Результатов: 56

В МИД РФ обсудили с НПО важность донесения до мира объективной информации о СВО

Представители неправительственных структур также поделились опытом работы на международных форумах, "осложненной визовыми, логистическими и другими препонами, создаваемыми отдельными странами" tass.ru »

2023-12-22 21:23

Россия призвала ООН быть объективной в вопросе детей в конфликте на Украине

Россия призывает ООН быть объективной при подготовке отчетов, касающихся проблематики детей в конфликте на Украине. Об этом заявил замминистра МИД России Сергей Вершинин. Он сообщил, что находится в диалоге со спецпредставителем организации по детям и вооруженным конфликтам Вирджинией Гамбой. lenta.ru »

2023-10-8 05:33

МИД РФ призвал к объективной оценке ООН преследования русскоязычных общественников

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что в последнее время западные страны взяли "очередной рубеж абсурда" в тех сферах, которые по определению должны быть свободны от "передергивания и двойных стандартов" tass.ru »

2023-8-21 17:07

Лукашенко заявил, что Белоруссия ожидает от Швейцарии объективной и прагматичной позиции

Республика готова к сотрудничеству на принципах равноправия, сказано в поздравлении главы белорусского государства президенту Швейцарской Конфедерации Алену Берсе с национальным праздником - Днем основания Конфедерации tass.ru »

2023-8-1 07:54

Британский постпред обещала быть объективной во время председательства страны в СБ ООН

Как заявила Барбара Вудворд, в Лондоне хотели бы, чтобы "Совет Безопасности обсуждал безотлагательные вопросы" tass.ru »

2023-7-3 21:56

В МИД России назвали позицию КНР по украинскому конфликту объективной

В МИД РФ заявили, что Китай всегда занимал объективную позицию по украинскому вопросу, продвигая мирные переговоры nsn.fm »

2023-5-26 16:09

Официальный представитель МИД КНР Вэньбинь: Китай держится объективной позиции в вопросе Украины

Китай будет держаться объективной позиции в вопросах, связанных с кризисом на Украине. Такое мнение выразил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. argumenti.ru »

2023-3-17 11:12

Китай будет придерживаться объективной и беспристрастной позиции по кризису на Украине

КНР будет придерживаться объективной и беспристрастной позиции по кризису на Украине nsn.fm »

2023-2-22 17:24

В Китае призвали МАГАТЭ к объективной оценке ситуации с АЭС "Фукусима"

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин призвала Японию отреагировать на опасения всех заинтересованных сторон и утилизировать радиоактивно загрязненную воду прозрачным и безопасным способом tass.ru »

2023-2-1 16:49

Постпредство РФ сообщило о контактах с генсеком ООН по теме объективной работы организации

По словам заместителя постпреда России при ООН Дмитрия Полянского, влияние Запада в организации велико на всех уровнях tass.ru »

2023-1-20 22:40

Минфин Украины: размер госдолга страны больше уровня ВВП стал "объективной реальностью"

Эта проблема обусловлена двумя составляющими: военными действиями и необходимостью финансировать обязательства государства, отметил глава ведомства Сергей Марченко tass.ru »

2022-11-3 15:04

В Армении считают, что миссия ОБСЕ станет источником объективной информации о Закавказье

В ОБСЕ ранее сообщили, что по приглашению правительства Армении с 21 по 27 октября направят в страну команду по оценке потребностей tass.ru »

2022-10-22 19:17

Глава МИД Китая Ван И заявил, что Пекин будет придерживаться «объективной и справедливой» позиции по украинскому кризису

Глава МИД Китая Ван И в рамках встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым заявил, что Пекин продолжит придерживаться "объективной и справедливой" позиции в отношении кризиса вокруг Украины. argumenti.ru »

2022-9-22 09:13

Песков: в западных СМИ сохраняется дефицит объективной информации о спецоперации России

По словам представителя Кремля, в информационном поле преобладает "абсолютно русофобский подход" tass.ru »

2022-5-25 12:59

Песков заявил о дефиците объективной информации по Украине в западных СМИ

По словам пресс-секретаря президента РФ, в информационном поле всё-таки доминирует русофобский подход. При этом он отметил, что в Кремле постоянно мониторят данную ситуацию. life.ru »

