Результатов: 530

Попытка атаки под Константиновкой обернулась для ВСУ огромными потерями

В зоне ответственности Южной группировки российских войск ВСУ потеряли до 500 военнослужащих и три танка. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-4-23 15:56

Поездка автостопом по Петербургу обернулась для студентки жестоким изнасилованием

В Петербурге изнасиловали 19-летнюю девушку, которая села на дороге к незнакомцу, чтобы добраться домой. Студентка стала жертвой сверстника, находившегося за рулем, пишет 78.ru. life.ru »

2024-4-12 12:15

В Кургане весенняя рыбалка на льду обернулась трагедией

КУРГАН, 28 марта, ФедералПресс. Курганец отправился на рыбалку, но подтаявший лед не выдержал, и мужчина оказался в воде. Спасти рыбака пытался его товарищ. Следственный комитет начал проверку трагического инцидента. fedpress.ru »

2024-3-28 16:00

Чем для севастопольского заказника «Байдарский» обернулась инвентаризация земель Михаила Развожаева

Веками севастопольской землей распоряжались богачи. Традиции сохраняются - ГАУ «Цифровой Севастополь» (директор Марина Геращук) спокойно узаконил продажу участков земли сельхозназначения, охранной зоны ЛЭП и ландшафтного заказника «Байдарский». versia.ru »

2024-3-7 17:30

Боец Рассвет: вера в неуязвимость танка Abrams худо обернулась для его экипажа

Корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев пообщался с оператором FPV-дронов с позывным Рассвет. Этот военнослужащий из состава 15-й мотострелковой бригады рассказал, что наивная вера в неуязвимость американского танка Abrams сыграла с его экипажем дурную шутку. tvzvezda.ru »

2024-3-1 17:52

США считают, что крупная операция ВС Израиля в Рафахе обернулась бы катастрофой

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что перед проведением операции необходимо разработать план защиты укрывающегося в городе населения tass.ru »

2024-2-16 01:17

Попытка спасти уклонистов от мобилизации обернулась для украинского полицейского уголовкой

Попытка вывезти избегающих мобилизации мужчин в Молдавию завершилась для украинского полицейского проблемами с законом. В отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело, тогда как уклонисты отделались административкой, сообщило местное издание "Страна.ua". life.ru »

2024-2-13 03:10

Непогода в Сочи обернулась закрытием аэропорта, лавиной в горах и прерванным железнодорожным сообщением

На Сочи обрушилась непогода, пик которой пришелся на понедельник, 5 февраля. В течение всего дня в городе и его окрестностях наблюдались ливни и сильный ветер. Из-за этого возникли проблемы с транспортом – самолетами и поездами. versia.ru »

2024-2-7 20:43

"Голая вечеринка" трансвеститов с наркотиками обернулась пожаром и "осёдланным" кондиционером

В Ростове-на-Дону трое мужчин устроили на съёмной квартире вечеринку в стиле ЛГБТ*, но в разгар веселья в комнате начался пожар. Один из участников перформанса пытался спастись через окно. Кадрами с места ЧП делится SHOT. life.ru »

2024-1-31 16:05

Война в Газе обернулась убытками для «Макдоналдса»

Обострение палестино-израильского конфликта в Газе привело к убыткам для сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», так как он поддержал Израиль, а сторонники палестины призвали бойкотировать компанию и ее заведения. versia.ru »

2024-1-8 21:10

В Германии социальная реклама супермаркета обернулась скандалом

Немцы возмутились социальной рекламой сети супермаркетовНемцы возмутились социальной рекламой супермаркетов «Lidl», сообщает RT social.mk.ru »

2023-12-30 04:28

Жалоба депутата на слишком дорогие запросы детей на «Елке желаний» обернулась скандалом

Депутаты Заксобрания Красноярского края остались недовольны запросами детей с ограниченными возможностями здоровья, участвовавших в акции «Ёлка желаний». versia.ru »

