Результатов: 3496

Трамп прокомментировал слова Мишель Обамы об обиде на него

Американский лидер Дональд Трамп ответил бывшей первой леди США Мишель Обаме, которая, по данным СМИ, написала в своей книге, что никогда не простит его за то, что он ставил под сомнение американское гражданство её супруга, экс-президента Соединённых Штатов Барака Обамы. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-10 02:43

Жена Обамы рассказала о зачатии дочерей

Супруга бывшего президента США Мишель Обама в своих мемуарах рассказала, что обе ее дочери были зачаты с помощью искусственного оплодотворения. Мишель Обама решилась на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) после выкидыша, передает «Интерфакс» со ссылкой на Би-би-си. vz.ru »

2018-11-9 20:22

«Почему не против Обамы?»: политолог прокомментировал санкции США в отношении санаториев Крыма

Политический обозреватель Владимир Корнилов прокомментировал очередное заявление Дональда Трампа и последовавшие за ним санкции США. riafan.ru »

2018-11-9 01:58

Newsweek: Трамп объявил, что за «аннексией» Крыма стоит администрация Обамы

На пресс-конференции в Белом доме Дональд Трамп вступил в дискуссию с журналистом, настаивая, что за «аннексией» Крыма стоит администрация Барака Обамы, сообщает Newsweek. От доводов о том, что «захват» полуострова организовал Владимир Путин, Трамп отмахнулся, а ранее и вовсе вспомнил, как провёл с российским лидером «хорошую встречу». russian.rt.com »

2018-11-8 18:08

Трамп обвинил режим Обамы в воссоединении Крыма с Россией

Дональд Трамп объявил «режим» своего предшественника на посту президента США Барака Обамы виновным в воссоединении Крыма с Россией.

oko-planet.su »

2018-11-8 23:16

Трамп обвинил режим Обамы в воссоединении Крыма с Россией

Дональд Трамп объявил режим своего предшественника на посту президента США Барака Обамы виновным в воссоединении Крыма с Россией. С таким утверждением Трамп выступил на пресс-конференции по итогам промежуточных выборов. vz.ru »

2018-11-8 22:41

Автора бомб для Обамы и Клинтон оставили до суда под арестом

Американец Сизар Сэйок, обвиняемый в рассылке самодельных взрывных устройств видным членам Демократической партии и оппонентам президента США Дональда Трампа, останется под стражей до начала судебного процесса. vesti.ru »

2018-11-7 22:34

Экс-помощник Обамы считает, что США заплатят за выход из сделки с Ираном

Данное решение может создать опасный прецедент, однако те, кто придут на смену действующей администрации, могут его пересмотреть. Бывший помощник президента США Барака Обамы по Ближнему Востоку Роберт Малли заявил в интервью РИА "Новости", что США заплатят серьёзную цену за выход из сделки по ядерной программе с Ираном. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 16:46

Заплатят цену: экс-помощник Обамы раскритиковал выход США из сделки с Ираном

В данный момент ситуация на мировой арене повернулась так, что это «Иран и остальной мир против США», а вовсе не наоборот, как считают в Вашингтоне, отметил Малли. riafan.ru »

2018-11-4 13:14

Бывший помощник Обамы раскритиковал выход США из СВПД

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Роберт Малли считает, что США сделали серьезную ошибку, когда вышли из иранской сделки. Он полагает, что американское государство создает опасный прецедент. fedpress.ru »

2018-11-4 12:22

Экс-помощник Обамы назвал опасным прецедентом выход США из СВПД

Соединённые Штаты допустили ошибку, когда вышли из иранской ядерной сделки, считает экс-помощник бывшего президента США Барака Обамы Роберт Малли. По его словам, таким шагом Вашингтон создаст опасный прецедент. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-4 11:29

Помпео пообещал не повторять ошибок администрации Обамы по отношению к Ирану

Госсекретарь убежден, что риск для мира со стороны Тегерана увеличился после заключения Совместного всеобъемлющего плана действий tass.ru »

2018-11-2 02:09

The Bell, Бомбы для Обамы и Клинтон, Джон Болтон и курс рубля, как работают экономисты Uber

В США — паника из-за бомб, полученных по почте Бараком Обамой, Хиллари Клинтон и Джорджем Соросом. Причастность России, к счастью, не обсуждается... echo.msk.ru »

2018-10-25 22:08

На почтовый ящик семьи Клинтон и Барака Обамы была отправлена бомба

Сотрудники Секретной службы США обнаружили взрывное устройство в почтовом ящике семьи Билла и Хиллари Клинтон.Известно, что вторая бомба была отправлена на адрес экс-президента США Барака Обамы. versia.ru »

