Результатов: 3496

Экс-советника Обамы заподозрили в ложных показаниях по работе на власти Украины

Бывший советник предыдущего президента США Барака Обамы Грег Крейг обвиняется в даче ложных показаний в связи со своей предыдущей работой на власти Украины, сообщает американский минюст. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-11 21:47

NYT: экс-советнику Обамы предъявят обвинения по делу, связанному с Манафортом

Таким образом, Грег Крейг может стать первым связанным с Демпартией США частным лицом, которому выдвинут обвинения в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера tass.ru »

2019-4-11 04:39

Бывшему советнику Обамы грозят обвинения за работу на Януковича

Грегори Крейг - первый из видных членов Демократической партии США станет объектом обвинений по результатам "российского расследования" svoboda.org »

2019-4-11 04:25

Портрет Обамы вынесли из российского отеля ради важного гостя

Администрация московской гостиницы «Националь» решила убрать портрет 44-го президента США Барака Обамы, чтобы он не раздражал вице-президента по планированию Венесуэлы Рикардо Менендеса. Портрет президента поменяли на изображение русского композитора Николая Римского-Корсакова. lenta.ru »

2019-4-4 15:39

Студия Барака Обамы может снять фильм об отце Винус и Серены Уильямс

До этого стало известно, что главную роль — Ричарда Уильямса — сыграет актёр Уилл Смит. Киностудия Higher Ground Productions, которая базируется на платформе Netflix, может снять фильм "Король Ричард" — об отце теннисисток Винус и Серены Уильямс Ричарде. life.ru »

2019-3-19 21:15

В Кении разбился вертолет, погибли американцы-туристы и пилот Обамы

Пять жизней унесла катастрофа вертолета на севере Кении. «Вертушка» по неизвестной причине упала на островной национальный парк. Погибли... rosbalt.ru »

2019-3-4 16:03

Трамп не стал повторять ошибку Обамы во время встречи с Ким Чен Ыном — Белый дом

США и КНДР не пришли к соглашению в ходе саммита, потому что американский президент Дональд Трамп не стал повторять ошибку предыдущего главы Белого дома Барака Обамы. Об этом заявила пресс-секретарь Белого Дома Сара Сандерс. riafan.ru »

2019-3-1 04:14

Внешний вид Барака Обамы взволновал американцев

Внешний вид экс-президента США Барака Обамы на баскетбольном матче Национальной ассоциации студенческого спорта взволновал американцев. Внимание болельщиков привлекла одежда Обамы, а именно его черная куртка, на рукаве которой было вышито число «44» — его порядковый номер в череде глав США. lenta.ru »

2019-2-22 16:49

Именем Обамы «минеры» в Петербурге выгнали на мороз около 50 тыс. человек

Прошедшая накануне волна «минирований» в Петербурге затронула 205 объектов. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Электронные... rosbalt.ru »

2019-2-22 08:50

Дочь Обамы решила повеселиться, забыв, что её папа 2 года назад был президентом

Как же хорошо бывает повеселиться с друзьями возле бассейна пятизвёздочного отеля под горячим солнцем Майами и с бокалом дорогущего вина. Но уже становится не до смеха, когда об этом узнают твои родители. life.ru »

2019-2-18 15:05

Экс-советник Обамы: Трамп подарил России больше, чем она могла мечтать

Превосходство США после распада Советского Союза носило временный характер, а Трамп своими действиями только способствует потере влияния Вашингтона, рассказал в интервью немецкому журналу Der Spiegel бывший советник и спичрайтер Обамы Бен Родс. russian.rt.com »

2019-2-10 23:55

Предвыборное обещание Обамы: Лавров напомнил, что США до сих пор не ратифицировали ДВЗЯИ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на совещании с президентом Владимиром Путиным и главой Минобороны Сергеем Шойгу напомнил о том, что США до сих пор не ратифицировали Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) riafan.ru »

2019-2-2 14:24

Книга Мишель Обамы оказалась популярнее "50 оттенков серого"

Автобиографическая работа "Становление" бывшей первой леди США Мишель Обамы побила рекорд продаж бестселлера "50 оттенков серого" Э.Л. Джеймс. Последняя книга установила настолько высокую планку, что продержалась в топе почти семь лет. vesti.ru »

2019-1-17 14:31

Отношения с Россией: Трамп заявил, что он жестче Буша, Клинтона и Обамы

Президент США Дональд Трамп, по его собственным словам, действует "намного жестче в отношении России", чем его предшественники - Барак Обама, Джордж Буш-младший или Билл Клинтон. В то же время, напомнил президент США в "Твиттере", он часто говорит, что "поладить с Россией" - хорошо, а не плохо. vesti.ru »

2019-1-12 18:38

Экс-глава ЦРУ пристыдил Помпео за критику Обамы

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан пристыдил госсекретаря США Майка Помпео, который выступил с критическими заявлениями в адрес бывшего американского президента Барака Обамы. riafan.ru »

2019-1-12 09:26

Большинство живущих в США кубинцев считают верной политику Обамы в отношениях с островом

Отмечается также, что более половины респондентов (57%) выступают за снятие ограничений для граждан США на посещение Кубы в качестве туристов tass.ru »

