Результатов: 187

Полёты на частных самолётах обернулись для главы МИД Латвии Кариньша отставкой

Недавно случившийся скандал с авиарейсами не прошел бесследно для министра иностранных дел Латвии Кришьяниса Кариньша. Сегодня стало известно, что он принял решение уйти в отставку. versia.ru »

2024-3-28 16:36

Поставки БМП из ФРГ на Украину обернулись скандалом из-за экономии на броне

Боевые машины пехоты FFG APC, которые поступили на вооружение ВСУ из Германии, невозможно использовать в зоне боевых действий из-за слабой брони. Речь идет о 66 БМП примерно на 40 млн евро, которые потрачены впустую. tvzvezda.ru »

2024-2-18 18:26

Некоторые нововведения в органах опеки обернулись против опекаемых

МФЦ при приеме документов на одобрение сделок с участием органов опеки пытаются выполнить несвойственные им функции, при которых создаются барьеры детям и их родителям. Об этом рассказала наша читательница Елена М. Разберемся подробнее. versia.ru »

2024-1-9 16:24

Пять попыток ВСУ атаковать в Запорожье обернулись для них громадными потерями

Вооружённые силы Украины за неделю на Запорожском направлении потеряли до 260 военных и шесть бронемашин. Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны России в пятницу, 8 декабря, на этом участке ВС РФ отразили пять атак штурмовых групп 82-й десантно-штурмовой, 117-й и 118-й механизированных бригад ВСУ вблизи Вербового, Нестерянки и Успеновки. life.ru »

2023-12-8 16:30

Три атаки за сутки на Донецком обернулись для ВСУ очередными потерями

Российские военные отразили три атаки ВСУ в районах населённых пунктов Донецкой Народной Республики, в результате чего противник потерял до 305 военных и 13 единиц техники, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-11 14:29

Шесть попыток атаковать под Донецком обернулись для ВСУ чудовищными потерями

Российские военные под Донецком отразили шесть атак штурмовых групп Вооружённых сил Украины, в результате чего противник потерял до 185 человек и шесть единиц техники. Об этом сообщил начальник пресс-центра Южной группировки войск Вадим Астафьев. life.ru »

2023-11-11 06:04

Поставки Киеву ракет ATACMS обернулись провалом для США, признал американский чиновник

Тайные поставки дальнобойных ракет ATACMS Киеву не смогли напугать и даже удивить Россию. Об этом сообщает иранское издание Farda со ссылкой на американского чиновника. life.ru »

2023-10-23 21:44

Попытки атаки под Клещеевкой и Андреевкой обернулись для ВСУ огромными потерями

Украинские военные предприняли очередную провальную попытку атаки в Артёмовском районе Донецкой Народной Республики и лишились большого числа живой силы. Об этом рассказал начальник пресс-центра российской группировки войск "Юг" Вадим Астафьев. life.ru »

2023-10-4 05:16

5 ошибок переводчиков, которые едва не обернулись катастрофой для всего мира

А вы знали, что из-за неправильно подобранного слова едва не началась война между США и СССР? И такие истории не единичны. Расскажем в статье о наиболее масштабных из них! life.ru »

2023-9-30 08:00

«Полный беспредел»: из-за чего похороны Вячеслава Гришечкина обернулись скандалом

Не все знаменитости смогли достойно попрощаться с Вячеславом Гришечкиным. Как Юлия Захарова оправдала свое неадекватное поведение на похоронах, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-26 17:02

28 попыток атаковать российские войска обернулись для ВСУ огромными потерями

Почти полторы тысячи военных потеряли ВСУ при попытке атаковать на Донецком направлении. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. life.ru »

2023-9-23 13:45

Очередные попытки атаковать на Купянском направлении обернулись для ВСУ большими потерями

До 125 украинских военных уничтожили российские войска за сутки на Купянском направлении, улучшив таким образом положение ВС РФ на линии фронта. Об этом в ходе брифинга доложил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-17 13:42

Попытки атаковать на Донецком направлении обернулись громадными потерями для ВСУ

ВС РФ за минувшие сутки отразили 12 атак украинских войск на Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-2 15:05

Четыре неудачные контратаки на одном из направлений обернулись для ВСУ страшными потерями

Украинская армия потеряла до 190 военнослужащих во время четырёх неудачных попыток атаковать российские позиции на Краснолиманском направлении. Такие данные озвучил на брифинге во вторник, 25 июля, официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-25 17:22

Протесты немцев и перебои в авиасообщении: чем обернулись крупнейшие учения НАТО в Европе

