Результатов: 2273

Коммерческий объект пострадал при падении беспилотника в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил, что Вооруженные силы Украины атаковали село Безлюдовка incident.mk.ru »

2024-4-24 12:42

Объект инфраструктуры поврежден в результате взрыва в Запорожье

Объект инфраструктуры поврежден в подконтрольном киевским властям Запорожье. Об этом сообщил секретарь местного городского совета Анатолий Куртев в своем Telegram-аккаунте. О каком именно инфраструктурном объекте идет речь он не уточнил, пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-4-20 12:42

Объект инфраструктуры получил повреждения в результате взрыва в Запорожье

В подконтрольном украинским силовикам городе Запорожье объект инфраструктуры получил повреждения в результате взрыва. Об этом сообщил секретарь местного совета Анатолий Куртев в своём телеграм-канале в субботу, 20 апреля. life.ru »

2024-4-20 08:51

Под Смоленском при падении обломков БПЛА загорелся объект ТЭК

Силы противовоздушной обороны сбили украинские беспилотники, попытавшиеся ударить по объекту топливно-энергетического комплекса в Смоленской области nsn.fm »

2024-4-20 04:26

Украинские БПЛА пытались атаковать объект ТЭК в Смоленской области

В районе двух часов ночи украинские беспилотники пытались атаковать объект топливно-энергетического комплекса в Смоленской области incident.mk.ru »

2024-4-20 03:54

Объект энергетической инфраструктуры повреждён при взрыве БПЛА под Калугой

Объект энергетической инфраструктуры получил незначительные повреждения при взрыве беспилотника в районе электроподстанции в Малоярославецком районе Калужской области. Об этом рассказал в телеграм-канале губернатор региона Владислав Шапша. life.ru »

2024-4-20 00:55

В Брянской области загорелся объект энергетической инфраструктуры – губернатор

В Брянской области беспилотник попал в объект энергетической инфраструктуры, начался пожар, сообщил в своем Телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз incident.mk.ru »

2024-4-20 00:22

Собянин: С начала года в Москве построен 21 социальный объект

В столице с начала 2024 года ввели в эксплуатацию более 2,6 миллиона квадратных метров недвижимости, причем 1,15 миллиона из них — жилье, в том числе по программе реновации nsn.fm »

2024-4-19 14:12

В Днепропетровской области повреждены предприятие и инфраструктурный объект

Глава местной областной администрации Сергей Лысак отметил, что до сих пор не потушены два пожара tass.ru »

2024-4-18 14:05

FPV-дроны спецназа "Ахмат" уничтожили объект излучения радиоэлектронных помех ВСУ

Владимир Зеленский попросил у Запада все, что возможные средства, которые помогут удержать линию фронта tass.ru »

2024-4-18 00:32

Есть вопросы: Учёные рассмотрели загадочный объект в телескоп James Webb и задумались

Астрономам не даёт покоя знаменитая вспышка в космосе, которая признана мощнейшей в истории наблюдений и при этом не вполне подходит ни под одно известное науке явление. life.ru »

2024-4-17 00:35

В Нижегородской области опровергли атаку беспилотника на объект НПЗ

В пресс-службе правительства региона уточнили, что эвакуация сотрудников компаний "принимает руководство предприятия при необходимости и по разным причинам" tass.ru »

2024-4-16 15:29

Уже не в первый раз: Загадочный объект замечен в небе во время солнечного затмения

Его наблюдали так недолго, что не удалось собрать достаточных данных о его размерах и расстоянии от светила, и тем не менее учёным есть что сказать о нём. life.ru »

2024-4-13 00:35

В Днепропетровской области Украины получил повреждения объект инфраструктуры

Объект инфраструктуры получил повреждения в Днепропетровской области Украины. Об этом заявил глава военной администрации региона Сергей Лысак в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-12 21:49

В Кривом Роге после ночной серии взрывов загорелся объект инфраструктуры

Минувшей ночью в городе Кривом Роге в Днепропетровской области Украины прогремело несколько взрывов, а также появилась информация о пожаре на объекте энергетической инфраструктуры. Об этом сообщает издание "Зеркало недели" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-12 08:43

В Херсонской области поврежден объект критической инфраструктуры

В подконтрольной Киеву части Херсонской области снова поврежден объект критической инфраструктуры, сообщил глава областной администрации Александр Прокудин. По его словам, объект находится в одном из населенных пунктов региона, но не уточнил его точное местоположение, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 08:30

Объект критической инфраструктуры под Киевом повреждён при массированной атаке

В Киевской области во время объявленной воздушной тревоги был атакован объект критической инфраструктуры. Об этом говорится в телеграм-канале областной администрации. life.ru »

