Результатов: 503

Губернатор Мурманской области приготовил праздничный обед для своей семьи на 8 Марта

МУРМАНСК, 8 марта, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис испек сырники, чтобы поздравить свою семью с Международным женским днем. Фотографиями кулинарного процесса он поделился в своих соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-8 15:04

Россиянин заявил в полицию на испортивших его обед воробьев

Житель подмосковного Серпухова был атакован воробьями в аэропорту Мурманска, после чего написал заявление в полицию на птиц, не сумев определить, кто был виноват в сложившейся ситуации, пишет Mash. В кафе в аэропорту птицы отбирали его еду, бегали по столам и испражнялись, в том числе и на россиянина, и на его обед. lenta.ru »

2024-2-8 17:29

В Нижнем Тагиле школьникам подали на обед стекло: ЧП заинтересовалась прокуратура

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 21 января, ФедералПресс. Прокуратура Нижнего Тагила проверит школьную столовую, в которой детям давали хлеб с кусочками стекла. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства. fedpress.ru »

2024-1-21 12:46

Парень сходил на деловой обед и столкнулся с неожиданными последствиями

Девушка рассказала на Reddit, как заподозрила парня в измене. От подруги она узнала, что он обедал в ресторане с другой женщиной. «Я орала на него добрых 30 минут. Когда я успокоилась, он был в ярости», — рассказала она. lenta.ru »

2024-1-19 08:01

Ученые объяснили, какой обед лучше всего подходит офисным работникам

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Приготовленные дома ланч-боксы, а также еда из столовой чаще подходят под критерии здорового питания, чем еда навынос или в ресторане. Об этом заявили японские ученые. fedpress.ru »

2024-1-18 13:49

Стюардесса поделилась лайфхаком, как получить самый вкусный обед в самолете

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Стюардесса рассказала, как получить самую вкусную еду в авиапутешествии. Об этом сообщает Express. fedpress.ru »

2023-12-13 07:47

Как снизить холестерин? Диета от экспертов на 7 дней

Давайте проясним одну вещь: холестерин по своей сути не так уж и плох. Ваше тело получает холестерин из двух источников: из пищи, которую вы едите, и из того, что ваша печень производит естественным путем. kapital-rus.ru »

2023-12-12 07:47

Мясо в обед, яйца — на ужин: Раскрыт секретный рацион блогера-диетолога, который запускает похудение

Для борьбы с лишним весом важно обращать внимание не на количество потребляемой пищи, а на её качество, потому что ряд продуктов отлично насыщают и снижают аппетит. Об этом рассказала РИАМО диетолог, нутрициолог, блогер Лилия Стародубцева. life.ru »

2023-12-7 13:03

Россиянин зашел в столовую Казахстана и получил на обед голову барана

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками. lenta.ru »

2023-12-7 09:02

Россиянин зашел в столовую в Казахстане и получил на обед голову барана

Российский тревел-блогер побывал в Казахстане, зашел в столовую в Алма-Аты и получил на обед голову барана. Путешественник рассказал, что в заведении обедали только мужчины. Местные жители пояснили, что для женщин это блюдо слишком «неопрятное». Кроме того, его нужно есть руками. lenta.ru »

2023-12-7 09:02

Франциск в повестке. Папа Римский пригласил трансгендеров на обед

Новые инициативы понтифика находят одобрение у активистов ЛГБТК+. В то же время у священников и верующих возникает все больше вопросов относительно того, как с этим существовать. aif.ru »

2023-11-24 07:49

Десятки мигрантов подрались на стройке небоскреба в Москве из-за очереди на обед

Драка десятков мигрантов на стройке небоскреба Alfi Tower на севере Москвы началась из-за очереди на обед. Как стало известно, рабочие не поделили места в столовой, в результате чего начался конфликт, переросший в драку. lenta.ru »

2023-11-20 14:51

Что за зверь такой: Ленинградский зоопарк показал обед патагонских мар

Милых меховых ушастиков, лакомящихся капустой, легко перепутать и с зайцами, и с карликовыми оленями, и даже с кенгуру. metronews.ru »

