Результатов: 382

Медведев заявил, что желание жить в сильной стране объединяет россиян

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил на митинге-концерте партии в Волгограде, что сейчас "наша страна даёт отпор новым фашистам и ей нужна консолидация" вокруг сильного лидера. Об этом говорится в телеграм-канале единороссов. life.ru »

2024-3-12 15:52

Путин заявил, что сохранение памяти о героях СВО объединяет все российское общество

Говоря о помощи военнослужащим и их семьям, президент России отметил важность для солдат знания о том, что о них помнят tass.ru »

2024-2-23 23:04

"Синдром Солженицына": Драматург объяснил, что объединяет уехавших из России знаменитостей

Знаменитый писатель и драматург Юрий Поляков в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал о своём отношении к тем знаменитостям, которые уехали из России после начала специальной военной операции. life.ru »

2024-2-8 02:41

Политолог о ценностях в России: «Людей объединяет семья»

Президент воспринимает Россию как «семью семей», вместе с людьми делая ее примером многообразного, сплоченного и гармоничного общества. Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Федорова рассказала «ФедералПресс» как президент способствует сохранению традиций и защиты семейных ценностей: fedpress.ru »

2024-1-23 20:56

Путин в новогоднем обращении назвал, что объединяет граждан РФ

Главное, что объединяло и объединяет граждан России, - это судьба Отечества, глубокое понимание высочайшей значимости того исторического этапа, через который проходит страна, заявил Владимир Путин в своем новогоднем обращении. tvzvezda.ru »

2024-1-1 23:57

Патриарх Кирилл: Русский мир объединяет людей с общими ценностями за пределами РФ

Глава РПЦ отметил, что использование в российском общественном дискурсе понятия Русский мир вызвало "немало сильных эмоций" как внутри страны, так и среди западных партнеров tass.ru »

2023-11-28 19:19

Володин заявил, что Россию и Китай объединяет задача построения суверенных государств

Потеря суверенитета влечет за собой потерю государственности, считает спикер Госдумы tass.ru »

2023-11-23 07:33

Подмосковные музеи поучаствуют в акции «Ночь искусств» под лозунгом «Россия объединяет»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В День народного единства государственные музеи Московской области организуют тематические и авторские экскурсии, исторические игры, квесты, интерактивные занятия и мастер-классы на тему «Россия объединяет», сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма. fedpress.ru »

2023-11-2 13:06

Тина Канделаки о шоу «Умнее всех»: «Объединяет школьников в мощное комьюнити»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. На ТВ выходит второй сезон интеллектуального шоу «Умнее всех», ведущей которого является Тина Канделаки. Премьера состоится сегодня. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе телеканала «Пятница!». fedpress.ru »

2023-10-6 06:30

Путин рассказал, что объединяет Европу с Россией

Европу и Россию объединяет цивилизационный код христианства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. life.ru »

2023-10-5 19:08

Краснов заявил, что Россию и Иран объединяет подход в противодействии угрозам

Генпрокурор на встрече с иранским коллегой также отметил, что страна заинтересована "в развитии взаимодействия именно в многостороннем формате" tass.ru »

2023-9-15 12:41

Путин: процесс наставничества в РФ объединяет поколения и позволяет обмениваться опытом

По словам президента, практика такого преемничества будет продолжена tass.ru »

2023-9-1 18:13

В Новосибирске состоялся фестиваль «Русское лето. ZаРоссию»: он объединяет города

НОВОСИБИРСК, 25 августа, ФедералПресс. В Новосибирске 24 августа в Центральном парке прошел фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» с участием рок-звезд российского масштаба. На мероприятии выступили Сергей Бобунец и группа «7Б». fedpress.ru »

2023-8-25 10:14

Буддизм объединяет: на I Международный буддийский форум в Улан-Удэ собрались представители 13 стран

УЛАН-УДЭ, 21 августа, ФедералПресс. В Улан-Удэ прошел I Международный буддийский форум «Традиционный буддизм и вызовы современности», в котором поучаствовали свыше 600 человек из 13 стран. Ключевой задачей события стало всестороннее обсуждение вопросов развития буддизма, буддийской культуры, философии и практики, а также создание новой площадки для международного сотрудничества. fedpress.ru »

2023-8-21 11:42

Эксперт Григорьев: Большинство российских партий объединяет патриотическая повестка

На выборах всех уровней, которые состоятся в России 10 сентября — в Единый день голосования — своих кандидатов выдвинули 23 политические партии, а общее количество заявленных участников превышает 63 тысячи человек. life.ru »

2023-8-3 17:52

Психолог раскрыла роль матери челябинского маньяка и рассказала, что объединяет его со скопинским

Валентина Ческидова, мать маньяка из Челябинской области Владимира Ческидова, сыграла не последнюю роль в жуткой истории, которая вскрылась в конце июля. Пожилая женщина теперь находится под следствием, и на то есть веские основания. life.ru »

2023-8-2 13:30

На экобирже деловых контактов "Экософия объединяет" заключили соглашения на 76 млн рублей

Гендиректор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров заявил, что гранд-финал показал востребованность проекта и заинтересованность государства и бизнеса в специалистах, формирующих экологическую повестку tass.ru »