2024-4-11 08:38

В подконтрольной Киеву части Херсонской области поврежден объект инфраструктуры

Глава подчиненной украинским властям областной военной администрации Александр Прокудин не уточнил, о каком именно объекте идет речь и какой масштаб разрушений tass.ru »

2024-4-11 08:28

Объект над Луной: NASA поделилось загадочными снимками с борта спутника

Что-то несколько раз проследовало перед камерой космического аппарата за ничтожные доли секунды, но этого хватило для получения фотографий. life.ru »

2024-4-11 00:35

Объект энергетической инфраструктуры поврежден в Одессе

Объект энергетической инфраструктуры поврежден в Одессе на юге Украины, пишет Страна.ua. Известно, что в Одессе поврежден объект энергетической инфраструктуры, передает RT.Ранее в Одессе прогремел взрыв, в Одесской области была запущена воздушная тревога. vz.ru »

2024-4-10 10:08

В Николаевской области получил повреждение энергетический объект

Глава областной администрации Виталий Ким сообщил, что в связи с этим введены аварийные отключения электроэнергии tass.ru »

2024-4-10 07:58

В Одесской области получил повреждение инфраструктурный объект

В течение дня в регионе несколько раз объявляли предупреждение об угрозе с воздуха, СМИ сообщали о нескольких взрывах tass.ru »

2024-4-10 23:23

Во Львовской области загорелся объект критической инфраструктуры

Во Львовской области загорелся объект критической инфраструктуры. Об этом сообщил глава региональной администрации Максим Козицкий. life.ru »

2024-4-9 10:44

Система ПВО сбила неопознанный объект над морем вблизи Севастополя

Системой противовоздушной обороны был сбит неопознанный объект над морской акваторией вблизи Севастополя, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «Громкие звуки, которые были слышны в городе, это сработала система автоматического уничтожения низколетящей воздушной цели над морской акваторией вблизи Севастополя», написал глава города в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-9 02:09

В Запорожье поврежден промышленный объект

В подконтрольном Украине городе Запорожье поврежден промышленный объект. Об этом сообщил назначенный Киевом глава Запорожской областной военной администрации (ОВА) Иван Федоров в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 15:59

Глава ОВА: В Одесской области повредили логистически-транспортный объект

В Одесской области поврежден логистически-транспортный объект, сообщил глава военной администрации региона Олег Кипер. По его словам, было попадание в логистически-транспортный объект в Одесском районе, в результате взрыва он поврежден, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-8 10:10

Объект критической инфраструктуры поврежден в Житомирской области

В Житомирской области Украины ударом российских БПЛА поврежден объект критической инфраструктуры, заявил глава Житомирской областной военной администрации (ОВА) Виталий Бунечко в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 09:16

В Одесской области повреждён логистически-транспортный объект

В ночь на 8 апреля Одесской области прогремели взрывы. Как передаёт глава областной военной администрации Олег Кипер в телеграм-канале, в результате произошедшего там был повреждён логистически-транспортный объект. life.ru »

2024-4-8 08:00

В небе над границей Ирана и Ирака заметили светящийся объект

На территориях Ирана и Ирака, прилегающих к границе между двумя государствами, сообщают о полёте светящегося объекта. По иранским соцсетям распространяется видео загадочного явления. life.ru »

2024-4-5 05:06

Летящий светящийся объект заметили над границей Ирана и Ирака

В небе в районе границы Ирана и Ирака заметили летящий светящийся объект. «Пояснения, касающиеся сущности этого объекта, пока не были опубликованы», — отметило агентство Jamaran. Посты с видео появились на фоне обострения напряженности в регионе после авиаудара израильских ВВС по зданию консульства Ирана в Дамаске. lenta.ru »

2024-4-5 03:06

Над границей Ирана и Ирака пролетел светящийся объект

Неизвестный светящийся объект замечен в небе над городом Ахваз в юго-западной иранской провинции Хузестан у границы с Ираком, а потом и в самом Ираке. Очевидцы публикуют видеозаписи в соцсетях, сообщило агентство Jamaran. tvzvezda.ru »

2024-4-5 03:00

Загадочный объект упал с неба на дом жителя Флориды, им занялось NASA

В марте этого года в штате Флорида неопознанный объект упал с неба и пробил крышу дома местного жителя. Как передаёт онлайн-издание The Debrief, расследованием данного инцидента занялись сотрудники Американского космического агентства (NASA). life.ru »

2024-4-3 01:57

Объект энергетической инфраструктуры загорелся под Одессой

Объект энергетической инфраструктуры был поврежден в Одесской области на юге Украины. Об этом сообщили официальные представители оперативного командования «Юг» ВСУ. После этого на энергообъекте начался пожар. lenta.ru »

2024-3-31 09:47