Результатов: 1432

Омские строители намерены восстановить в Стаханове 24 объекта в 2024 году

В частности, в гимназии №11, родильном доме и городской многопрофильной больнице наметили работы по ремонту фасада, инженерных коммуникаций и внутренних помещений tass.ru »

2024-3-28 16:14

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

Программа «1 рубль за квадратный метр в год» помогает сохранять объекты культурного наследия, а также открывать школы, детские сады и гостиницы. aif.ru »

2024-3-28 14:07

Жители одного из районов Карелии выступили против возведения объекта для туристов

ПЕТРОЗАВОДСК, 26 марта, ФедералПресс. Жители Малиновараккского сельского поселения в Карелии выступили против строительства туристического объекта на озере Верхнее Пулонгское. На странице муниципалитета в соцсети «ВКонтакте» говорится, что стройку решили перенести в другое место. fedpress.ru »

2024-3-26 15:59

Подполье сообщило о поражении военного объекта на территории санатория в Одессе

ВС РФ поразили военный объект на территории санатория в Одессе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в подполье. life.ru »

2024-3-26 13:29

В Москве из-за «неопознанного объекта» эвакуировали сотрудников и студентов вуза

Корпус Финансового университета, расположенный на Ленинградском проспекте Москвы, эвакуировали из-за обнаружения «неопознанного объекта» днем во вторник, 26 марта incident.mk.ru »

2024-3-26 11:45

В мире: Эксперты оценили молниеносное поражение объекта СБУ в Киеве

ВС России нанесли сразу несколько ударов по Киеву. В результате атаки поражены два комплекса ЗРК Patriot в столичном аэропорту Жуляны, а также расположенный недалеко от центра города законспирированный офис СБУ, которая этот день отмечала свой профессиональный праздник. vz.ru »

2024-3-25 20:20

Падение загадочного светящегося объекта в российском регионе попало на видео

Жители Дальнего Востока заметили в небе загадочный светящийся объект. Наблюдать его на небосводе могли жители Свободного, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска. Очевидцы события обратили внимание на яркий хвост небесного тела и предположили, что это мог быть метеорит или комета. lenta.ru »

2024-3-25 18:09

Видео поджога производственного объекта в Ростове-на-Дону нашли у задержанного

ФСБ показала видео поджога опасного производственного объекта, найденное в телефоне задержанных жителей Ростова-на-Дону. На кадрах мужчина поджигает спичку и бросает, после чего происходит вспышка и загорается помещение. lenta.ru »

2024-3-25 12:53

В Николаевской области на территории энергетического объекта ночью произошел пожар

Возгорание оперативно ликвидировали, сообщил глава региональной администрации tass.ru »

2024-3-25 08:44

На Украине заявили о повреждении объекта критической инфраструктуры

На Украине в результате взрыва в Белополье в Сумской области, где раньше военная администрация заявляла о повреждениях передатчиков телерадиовещания, был поврежден объект критической инфраструктуры и появились проблемы с водоснабжением, о чем сообщил глава города Юрий Зарко. lenta.ru »

2024-3-20 17:37

Цифровые сервисы. Депстрой Москвы с применением ТИМ реализует 243 объекта

Департамент строительства Москвы с применением ТИМ реализует 243 объекта. Это 77 жилищных объектов, 18 объектов здравоохранения, 35 объектов образования, 54 объекта дороги. Москва ведет работу по внедрению цифровых сервисов с 2011 года. aif.ru »

2024-3-16 18:11

Пожарные локализовали возгорание объекта ТЭК в Нижегородской области

Специалисты МЧС локализовали возгорание на установке по переработке нефти в Кстовской промзоне в Нижегородской области, сил и средств для ликвидации пожара достаточно. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-12 09:51

В Харькове заявили о повреждении объекта инфраструктуры

Инфраструктурный объект был поврежден в Харькове в результате взрывов. Об этом заявил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. «Получили повреждения (…) объект инфраструктуры, а также здание коммунального заведения», — сказано в его публикации в Telegram. lenta.ru »

2024-3-11 10:28

На Украине сообщили о повреждении объекта инфраструктуры и энергооборудования

Объект инфраструктуры и энергетическое оборудование повреждены в Днепропетровской области на Украине после взрывов. Как сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак, взрывы раздавались в Никополе и Мировской общине. lenta.ru »

2024-3-10 21:00

На Украине заявили о повреждении инфраструктурного объекта

В Днепропетровской области был поврежден один из инфраструктурных объектов. Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак в своем Telegram-канале. Он уточнил, что повреждение объекта было получено в результате пяти атак дронами и трех артиллерийских обстрелов. lenta.ru »

2024-3-8 20:40

ВСУ подтвердили повреждение объекта инфраструктуры в Одесской области

Объект инфраструктуры в Белгород-Днестровском районе Одесской области получил повреждения в результате взрывов, сообщила начальник объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга ВСУ Наталья Гуменюк в эфире национального телемарафона. vz.ru »

2024-3-8 10:34

В российском регионе после атаки ВСУ повреждены два инфраструктурных объекта

В Белгородской области два инфраструктурных объекта были повреждены в ходе обстрела со стороны Украины, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Под обстрел попал поселок Поповка примерно в 400 метрах от российско-украинской границы. lenta.ru »

2024-3-7 11:04

Полиция Польши сообщила о падении неизвестного объекта в одной из деревень

Неизвестный объект упал на севере Польши в Варминско-Мазурском воеводстве. Об этом пишет РИА Новости. По предположительным данным, речь может идти о «военном объекте». «Некий объект упал на поле. Это произошло в одной из деревень в районе Милакова», — говорится в сообщении. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2024-3-4 15:03

