Результатов: 6

Школьник на обеденные деньги купил нож и изрезал одноклассника в Подмосковье

В подмосковном Высоковске 14-летний школьник задержан за попытку убить ножом своего одноклассника. На допросе он пожаловался следователям, что над ним постоянно издевались. Для того чтобы отомстить, он несколько дней копил деньги, которые родители давали на обед, и купил на них нож за 800 рублей. lenta.ru »

2017-11-29 13:05

Анонсировали сбор первого отряда астронавтов для МКС Объеденные Арабские Эмираты

Объеденные Арабские Эмираты планируют отправить на МКС своих астронавтов. Для этого они создадут отряд из четырех-восьми человек. Один или два счастливчика увидят Землю из иллюминатора космической станции. nation-news.ru »

2017-9-27 08:20

Сотрудник ООН грабил банки Нью-Йорка в обеденные перерывы

Полиция задержала сотрудника ООН Абдуллахи Шуайбу по подозрению в ограблении нескольких банков Нью-Йорка. Об этом сообщил источник телеканала NBC News в правоохранительных органах. По данным полиции, 53-летний мужчина грабил банки в обеденные перерывы. utro.ru »

2017-4-18 18:01

ЛДПР предлагает летом увеличить обеденные перерывы

Депутаты ЛДПР внесли в Госдуму законопроект об увеличении в летнее время до двух часов обеденного перерыва для трудящихся. По действующему законодательству, в течение рабочего дня работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут. utro.ru »

2016-6-16 18:38