Результатов: 312

Россия и Китай объединятся против США и их союзников

Россия и Китай договорились начать диалог по евразийской безопасности с привлечением государств-единомышленников и наладить «двойное противодействие» европейско-атлантическому альянсу во главе с США. ridus.ru »

2024-4-9 16:57

Стало известно, когда "Новые люди" объединятся с Партией роста

Объединение партии "Новые люди" и Партии роста состоится на общем съезде, который пройдёт на следующей неделе. Об этом сообщили в пресс-службе "Новых людей". life.ru »

2024-3-21 19:45

«Тинькофф» и Росбанк объединяться? Что сказал Малиновский

Об этом сообщил председатель совета директоров «Тинькофф» Алексей Малиновский. По его словам, такое предложение акционерам сделал топ-менеджмент банка. Если «Тинькофф» объединится с Росбанком, группа войдет в топ-5 участников финансового рынка по балансу средств населения. kapital-rus.ru »

2024-3-14 17:30

Путин заявил, что человечество должно объединяться в борьбе с климатическими проблемами

Президент РФ отметил, что эти проекты не должны превратиться в финансовую пирамиду tass.ru »

2024-2-20 19:49

Шольц в ужасе. Армия РФ и ВСУ объединятся? Мигрантов стали реже обижать: главное к вечеру

Редакция «Капитала страны» собрала самые интересные события, которые произошли к вечеру 8 февраля: «Окажется на крючке»: Худший кошмар Шольца начал сбываться МВД: Мигрантов стали реже обижать в России В Госдуме назвали условие, при котором ВСУ объединятся с армией России У Путина стало меньше конкурентов на пост президента России в 2024 году Малофеев: Мигранты выше русских, им дали особые права в России Стал известен ошеломительный факт, связывающий жен Гитлера и Зеленского Мобилизованные будут служить до 70 лет? Новый законопроект МО РФ «Крым всегда был российским. kapital-rus.ru »

2024-2-8 21:00

Эксперт: протестующие фермеры в Европе начинают объединяться с ультраправыми силами

По словам президента НПО "Глобальная социальная справедливость" Франсин Меструм, Европе необходимо очень серьезно задуматься о выработке "более эффективных стратегий" tass.ru »

2024-1-24 12:28

Евродепутат: «Славяне объединятся и сровняют Западную Европу с землей»

Соответствующее заявление он сделал во время дебатов на пленарной сессии Европарламента в Страсбурге, передает ТАСС. «Если это не прекратить, то мы, славяне, объединимся, как братья, - а я считаю, что мы объединимся, - и сровняем Западную Европу с землей», - сказал европарламентарий. kapital-rus.ru »

2024-1-17 10:12

Страшный сон США: Армии России и Китая объединятся?

Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на представителя Минобороны КНР У Цянь. В Китае объявили, что совместно с Россией готовы обеспечивать глобальную безопасность. «Китайские военные готовы работать вместе с российскими военными для полной реализации важного консенсуса, достигнутого главами двух государств, дальнейшего укрепления стратегических коммуникаций и координации», - подчеркнул У Цянь. kapital-rus.ru »

2023-12-28 13:07

Японские компании объединятся для подготовки специалистов по кибербезопасности

В проекте примут участие телекоммуникационный холдинг NTT, корпорации NEC, Toshiba, Hitachi и консалтинговый гигант NRI tass.ru »

2023-11-23 08:00

Два сибирских завода объединятся для выпуска первых полностью отечественных самолетов

НОВОСИБИРСК, 24 августа, ФедералПресс. В минувшее воскресенье в России отметили День авиации. Иркутский и новосибирский авиазаводы планируют объединить силы и начать запуск уникальных самолетов. fedpress.ru »

2023-8-24 12:43

Инди-игры Cult of the Lamb и Don’t Starve официально объединятся

Инди-игра Cult of the Lamb успешно выстрелила на релизе, собрав толпу горячих поклонников, проникшихся историей демонического ягнёнка. Динамичная и весёлая, она так и представлялась в декорациях выживалки, а не классического рогалика, - и, похоже, это заметили не только геймеры, поскольку разработчик официально объявил о сотрудничестве с Klei Entertainment. ridus.ru »

2023-8-19 21:38

«Газпром» и «Роскосмос» объединятся для сотрудничества в сфере высоких технологий

Глава российской компании «Газпром» Алексей Миллер и глава «Роскосмоса» Юрий Борисов обсудили на ПМЭФ совместное сотрудничество в области высоких технологий. Информация об этом размещена на сайте«Газпрома». riafan.ru »