2023-11-18 14:56

«Столовая №41» предоставила юным екатеринбуржцам возможность выбирать обед по QR-коду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. У старшеклассников Екатеринбурга появилась возможность вбирать обеденное меню по QR-коду. Такую возможность ученикам предоставило ЕМУП «Столовая №41». fedpress.ru »

2023-10-31 08:09

Гастроэнтеролог объяснила, для кого обед со щами или солянкой закончится болью и вздутием

Здоровому человеку можно употреблять супы ежедневно. Однако тем, у кого есть заболевания органов желудочно-кишечного тракта, в рацион полезнее включить диетические блюда. О самых полезных супах Лайфу рассказала гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Екатерина Кашух. life.ru »

2023-10-26 13:21

Пита на обед и личный врач: Бывшая заложница ХАМАС раскрыла неожиданные условия плена в подземельях Газы

Израильтянка Йохевед Лифшиц, которая пробыла в плену палестинского движения ХАМАС в Газе несколько недель, рассказала после освобождения об условиях содержания заложников. По её словам, их держали в подземном тоннеле и кормили тем же, что ели и сами охранники. life.ru »

2023-10-24 13:24

Крокодилу из Ленинградского зоопарка приходится сражаться за обед с черепахами (видео)

В Ленинградском зоопарке показали, как кормят крокодила Тотошу. За обед рептилии приходится сражаться с красноухими черепахами, видео выложено в соцсетях.По... rosbalt.ru »

2023-10-19 02:26

Президент России Владимир Путин в честь лидера КНДР Ким Чен Ына дал официальный обед

Президент России Владимир Путин после завершения переговоров на космодроме Восточный устроил официальный обед в честь лидера КНДР Ким Чен Ына. Президент Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын завершили встречу тет-а-тет на космодроме Восточный, после чего в честь гостя был дан официальный обед, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-9-13 11:03

Меню для президентов. Готовим обед как у Путина и Эрдогана

Владимир Путин принимал президента Турции Реджепа Эрдогана в Сочи. После переговоров президентам подали вкусный и сытный обед, где местные сезонные продукты, рыба, овощи, мясо, подчеркивались двумя видами вин. Стало известно меню обеда президентов. aif.ru »

2023-9-4 18:31

Барабулька и «Птичье молоко»: стало известно, что Путину и Эрдогану подавали на обед в Сочи

Журналисты узнали, чем в Сочи кормили президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана.Во время рабочего обеда лидерам двух государств... rosbalt.ru »

2023-9-4 17:35

Единые учебники и обед без сосисок: у школьников Калининграда начался новый учебный год

КАЛИНИНГРАД, 1 сентября, ФедералПресс. Первый звонок в День знаний прозвенел для 13 тысяч первоклассников в Калининградской области. Более 7 тысяч из них пойдут в первый класс в столице региона. fedpress.ru »

2023-9-1 09:44

Королева Дании прервала отпуск и устроила Зеленскому обед в замке

Королева Дании Маргрете II прервала свой отпуск во Франции ради приема президента Украины Владимира Зеленского в королевском дворце Кристиансборг. Об этом сообщает радио DR. После приема датская королева устраивает обед в замке, в котором «принимают участие и украинские гости». lenta.ru »

2023-8-21 15:55

"Таблетки на завтрак, обед и ужин": Зуб мудрости едва не отправил на тот свет популярного певца

Композитор, певец и актёр Глеб Матвейчук вышел на связь с поклонниками после сообщений о его тяжёлом состоянии и экстренной госпитализации. Как отметил 42-летний исполнитель, он действительно едва не умер после обычного визита к стоматологу, но, к счастью, самое страшное позади. life.ru »

2023-8-16 18:54

Нутрициолог оценила пользу супа на обед каждый день

Нутрициолог Елена Богатова рассказала, чем полезно ежедневное употребление первых горячих блюд. По ее словам, супы помогают пищеварению, размягчая пищу и упрощая ее усвоение организмом. К тому же супы — и особенно бульоны — являются источником минералов, белков и витаминов. lenta.ru »

