Результатов: 3496

Трамп обвинил администрацию Обамы в присоединении Крыма к России

Выступая на саммите G7 в канадском Ла Мальбе, президент Соединенных штатов Дональд Трамп заявил, что воссоединение Крымского полуострова с Россией произошло по вине администрации бывшего главы США Барака Обамы, пишет ТАСС. Американский лидер заявил, что по крымскому вопросу он занял бы совершенно другую позицию.

kapital-rus.ru »

2018-6-9 19:32

Подельники Обамы выманили у дагестанца 25 тысяч долларов

В Москве двое африканцев обманом выманили у уроженца Дагестана 25 тысяч долларов. Пострадавший мужчина обратился с заявлением в полицию. Он рассказал, что двое чернокожих мужчин, предположительно, выходцев из Африки, похитили деньги под предлогом покупки автомобиля. lenta.ru »

2018-6-7 20:30

Трамп предрек успех книге о том, как окружение Обамы мешало ему в ходе выборов 2016 года

Президент США считает, что книга "Обман насчет России: незаконная схема, чтобы оправдать Хиллари Клинтон и подставить Дональда Трампа" станет хитом tass.ru »

2018-5-31 07:25

Лавров раскрыл детали переговоров Путина и Обамы по Украине в 2014 году

МИНСК, 29 мая - РИА Новости. Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что в 2014 году тогдашний президент США Барак Обама просил Владимира Путина не отговаривать Виктора Януковича от соглашения с оппозицией. oko-planet.su »

2018-5-30 18:26

Лавров сообщил детали переговоров Путина и Обамы по Украине в 2014 году

Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что в 2014 году тогдашний президент США Барак Обама просил российского коллегу Владимира Путина не отговаривать... rosbalt.ru »

2018-5-29 21:34

В России раскрыли подробности переговоров Путина и Обамы по Украине в 2014 году

В начале 2014 года тогдашний президент США Барак Обама просил российского лидера Владимира Путина не отговаривать Виктора Януковича, который в то время руководил Украиной, от соглашения с оппозицией. lenta.ru »

2018-5-29 19:16

Лавров сообщил детали переговоров Обамы и Путина по Украине в 2014 году

Президент США Барак Обама в 2014 году просил Владимира Путина не отговаривать тогдашнего украинского лидера Виктора Януковича от соглашения с протестующей оппозицией. Об этом рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2018-5-29 18:15

Американский военный эксперт Шиндлер заявил, что администрация Обамы знала о причастности военных РФ из 53-й бригады к катастрофе MH17

Экс-президент США Барак Обама позволил распространяться кремлевской пропаганде по делу MH17, хотя еще четыре года назад мог прямо обвинить российское руководство в гибели малайзийского Boeing, считает американский военный эксперт Джон Шиндлер. gordonua.com »

2018-5-28 14:38

Трамп рассказал о шпионе Обамы в своем предвыборном штабе

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что администрация Барака Обамы внедрила шпиона в предвыборный штаб республиканца для помощи Хиллари Клинтон на выборах. Трамп призвал «следить за деньгами». vz.ru »

2018-5-23 06:04

Трамп заявил о шпионе Обамы для криводушной Хиллари

Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что администрация Барака Обамы внедрила шпиона в предвыборный штаб республиканца для помощи Хиллари Клинтон на выборах. Трамп призвал «следить за деньгами». vz.ru »

2018-5-23 06:04

NYT: Трамп потребовал выяснить, не шпионили ли за его штабом по поручению Обамы

Президент США официально обратился к Министерству юстиции, чтобы ведомство провело расследование о возможном вмешательстве администрации Барака Обамы в его предвыборную кампанию. Причиной запроса могла послужить недавно появившаяся информация об осведомителе ФБР, который получал задание пообщаться с советниками штаба Дональда Трампа, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2018-5-22 07:55

Экс-советник Обамы: у Трампа нет замены СВПД и поддержки со стороны союзников, РФ и Китая

Бен Родс заявил, что решение президента имеет разрушительное воздействие на авторитет США во всем мире tass.ru »

2018-5-9 23:57

WT: «банда Обамы» преследует Трампа, чтобы скрыть правду о своих преступлениях

Расследование против Дональда Трампа представляет собой «срежиссированную кампанию» сообщников Барака Обамы с целью скрыть правду о его «лицемерном и предательском режиме», пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2018-5-7 02:31

Трамп искал компроматы на ответственных за СВПД чиновников Обамы – СМИ

Команда президента США Дональда Трампа в мае прошлого года обращалась к частному израильскому детективному агентству для сбора компромата на членов администрации экс-президента Барака Обамы, которые отвечали за переговоры по иранской ядерной … vestikavkaza.ru »

