Результатов: 18

В Швеции предложили Норвегии и Финляндии создать объединённую армию для защиты северных территорий

В Швеции считают необходимым создать объединённую армию при участии вооружённых сил Финляндии и Норвегии. Структура будет заниматься защитой территорий, расположенных за Северным полярным кругом. versia.ru »

2022-10-28 13:29

США стремятся создать новую мировую империю и поместить объединённую Европу между молотом и наковальней

То, что Вашингтон рассматривает ЕС, скорее, как конкурента, чем, как партнёра - очевидно всем, кроме самих европейцев. Впрочем, среди политиков объединённой Европы уже появились те, кто прошёл стадию развития слепых котят и прозрел. argumenti.ru »

2021-9-17 18:22

«Вектор» разрабатывает объединённую вакцину от коронавируса и гриппа

Ранее учёные выяснили, что у заразившихся обеими инфекциями риск летального исхода возрастает в несколько раз. aif.ru »

2020-10-21 15:10

«Вектор» разрабатывает объединённую вакцину против гриппа и COVID-19

Научный центр «Вектор» ведёт разработку объединённой вакцины, защищающей от коронавирусной инфекции и гриппа. Об этом рассказал директор учреждения Ринат Максютов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 14:19

Апелляцию Вышинского передали в объединённую кассационную палату ВС Украины

Андрей Доманский, адвокат руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, рассказал, что жалоба защиты журналиста на незаконность его ареста передана в объединённую кассационную палату Верховного суда (ВС) Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 15:13

Первая победа: сборная России обыграла объединённую команду Кореи на ЧМ по гандболу

Мужская сборная России по гандболу добилась первой победы на чемпионате мира в Германии и Дании. Подопечные Эдуарда Кокшарова обыграли объединённую команду Кореи со счётом 34:27. Самым результативным игроком среди россиян стал капитан Даниил Шишкарёв, забросивший семь мячей. russian.rt.com »

2019-1-13 22:36

Сборная России победила объединённую команду Кореи в матче ЧМ по гандболу

Мужская сборная России одержала победу над объединённой командой Кореи в матче группового этапа чемпионата мира по гандболу, который проходит в Германии и Дании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-12 19:26

Le Parisien: экс-советник Трампа готовится создать объединённую популистскую силу в Европе

Бывший советник Дональда Трампа Стив Бэннон готовится создать в Европе фонд, объединяющий «популистов всех мастей», передаёт Le Parisen. Как сообщается, для этих целей Бэннон уже встречался с Маттео Сальвини, Марин Ле Пен, Виктором Орбаном и другими европейскими лидерами партий националистического направления. russian.rt.com »

2018-8-20 02:55

Spiegel: президент Европарламента призвал создать объединённую европейскую армию

ЕС необходимо создать единую армию, чтобы сэкономить и быть «активнее и сильнее» на глобальном уровне, заявил президент Европарламента Антонио Таяни. Кроме того, европейцам следует разработать новое миграционное законодательство и «план Маршалла для Африки», чтобы не допустить в ближайшем будущем миграцию в Евросоюз «миллионов африканцев» вместо «сотен и тысяч», подчеркнул политик. russian.rt.com »

2018-5-5 19:55

КНДР и Южная Корея могут выставить объединённую команду в бобслейных четвёрках на ОИ-2018

Сборные КНДР и Южной Кореи могут выступить объединённой командой в соревнованиях бобслейных четвёрок на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 18:20

КНДР и Южная Корея могут сформировать объединённую хоккейную команду для участия в Олимпиаде-2018

КНДР и Южная Корея рассматривают возможность создания объединённой женской хоккейной команды для участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 19:57

РФПИ намерен инвестировать в объединённую фирму «Яндекс.Такси» и Uber

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) заявил о планах инвестировать средства в новую компанию, которая появится на базе «Яндекс.Такси» и Uber. Интересуется фонд и некоторыми другими проектами российской фирмы. pronedra.ru »

2017-10-24 11:56

Нашли попутчиков: «Яндекс» и Uber создают объединённую компанию по онлайн-заказу такси

Два крупных онлайн-агрегатора служб такси — «Яндекс» и Uber — объявили о решении объединить свой бизнес в России, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии и Казахстане. Новая компания будет носить название NewCo и на 59,3% принадлежать «Яндексу». russian.rt.com »

2017-7-13 17:30

Индийский футбольный клуб объявит голодовку, если не будет приглашён в объединённую лигу

Руководство индийского футбольного клуба «Аиджал» объявило, что персонал и игроки команды будут вынуждены выйти на митинг и объявить голодовку, если их команда не получит приглашения выступать в объединённом чемпионате страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 09:40

Страны ЕАЭС создадут объединённую орбитальную группировку спутников

Страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) планируют к 2019 году создать объединённую орбитальную группировку спутников дистанционного зондирования Земли. pronedra.ru »

2017-3-14 07:14