2023-7-29 20:34

Путин объяснил, что объединяет Россию и страны Африки

Суверенитет России основывается в том числе и на традиционных ценностях, которые вместе с нашей страной разделяют африканские партнёры. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на саммите Россия – Африка. life.ru »

2023-7-28 17:19

Путин: Жителей России и стран Африки объединяет приверженность традиционным ценностям

Приверженность традиционным ценностям как основе существования объединяет жителей России и стран Африки, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании саммита Россия Африка. Путин, комментируя слова президента переходного периода Мали Ассими Гоиты о приверженности страны традиционным ценностям, заявил, что это то, что объединяет Россию и подавляющее большинство жителей стран Африки. vz.ru »

2023-7-28 13:43

Риск во имя правосудия: как профессия следователя объединяет более 20 тысяч людей по всей стране

По указу Петра Великого в России 25 июля 1713 года появились принципиально новые государственные учреждения - Следственные канцелярии. И, соответственно, первые следователи. В этот день в нашем государстве появилась новая профессия. tvzvezda.ru »

2023-7-24 15:36

Объединяет поколения: Ветераны рок-сцены о конкурсе «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

«Молодые Ветра» благоволят молодым музыкантам — благодаря изменениям в правилах еще больше юных рокеров смогут проявить себя и получить шанс выступить на крупнейшем в России рок-фестивале «НАШЕСТВИЕ»! nsn.fm »

2023-5-10 12:00

«Авито» объединяет сердца: продавец гири и покупатель познакомились на сайте и поженились

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Сотрудники «Авито» рассказали «ФедералПресс», что благодаря их сайту образовалась новая семья. Переписка между продавцом и покупателем завершилась церемонией бракосочетания прямо в офисе компании. fedpress.ru »

2023-3-24 13:05

Гоблин Пучков рассказал, что объединяет Гойко Митича, Гарри Поттера и "Рёдан"

Известный блогер Дмитрий Гоблин Пучков не видит особой проблемы в появлении подростковых течений вроде "ЧВК Рёдан". Своим мнением он поделился в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". По словам гостя нашей студии, даже в его детстве у ребят во дворе была потребность в том, чтобы "кулаками отделять своих от чужих". life.ru »

2023-3-3 18:45

Нерушимая связь: что объединяет Звездный городок и Донбасс

Для Звездного городка Донбасс — это не просто один из регионов России, это прежде всего люди, отражающие российскую культуру и патриотизм. 5-tv.ru »

2023-2-23 20:46

Что объединяет продовольствие, электронную коммерцию и китайский рынок, расскажут в «Патриоте»

Потребление мяса в России достигло рекордного показателя за последние 10 лет и составило 80 килограммов на одного человека в год, а предпочитают россияне свинину и птицу. России еще в 2018 году удалось достичь полной самообеспеченности по производству свинины. riafan.ru »

2023-2-17 18:32

Северная столица объединяет отечественный бизнес

Закрытое мероприятие для рекламного бизнеса «Рекламный хаб Северной столицы» состоялось 2 февраля. Яркое событие собрало рекордное количество заказчиков: более 85 крупных компаний федерального и регионального уровня. riafan.ru »

2023-2-4 12:04

Рабочая группа по СВО объединяет усилия с кабмином для работы по обеспечению нужд ВС РФ

Глава комитета Госдумы по промышленности и торговле, координатор в рабочей группе темы мобилизационной подготовки экономики Владимир Гутенев подготовил предложения по повышению финансовой устойчивости оборонных предприятий tass.ru »

2023-1-25 09:09

Замглавы МИД РФ Рябков: Россию и США объединяет желание нормализовать работу посольств, но пути реализации отличаются

У России и Соединенных Штатов Америки совпадает желание с нормализацией работы посольств. Пути же реализации этого вопроса у стран отличается. Такое заявление сделал замглавы МИД РФ Сергей Рябков. argumenti.ru »

2023-1-23 10:53

В Минздраве рассказали, что объединяет умерших от ковида за последнее время

Умершие от ковида в России в абсолютном большинстве не сделали вовремя повторную вакцину от вируса. Об этом сообщил главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов. life.ru »

2023-1-21 07:52

Мишустин: РФ и Туркмению объединяет общая память о Великой Отечественной войне

Премьер-министр России поблагодарил председателя верхней палаты парламента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова за бережное отношение к общей истории двух стран tass.ru »

2023-1-20 09:50

Кадыров поздравил россиян с Рождеством: «нас всех объединяет вера в единого Бога»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в Рождество Христово пожелал мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Он подчеркнул, что в республике с уважением относятся к праздникам представителей других конфессий. fedpress.ru »

2023-1-7 20:54

Кадыров поздравил россиян с Рождеством: «Нас всех объединяет вера в единого Бога»

ГРОЗНЫЙ, 7 января, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в Рождество Христово пожелал мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Он подчеркнул, что в республике с уважением относятся к праздникам представителей других конфессий. fedpress.ru »

2023-1-8 20:54

Путин раскрыл, какая сила объединяет страны СНГ

Русский язык является объединяющей силой для стран – участниц Содружества Независимых Государств (СНГ). Об этом заявил в понедельник президент Владимир Путин, открывая неформальный саммит альянса в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-12-26 17:03