Результатов: 29

Национализация стратегических отраслей – объективный процесс в условиях СВО и войны с НАТО

Любая война, как свидетельствует мировой опыт, неминуемо требует национализации стратегических отраслей промышленности, формирование военно-промышленного и хозяйственного управления особого типа. Так поступали все страны в периоды больших войн. argumenti.ru »

2022-11-16 12:26

Баранец о гипотетической ядерной войне между Россией и НАТО: объективный вывод зарубежных аналитиков

С выводами иностранных аналитиков о гипотетическом противостоянии между Россией и НАТО можно только согласиться. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец. riafan.ru »

2022-9-1 12:38

Путин рассчитывает на объективный суд по "Мемориалу"

По словам президента, организация должна в полной мере отвечать своему призванию и не относить к жертвам советских репрессий преступников, которые служили интересам нацистов. life.ru »

2021-12-10 00:00

Миротворцы РФ провели объективный контроль обстановки в Карабахе с использованием БПЛА «Орлан-10»

Российские миротворцы в Нагорном Карабахе провели объективный контроль обстановки в зоне ответственности с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) «Орлан-10». Расчеты комплекса БПЛА выполнили нормативы по монтажу пусковой установки в кузове грузового автомобиля КАМАЗ, совершили марш в назначенный район и осуществили его запуск. tvzvezda.ru »

2021-9-28 05:06

Адвокат Трампа считает, что у бывшего президента США нет шансов на объективный судебный процесс

Адвокат бывшего президента США Дональда Трампа Дэвид Шон в рамках интервью журналистам выразил мнение, что у его подзащитного нет никаких шансов на "полный и объективный" судебный процесс. argumenti.ru »

2021-2-2 11:06

Адвокат Трампа заявил, что у экс-президента США нет шансов на объективный судебный процесс

По словам Дэвида Шона, истинным намерением спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси и других инициаторов импичмента является стремление не позволить Дональду Трампу "когда-либо вновь баллотироваться на пост президента" tass.ru »

2021-2-2 10:42

Михаил Барщевский: Объективный индикатор того, как ты прожил свою жизнь

2020 год - год юбилеев для общественного и политического деятеля, известного адвоката Михаила Барщевского. Основанному им адвокатскому бюро «Барщевский и партнеры» исполнилось 30 лет, в декабре он сам будете праздновать 65-летие, грядет 45-ая годовщина его свадьбы... argumenti.ru »

2020-9-4 13:16

Объективный ЕГЭ на расстоянии оказался невозможен

Провести Единый государственный экзамен (ЕГЭ) на расстоянии объективно невозможно, поскольку соответствующая технология пока не разработана. Об этом рассказал начальник управления организации и проведения государственной итоговой аттестации Рособрнадзора Игорь Круглинский. lenta.ru »

2020-5-28 13:23

«Объективный рост евроскептицизма»: с какими трудностями Евросоюз столкнётся в 2019 году

В 2019-м Великобритания выйдет из состава Евросоюза. Кроме того, в странах ЕС пройдут выборы в Европарламент. Как подчёркивают аналитики, по брекситу ещё не решено множество острых вопросов, а выборы в ЕП станут генеральным «смотром» для евроскептиков. russian.rt.com »

2019-1-3 13:52

Объективный рост. Ставки аренды в петербургских БЦ увеличиваются на фоне сокращения вакансии

Ставки аренды в БЦ Петербурга с начала 2018 года выросли на 1–2%. Этому способствует сокращение уровня вакантных площадей и снижение девелоперской активности. dp.ru »

2018-12-1 13:25

Си Цзиньпин выступил за открытость и объективный ответ на мировые изменения

Выступая в рамках 26-ого саммита АТЭС, проводимого в Папуа-Новой Гвинее, Си Цзиньпин, являющийся председателем КНР, отметил, что войнах не бывает победителей. versia.ru »

2018-11-17 15:41

Лавров: выход США из ДРСМД - объективный факт для России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что для Москвы является объективным фактом то, что США приняли решение о выходе из ДРСМД и выполняют его. tvc.ru »

2018-10-28 14:52

Российские СМИ создают объективный образ страны за рубежом — Путин

Российские СМИ создают объективный образ страны за рубежом. Об этом говорится в телеграмме президента России Владимира Путина, направленной участникам XX всемирного конгресса русской прессы riafan.ru »

2018-9-24 19:41

Путин: российские журналисты формируют объективный образ страны за рубежом

Владимир Путин поприветствовал участников и гостей XX всемирного конгресса русской прессы, который стартует в Нью-Йорке. В своей телеграмме президент отметил роль прессы в формировании объективного образа России за рубежом. vesti.ru »

2018-9-24 19:26

«Повышение цен на мясо – объективный процесс, однако на рознице это пока не отражается»

Мясопереработчики заявили о росте цен на сырье, это может привести к увеличению цен на полке. На вопрос, почему дорожает мясо и что с этим делать ответил исполнительный директор Ассоциации «Руспродсоюз» Дмитрий Востриков: fedpress.ru »

2018-8-9 11:32

Цуканов представил «критичный, но объективный» доклад по ситуации в Зауралье

Сегодня на заседании правительства Курганской области новый полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов выступил с критичным, но при этом, по его мнению, объективным докладом по ситуации в регионе, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-7-18 14:34

Медведев: возникновение высокотехнологичных рабочих мест носит объективный характер

Глава кабмина отметил, что в России сейчас зафиксирован самый низкий уровень безработицы - чуть меньше 5% tass.ru »

2018-4-28 12:33

Матвиенко надеется на объективный ответ ОЗХО по ситуации в сирийской Думе

Спикер Совфеда отметила, что если ответ "не будет устраивать" страны Запада, "они найдут сто причин, чтобы его не признать" tass.ru »

2018-4-18 14:11

Чуркин попросил ООН дать объективный анализ ситуации в Сирии, а не читать стихи

Постоянный представитель РФ при Организации объединенных наций Виталий Чуркин заявил, что генсеку ООН по гуманитарным вопросам Стивену О'Брайену вместо того, чтобы читать стихи, следовало бы адекватно оценить ситуацию в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-10-27 02:25

"Объективный подход": Минспорта РФ поддержало решение WADA по мельдонию

В министерстве спорта РФ заявили, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подошло к проблеме мельдония не по формальному признаку, а продемонстрировало желание разобраться в ситуации. ntv.ru »

2016-4-13 12:24

В ФоРГО назвали самый объективный критерий оценки региональной экономики

МОСКВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня в Москве состоится презентация модуля экономического положения субъектов России, который станет частью рейтинга эффективности губернаторов по версии Фонда развития гражданского общества. fedpress.ru »

2015-8-31 00:15