2022-5-25 12:48

Украинское руководство испытывает серьёзные проблемы с объективной оценкой реальности

Киевские издания убеждают сограждан, что Россия вот-вот капитулирует, выведет войска и, к тому же, сполна оплатит украинцам все неудобства. В этом им помогает иностранная пресса, публикуя откровенную чушь. versia.ru »

2022-3-17 15:26

Российские войска покинут Белоруссию только при «объективной необходимости»

В Министерстве обороны Белоруссии заявили, что российские войска, прибывшие на «Союзную решимость-2022», покинут республику только при возникновении «объективной необходимости». НАТО призвали отвести войска от границ страны. lenta.ru »

2022-2-21 10:57

Пушков считает, что Facebook не станет объективной площадкой

По мнению председателя комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ, у части аудитории всегда будут привилегии tass.ru »

2021-10-25 19:11

МИД РФ заявил, что ожидает от Запада объективной оценки деятельности руководства Косова

Руководство непризнанного Косова по-прежнему саботирует договоренности по формированию сербских муниципалитетов, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2021-8-5 16:24

Россия призвала к объективной оценке инцидента с самолетом Ryanair

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Международную организацию гражданской авиации вынести объективную оценку инцидента с экстренной посадкой в Белоруссии самолета компании Ryanair. lenta.ru »

2021-7-9 14:07

"Не соответствует объективной реальности": В Совфеде оценили непризнание Вашингтоном морской границы России

Залив Петра Великого интересует американцев в том числе из-за нахождения в этом районе сил Тихоокеанского флота России, уверен парламентарий. life.ru »

2021-5-28 19:14

Для формирования более объективной информации Росстату действительно нужно предоставить доступ к контрольно-кассовой технике

Здесь нужно выделить две разные вещи. Сергей Миронов говорит о том, что оценивать инфляцию необходимо по динамике цен на первоочередные для населения продукты. И в данном случае его позицию я поддерживаю и считаю, что оценка продуктовой инфляции, ко ... regions.ru »

2020-12-2 13:00

Дмитрий Быков, В России никакая социология не может быть объективной

Он отлично понимает, что всякая власть устроена здесь так, чтобы его угнетать, и даже если эту власть доверить ему самому – как и получилось вроде бы в семнадцатом, – он будет угнетать сам себя, а потом опять свалит на инородцев... echo.msk.ru »

2020-7-21 06:42

Колосков назвал чемпионство «Зенита» объективной реальностью

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал завоевание петербургским «Зенитом» золотых медалей Российской премьер-лиги (РПЛ) в сезоне-2019/20. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 11:19

Эксперт: медиашкола КЧР поможет распространению объективной информации о Северном Кавказе

Для участников проекта проведут семинары на тему политики, культурного наследия, религии, межэтнических отношений tass.ru »

2019-12-10 19:57

Скворцова: молодежь должна способствовать распространению объективной информации о ВИЧ

В свою очередь постпред России при ОЗХО Александр Шульгин отверг обвинения, назвав их неубедительными tass.ru »

2019-11-28 18:07

ФАН обеспечит россиян объективной информацией с помощью обновленного классификатора СМИ

Федеральное агентство новостей (ФАН) представило обновленный классификатор СМИ. Новая версия классификатора расширена, дополнена и актуализирована согласно последним событиям в России. nation-news.ru »

2019-8-9 10:18

Единым фронтом. Журналисты требуют объективной проверки по делу Голунова

Представители СМИ и адвокаты в эфире НСН заявили, что дело журналиста-расследователя Ивана Голунова сфабриковано. nsn.fm »

2019-6-10 08:30

Почти половина россиян считает проверку ЕГЭ объективной

Исследование, проведенное специалистами Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), показало, что, по мнению 46% жителей РФ, проверка единого государственного экзамена (ЕГЭ) независимыми экспертами более справедлива и повышает объективность оценки. mirnov.ru »

2019-5-24 07:44

Тимошенко назвала победу Зеленского во втором туре «объективной реальностью»

Лидер партии «Батькивщина» назвала победу шоумена Владимира Зеленского во втором туре выборов «объективной реальностью» riafan.ru »

