Результатов: 23

Талибы обделили гуманитарной помощью этнические меньшинства

«Талибан» (движение запрещено в России) обвинили в дискриминации при распределении мировой гуманитарной помощи. Утверждается, что талибы поставили на раздачу грузов местных авторитетов, принадлежащих к конкретной этнической группе. lenta.ru »

2022-1-25 15:11

Калининский и Приморский районы Петербурга обделили уборочной техникой

Отсутствие снегоуборочной техники наблюдается в пятницу, 21 января, в Калининском и Приморском районах Петербурга. Некачественная уборка снега может послужить основанием для возбуждения административных дел. mirnov.ru »

2022-1-21 20:43

Ли Ю-ми: актриса из "Игры в кальмара", которую незаслуженно обделили вниманием

Южнокорейская актриса Ли Ю-ми сыграла в "Игре в кальмара" участницу под номером 240, перебежчицу из Северной Кореи Чи Ён. Но, кажется, слава обошла её стороной. Исправляем ситуацию. life.ru »

2021-11-15 10:04

Загитову и других звёзд обделили фигурным "Оскаром". Вот кто должен был получить награды

Первое вручение премии ISU Skating Awards получилось весьма спорным. Мир фигурного катания был в шоке ещё после объявления номинантов, после самой церемонии волнения не утихли. Болельщики хотели бы видеть на первых местах совсем других людей. life.ru »

2020-7-14 17:30

Арестованные за разбой сотрудники ФСБ обделили коллег

Сотрудники ФСБ России, арестованные по подозрению в разбойном нападении, поделили похищенные 136 миллионов рублей не поровну. Так, один из бойцов спецподразделения «Альфа» Роман Оболенский получил только три процента от общей суммы, то есть четыре миллиона рублей. В суде он признал вину в разбое частично. lenta.ru »

2019-7-25 12:31

Россиян обделили дешевыми магазинами

Уровень обеспеченности граждан России магазинами-аутлетами находится на самом низком в Европе уровне, констатируют аналитики рынка недвижимости. На каждую тысячу человек в стране приходится по 1,1 квадратного метра аутлетов — против 9,2 квадратного метра в европейских странах и 90 метров на тысячу жителей в США. lenta.ru »

2019-3-12 10:51

В России обделили топливом самолет с ребенком в коме

Девятилетний мальчик скончался в больнице Улан-Удэ после того, как перевозивший его самолет совершил внеплановую посадку в 100 километрах от пункта назначения. Далее больных пришлось транспортировать автотранспортом. lenta.ru »

2019-2-26 17:33

Европу обделили российской нефтью в угоду Китаю

В первые пять месяцев 2018 года нефтеперерабатывающие заводы Европы получат в среднем на 19 процентов меньше нефти из России, чем за тот же период годом ранее. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на планы загрузки, изученные агентством. news.mail.ru »

2018-4-30 14:10

Европу обделили российской нефтью в угоду Китаю

В первые пять месяцев 2018 года нефтеперерабатывающие заводы Европы получат в среднем на 19 процентов меньше нефти из России, чем за тот же период годом ранее. При этом за первый квартал отправка нефти в Китай выросла на 43 процента. lenta.ru »

2018-4-30 13:12

Трампа обделили овациями в Давосе

Первое выступление президента США Дональда Трампа на Всемирном экономическом форуме в Давосе прошло в тишине: аудитория не реагировала на его слова, как на выступления других спикеров. Трамп удостоился лишь вежливых аплодисментов только когда поднимался на сцену и после того, как закончил речь. lenta.ru »

2018-1-26 17:12

Кнопкой обделили. Голая активистка в образе Трампа устроила акцию в Киеве

Участница движения Femen в образе Дональда Трампа устроила акцию перед посольством США в Киеве, высмеяв перепалку американского президента и северокорейского лидера Ким Чен Ына из-за размера "ядерных кнопок". news.yandex.ru »

2018-1-5 16:11

Путина в Ярославле обделили козьим молоком

Ярославские фермеры не смогли угостить президента России Владимира Путина козьим молоком, что расстроило главу государства. По словам владелицы одного из местных хозяйств, она просила разрешить ей взять с собой продукцию, но организаторы встречи не позволили. lenta.ru »

2017-9-1 19:46

Три думские партии незаконно обделили эфирным временем в регионах

Центризбирком ежемесячно фиксирует до 20 регионов, где подразделения Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компания (ВГТРК) не освещают деятельность думских партий. Глава ЦИК Элла Памфилова подчеркнула, что это «хроническая проблема» и поручила подготовить соответствующее обращение в ВГТРК. lenta.ru »

2017-5-17 16:21

В сети гадают, кого из лидеров «нормандской четверки» обделили вином

Заместитель главного редактора украинского издания «Страна. ua» Светлана Крюкова заметила, что одному из лидеров «нормандской четверки» во время саммита в Минске. На фотографии с заседания видно, что на столе находится лишь три бокала с вином, хотя за ним сидят все четыре участника встречи - Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Петр Порошенко. nsn.fm »

2016-10-20 12:44

Уральские регионы получат федеральные субсидии. Ямал обделили

Российские регионы получат субсидии на обеспечение доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения. Речь об этом идет в документах, опубликованных сегодня утром на официальном сайте правительства страны. ura.ru »

2016-4-5 06:55