2018-10-24 17:59

В США обнаружили бомбы для Обамы с Клинтон

Бывшему президенту США Бараку Обаме и экс-госсекретарю Хиллари Клинтон неизвестные отправили бомбы, сообщает пресс-служба Секретной службы США. mirnov.ru »

2018-10-25 17:50

Спецслужбы перехватили подозрительный пакет для Обамы

В среду спецслужбы перехватили подозрительный пакет, который был адресован бывшему президенту США Бараку Обаме. Посылку изъяли из массива корреспонденции и, идентифицировав как содержащую взрывное устройство, уничтожили. tvzvezda.ru »

2018-10-24 17:09

Слямзили? В Киеве потеряли подарки Порошенко от Обамы и Байдена

На инаугурации в 2014 году украинский лидер получил два презента, каждый из которых оценивается в сотни долларов. Администрация президента Украины Петра Порошенко и Фонд президентов Украины не знают, куда делись подарки, которые глава Незалежной получил от Белого дома США. life.ru »

2018-10-12 17:00

Бывший адвокат Трампа ушел в партию Обамы и Клинтон

Бывший адвокат главы Белого дома Майкл Коэн, занимавший ранее пост заместителя председателя Республиканской партии по финансам, официально зарегистрировался сторонником оппозиционной Демократической партии, членами которой являются экс-госсекретарь Хиллари Клинтон и 44-й президент США Барак Обама. vz.ru »

2018-10-12 03:57

Экс-советнику Обамы могут предъявить обвинения за работу иностранным агентом

Американские прокуроры рассматривают возможность предъявить обвинения бывшему советнику Барака Обамы за то, что-тот не зарегистрировался в качестве иноагента. 5-tv.ru »

2018-9-15 03:46

CNN: прокуроры могут предъявить обвинения экс-советнику Обамы за работу иноагентом

По данным телекомпании, следователи заинтересовались Грегом Крейгом, изучая обстоятельства дела экс-руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта tass.ru »

2018-9-15 02:07

Автор постера с Бараком Обамы распишет фасад трамвайного депо в Москве

Американский художник Шепард Фэйри является автором работы, прославившейся во время президентской кампании 2008 года в США tass.ru »

2018-9-14 16:53

Путь домой: певица Ирина Нельсон привезла на родину подарок от Обамы

22 сентября стартует большой гастрольный тур по стране известной певицы, бессменного лидера группы «Рефлекс» Ирины Нельсон. В преддверии события корреспондент «Вечерки» пообщалась с артисткой. vm.ru »

2018-9-13 09:13

Трамп уснул во время речи Обамы

Американский президент Дональд Трамп отреагировал на выступление своего предшественника Барака Обамы: во время предвыборных мероприятий в Иллинойсе тот нарушил давнюю традицию, раскритиковав политику "нетерпимости и разобщенности", проводимую его преемником. Трамп заявил, что речь Обамы навеяла на него сон. vesti.ru »

2018-9-8 12:37

Трамп выслушал критику Обамы и заснул

Президент США Дональд Трамп ответил на критику своего предшественника Барака Обамы, который обвинил его в попытке нажиться на недовольстве американского народа и раскритиковал республиканскую партию. lenta.ru »

2018-9-8 11:13

Трамп уснул, выслушивая критику Обамы

Дональд Трамп заявил, что выступление Барака Обамы усыпило его. В своей речи бывший президент США заявил, что действующий глава Белого дома "использует страхи и гнев американцев", тем самым разобщая их. tvc.ru »

2018-9-8 10:02

Трамп сказал, что заснул, слушая выступление Обамы с критикой в адрес администрации

В своей речи перед сторонниками демократов в Университете штата Иллинойс бывший президент США не упоминал Трампа по имени, но перечислил все расхожие упреки в его адрес tass.ru »

2018-9-8 22:44

Лавров назвал главное достижение Клинтон на посту госсекретаря США

Глава МИД России Сергей Лавров в эфире программы Большая игра на Первом канале назвал первое и главное достижение того периода российско-американских отношений, когда Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря США. vz.ru »

2018-9-5 00:57

Дутерте извинился за оскорбления в адрес Обамы

Президент Филиппин Родриго Дутерте сказал, что извиняется за слова о бывшем президенте США Бараке Обаме и сам прощает Обаму. «Я приношу извинения за то, что говорил о нем», приводит слова Дутерте ТАСС со ссылкой на ABS-CBN. vz.ru »

2018-9-3 07:17

Карина Орлова, Речь Обамы на прощании с Джоном Маккейном была политической

«Это политика, которая притворяется храброй и жесткой, а на самом деле состоит из страха. Джон призывал нас быть выше этого»... Джон Маккейн хотел, чтобы его сторонники - республиканцы, услышали эту речь. И в исполнении Барака Обамы... echo.msk.ru »

2018-9-2 21:37