Полиция Польши сообщила о падении неизвестного объекта на территории страны

Представитель полиции Варминско-Мазуровского воеводства в Польше Рафал Яцковский сообщил о падении неизвестного объекта на севере страны. По словам Яцковского, житель деревни в Варминско-Мазурском воеводстве сообщил в полицию о том, что рядом с его полем приземлился предмет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-4 14:42

Полиция Польши сообщила о падении неизвестного объекта

Неизвестный объект упал на севере Польши в Варминско-Мазурском воеводстве, предположительно, речь может идти о метеозонде. Об этом сообщает пресс-служба комендатуры полиции Оструды. life.ru »

2024-3-4 14:33

В пилотный проект сохранения культурного наследия вошли три объекта Новгородской области

Примерные сроки проектирования составляют два года, сообщил начальник инспекции государственной охраны культурного наследия области Алексей Курочкин tass.ru »

2024-2-29 16:47

В остатке сверхновой SN 1987A доказали существование компактного объекта

Международная группа астрономов доказала существование нейтронной звезды в центре сверхновой, вспыхнувшей в 1987 году. Наблюдения телескопа Джеймса Уэбба показали присутствие ионизированного аргона и серы, что указывает на высокоэнергетическое излучения или ветер релятивистских частиц от нейтронной звезды. lenta.ru »

2024-2-26 12:57

В поле под Волгоградом нашли обломки неопознанного объекта

Неизвестный объект упал в Еланском районе Волгоградской области, его обломки найдены в поле. При этом повреждений и пострадавших нет. Об этом сообщил глава района Дмитрий Литвинов. life.ru »

2024-2-20 10:53

Обломки неопознанного объекта найдены в поле в Еланском районе под Волгоградом

Обломки неопознанного объекта найдены в поле в Еланском районе Волгоградской области, сообщил глава района Дмитрий Литвинов. По его словам, в поле «совершенно спокойно», лежат обломки неопознанного объекта вдалеке от населенного пункта, нет никаких разрушений и пострадавших, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 10:49

В Полтавской области Украины сообщили о повреждении промышленного объекта

В Полтавской области Украины снова был поврежден промышленный объект. После взрывов произошел пожар. Для его ликвидации было привлечено 18 единиц техники и 95 сотрудников Госслужбы Украины по ЧС. Глава местной ОВА Пронин не уточнил, какой именно объект оказался под ударом. lenta.ru »

2024-2-20 09:49

В горах Ингушетии выявили 103 объекта культурного наследия

Были найдены один руинированный мавзолей, одно сохранившееся святилище, два боевых и пять полубоевых башен, 40 жилых башен, большая часть которых находится в руинах, а также 16 надземных и полуподземных склепов и 11 каменных стел tass.ru »

2024-2-20 01:07

В Днепропетровской области Украины сообщили о повреждении объекта инфраструктуры

Власти Днепропетровской области Украины заявили о повреждении объекта инфраструктуры и линии электропередач. Как уточнил глава областной администрации Сергей Лысак, это произошло в Никопольском районе. lenta.ru »

2024-2-19 21:35

В Полтавской области рассказали о повреждении объекта инфраструктуры

Инфраструктурный объект в Полтавской области на Украине получил повреждения после взрывов, сообщил глава областной военной администрации Филипп Пронин. По его словам, поврежден объект на территории Полтавского района. lenta.ru »

2024-2-18 09:24

В Полтавской области сообщили о повреждении инфраструктурного объекта

Это привело к пожару, который уже ликвидировали, сообщил глава военной администрации региона Филипп Пронин tass.ru »

2024-2-18 08:56

На Украине сообщили о повреждении объекта инфраструктуры в Запорожье

Назначенный властями Украины глава Запорожской областной государственной администрации Иван Федоров сообщил, что объект инфраструктуры поврежден взрывом в городе Запорожье. «Предварительно — попадания по объекту инфраструктуры Запорожья», — написал он. lenta.ru »

2024-2-15 08:38

Учёные раскрыли происхождение взорвавшегося над Берлином внеземного объекта

Учёные нашли упавшие на Землю обломки с немалым трудом: они оказались удивительно незаметны и покрыты чем-то полупрозрачным. life.ru »

2024-2-15 00:44

Тайна "Звезды смерти": Странное поведение объекта возле Сатурна встревожило учёных

Есть подозрение, что это небесное тело с очень необычной внешностью скрывает от земной науки то, что довольно трудно себе представить. life.ru »

2024-2-14 00:44

В Харькове подтвердили уничтожение объекта критической инфраструктуры

Воздушный удар по Харькову привел к уничтожению объекта критической инфраструктуры, на котором хранилось дизельное топливо. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале украинской областной прокуратуры. lenta.ru »

2024-2-10 12:03

Армия Израиля сообщила о перехвате подозрительного объекта, летевшего из Ливана

Помимо этого, ЦАХАЛ сообщил о нанесении новых ударов по объектам шиитской организации "Хезболлах" tass.ru »

2024-2-8 21:00

140 тысяч человек в сутки. На станции «Бачуринская» завершается отделка

Станция «Бачуринская» будет принимать до 140 тысяч пассажиров в сутки. Сейчас здесь завершаются отделочные работы. Реализация объекта улучшит транспортное обслуживание населения поселений Сосенское и Воскресенское, НАО Москвы. aif.ru »

2024-2-9 18:28