В Европе стартовали крупнейшие маневры военно-воздушных сил НАТО после времен холодной войны. В учениях Air Defender 2023 задействовали около 250 самолетов, 10 тысяч военных, а также 4 авиабазы. В руководстве альянса не скрывают, что направлены маневры против Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-6-14 02:11

Ягодицы сдвинулись с места: неудачная пластическая операция Аланы Мамаевой обернулись эстетическим ужасом

Модель и бывшая жена футболиста Павла Мамаева, Алана Мамаева показала результаты неудачной пластической операции на ягодицах. riafan.ru »

2023-6-10 03:21

Инфоцыганство — приговор: почему марафоны Блиновской обернулись большой проблемой

Некоторые люди брали кредиты, чтобы оплатить дорогостоящие курсы и марафоны блогера. Но вот давали ли они результат? 5-tv.ru »

2023-4-27 20:13

Бои у сёл Невское и Червоная Диброва обернулись для ВСУ ужасными потерями

Группировка "Центр" ВС России за сутки уничтожила до 90 украинских военнослужащих на Краснолиманском направлении, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-3-11 15:06

Путин: Обещания Запада о стремлении к миру в Донбассе обернулись жестоким подлогом и ложью

Год назад спецоперация была начата для защиты России и ликвидации возникшей на Украине нацистской угрозы, заявил президент Владимир Путин в Гостином дворе в Москве, оглашая послание Федеральному собранию. vz.ru »

2023-2-21 12:10

Новогодние каникулы звезды «Кухни» Ксенофонтовой обернулись кошмаром

Актриса Елена Ксенофонтова рассказала, как прошли новогодние каникулы. Праздники обернулись для звезды «Кухни» настоящим кошмаром. riafan.ru »

2023-1-11 07:39

Проблемы с газотранспортной системой Ирана обернулись падением экспорта в Турцию на 70%

Иран из-за неисправности в своей газотранспортной системе сократил поставки голубого топлива в Турцию с 1 января на 70%, сообщила турецкая госкомпания Botas. riafan.ru »

2023-1-8 20:16

Съемки рэп-клипа в Майами обернулись перестрелкой

Майами Гарденс, 6 января. Десять человек получили ранения в результате стрельбы в Майами Гарденс. По информации местных СМИ, инцидент произошел во время съемок клипа рэпера Френча Монтаны. riafan.ru »

2023-1-7 19:46

Переговоры с главой МИД Китая обернулись для Блинкена фиаско

Вашингтон пытался получить от главы МИД Китая Ван И данные о контактах с Россией и Германией, но во время переговоров госсекретарь США Энтони Блинкен потерпел фиаско. Об этом в статье для Asia Times написал индийский колумнист и бывший дипломат Мелкулангара Бхадракумар. life.ru »

2022-12-27 08:55

Guardian: забастовки железнодорожников в Британии обернулись транспортным хаосом

Профсоюз проводит стачки в разгар рождественских праздников и требует повысить зарплаты, не сокращать сотрудников и не ухудшать условия их труда tass.ru »

2022-12-26 14:13

Нарушения при репатриации Собчак и Пугачёвой обернулись серией задержаний в Израиле

В Израиле задержали пятерых сотрудников Управления регистрации населения, подозреваемых в продаже россиянам постоянных паспортов страны вместо временных. Как пишет Mash, разбирательства в профильном ведомстве начались после сообщений о нарушениях при репатриации Ксении Собчак, Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*. life.ru »

2022-12-19 19:07

Монтян: шутки украинцев о мобилизации в России обернулись очередной зрадой

Киевский режим на фоне ситуации, складывающейся на линии фронта, а также массированных ракетных ударов ВС РФ готовится к проведению новой массовой мобилизации в стране. riafan.ru »

2022-10-20 20:27

Санкции против России обернулись для Запада проблемами с туалетной бумагой

Запрет на экспорт из России березы, который власти страны ввели в ответ на очередные рестрикции Запада, спровоцировал дефицит, а также привел к резкому росту цен на туалетную бумагу по всему миру, передает чешское издание iDNES. riafan.ru »

2022-10-14 18:17

Многомиллиардным ущербом природе обернулись поиски золота в Тофаларском заказнике

При выездном обследовании на участке заказника федерального значения Тофаларский и на его территории были обнаружены многочисленные нарушения природоохранного законодательства. Трехдневное натурное изучение нарушений было организовано ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» с участием, Братской межрайонной природоохранной прокуратуры, МВД, Росприроднадзора, сотрудников Нижнеудинского лесхоза и Тайшетского межрайонного отдела Росрыболовства. argumenti.ru »

2022-10-3 14:58

Кровавая авантюра: как провокации ВСУ под Херсоном и на ЗАЭС обернулись катастрофическими потерями для Киева