2023-12-23 15:08

Эксперт объяснил, почему поездка Зеленского на поклон к Байдену обернулась провалом

Несмотря на попытки Украины изменить позицию Конгресса США по вопросу финансирования поставок вооружений, Вашингтон вряд ли сможет оправдать ожидания Киева. Об этом в интервью "Царьграду" заявил главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев. life.ru »

2023-12-15 19:33

Французский политик Филиппо: поездка Зеленского в США обернулась катастрофой

Визит Владимира Зеленского в США окончился для него катастрофой, считает лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Об этом он написал в соцсети Х (бывшая Twitter) и призвал Францию и Евросоюз тоже прекратить оказывать поддержку Украине, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-12-14 03:38

Попытка ВСУ атаковать под Красным Лиманом обернулась чудовищными потерями

Украинские войска потеряли за минувшие сутки до 280 военных на Краснолиманском направлении. Об этом сообщает Минобороны РФ в понедельник, 27 ноября. Там добавили, что ВСУ также лишились двух бронемашин и трёх автомобилей. life.ru »

2023-11-27 15:50

Попытка Киева устроить теракт в Брянской области обернулась провалом

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотник над территорией Брянской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-10-10 19:41

Покупка мужчиной нового iPhone обернулась скандалом и разводом

Житель Китая развелся с женой из-за требования купить ей iPhone 15 Pro Max. Мужчина рассказал, что решил купить iPhone последней модели своему отцу, так как его прошлый смартфон сломался. Жена китайца, узнав о покупке, выразила ему свое недовольство. lenta.ru »

2023-9-28 19:07

Экс-советник Пентагона раскрыл, чем обернулась попытка США "обескровить" Россию

Американская экономика истощена из-за стремления Соединённых Штатов "обескровить" Россию украинским конфликтом. Об этом на странице в социальной сети Х написал экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-9-16 01:37

Политика: Западные СМИ: Для США поддержка Украины обернулась сближением России и КНДР

Излишняя поддержка Украины со стороны Запада привела к сближению России и КНДР, пишут американские СМИ. Более того, как полагают зарубежные аналитики, теперь Москва может отказаться от поддержки международных санкций в отношении Пхеньяна. vz.ru »

2023-9-14 14:00

Интимная операция обернулась страданиями для россиянки

Москвичка Хадижа пожаловалась, что обращение в гинекологическую клинику в Махачкале для интимной операции обернулось для нее страданиями. Она долгое время испытывала деликатные трудности из-за особенностей интимной зоны и в 2022 году нашла клинику в Махачкале, где ей предложили сделать интимную пластику. lenta.ru »

2023-9-14 05:03

"Наихудшая ситуация": В Швеции рассказали, чем для страны обернулась помощь Украине

Поддержка Украины обернулась для Швеции катастрофой. Как заявил политический обозреватель Магнус Стенлунд, страна отправляет Киеву только самое лучшее оружие, в то время, как остальные передают подлежащее ремонту и модернизации. life.ru »

2023-9-11 07:38

На Западе рассказали, чем для них обернулась поддержка Украины

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Швеция оказалась в плохой ситуации после того, как решила оказывать военную поддержку Украине. Об этом политический обозреватель Магнус Стенлунд сообщил порталу swebbTV. fedpress.ru »

2023-9-11 04:00

Попытка выяснить детали исследований, которые цитируют крупные СМИ, обернулась детективом

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Ведущие издания процитировали опрос по резонансной теме накануне 1 сентября. Его результаты гласят, что учителя и репетиторы выгорели и не хотят возвращаться на работу. fedpress.ru »

2023-9-1 21:05

Пьяная выходка в троллейбусе обернулась челябинцу тремя годами тюрьмы

ЧЕЛЯБИНСК, 24 августа, ФедералПресс. Пьяный челябинец разбил бутылкой водки лобовое стекло троллейбуса № 5 и угрожал взорвать пассажиров. За это хулигана отправили за решетку на три года. fedpress.ru »

