Результатов: 24

После посадки посредине Атлантики пассажиры самолетов обедали и прогуливались по палубе

20-е – 30-е годы ХХ века были очень интересным временем в истории техники. Человечество уже подошло к решению сложных технических задач, но тогда они могли быть реализованы только теми способами, которые были доступны инженерам. versia.ru »

2022-4-29 12:09

Супруги обедали в ресторане и нашли в устрице жемчужину за тысячи долларов

Житель американского штата Нью-Джерси нашел в устрице из ресторана жемчужину, которая стоит тысячи долларов. Майкл Спресслер совершил находку, когда обедал в любимом ресторане с женой Марией. Доедая последних устриц, он неожиданно почувствовал во рту что-то твердое и напугался, что сломал зуб. lenta.ru »

2022-3-2 12:22

В больнице в Кабардино-Балкарии медики «обедали» шампанским, пока больные дети ждали в коридоре (видео)

В Сети появилось видео, на котором алкоголь распивают медики Терской районной больницы в Кабардино-Балкарии в то время как больные дети ждут приема... rosbalt.ru »

2020-2-23 15:14

Дарья Митина, Как мы венесуэльский народ объедали

Кризис кризисом, но неимущему пережить тяжёлые времена в Венесуэле куда проще, чем в соседних странах. Именно в Венесуэле в последние годы нашли себе пристанище более 6 миллионов беженцев из соседней Колумбии... echo.msk.ru »

2019-3-6 13:54

В Солсбери вновь открылся ресторан, где в день покушения обедали Скрипали

Сенсационную новость публикуют британские СМИ. Оказывается, в королевстве 75 тысяч русских шпионов. Их подсчитали активисты местной некоммерческой организации "Общество Генри Джексона". Они не скрывают, что в агенты Москвы записывали всех подозрительных выходцев из России. Например, тех, кто ел семечки на улице. vesti.ru »

2018-11-6 20:57

В Солсбери возобновил работу ресторан, где обедали отравленные Скрипали

В день открытия в ресторане Zizzi было много посетителей. Гостям предлагалось платить за обеды столько, сколько они посчитают нужным. При этом все собранные средства заведение решило отправить на благотворительность. tvc.ru »

2018-11-6 16:42

Ресторан Zizzi, где обедали Скрипали, начал работать на благотворительность

В английском Солсбери сегодня вновь открылся итальянский ресторан Zizzi, где обедали Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в день отравления. Представители Министерства охраны окружающей среды пришли к выводу, что сейчас питаться там безопасно. vesti.ru »

2018-11-6 16:37

В Солсбери вновь открывается ресторан, где обедали Скрипали

В Солсбери вновь открывается рРесторан Zizzi, после посещения которого были найдены с признаками отравления экс-разведчик Сергей Скрипаль и его дочь Юлия social.mk.ru »

2018-11-5 15:19

В Солсбери решили открыть ресторан, где обедали Скрипали в день отравления

Ресторан Zizzi, после посещения которого были найдены отравленные экс-офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, откроется во вторник, сообщает газета Telegraph. Издание отмечает, что ресторан был закрыт с марта из-за обнаружения там следов нервно-паралитического вещества. vz.ru »

2018-11-5 15:15

Telegraph: ресторан, где в день отравления обедали Скрипали, возобновит работу

Как сообщили изданию в администрации заведения, на протяжении восьми месяцев ресторан был оцеплен, а его сотрудникам выплачивалась заработная плата, им также была предложена психологическая помощь tass.ru »

2018-11-5 13:06

Ресторан в Солсбери, где обедали Скрипали, обещает всех накормить на Рождество

Ресторан Zizzi в британском Солсбери, в котором бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия обедали в день своего отравления в марте этого года, очищен от возможных следов нервно-паралитического газа и вновь передан в распоряжение его владельцев. vesti.ru »

2018-9-28 00:01

СМИ: владельцам передали в распоряжение ресторан в Солсбери, где обедали Скрипали

Заведение планируют снова открыть для посетителей после ремонта, который должен завершиться до 25 декабря tass.ru »

2018-9-27 23:27

Полиция сняла оцепление у ресторана в Солсбери, где в день отравления обедали Скрипали

Как сообщили в ведомстве, на место происшествия были вызваны экстренные службы после того, как состояние здоровья 30-летнего мужчины вызвало опасения tass.ru »

2018-7-13 00:00

В Солсбери возле ресторана, где обедали Скрипали в день отравления, госпитализировали мужчину

С Кастл-стрит в британском Солсбери, где в марте пережили покушение экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, в больницу доставили 30-летнего мужчину. Позже выяснилось, что его здоровью ничего не угрожает. gordonua.com »

2018-7-13 23:51

Полиция Солсбери заявила об «инциденте» у ресторана, где обедали Скрипали

Что именно произошло, пока не ясно. Однако в сообщении полиции имеется отсылка к инцидентам в Солсбери и Эймсбери — то есть к двум предполагаемым отравлениям предположительно «Новичком» incident.mk.ru »

2018-7-13 22:56

В британском ресторане, где обедали Скрипали, произошел инцидент

Полиция графства Уилтшир сообщила об инциденте с участием 30-летнего мужчины в ресторане Zizzi в английском городе Солсбери, в котором 4 марта, в день отравления, обедали Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. vesti.ru »

2018-7-13 22:36

Уральские дети, отравившиеся в «Поезде здоровья», обедали в вагоне-ресторане

Дети из Свердловской области, которые попали в больницу Анапы после путешествия на «Поезде здоровья», принимали пищу в вагоне-ресторане. По... rosbalt.ru »

2018-6-27 19:44

Пашинян рассказал, как армянских военных объедали медведи и тигры

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в воскресенье рассказал о причинах задержания бывшего министра обороны, депутата парламента страны Манвела Григоряна. Так, есть подозрения, что Григорян присвоил продовольствие, собранное школьниками для солдат, и скормил им своим животным: медведям и тиграм. vesti.ru »

2018-6-17 17:39

"ДП" узнал, чем обедали Путин с Назарбаевым в Петербурге

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев на протяжении примерно 2 часов обедали в ресторане в Павловске. "ДП" узнал, что входило в президентское меню. dp.ru »

2016-12-26 19:06

С царем, признаться, мы не обедали

Говорить о том, что телик летом скучен, уже надоело. Но в выходные 16 и 17 июля Первый все же развлекал зрителей показом КВН, на НТВ продолжали палить и вспоминали звездного мальчика Женю Белоусова, ТВЦ предъявил шикарный ремейк фильма Альфреда Хичкока «Легкое поведение» и советскую «Сицилианскую защиту». Но с премьерами летом напряженно... vm.ru »

2016-7-17 19:04

Чтобы не объедали белок и птиц. Россиянам запретят собирать кедровые орехи

Новый законопроект появился в базе данных Госдумы по инициативе законодательного собрания Еврейской автономной области. Как сообщает РБК, благодаря нововведениям каждый регион сможет самостоятельно назначать сроки сбора кедровых орехов и изменить наказание за нарушение правил при их сборе. ura.ru »

2016-5-24 17:38

У сотрудников севастопольского кафе, где обедали отравившиеся студенты, нашли норовирус

Норовирус обнаружен у четырех сотрудников севастопольского кафе "Красный мак", на базе которого было организовано питание студентов из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. 65 студентов, прибывших для прохождения учебной практики, были госпитализированы в городскую инфекционную больницу. vesti.ru »

2015-7-28 15:55