Александровка в Херсонской области превратилась в груды искореженного металла. На улицах развороченная сгоревшая бронетехника. Сейчас полнейшая тишина, которую военные очень не любят. Подразделения ВСУ находятся всего в полутора - двух километрах отсюда, поэтому минометный обстрел может начаться в любую минуту. tvzvezda.ru »

2022-9-4 18:53

Антироссийские санкции обернулись закрытием крупнейших европейских предприятий

Санкционная политика стран Европейского союза критическим образом отразилась на возможности существования крупнейших местных предприятий. riafan.ru »

2022-8-29 09:55

Новые трагедии: чем обернулись новые удары артиллеристов ВСУ по центру Донецка

Донецк продолжает обстреливать украинская артиллерия. В Кировском районе обстреляли исправительную колонию, погиб сотрудник учреждения, двое заключенных ранены. Под ударом оказалась вся центральная часть города. tvzvezda.ru »

2022-8-4 13:43

Sohu: необычные рукопожатия Лаврова в Каире обернулись пощечиной для США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров нанес Соединенным Штатам удар своим визитом в Каир. Вашингтон задели необычные рукопожатия политика, отметили в китайском издании Sohu. riafan.ru »

2022-7-28 20:24

Суданский эксперт Акра: антироссийские санкции обернулись тяжелейшим кризисом для Европы и США

Санкции Запада, целью которых является нанести максимальный ущерб России, ввергли американскую и европейскую экономики в один из самых тяжелых кризисов за последние сорок лет. Такой мыслью поделился суданский эксперт, доктор наук и сотрудник ООН Мутасим Акра. riafan.ru »

2022-7-17 14:39

Эвакуация из Мариуполя: как съемки новостного сюжета обернулись спасением мирного жителя

Из Мариуполя в Безыменное за сутки эвакуировали 248 человек, в том числе 53 ребенка. Об этом сообщают в штабе территориальной обороны ДНР. Выбраться из города людям помогают наши военные и подразделения Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-4-5 18:37

Military Watch: ряд ошибок ВСУ обернулись провалом украинской системы ПВО

Системы ПВО Украины были подавлены российскими военными за короткий срок. О причинах произошедшего рассказали обозреватели американского журнала Military Watch. nation-news.ru »

2022-2-24 18:17

Санкции США обернулись ударом по бизнесу на Украине

Санкции США, связанные с признанием Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), обернулись проблемами для украинских бизнесменов. Об изменении отношений ко всем резидентам Украины, а не только к жителям спорной территории, рассказал венчурный инвестор Антон Антич. lenta.ru »

2022-2-22 18:16

Антикризисные меры Канады обернулись проблемами для жителей

Цены на жилье в Канаде подскочили более чем на 25 процентов по сравнению с годом ранее, что является рекордным ростом, который был спровоцирован историческим дефицитом предложения. Нехватка жилья связана с ростом спроса на недвижимость, который поддержали антикризисные меры, принятые Канадой в период пандемии. lenta.ru »

2021-12-17 07:38

«Скорая» и капельница»: Кудрявцева рассказала, чем обернулись съемки очередного телешоу

Телеведущая Лера Кудрявцева попала в больницу после съемок «Песни года». Как сообщает «Комсомольская правда», теледива провела на высоких каблуках более... rosbalt.ru »

2021-12-10 14:06

Сенатор Круз заявил, что ошибки Байдена обернулись кризисом на Украине

Президент США Джо Байден допустил две ошибки, которые привели к росту военного напряжения на Украине. Об этом заявил американский сенатор Тед Круз. riafan.ru »

2021-12-9 20:38

Baijiahao: нападки Синдзо Абэ на Китай обернулись неожиданной реакцией России

Реакция России на агрессивную риторику бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ в адрес Китая удивила японцев. riafan.ru »

2021-12-5 20:30

Ковидные вечеринки антиваксеров в Италии обернулись смертью и госпитализациями

Ковидные вечеринки на севере Италии привели к смерти 55-летнего мужчины и отправили нескольких человек в отделения интенсивной терапии с COVID-19 после того, как компания собралась вместе, чтобы заразиться коронавирусом и без вакцинации получить «зеленый пропуск» incident.mk.ru »

2021-11-23 16:37

Инвестиции в QBF обернулись для Волочковой хищением почти 2 млн рублей

Балерина Анастасия Волочкова заявила в полицию о хищении почти 2 млн рублей. Анастасия Волочкова написала заявление в полицию Москвы по факту хищения у неё 1,7 млн рублей. В хищении она обвиняет сотрудников инвестиционной компании QBF. abnews.ru »

2021-11-19 16:16