Результатов: 51

Путин закончил заседание с Лукашенко шуткой об обеде

Президент России Владимир Путин закончил заседание Высшего госсовета Союзного государства (СГ) с участием президента Белоруссии Александра Лукашенко шуткой об обеде. Трансляция завершения мероприятия велась в официальном Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2024-1-29 18:31

В Хабаровском крае в обеде в школьной столовой оказались червяк и таракан

Стало известно о происшествии в одной из школ в Хабаровском крае, где учащиеся обнаружили в своей еде червя и таракана. Оказалось, что пища лежит в тарелках для обеда с самого утра. versia.ru »

2024-1-18 14:41

В Петербурге трехлетняя девочка получила ранение ножом на семейном обеде

В Невском районе Санкт-Петербурга трехлетняя девочка получила ножевое ранение на семейном обеде. По данным издания «Фонтанка», дошкольницу доставили в детскую больницу № 19 из квартиры на улице Латышских Стрелков. lenta.ru »

2023-9-28 12:18

Путин вспомнил корейскую поговорку и поднял тост на обеде с Ким Чен Ыном

Президент РФ Владимир Путин отметил, что визит главы КНДР Ким Чен Ына проходит в дружеской и тёплой атмосфере. Об этом он сказал во время приёма в честь прибывшего с визитом на Дальний Восток политика. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-9-13 12:29

Россиянин рассказал об обеде за 80 рублей в столовой времен СССР в Таджикистане

Российский блогер побывал в Таджикистане и рассказал об обеде за 80 рублей в столовой времен СССР «Чайхана Рохат». По словам путешественника, заведение выглядело, как настоящий дворец: с резными колоннами, открытыми верхними террасами и внутренним двором. lenta.ru »

2023-9-7 05:30

Филе барабульки и корейка ягнёнка: Лайф узнал, чем кормили на обеде Путина и Эрдогана

Лайф узнал, что подавали на рабочий обед на встрече президента России Владимира Путина и лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. В нашем распоряжении оказалась фотография меню. life.ru »

2023-9-4 16:19

Россиянин побывал в Узбекистане и рассказал о шикарном обеде «за копейки»

Российский путешественник побывал в Узбекистане и рассказал, как ему удалось съесть на обед «шикарный плов за копейки». «За свой плов я заплатил чуть меньше 100 рублей — это если сразу переводить на наши деньги. lenta.ru »

2023-8-6 14:02

Канье Уэст использовал голых женщин на праздничном обеде и вызвал скандал

Американский рэпер Канье Уэст использовал голую женщину в качестве подставки для суши во время дня рождения и вызвал скандал в сети. В четверг, 8 июня, Уэсту исполнилось 46 лет. Во время праздничного обеда по японской традиции на столы были поданы суши и роллы на телах обнаженных женщин. lenta.ru »

2023-6-13 19:12

Путин на обеде с китайской делегацией поднял бокал "за здоровье друга Си Цзиньпина"

Президент России Владимир Путин во время государственного обеда с китайской делегацией поднял бокал "за здоровье нашего друга" председателя КНР Си Цзиньпина. life.ru »

2023-3-21 20:35

Лайф узнал, чем угощали китайскую делегацию в Кремле на президентском обеде

В Грановитой палате Московского Кремля проходил Государственный обед от имени президента РФ Владимира Путина в честь председателя КНР Си Цзиньпина и его делегации. life.ru »

2023-3-21 19:57

Видео: Волочкова чуть не лишилась зубов на званом обеде

Порой и балерине хочется полакомиться чем-нибудь вредным и калорийным. Но недавняя ее попытка чуть не закончилась походом в кабинет стоматолога. 5-tv.ru »

2023-2-20 02:28

Беременная женщина начала рожать на званом обеде и не подала вида гостям

Жительница Великобритании пригласила семью на званый ужин. Накануне у нее начались схватки, но врач сказал, что не о чем беспокоиться, и отправил ее домой. Когда гости пришли, у женщины вновь начались схватки. lenta.ru »

2022-11-23 10:03

Путин рассказал, что обсуждали на обеде участники Каспийского саммита

Значительную часть времени на неформальном обеде участники Каспийского саммита посвятили разговорам о развитии сотрудничества в регионе. Об этом по итогам саммита сообщил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-6-30 01:20

Парламентарий Бессараб одобрила идею о бесплатных завтраке и обеде для начальной школы

Депутат Государственной Думы, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб обсудила с журналистами RT идею, предложенную коллегой-парламентарием Василием Власовым о бесплатном двухразовом питании для учеников 1- 4 классов, если продолжительность учебного времени составляет более трёх часов. argumenti.ru »

