Результатов: 21

В РФ создали авиаракету нового поколения, объединяющую свойства двух боеприпасов

В Ростехе отметили, что разработка превосходит по своим характеристикам все имеющиеся отечественные и зарубежные аналоги tass.ru »

2023-11-10 11:30

Шведский хоккеист назвал объединяющую с россиянами черту

Защитник магнитогорского «Металлурга» Робин Пресс назвал объединяющую шведов с россиянами черту. «Я бы назвал такую вещь, как гостеприимство. С тех пор как приехал в Россию, ощущаю заботу со стороны тех, с кем взаимодействую», — заявил 28-летний хоккеист. Защитник принял участие в 126 встречах КХЛ. lenta.ru »

2023-9-5 07:50

В Челябинской области начали маркировать объединяющую три нацпарка тропу

В Челябинской области 3 июня начали маркировать «Южноуральскую тропу», которая объединит регион с Башкортостаном и Оренбургской областью. Маршрут объединит национальные парки «Зигальга», «Зюраткуль» и «Таганай». lenta.ru »

2023-6-6 18:01

В Петербурге создадут школьную форму, объединяющую этнический орнамент и AR-технологии

Проект учащихся Санкт-Петербургского госуниверситета промышленных технологий и дизайна нацелен на сохранение и продвижение культуры народов России, для украшения первой коллекции одежды они использовали вышивку вепсов tass.ru »

2023-3-6 15:09

Аналитики нашли всего одну объединяющую собачников и кошатников привычку

Любители кошек сильно отличаются от тех, кто предпочитает заводить собак. Однако у тех и других есть одна общая черта в поведении, сообщили аналитики сервиса SuperJob. riafan.ru »

2023-1-6 12:03

Чернышенко: игры "Дети Азии" призваны продемонстрировать миру объединяющую силу спорта

Игры станут настоящим праздником для всех участников и зрителей, отметил вице-премьер tass.ru »

2022-7-28 08:33

В Японии создают технологию, объединяющую распознавание лица с сертификатом о вакцинации

По данным агентства, эту технологию предполагается использовать на туристических объектах и в местах проведения массовых мероприятий tass.ru »

2021-12-3 09:52

В России запустили первую экосистему, объединяющую независимые друг от друга компании

Сервис "Огонь" позволит пользователям за фиксированную ежемесячную плату получить доступ к дополнительным скидкам, бонусам или привилегиям от различных брендов tass.ru »

2021-7-27 15:13

Эксперты: поправка к Конституции о статусе русского языка закрепит его объединяющую роль

Президент Международной черкесской организации Хаути Сохроков считает, что новые поправки подчеркнут единство и равноправие всех народов России tass.ru »

2020-3-3 21:16

Минздрав впервые вводит новую специальность, объединяющую четыре существующих

Новый профессиональный медицинский должностной стандарт в здравоохранении должен появиться к концу октября. В нем будет введена новая специальность -... rosbalt.ru »

2018-9-10 18:24

Рогозин назвал главную скрепу, объединяющую россиян

День Победы — это самая главная скрепа, объединяющая всех жителей России, уверен вице-премьер Дмитрий Рогозин. «В нашей стране это, наверное, праздник, который дался огромной, большой ценой. Поэтому наравне с теми официальными мероприятиями, которые будут проводиться, — Парад Победы, выступления руководства страны, — это, конечно, "Бессмертный полк", — сказал он. vedomosti.ru »

2017-4-20 14:42