2023-8-10 18:16

Скромный обед на пляже Европы обошелся туристам более чем в 30 тысяч рублей

Туристы из Британии заплатили 324 фунта стерлингов (более 30 тысяч рублей) за скромный обед на пляже греческого острова Миконос. Они заказали в местном кафе одно пиво, один коктейль «Мохито», два молочных коктейля, греческий салат, хлеб и порцию кальмаров. lenta.ru »

2023-6-30 20:10

«М-м-м, вот и обед»: кот стащил из магазина рыбу и был очень горд собой

Иногда работникам продуктовых магазинов стоит опасаться не только двуногих воришек, но и четвероногих, таких как котейка из этого видео. Хитрый пушистый нахал забрался в магазин самообслуживания и стащил рыбу, чтобы как следует пообедать. ridus.ru »

2023-6-29 20:33

«М-м-м, вот и обед»: кот стащил в магазине рыбу и был очень горд собой

Иногда работникам продуктовых магазинов стоит опасаться не только двуногих воришек, но и четвероногих, таких как котейка из этого видео. Хитрый пушистый нахал забрался в магазин самообслуживания и стащил рыбу, чтобы как следует пообедать. ridus.ru »

2023-6-30 20:33

Врач оценил необходимость есть суп на обед каждый день

Диетолог и эндокринолог Виктор Жиляев объяснил, почему вопреки устоявшемуся в обществе мнению вовсе не обязательно каждый день есть первые горячие блюда. Он отметил, что в некоторых культурах люди вообще не употребляют супы, но на здоровье не жалуются. lenta.ru »

2023-6-16 16:37

«Еда скоро будет?»: культурно ожидающий обед котик уморил соцсети

Никто не ждёт время обеда больше, чем наши любимые пушистые друзья. Многие из них уже с самого утра караулят нас возле двери ради порции сухого корма в миске.

ridus.ru »

2023-6-12 07:29

«Где мой обед, двуногая?»: кот сел за стол в ожидании еды и рассмешил соцсети

Многие домашние животные любят человеческие продукты, и пушистый герой этого видео не исключение. Котик заметил, что его хозяйка начала готовить что-то вкусненькое, и решил, что не упустит возможности это попробовать. ridus.ru »

2023-5-18 14:05

Жена госпитализированного Петросяна назвала восхитительным обед в одиночестве

Жена госпитализированного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова назвала восхитительным обед в одиночестве nsn.fm »

2023-5-2 19:31

Мурманский палтус и карельскую форель подавали на обед Путину и Си Цзиньпину

МУРМАНСК, 22 марта, ФедералПресс. Государственный обед президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина состоялся накануне в Кремле. Стало известно, чем угощали глав государств. fedpress.ru »

2023-3-22 16:26

Росстандарт: отечественный алкоголь должен предоставляться в неограниченном количестве на обед, ужин и даже завтрак

Алкогольные напитки отечественного производства должны предоставляться в неограниченном количестве на обед и ужин в российских отелях, работающих по системе "все включено", говорится в утвержденном Росстандартом стандарте "Услуги средств размещения "все включено" и "ультра все включено" social.mk.ru »

2023-3-10 10:14

Аналитики: Постный обед обойдется россиянам в 125 рублей

Аналитики компании СберМаркет на основе спроса на постные продукты выяснили , что стоимость постного обеда у россиян составляет около 125 рублей nsn.fm »

2023-3-2 10:00

«Отвратительный обед» пассажира самолета вызвал возмущение в сети

Туристка из Шотландии Ланна Толланд показала «отвратительный обед» попутчика в самолете и вызвала возмущение в сети. По словам путешественницы, во время полета один из пассажиров, сидевший с ней в одном ряду, решил перекусить и достал принесенную с собой на борт коробку с картошкой фри, кукурузой и ребрами в соусе. lenta.ru »

2023-3-1 19:34

«Вот и поела, блин»: кот испортил хозяйке обед, но не почувствовал вины

Игривость и энергичность некоторых кошек не знает никаких границ, и нередко это приводит к неприятным происшествиям, похожим на то, что произошло в этом видео. Котейка так увлекся тыгыдыками, что не заметил, как перед ним возник маленький столик, за которым обедала его хозяйка. ridus.ru »

2023-1-16 13:10