2022-4-26 11:03

«Воссоединение?»: Ирину Шейк и Брэдли Купера засняли вместе на семейном обеде

НЬЮ-ЙОРК, 30 апреля, ФедералПресс. Папарацци застали модель Ирину Шейк со своим бывшим мужем актером Брэдли Купером. Фанаты предположили, что пара воссоединилась. fedpress.ru »

2021-4-30 19:20

Песков опроверг информацию о присутствии Медведева на обеде Путина и Лукашенко

Встреча двух лидеров состоялась ранее в Сочи. В ходе открытой части обсуждались поставки российской вакцины от коронавируса в Белоруссию и промышленная кооперация tass.ru »

2021-2-22 16:33

Мужчина обнаружил в своем обеде редкую жемчужину

В таиландской провинции мужчина по имени Монтиан Джансук обнаружил в своем обеде редкую жемчужину, ее вес - семь граммов. Об этом сообщает Daily Mail . Мужчина и его жена приобрели улитку на рынке морепродуктов. tvzvezda.ru »

2021-2-16 18:01

Водитель нашел в своем обеде редкую жемчужину за десятки миллионов рублей

Водитель грузовика из таиландской провинции Чонбури обнаружил в своем обеде редкую жемчужину, которая может стоить десятки миллионов рублей. Улитка, в раковине которого она оказалась, была куплена на рынке морепродуктов за сто батов. lenta.ru »

2021-2-16 14:10

В обеде отказать. Елизавета Маетная – о талантливых детях

Главная задача информационно-аналитического сайта Север. Реалии, регионального проекта Радио Свобода, – честный, сбалансированный, непредвзятый, точный рассказ о ежедневной жизни северо-западных территорий Российской Федерации, восполнение дефицита информации, анализ социально-экономических процессов, протекающих в этом крае. svoboda.org »

2020-11-7 08:45

Трамп прилюдно раскричался, пропустив звонок от Путина

Американский президент Дональд Трамп буквально взорвался, когда пропустил телефонный звонок от Владимира Путина – настолько, что кричал на своего советника по национальной безопасности Майкла Флинна на официальном обеде в присутствии британской делегации. vesti.ru »

2020-8-30 13:25

В Кабардино-Балкарии уволили администрацию больницы, где врачи пили шампанское на обеде

В Кабардино-Балкарии уволили администрацию Терской районной больницы и поликлиники, педиатры которой распивали шампанское на обеде, пока больные дети ждали приема znak.com »

2020-2-26 03:28

Плесень в обеде на борту самолета ужаснула пассажира и пользователей сети

Пассажир авиакомпании United Airlines признался, что его едва не стошнило после того, как он обнаружил плесень в обеде, подаваемом на борту самолета. По словам Джейми Лунде, инцидент произошел на рейсе из Денвера в Лос-Анджелес. lenta.ru »

2019-6-13 10:54

Россиянин нашел стекло в обеде на борту самолета и возмутился

Путешественник из России обнаружил в обеде, подаваемом на борту самолета авиакомпании Ellinair, осколок стекла. После этого турист позвал стюардессу и составил рапорт. Сотрудники авиакомпании принесли ему извинения, однако заявили, что еду им поставляет кейтеринг в Москве. lenta.ru »

2019-6-7 17:51

Стало известно, чем Путин угостит Ким Чен Ына на званом обеде

На официальном обеде после встречи президента РФ Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына гостям предложат пельмени из оленины и борщ, сообщает корреспондент Лайфа.

Читать далее... life.ru »

2019-4-25 10:57

Свердловские школьники нашли в своем обеде упаковку от таблеток

Очередной скандал в сфере социального питания разразился в Свердловской области. В одной из школ дети нашли в борще пустую упаковку от таблеток. mirnov.ru »

2019-4-6 22:17

Пассажир бизнес-класса обнаружил живую личинку в своем обеде

Пассажир авиакомпании Delta, летевший бизнес-классом, обнаружил в обеде, который подавали на борту самолета, насекомое. Как рассказал путешественник, во время рейса Детройт — Сиэтл ему подали салат в тарелке, по которой ползала живая личинка. Он снял блюдо на видео и опубликовал в сети. lenta.ru »

2019-3-15 04:50

Опарыш в обеде на борту самолета шокировал американца

Пассажир, летевший в первом классе из Детройта в Сиэтл, обнаружил в своем салате, поданном на борту, живую личинку, которая ползла по тарелке, передает На видео, сделанном на борту, видно как живой опарыш ползет по тарелке nsn.fm »