2023-6-17 22:54

Трейдеры зерна Bunge и Viterra объединятся в агрокомпанию стоимостью $34 млрд

Зерновые трейдеры Bunge и Viterra объединятся в сельскохозяйственную торговую компанию стоимостью $34 млрд. В мировом масштабе объединенная компания приблизится к ведущим агротрейдерам ADM и Cargill. forbes.ru »

2023-6-14 07:51

Джейсон Стетхэм, Сильвестр Сталлоне и 50 Cent объединятся в продолжении «Неудержимых»

Четвертая часть экшн-франшизы «Неудержимые» объединит в себе уже знакомых героев Сильвестра Сталлоне и Джейсона Стэтхэма с новыми персонажами в исполнении актрисы Меган Фокс и репера 50 Cent. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. riafan.ru »

2023-6-8 03:20

Украина и Польша объединятся в военно-экономический союз, чтобы вместе противостоять России

Владимир Зеленский в Варшаве объявил, что в ближайшее время границ между Украиной и Польшей не станет. «Ни исторических, ни политических, ни экономических». Депутат Верховной Рады Александр Дубинский указывает – это конфедерация, создающаяся «с целью военно-экономического сотрудничества». versia.ru »

2023-4-6 11:07

Додон призвал оппозицию Молдавии объединяться, а не конкурировать друг с другом

Оппозиция Молдавии должна единым фронтом выступить против действующего руководства республики во главе с Майей Санду, а не конкурировать друг с другом, "подыгрывая" властям. Об этом заявил бывший президент страны Игорь Додон. life.ru »

2023-3-25 16:24

Индия и Россия объединятся для популяризации проса

Объединить усилия в деле популяризации проса российские представители и их индийские коллеги договорились на пресс-конференции. Обсуждался, в том числе, вопрос проведения фуд-фестивалей, на которых мастера индийской кухни поделятся рецептами блюд из проса. versia.ru »

2023-3-10 18:50

Теперь враги из World of Warcraft смогут объединяться в одну гильдию

Суть мира Warcraft построена на конфликте между орками и людьми, или Ордой и Альянсом в дальнейшем, хотя иногда представители этих фракций объединяются ради достижения общей цели. Однако вскоре динамика взаимоотношений вечных врагов кардинально изменится, поскольку Blizzard планирует добавить в следующем обновлении межфракционную функцию, которая позволяет игрокам из Орды и Альянса впервые объединиться под знаменем одной гильдии. ridus.ru »

2023-3-10 21:35

Помощник Кадырова призвал россиян объединяться в дружины для борьбы с диверсиями ВСУ

Заместитель командующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР и помощник главы Чечни Апты Алаудинов призвал россиян объединяться в «народные дружины» из-за угрозы диверсий nsn.fm »

2023-1-12 09:34

Кадыров обратился к мусульманам на китайском и призвал объединяться против США

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к мусульманам на китайском и призвал их объединяться против США и Европы, которые, по его словам, за последние сто лет организовали десятки военных конфликтов по всему миру. lenta.ru »

2022-12-18 13:03

«М.Видео» и «Эльдорадо» объединятся под общим брендом

Как стало известно СМИ, ретейлер «М.Видео-Эльдорадо» решил объединить сети магазинов под одним брендом «Эльдорадо + М.Видео». Сообщается, что точки под новым названием уже работают в Тольятти и Рязани. versia.ru »

2022-12-9 11:32

«М.Видео» и «Эльдорадо» объединятся под одним брендом

Группа «М. Видео-Эльдорадо» объединяет две свои сети магазинов электроники под новым брендом «Эльдорадо + М. Видео» ради повышения экономической эффективности. Точки с новыми вывесками уже запущены в Тольятти и Рязани. lenta.ru »

2022-12-9 09:41

Сети "М.Видео" и "Эльдорадо" объединятся под общим брендом

В связи с объединением группа может закрыть один из магазинов в тех торговых центрах, где одновременно представлены два бренда, пишет "Коммерсантъ" tass.ru »

2022-12-9 04:40

Новый ледниковый период: когда все материки объединятся в суперконтинент

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. С годами изменяются границы не только государств, но и материков. Когда-то нынешние части света были единым суперконтинентом. В будущем они опять объединятся, сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-10-14 09:29

Глава нижегородского «Народного фронта» Алексей Алехин: «Сейчас нужно объединяться всем»

Стены офиса «Народного фронта» от пола и до потолка забиты коробками: в них находятся вещи, без которых людям на Донбассе сейчас очень тяжело. Совсем скоро волонтеры соберут новую партию гуманитарной помощи и отправят ее в далекий путь – она окажется у тех, кто реально нуждается в поддержке. fedpress.ru »

