 01:14

Бывший посол США объяснил заявление Путина о договоренностях с Обамой по Украине

Заявление президента России Владимира Путина о том, что бывший президент США Барак Обама якобы не выполнил договоренностей по Украине в 2014 году, не поддается анализу, потому что Путин не назвал никакой конкретики. Об этом заявил бывший посол США в Киеве Джон Хербс. lenta.ru »

2019-7-11 10:42

В Совфеде прокомментировали заявление Путина о не выполненных Обамой обещаниях по Украине

Член комитета по международным делам Совета Федерации Олег Морозов в беседе с радио Sputnik прокомментировал заявление российского лидера Владимира Путина о договорённостях с экс-президентом США Бараком Обамой, касавшихся Украины, которые так и не были выполнены американской стороной. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 17:39

Путин рассказал о договоренностях с Обамой по Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что США не выполнили со своей стороны договоренности по Украине, которые были достигнуты во время президентства Барака Обамы между Москвой и Вашингтоном. «Вы знаете, Обама уже не президент, но тем не менее есть определенные вещи, о которых мы публично не говорим. tvzvezda.ru »

2019-7-10 00:58

Путин рассказал о не выполненных Обамой обещаниях по Украине

Российский лидер Владимир Путин рассказал о договорённостях с экс-президентом США Бараком Обамой, касавшихся Украины, которые так и не были выполнены американской стороной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 00:25

Путин рассказал о договоренностях с Обамой перед евромайданом на Украине 

США не выполнили часть договоренностей, достигнутых в 2014 году во время разговора Владимира Путина с Бараком Обамой. riafan.ru »

2019-7-9 23:16

Путин рассказал о невыполненных Обамой договоренностях по Украине

Президент России Владимир Путин рассказал о договоренностях, достигнутых в 2014 году во время телефонного разговора с занимавшим тогда пост главы США Бараком Обамой, касающихся Украины, которые не были исполнены американской стороной. Российский лидер отказался вдаваться в детали той беседы. lenta.ru »

2019-7-10 23:07

Путин рассказал о договорённостях с Обамой по Украине

США не выполнили часть договорённостей, которые были достигнуты в 2014 году в ходе телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и занимавшего в то время пост американского лидера Барака Обамы. life.ru »

2019-7-10 22:57