2019-3-15 00:14

Доверия ради и понимания для — Washington Post о совместном обеде Трампа и Кима

Дональд Трамп старается укрепить доверие между американской и северокорейской сторонами в ходе саммита в Ханое, чтобы добиться от Пхеньяна чётких обязательств по денуклеаризации, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2019-2-28 04:31

Пассажир лучшей авиакомпании в мире нашел в своем обеде чужой «зуб»

Пассажир авиакомпании Singapore Airlines обнаружил в обеде, который подавали на борту самолета, осколок человеческого зуба. Австралиец Брэдли Баттон возвращался из Веллингтона в Мельбурн после встречи с другом. lenta.ru »

2019-2-27 15:16

Сирия: корреспондент ФАН побывал на благотворительном обеде для сирот в Эс-Сувейде

Благотворительный обед для более чем 150 детей, осиротевших или ставших инвалидами во время военного конфликта, прошел в центре социального обеспечения в Эс-Сувейде по инициативе представителей Торговой палаты провинции. riafan.ru »

2019-2-21 12:00

«Подала бы картошку, сало с хлебом и борщ»: теннисистка Соболенко об обеде для Лукашенко и диалогах с Турсуновым

Белорусская теннисистка Арина Соболенко, девятая ракетка мира, в интервью RT рассказала о сотрудничестве с российским тренером Дмитрием Турсуновым. По её словам, их тандем оказался плодотворным. При этом Соболенко никогда не отвечает на колкости наставника и не позволяет себе резкие высказывания в его адрес. russian.rt.com »

2019-2-8 14:48

Переводчик Карреры — о Глушакове: на обеде присутствовали те, кто хотел увидеться с Массимо

Переводчик бывшего главного тренера московского «Спартака» Массимо Карреры Артём Фетисов рассказал, почему полузащитник Денис Глушаков не присутствовал на прощальном обеде, организованном Массимо Каррерой. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-6 12:01

Народные избранники на трезвом обеде: почему депутатам нужно запретить пить

Сегодня мастодонт отечественной политической сцены, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал исключить алкогольные напитки из продажи в буфете Госдумы. Это дало повод «Вечерней Москве» поближе рассмотреть меню народных избранников. vm.ru »

2018-7-25 11:06

Любители поесть. Что нужно знать о семейном обеде во Франции

Инструкция по применению: как наладить личную жизнь и деловые отношения, решить семейные проблемы, если вы приглашены на воскресный обед во французскую семью forbes.ru »

2018-7-15 18:14

Помпео рассказал о «хорошем рабочем обеде» с представителем КНДР

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что провёл «хороший рабочий обед» с заместителем председателя ЦК Трудовой партии КНДР Ким Ён Чхолем.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 05:35

Politico: на обеде в Вашингтоне Трамп накормил Маккейна обещаниями

На закрытом обеде вашингтонские сенаторы-ястребы Линдси Грэм и Джон Маккейн обсудили с американским президентом Россию, сообщает Politico. По словам сенатора Грэма, Дональд Трамп поддержал беспокойство законодателей относительно политики Москвы и заверил, что «окажет противодействие» растущему российскому влиянию в мире. russian.rt.com »

2017-4-26 20:25

Трамп устроил овацию Клинтон на торжественном обеде

Президент США Дональд Трамп во время торжественного обеда по случаю инаугурации попросил гостей встать, чтобы почтить свою бывшую соперницу на выборах кандидата от демократов Хиллари Клинтон. Раздались аплодисменты, и новый глава государства попросил всех присутствующих в зале встать и присоединиться. lenta.ru »

2017-1-21 03:14

Трамп устроил овацию Клинтон на торжественном обеде

Президент США Дональд Трамп во время торжественного обеда по случаю инаугурации попросил гостей встать, чтобы почтить свою бывшую соперницу на выборах кандидата от демократов Хиллари Клинтон. news.yandex.ru »

2017-1-21 03:14

Погорячились на обеде: полиция Петербурга разыскивает стрелков из ресторана

Полиция Петербурга проводит проверку по факту перестрелки в ресторане на Большом проспекте Петроградской стороны. Группа неизвестных выясняла отношения при помощи травматического оружия. В ходе инцидента появился пострадавший, однако в полицию не поступило ни одного заявления. ntv.ru »

2016-12-21 20:13

Ди Каприо соберет деньги для кампании Клинтон на обеде

Американский актер Леонардо Ди Каприо намерен собрать средства для избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. ntv.ru »

2016-8-2 13:40