2018-5-6 18:19

Помощники Трампа собирали компромат на окружение Обамы

Сотрудники администрации президента США Дональда Трампа воспользовались услугами частной израильской разведывательной компании для получения компрометирующей информации о деятельности помощников Барака Обамы. versia.ru »

2018-5-6 11:43

Трампа уличили в сборе компромата на окружение Обамы

Помощники Дональда Трампа наняли частную израильскую разведслужбу, чтобы та нашла компромат на сотрудников администрации предыдущего американского лидера Барака Обамы, которые работали над иранской ядерной сделкой. lenta.ru »

2018-5-6 10:55

Стало известно о попытке команды Трампа собрать компромат на команду Обамы

В 2017 году команда президента США Дональда Трампа поручила израильскому частному детективному агентству собрать компромат на бывших членов администрации Барака Обамы, пишут СМИ. Белый дом интересовал компромат на тех чиновников из команды Обамы, которые отвечали за ядерную сделку с Ираном. vz.ru »

2018-5-6 07:57

СМИ: Помощники Трампа искали компромат на членов администрации Обамы

Помощники президента США Дональда Трампа наняли израильское частное разведывательное агентство, чтобы отыскать компромат на членов администрации экс-главы США Барака Обамы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-6 07:45

СМИ: Детективы из Израиля собирали компромат на команду Обамы по заказу Трампа

Израильское частное разведывательное агентство по заказу команды президента США Дональда Трампа собирало компромат на помощников Барака Обамы. Чиновники из прежней администрации, которые были организаторами соглашения по ядерной программе Ирана, своими действиями не устраивали нового главу Соединённых Штатов. life.ru »

2018-5-6 07:39

Оскароносный режиссёр подделал видеообращение Барака Обамы с помощью нейросети

Ролик был создан с помощью предыдущих интервью Обамы. Также режиссёр для этого использовал нейросети. В видео Пил и ненастоящий Обама предостерегают, что настало опасное время, когда необходимо быть более бдительным и не верить всему, что видишь в Интернете. life.ru »

2018-4-19 11:16

Трамп сравнил свой рейтинг и обманщика Обамы

Президент США Дональд Трамп в соцсетях выразил благодарность центру изучения общественного мнения Rasmussen Reports, чье исследование показало, что Трамп популярнее Барака Обамы, занимавшего пост президента в 2010 году. vz.ru »

2018-4-3 15:36

Трамп назвал «честным» опрос, признавшим его популярнее Обамы

Президент США Дональд Трамп поблагодарил социологов Rasmussen Reports, которые объявили, что действующий американский лидер популярнее, чем его предшественник Барак Обама в 2010 году. riafan.ru »

2018-4-3 15:08

Журналист рассказал о тайной подготовке Обамы к ядерной войне

В период пребывания у власти 44-го президента Соединенных Штатов Барака Обамы под западным крылом его официальной резиденции в Вашингтоне был тайно построен подземный бункер на случай ядерной войны. argumenti.ru »

2018-4-3 14:38

Экс-помощница Обамы вошла в совет директоров Netflix

Экс-помощница 44-го президента США Барака Обамы по национальной безопасности Сюзан Райс вошла в совет директоров американской компании потокового видео Netflix, заявили в компании. Мы рады приветствовать посла Райс в совете директоров Netflix. vz.ru »

2018-3-29 07:28

CNN: назначение экс-помощника Обамы в совет директоров Netflix возмутило пользователей

По данным телекомпании, в соцсетях называют Сюзан Райс "лгуньей" и "представительницей коррупции во власти при Обаме" tass.ru »

2018-3-29 04:12

Трамп продлил санкции Обамы против ФСБ и ГРУ

Президент США Дональд Трамп продлил еще на один год действие исполнительных указов о продлении режима специальной чрезвычайной ситуации и введении санкций за кибератаки против Соединенных Штатов, которые действуют в том числе в отношении России. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Белого дома. vedomosti.ru »

2018-3-27 19:48

СМИ: Администрация Обамы готовила кибератаки на Россию

Писатели Майкл Исикоф и Дэвид Корн в своей книге рассказали о кибероперации против России, подготовкой которой занимались власти США во время президентства Барака Обамы. Тем не менее, от ее проведения было решено отказаться. versia.ru »

2018-3-11 08:09

В Госдепе заявили, что отказ от прежней политики Обамы по отношению к КНДР дал результат

Переход от стратегического терпения к новой политике оказания максимального давления приносит эффект, отметил первый замдиректора отдела политического планирования Госдепартамента Дэвид Тесслер tass.ru »

2018-3-9 19:16

Американская журналистка: Клинтон была ужасным кандидатом — бездействие Обамы тут ни при чём