2022-10-6 14:51

Сербские и российские команды объединятся на Суперкубке единой лиги ВТБ

Ежегодный предсезонный баскетбольный турнир Суперкубок Единой лиги ВТБ пройдёт в Москве на «ВТБ Арене» с 22 по 25 сентября, сообщает пресс-служба столичного департамента спорта nsn.fm »

2022-9-19 17:29

Кремль: Путин не будет объединяться с Азией против Запада

«Никто не ставит такой задачи», - пояснил он (цитата по РИА Новости). Песков рассказал, что любые взаимоотношения в ШОС выстраиваются на принципах взаимного уважения к интересам друг друга и взаимной выгоды. kapital-rus.ru »

2022-9-15 11:49

Леонид Романов: Объединяться, чтобы спасать детские жизни

События текущего года заставили экстренно трансформировать многие бизнес-процессы, социальная сфера также не стала исключением. О том, как благотворительному фонду "Фонд помощи детям имени Примакова Е. kapital-rus.ru »

2022-9-5 09:11

Миронов: в будущем КПРФ и «Справедливая Россия - За правду» неизбежно объединятся

«Объединение партий "Справедливая Россия - За правду" и КПРФ необходимо, более того - в исторической перспективе оно неизбежно», - сказал Миронов (цитата по РИА Новости). Также депутат подчеркнул, что в России не существует никаких препятствий для создания левопатриотических сил. kapital-rus.ru »

2022-7-28 21:12

Лидер «Республиканцев» отказался объединяться в коалицию с Макроном

Лидер французской правой партии «Республиканцев» Кристиан Жакоб отказался объединяться в коалицию в парламенте с президентом Франции Эммануэлем Макроном. «Я повторил президенту, что не может быть и речи о том, чтобы мы пошли на то, что может расцениваться как предательство наших избирателей», — заявил политик. lenta.ru »

2022-6-21 17:06

Волонтёры из Подмосковья и ДНР объединятся, чтобы наладить поставки гумпомощи в Донбасс

Волонтёры из городского округа Домодедово в Московской области прибыли в Донецк, где познакомились со своими коллегами. Теперь они планируют скорректировать работу подмосковного распределительного центра гуманитарной помощи, сообщает телеканал "360". life.ru »

2022-6-2 16:35

Иркутск и Бурятия объединятся – пока только в сфере туризма

Байкал – уникальное не только в природном отношении озеро. Своей жемчужиной и туристической визиткой его называют сразу два региона: Иркутская область и Бурятия. При этом субъекты федерации пока не могут похвастаться согласованностью действий. fedpress.ru »

2022-4-29 05:26

США объединятся с талибами против ИГИЛ?

США могут начать взаимодействие с движением "Талибан" (запрещено в России) для борьбы в Афганистане с террористической группировкой ИГИЛ (запрещена в России), заявил генерал-лейтенант американских Сухопутных войск Майкл Курилла. … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 19:19

Азербайджан и Грузия объединятся для продвижения туристического потенциала

В Тбилиси представили совместный проект Азербайджана с Грузией в сфере туризма, сообщает пресс-служба Государственного агентства по туризму Азербайджана. Две страны решили объединить усилия для продвижения турсферы на целевых рынках, … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 16:17

Ученый рассказал о способности омикрон-штамма объединяться с другими вариантами COVID-19

Омикрон-штамм COVID-19 может объединяться с другими разновидностями инфекции при одновременном нахождении в организме пациента. Такое заявление сделал начальник лаборатории особо опасных инфекций Центра фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов. tvzvezda.ru »

2022-1-10 23:46

Вирусолог Чепурнов предупредил о способности "Омикрона" объединяться с другими штаммами

Профессор, вирусологии Александр Чепурнов рассказал о способности штамма коронавируса "Омикрон" объединяться с другими вариантами COVID-19 social.mk.ru »

2022-1-10 20:01

Кириенко: россиянам свойственно объединяться перед лицом беды, подобной пандемии

Первый заместитель руководителя администрации президента считает это "внутренним культурным кодом" tass.ru »

2021-12-3 17:24

Специалисты турбизнеса в Дагестане объединятся в ассоциацию

Уже до конца текущего 2021 года в Дагестане заработает ассоциация участников туристического бизнеса - ее участники будут работать над повышением качества услуг, предоставляемых в сфере туризма, - сообщил врио министра по туризму и народным … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 22:50

Захарова напомнила об умении российских женщин объединяться во время самых непростых ситуаций

Женщины могут вместе возвысить свои голоса и объединить международное сообщество, рассказала официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова. nation-news.ru »

2021-10-15 20:50