2023-8-24 09:09

Удар за шорты: как утренняя пробежка в Нахабино обернулась для девушки кошмаром

Утренняя пробежка обернулась настоящим кошмаром для жительницы подмосковного Нахабино. На девушку прямо на центральной аллее жилого комплекса «Красногорский» напал неизвестный. Парк «Дружба» в Нахабино - здесь жители близлежащих домов отдыхают, гуляют с детьми, занимаются спортом. tvzvezda.ru »

2023-8-23 20:08

В Нью-Йорке раздача компьютеров и приставок обернулась массовыми беспорядками

Стримеру Каю Сенату, организовавшему в центре Нью-Йорка бесплатную раздачу подарков, предъявлено обвинение в подстрекательстве к беспорядкам. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местную полицию. life.ru »

2023-8-6 10:05

"Перешёл черту": Стало известно, чем для Зеленского обернулась его неблагодарность Западу

Запад вынужден искать замену президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за его неблагодарности и непонимания своего колониального статуса, сообщает сербская газета Politika. life.ru »

2023-7-30 05:27

Вписка в Петербурге обернулась для 15-летней девочки отключкой и изнасилованием

В Санкт-Петербурге полиция ищет 18-летнего парня, изнасиловавшего 15-летнюю девочку на вписке, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Заявление написала мама пострадавшей, узнавшая о преступлении от психолога. life.ru »

2023-6-27 14:36

Интимная близость с 14-летней школьницей обернулась для двух растлителей из Ленобласти уголовным делом

Уголовные дела в отношении двух мужчин возбудили после полового сношения с несовершеннолетней в Кировском районе Ленинградской области. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-21 09:12

Ссора между бывшими супругами в Петербурге обернулась убийством

Мужчина 1956 года рождения зарезал свою жену в Курортном районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-21 08:39

Интимная связь педофила-рецидивиста и 12-летней школьницы по обоюдному согласию обернулась уголовным делом

Московская школьница назначила свидание 50-летнему рецидивисту в московском парке «Царицыно», после которого сообщила маме о жжении в области половых органах. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2023-6-14 19:20

Попытка ВСУ начать наступление обернулась катастрофой: военный эксперт объяснил почему

Украинские боевики лишились 16 танков при попытке прорвать российскую оборону на южнодонецком направлении. Что они будут делать после крупного провала? 5-tv.ru »

2023-6-5 12:56

Попытка подзаработать на наркотиках обернулась тюремным сроком для 18-летнего брянчанина

Парень из Брянска обвинен в шести эпизодах с незаконным оборотом наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба региональных судов. riafan.ru »

2023-5-31 22:43

Жесткая посадка легкомоторного самолета в Новосибирске обернулась уголовным делом

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту жесткой посадки легкомоторного самолета в Новосибирске. Об этом 30 апреля сообщили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-4-30 16:25

Атака ВСУ на Новую Каховку обернулась травмами 80-летней пенсионерки

Следователи СК России ведут расследование фактов преступлений ВСУ на территории Херсонской и Запорожской областей. Позже будет дана правовая оценка действиям причастных лиц. riafan.ru »

2023-4-23 00:51

Попытка ВСУ пойти на прорыв на Купянском фронте обернулась разгромом

Российские войска нанесли удары по подразделениям ВСУ и пресекли действия нескольких групп диверсантов в Харьковской области и Луганской Народной Республике. Об этом сообщил в рамках брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-21 15:01

Попытка продажи ножа обернулась уголовной статьей для жителя Петербурга

Константин через сайт объявлений пытался продать найденный в детстве нож. Однако оперативники увидели в этом все признаки сбыта холодного оружия. Так как отличить боевой клинок от бытового ножа? 5-tv.ru »

2023-3-14 12:25

Забастовка из-за невыплаты зарплат в Германии обернулась отменой авиарейсов

Протесты немецких работников аэропорта спровоцировали отмену около 350 рейсов в разных городах Германии. riafan.ru »

2023-3-14 17:42