Хиллари Клинтон потерпела бы поражение на выборах, даже если бы бывший президент США Барак Обама отреагировал на сообщения о планах России повлиять на американские выборы, пишет американская журналистка Кати Павлич в The Hill. russian.rt.com »

2018-3-9 12:39

Стали известны название и дата выхода мемуаров Мишель Обамы

Бывшая первая леди США Мишель Обама заявила, что её мемуары получат название «Становление» (Becoming) и будут опубликованы 13 ноября. Об этом пишет газета Guardian.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 01:21

Книга Мишель Обамы выйдет в свет в ноябре

Книга с мемуарами бывшей первой леди США Мишель Обамы выйдет в свет 13 ноября текущего года. Об этом сообщили официальные представители Обамы. По словам самой Мишель, в книге рассказывается о её корнях и о том, "как маленькая девочка из района Саут-Сайд в Чикаго обрела голос и нашла в себе силы для того, чтобы воодушевлять других". life.ru »

2018-2-26 22:27

Обаму и Трампа обвинили в неспособности выполнить план по противостоянию России

Бывший министр обороны США Эштон Картер заявил, что у него был план для Пентагона по противостоянию России, однако ни экс-президент США Барак Обама, ни нынешний американский лидер Дональд Трамп не смогли его выполнить, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2018-2-20 20:38

Трамп заявил, что в отношениях с Россией он гораздо жестче Обамы

Оказалось, — Россия в ежовых рукавицах Трампа. Сообщение о своей крепкой позиции и преимуществе перед предшественником президент хвастливо опубликовал в Тwitter. 5-tv.ru »

2018-2-20 18:55

Трамп счел свою позицию в отношении России жестче, чем была у Обамы

Президент США Дональд Трамп сегодня написал в Twitter, что его позиция по отношению к России жестче, чем у предшественника - Барака Обамы. vedomosti.ru »

2018-2-20 17:47

Трамп считает свою позицию по отношению к России более жёсткой, чем у Обамы

Президент США Дональд Трамп считает, что его действия в отношении России гораздо жёстче, чем были у экс-главы государства Барака Обамы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 17:01

В социальных сетях высмеяли официальный портрет Обамы с лишним пальцем

Кстати, не все пользователи Сети ограничились шутками в "Твиттере". Некоторые пошли дальше и представили собственную версию портрета бывшего американского президента. life.ru »

2018-2-15 10:30

Белый порошок для Обамы оказался детской присыпкой

Белый порошок, который неизвестные прислали в офис бывшего президента США Барака Обамы в Вашингтоне и из-за которого по тревоге была поднята полиция, оказался безобидным incident.mk.ru »

2018-2-14 13:04

В офис Обамы пришел конверт с белым порошком

В офис 44-го президента США Барака Обамы в Вашингтоне, где обнаружили белый порошок, прибыла полиция, сообщили в пожарной службе города. По информации телеканал Fox 5, письмо с порошком пришло на адрес арендуемого офиса Обамы в здании Всемирного фонда дикой природы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-14 23:50

В офис Обамы доставили конверт с подозрительным порошком

Неизвестные прислали в офис бывшего президента США Барака Обамы в Вашингтоне письмо с белым порошком. В этом же здании находится штаб-квартира... rosbalt.ru »

2018-2-13 22:51

Полиция проверяет офис Обамы в Вашингтоне после обнаружения письма с белым порошком

Сотрудники полиции прибыли в офис бывшего американского лидера Барака Обамы в Вашингтоне после сообщений об обнаружении там белого порошка.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 22:44

Полиция осматривает офис Обамы из-за белого порошка

Полиция осматривает офис бывшего президента США Барака Обамы в Вашингтоне после того, как в помещении был найден белый порошок. Об этом сообщает телеканал Fox 5 со ссылкой на пожарную службу города. life.ru »

2018-2-14 22:44

В офис Барака Обамы прибыла полиция

Сотрудники полиции прибыли в офис бывшего президента США Барака Обамы в Вашингтоне после сообщения об обнаружении там белого порошка. Обама арендует офис в здании Всемирного фонда дикой природы. Согласно предварительным данным, на этот адрес пришло письмо с белым веществом. tvzvezda.ru »

2018-2-14 22:27

Песков: У Путина нет официального портрета, как у Обамы

У президента России Владимира Путина не было и нет официального портрета. Прежде всего, это связано с тем, что в России, в отличие от США, не существует подобной традиции. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя появление в Национальной портретной галерее США официальных портретов бывшего американского лидера Барака Обамы и его супруги Мишель. — Нет. У нас не существует таких традиций, — заявил Песков. life.ru »

2018-2-13 13:44