Результатов: 22

Патрушев заявил, что Россия настаивает на объективном расследовании по "Северным потокам"

Звучащие сейчас односторонние версии ничего не объясняют, отметил секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2023-3-13 10:33

Российский МИД настаивает на объективном расследовании инцидента в Солсбери

В пятую годовщину покушения на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала инцидент nsn.fm »

2023-3-4 14:42

МИД Китая настоял на объективном расследовании взрывов на «Северных потоках»

Китай призывает к объективному и справедливому расследованию диверсии на «Северных потоках». Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. «Китайская сторона считает необходимым провести объективное и профессиональное расследование по этому делу и привлечь к ответственности виновных», — считает он. lenta.ru »

2023-2-22 12:05

Пушилин, говоря об идее трибунала по Украине, заявил, что при объективном расследовании Запад выйдет на самого себя

Если трибунал по Украине все-таки будет создан, у западных стран в ходе расследования есть риск выйти на самих себя. Об этом в беседе с журналистами в пятницу заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2023-1-27 16:20

Спикер Совфеда Матвиенко: Россия настаивает на объективном расследовании ситуации с «Северными потоками»

Россия настаивает на объективном расследовании ситуации с газопроводами «Северный поток». Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделала Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации. argumenti.ru »

2022-10-5 12:51

Матвиенко: современный мир особенно нуждается в объективном журналистском слове

По словам спикера Совета Федерациии, сейчас нформация превратилась в инструмент политической борьбы tass.ru »

2022-9-23 17:47

Киножурнал «Ералаш» заинтересован в объективном расследовании дела режиссера Ильи Белостоцкого

Пресс-служба детского киножурнала «Ералаш» отреагировала на информацию об аресте своего постановщика Ильи Белостоцкого, который обвиняется в развратных действиях в отношении лица в возрасте от 12 до 14 лет. argumenti.ru »

2021-10-22 13:38

Адвокат Шота Горгадзе убежден, что при объективном рассмотрении дела Валерия Кагача приговор может быть только оправдательным

Валерия Кагача привлекли к уголовной ответственности на основании «признательных показаний» Алексея Лободы, который на предварительном следствии дал показания о причастности к хищениям Валерия Кагача в надежде на «сделку», по которой сам не сядет в тюрьму, но в последующем, похоже, осознал, что оклеветав человека ничего не получил взамен из обещанных «коврижек» и в суде признал, что оговорил Валерия Кагача в надежде избежать приговора с реальным лишением свободы. versia.ru »

2021-9-14 14:34

Россия на ГА ООН будет настаивать на объективном расследовании катастрофы MH-17

В МИД РФ заявили, что продолжат оказывать "активное содействие выправлению сохраняющейся многие годы острой гуманитарной ситуации на востоке Украины" tass.ru »

2021-8-4 18:44

Путин: РФ заинтересована в объективном расследовании инцидента с Навальным

Президент России Владимир Путин провел переговоры посредством телефонной связи с итальянским премьер-министром Джузеппе Конте, обсудив инцидент с блогером Алексеем Навальным, рассказали в Кремле. nation-news.ru »

2020-8-26 21:19

«В Киеве не заинтересованы в объективном расследовании»: в России ответили на заявление Украины о трагедии в Одессе

МИД Украины назвал Россию незаинтересованной в изучении обстоятельств трагедии в Одессе в мае 2014 года. Тогда в результате пожара и беспорядков погибли 48 человек. Как отметили в Совете Федерации, Киеву не хватает политической воли для полноценного расследования одесских событий. russian.rt.com »

2020-5-3 17:45

Россия готова участвовать в объективном расследовании причин крушения MH17

В посольстве РФ в Нидерландах прокомментировали требование голландского парламента tass.ru »

2019-10-9 15:32

Слуцкий: при объективном расследовании крушения MH17 версия о роли РФ рассыпется

Ранее депутаты голландского парламента потребовали от правительства страны изучить роль Украины в крушении рейса tass.ru »

2019-10-2 11:44

Медведчук: Киев не заинтересован в объективном расследовании трагедии в Одессе

Председатель политсовета украинской политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в эфире «112 Украина» заявил, что власти страны не заинтересованы в объективном расследовании произошедшего пять лет назад в Одессе. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 19:10

Адвокат Кокорина-младшего попросил СМИ об объективном освещении процесса

Адвокат Кокорина-младшего обратился к журналистам с просьбой обеспечить качественное и объективное освещение процесса над его подзащитным, а также над другими участниками данного дела riafan.ru »

2019-4-10 23:35

В России настаивают на объективном расследовании инцидентов в Солсбери и Эймсбери

В посольстве РФ напомнили, что до сих пор ни посольство, ни родственники потерпевших результаты расследования не получали tass.ru »

2019-4-7 13:54

«Они не слушают и не слышат»: в России заявили о незаинтересованности Запада в объективном расследовании дела Скрипалей

Великобритания и её союзники не заинтересованы в профессиональном обсуждении инцидента в Солсбери, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. По его словам, западные партнёры «не слушают и не слышат» аргументы Москвы. russian.rt.com »

2018-4-19 01:06

Россия настаивает на независимом и объективном расследовании применения химоружия в Сирии

Об этом министр иностранных дел Сергей Лавров заявил во время телефонного разговора со своим французским коллегой Жан-Марком Эйро. 5-tv.ru »

2017-4-20 01:41

В Совфеде сомневаются в объективном расследовании смерти Щетинина

В Совете федерации сомневаются в объективном расследовании смерти российского журналиста Александра Щетинина в Киеве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого зампредседателя комитета по обороне и безопасности Франца Клинцевича. tvzvezda.ru »

2016-8-29 03:01