Результатов: 559

Путин: РФ не может быть объектом атак со стороны исламских фундаменталистов

Исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Мамука Мдинарадзе отметил, что сами Соединенные Штаты заявили, что с их стороны нет подобного обвинения tass.ru »

2024-4-4 14:27

Вучич ответил на нарушение воздушного пространства Сербии неопознанным объектом

Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сербии будут сбивать неопознанные объекты, нарушающие воздушное пространство страны, чтобы обезвредить их и определить их происхождение. Об этом предупредил президент Сербии Александр Вучич. lenta.ru »

2024-4-1 11:34

Военные следят за неопознанным объектом в небе над западом США

Американские военные зафиксировали неизвестный летательный аппарат над западными районами Соединённых Штатов, передаёт телеканал CBS. Высотный воздушный шар движется в восточном направлении. life.ru »

2024-2-24 00:57

Только спокойно: Учёные встревожены загадочным объектом на снимке телескопа Webb

Космическая обсерватория обнаружила в глубинах Вселенной то, что очень трудно объяснить. Астрономы говорят: если бы объект вёл себя иначе, было бы всё ясно. life.ru »

2024-2-8 00:44

Сигнал из созвездия Тукана: Учёные взбудоражены загадочным объектом в космосе

Радиотелескоп в Австралии уловил некое слабое излучение от объекта, расположенного в нашей галактике Млечный Путь. life.ru »

2024-2-2 00:44

В Швейцарии признали президента Израиля объектом уголовного обвинения

Прокуратура Швейцарии заявила, что президент Израиля Ицхак Герцог стал объектом уголовного обвинения во время посещения им Всемирного экономического форума в Давосе. «Жалобы по уголовным делам будут рассматриваться в соответствии с обычной процедурой», — рассказали в генеральной прокуратуре Швейцарии. lenta.ru »

2024-1-19 16:18

Призрак на краю Вселенной: Учёные встревожены объектом, которые видно в одни телескопы и не видно в другие

Даже самая далеко смотрящая, новейшая космическая обсерватория с большим трудом поймала удивительное нечто, которое ускользает от легендарного "Хаббла". life.ru »

2024-1-19 15:31

Аквакурорт ТиНАО станет самым большим крытым водным объектом в России

Столичные власти утвердили концепцию аквакурорта, который возведет инвестор недалеко от станции метро «Прокшино» в ТиНАО. Он станет самой большой крытой площадкой развлечений на воде в России, рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. news.mail.ru »

2023-12-25 12:55

Аквакурорт ТиНАО станет самым большим крытым водным объектом в России

В Новой Москве около станции метро «Прокшино» появится аквакурорт, рассказал заммэра столицы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2023-12-25 10:34

В Кемерове сдали в эксплуатацию общежитие, ставшее первым объектом межвузовского кампуса

Первыми ключи получили дети участников СВО и активные в научной работе иногородние студенты, отметили в пресс-службе правительства Кемеровской области tass.ru »

2023-12-15 12:10

Песков уверен, что электоральная кампания станет объектом нападок извне

Пресс-секретарь президента также отметил, что "система работает слаженно, и мы уже научились защищаться от таких нападок" tass.ru »

2023-12-8 16:28

Танец полонез стал объектом нематериального культурного наследия человечества

По данным МИД Польши, полонез стал шестым объектом польского происхождения в списке ЮНЕСКО tass.ru »

2023-12-6 14:53

Кронштадт стал стратегическим объектом не только в военной, но и в музейной сфере

Проект «Остров фортов» принял участие в XXI Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» utro.ru »

2023-11-13 11:22

«Над ним глумятся»: как Зеленский стал объектом презрения на Западе

Украина практически проиграла конфликт с Россией. Однако западные страны продолжают вливать в киевский режим миллиарды, прикрывая этим ложь о том, что победа еще будет. 5-tv.ru »

2023-11-2 09:13

В МГИМО считают, что цифровой след необходимо сделать объектом охраны и оборота

Гражданский кодекс РФ пока не оперирует такими понятиями «цифровое изображение» и «цифровой след», но эти объекты уже активно покупаются и продаются. 5-tv.ru »