2019-4-17 20:46

Захарова призвала западных журналистов посетить Крым для объективной оценки ситуации

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила западным журналистам приехать в Крым для объективной оценки ситуации на полуострове. riafan.ru »

2019-3-21 02:44

Захарова предложила западным журналистам посетить Крым для объективной оценки ситуации

По мнению официального представителя МИД России, отсутствие интереса у представителей западных СМИ к поездке в регион может быть связано с нежеланием знать правду tass.ru »

2019-3-21 00:08

Физики опровергли существование объективной реальности

Физики впервые провели эксперимент, доказавший существование парадокса друга Вигнера, согласно которому двое ученых могут наблюдать различные состояния одной и той же физической системы одновременно. lenta.ru »

2019-3-13 14:10

В России появится ресурс с объективной информацией о качестве продуктов

Вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что в рамках нацпроекта "Здравоохранение" разработают программу мониторинга питания, что позволит бороться с заболеваниями ЖКТ и сердечно-сосудистой системы tass.ru »

2018-10-24 21:59

«Опрос граждан не даст объективной картины о реальном уровне коррупции в стране»

Минэкономразвития разработало методику проведения социологических исследований уровня коррупции в регионах России. Ведомство рекомендует спрашивать у граждан, известно ли им о мерах, которые федеральные власти принимают для противодействия коррупции. fedpress.ru »

2018-8-23 17:31

Голикова назвала экзамены WorldSkills единственной объективной оценкой знаний в колледжах

Вице-премьер отметила, что это движение поддерживается на самом высоком государственном уровне, в нем принимает участие вся страна tass.ru »

2018-8-8 12:34

В США посягают на свободу доступа граждан к получению объективной информации

Требования минюста США к RT Аmerica зарегистрироваться в качестве иностранного агента, возможно, и выглядят как стремление устранить российского конкурента относительно американских СМИ. Но это на первый внешний взгляд. Конечно же, оно отражает о ... regions.ru »

2017-11-10 16:35

Лавров рассказал об объективной и необратимой смене эпох в мире

Мир переживает переломный этап смены эпох, уход однополярного порядка и формирование полицентричного миропорядка, но процесс идет непросто, а многие действующие политики в попытках сохранить однополярность в международных отношениях действуют в соответствии с теорией управляемого хаоса. vedomosti.ru »

2017-8-12 22:04

Путин поручил Минкомсвязи распространять фильмы с "объективной информацией о России"

Президент России Владимир Путин поручил Минкомсвязи обеспечить распространение на крупных медиарынках российских фильмов. Такое поручение было дано по итогам заседания российского организационного комитета «Победа», состоявшегося 20 апреля в Кремле. vedomosti.ru »

2017-5-5 22:09

Путин поручил Минкомсвязи распространять фильмы с «объективной информацией о России»

Президент России Владимир Путин поручил Минкомсвязи обеспечить распространение на крупных медиарынках российских фильмов. Такое поручение было дано по итогам заседания российского организационного комитета «Победа», состоявшегося 20 апреля в Кремле. vedomosti.ru »

2017-5-6 22:09

В Москве появится система объективной оценки профессионального уровня медиков

С 1 сентября в столице стартует проект «Московский врач». Этот статус смогут получить все профессиональные медики, прошедшие соответствующие экзаменационные испытания. Цель проекта – улучшить качество медицинской помощи, а также повысить профессиональный уровень врачей. versia.ru »

2017-4-10 08:08

Надеюсь, позиция Трампа по Украине и Крыму станет объективной

Мы так мечтали увидеть Трампа на посту президента, столько надежд с ним связывали, что теперь любое его высказывание не в пользу России кажется нам трагедией. Не стоит переживать – ничего страшного в его словах нет. Хотелось бы, конечно, чтобы ... regions.ru »

2017-2-16 11:09

Вячеслав Новицкий, Улюкаев: победа объективной реальности над идеологией

Экономике можно только помогать, расчищая завалы на пути ее развития. И здесь все просто: чтобы создать современный продукт (я не имею в виду высшее достижение эры информационных технологий - порносайты в Интернете), необходимы транснациональные корпорации, в случае самых высоких технологий - государственные монополии echo.msk.ru »

2016-11-18 06:42