2019-1-11 06:23

Politico: Помпео в Каире подвергнет критике ближневосточную политику Обамы

По информации издания, госсекретарь также намерен рассказать о значимой роли Америки в регионе и заверить в приверженности Вашингтона союзникам tass.ru »

2019-1-8 02:24

Трамп провел параллель между стеной на границе с Мексикой и забором вокруг дома Обамы

Американский лидер Дональд Трамп вновь напомнил о необходимости построить стену на южной границе США для обеспечения безопасности. При этом он упомянул забор, сооружённый вокруг участка экс-президента страны Барака Обамы. versia.ru »

2018-12-31 14:18

Трамп сравнил ограду вокруг дома Обамы с «мексиканской стеной»

Границы США нуждаются в защите, подобной той, которую установил вокруг своего дома экс-президент Барак Обама. Такое заявление сделал нынешний лидер... rosbalt.ru »

2018-12-31 10:59

Трамп привел в пример забор на участке Обамы, говоря о стене на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп в очередной раз напомнил о необходимости построить стену на южной границе государства для обеспечения безопасности. При этом он упомянул забор, сооруженный вокруг участка бывшего лидера Соединенных Штатов Барака Обамы. tvzvezda.ru »

2018-12-31 04:20

Трамп вспомнил забор Обамы

Вокруг дома бывшего президента США Барака Обамы был возведен забор высотой около трех метров ради безопасности его семьи, напомнил американский лидер Дональд Трамп. По его словам, Соединенным Штатам также необходим барьер на границе с Мексикой для охраны страны. lenta.ru »

2018-12-31 01:48

Трамп сравнил стену на границе с Мексикой с забором вокруг дома Обамы

По словам лидера США, экс-президент возвел трехметровую стену вокруг участка в Вашингтоне для безопасности своей семьи. Такой же физический барьер, считает Трамп, необходим для охраны страны tass.ru »

2018-12-31 01:44

Трамп напомнил, что подавший в отставку представитель по борьбе с ИГ был назначенцем Обамы

Президент США также раскритиковал решение своего предшественника об отправке $1,7 млрд в Иран tass.ru »

2018-12-24 19:44

Мнения: Носорог Трамп провалил тест Обамы

В медийной среде США примерно полтора года назад появился термин «тест Обамы». Обозначают им следующий мысленный эксперимент. Если СМИ нещадно критикуют Трампа за что-либо, необходимо представить себе, как те же самые средства массовой информации отнеслись бы к таким же действиям экс-президента Барака Обамы. vz.ru »

2018-12-24 10:40

"Огромная ошибка в стиле Обамы". В сенате раскритиковали вывод войск США из САР

Мнение Дональда Трампа о победе над группировкой не разделили ни в России, ни в Германии. Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что вывод американских войск из Сирии является "огромной ошибкой", поскольку террористическая группировка ИГИЛ* ещё не разгромлена. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 21:59

«Придется прислушаться к Шойгу»: слова Обамы о «региональном» статусе России опровергнуты раз и навсегда

Слова Барака Обамы о «региональном» статусе России опровергнуты раз и навсегда, а тем, кто не хочет внять голосу разума, придется прислушиваться к министру обороны РФ Сергею Шойгу, говорит военный эксперт. riafan.ru »

2018-12-16 16:07

Главная реформа Обамы признана неконституционной

Федеральный суд в техасском городе Форт-Уорт объявил неконституционной реформу здравоохранения и защиты пациентов в США, известную как Obamacare. Судья Рид О'Коннор, принявший это решение, объяснил его упразднением в 2017 году мандата, обязывающего всех граждан США покупать медицинскую страховку. lenta.ru »

2018-12-15 18:50

Трамп уничтожил главное достижение Обамы

Федеральный суд в Форт-Уорт в штате Техас отменил реформу системы здравоохранения Obamacare. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. Решение было принято по иску 20 штатов, они потребовали отмены закона Obamacare. tvzvezda.ru »

2018-12-15 11:53

Мадуро вновь призвал Трампа "поменять политику Обамы" и начать диалог

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обратился к американскому лидеру и предложил начать открытый диалог. Трансляция пресс-конференции венесуэльского лидера велась на его странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-12-13 00:21

"Становление" Мишель Обамы стало самой продаваемой книгой 2018 года в США

К настоящему моменту продано уже более двух миллионов экземпляров в Штатах и Канаде. "Становление" экс-первой леди США Мишель Обамы стало самой продаваемой книгой этого года в Соединённых Штатах. life.ru »

2018-12-1 14:17

В США и Канаде распродали более 2 млн экземпляров книги Мишель Обамы

За две недели в США и Канаде продали более 2 млн экземпляров книги бывшей первой леди США Мишель Обамы. Мемуары получили название «Становление». Michelle... rosbalt.ru »

2018-12-1 00:30

В США и Канаде за неделю продали 1,4 млн копий мемуаров Мишель Обамы

Мемуары экс-первой леди США Мишель Обамы под названием «Становление» стали бестселлером в ряде стран мира, в США и Канаде за первую неделю продано более 1,4 млн копий в печатном и цифровом форматах. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 09:35