2023-10-26 11:58

Российское судно перестало быть объектом расследования ЧП на Balticconnector

Представитель центральной криминальной полиции Финляндии Ристо Лохи заявил, что российское судно «Севморпуть» было исключено из расследования повреждения газопровода Balticconnector между Финляндией и Эстонией, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-24 18:12

Бывшая квартира Зеленских в Крыму стала самым востребованным объектом на торгах

Национализированная квартира президента Украины Владимира Зеленского и его супруги в Ялте, выставленная на торги, стала самым востребованным объектом недвижимости на аукционе, сообщил в своем Telegram-канале председатель государственного совета республики Владимир Константинов nsn.fm »

2023-10-21 15:09

Бывшая квартира Зеленских в Крыму стала самым востребованным объектом на торгах

Председатель государственного совета республики Владимир Константинов отметил, что до конца 2023 года планируется отчуждение национализированного имущества путем проведения аукциона по 19 лотам tass.ru »

2023-10-21 09:46

«Севморпуть» стал объектом расследования ЧП с Balticconnector

Российское 260-метровое грузовое судно «Севморпуть», портом приписки которого является Мурманск, включено финской полицией в расследование обстоятельств повреждения газопровода Balticconnector, проложенного между Финляндией и Эстонией. ridus.ru »

2023-10-17 20:09

Баню в Челябинске признали объектом культурного наследия

Баню в Челябинске признали объектом культурного наследия местного значения. Здание обладает ценностью как источник информации об истории переселенческого движения в России на рубеже XIX-XX веков и является одним из редких сохранившихся до настоящего времени объектов застройки Челябинского переселенческого пункта. lenta.ru »

2023-9-11 13:37

Внезапная вспышка: Учёные встревожены столкновением Юпитера с неизвестным объектом

Необычное явление зафиксировали не только профессиональные системы "космического слежения", но и астрономы-любители life.ru »

2023-9-5 01:44

Принял удар на себя: Столкновение Юпитера с неизвестным объектом встревожило учёных

Необычное явление зафиксировали не только профессиональные системы "космического слежения", но и астрономы-любители life.ru »

2023-9-5 01:44

Турмаршруты Калининградской области пополнились новым объектом

В Калининградской области туристические маршруты пополнились новым объектом — крепостью города Балтийска. В разработке новых маршрутов участвовали сотрудники комплексной экспедиции Русского географического общества, им помогали студенты, победившие в проекте «Открываем Россию заново». lenta.ru »

2023-8-21 17:38

В Минспорте назвали новый комплекс для гребного слалома в Богородском уникальным объектом

Азат Кадыров отметил, что объект соответствует всем международным требованиям tass.ru »

2023-8-17 14:16

Глава британского МИ-6 назвал Китай главным объектом внимания ведомства

Китай, а не Россия стал главным объектом внимания службы внешней разведки Великобритании МИ-6, глава ведомства Ричард Мур в ходе выступления в британском посольстве в Праге. По его словам, Россия не является единственным важным объектом внимания МИ-6 в стратегическом плане, сейчас выделяется больше ресурсов на Китай, чем на что бы то ни было. vz.ru »

2023-7-19 12:26

Глава MI6 назвал Китай главным объектом внимания его ведомства

По словам Ричарда Мура, Россия "не является единственным самым важным стратегическим объектом внимания" его службы tass.ru »

2023-7-19 11:23

Подросток с полуметровым хвостом стал объектом поклонения в Индии

14-летний Суреш из деревни Барвани в штате Мадхья-Прадеш стал объектом поклонения из-за своей необычной физиологической особенности. Мальчик родился с клоком черных волос в области копчика. С годами они отросли и образовали своеобразный хвост. lenta.ru »

2023-7-18 17:17

Продюсер Пригожин стал объектом для шуток после попытки военного мятежа ЧВК Вагнер

Интернет-пользователи оставляют множество позитивных, юмористических комментариев на странице в соцсети продюсера Иосифа Пригожина знаменитого однофамильца основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина. Комментарии появляются на странице продюсера в Instagram (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ). vz.ru »

2023-6-25 01:09

Мучивший собаку малолетний живодер стал объектом интереса Новгородской прокуратуры

Публикация в средствах массовой информации, сообщающая о жестоком обращении малолетнего живодера с собакой, вызвало интерес прокуратуры Новгородской области. В ведомстве сообщили, что по данному факту организована проверка. riafan.ru »

2023-6-24 00:01

Захарова: ситуация с Каховской ГЭС должна стать объектом всемирного расследования

Как отметила официальный представитель МИД РФ, "реакция Запада на 100% предсказуема во всех подобных ситуациях" tass.ru »

2023-6-7 08:12

Захарова: ситуация с Каховской ГЭС должна стать объектом всемирного изучения

На сопровождении специалистов Министерства инвестиций находятся 166 импортозамещающих инвестпроектов с общим объемом инвестиций 136 млрд рублей tass.ru »

2023-6-7 08:12

Галактика в галактике: Телескоп Hubble взбудоражил учёных невиданным объектом в созвездии Скорпиона

В ближайшем к нам звёздном скоплении, похоже, скрывается невидимый объект массой в 800 Солнц. life.ru »

2023-6-1 02:48

Канье Уэст в лосинах на прогулке с женой стал объектом шуток в сети

Американский рэпер Канье Уэст надел на прогулку с новой женой Бьянкой Цензори наряд, из-за которого стал объектом шуток в сети. Отмечается, что папарацци сняли 45-летнего исполнителя с 27-летней возлюбленной на улицах Лос-Анджелеса. lenta.ru »

2023-5-4 15:35

Самолет «Аэрофлота» едва избежал столкновения с неопознанным объектом в небе над Подмосковьем

Авиалайнер компании «Аэрофлот», вылетевший из московского аэропорта Шереметьево, чуть не столкнулся с неким летающим объектом в небе над Подмосковьем. Избежав столкновения, он продолжил рейс и приземлился в Калининграде. versia.ru »

2023-4-29 19:45

Науке неизвестно: Учёные встревожены найденным в Японии загадочным объектом

Артефакт давно стал местной туристической достопримечательностью, но пока все попытки убедительно объяснить его появление проваливаются. life.ru »

2023-4-20 02:40

Науке неизвестно : Учёные встревожены найденным в Японии загадочным объектом

Артефакт давно стал местной туристической достопримечательностью, но пока все попытки убедительно объяснить его появление проваливаются. life.ru »

2023-4-20 02:40

Житель Китая выиграл годовой оплачиваемый отпуск и стал объектом зависти коллег

Житель Китая выиграл годовой оплачиваемый отпуск на корпоративном ужине. Этот приз вызвал зависть коллег и обсуждение в социальных сетях. Глава компании планирует узнать, хочет ли мужчина воспользоваться отпуском или предпочтет обналичить приз. lenta.ru »

2023-4-18 11:04

В Якутии разыскиваемая полицией девушка стала объектом вожделения мужчин

ЯКУТСК, 14 апреля, ФедералПресс. На днях в якутских пабликах распространили объявление о розыске местной жительницы правоохранительными органами. На фото была изображена красивая девушка, которая вызвала бурную реакцию у мужской половины населения. fedpress.ru »

2023-4-14 04:26

Появление в сети видео с неопознанным объектом в российском городе объяснили

Telegram-канал «Осторожно, новости» объяснил появление в сети видео с якобы падением неопознанного объекта, похожего на метеорит, под Екатеринбургом. Как пишут авторы, речь идет о «вирусной кампании», приуроченной ко Дню космонавтики. lenta.ru »

2023-4-12 02:47

SHOT: допустивший «побег из России» музыкант Баста стал объектом проверки Минкульта РФ

Минкульт РФ проверяет музыканта Басту (настоящее имя - Василий Вакуленко). Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник.

ridus.ru »

2023-4-6 12:26

Судно «Андромеда» было лишь отвлекающим объектом при диверсии на «Северных потоках»

Следственные органы Германии высказали новое предположение о случившемся вокруг «Северных потоков». По их мнению, «Андромеда» лишь отвлекала внимание от реальных исполнителей диверсии. riafan.ru »

2023-4-4 21:40