Результатов: 288

Свидание обернулось кошмаром: выжившая при теракте в «Крокусе» рассказала о том жутком вечере

Юлия Ярцева собиралась 22 марта весело провести время с молодым человеком. Но кошмар наяву начался сразу после того, как пара переступила порог здания. 5-tv.ru »

2024-4-15 23:25

В ОАЭ ограбление российских туристок обернулось неожиданной концовкой

Туристок из Екатеринбурга обокрали на пляже в Дубае, когда они купались в море. Однако, как сообщает SHOT, история с ограблением закончилась весьма неожиданно. life.ru »

2024-4-13 16:46

Сакс: Контрнаступление ВСУ обернулось одним из крупнейших поражений в истории

Американский миллиардер Дэвид Сакс в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в РФ) прокомментировал публикацию Илона Маска о возможном исходе конфликта на Украине. Сакс назвал контрнаступление ВСУ одним из самых крупных поражений в современной истории и заявил, что США несут ответственность за крах Украины. vz.ru »

2024-4-1 11:14

Новое назначение Залужного обернулось дипломатическим скандалом

Новое назначение экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность посла республики в Великобритании обернулось дипломатическим скандалом. По информации издания «Зеркало недели» («ЗН»), он получил пост с «беспрецедентным» нарушением дипломатических норм. lenta.ru »

2024-3-10 06:20

Свидание с девушкой из чат-бота обернулось для 17-летнего парня групповым изнасилованием в лесу

В Подмосковье изнасиловали 17-летнего студента, приехавшего на свидание с девушкой из чат-бота для знакомств. Mash пишет, что парня ждали вовсе не для хорошего времяпрепровождения, а чтобы ограбить, и, на его беду, у молодого человека не было при себе денег. life.ru »

2024-2-28 10:57

Празднование победы в Супербоуле в Канзас-Сити обернулось кровавой трагедией

В американском городе Канзас-Сити на праздновании победы команды "Канзас-Сити Чифс" в Супербоуле — финальном матче североамериканской Национальной футбольной лиги (NFL) произошла трагедия. Как передаёт телекомпания АВС со ссылкой на местные власти, в результате стрельбы после этого мероприятия погиб один человек и ещё как минимум девять пострадали. life.ru »

2024-2-15 02:01

Открытие памятника Жванецкому в Ростове-на-Дону обернулось скандалом

Церемония открытия памятника писателю и сатирику Михаилу Жванецкому прошла в Ростове-на-Дону в год его 90-летия social.mk.ru »

2024-2-14 16:10

Охваченная протестами Европа: чем обернулось выделение нового транша Украине

Выделение нового транша Украине спровоцировало очередной виток протестов фермеров в Европе. Испанские аграрии блокируют дороги по всей стране. Полностью перекрыты подъезды к трем крупнейшим оптовым рынкам, откуда продукты поступают в магазины и рестораны. tvzvezda.ru »

2024-2-8 09:30

Косметолог из Италии объявила себя наследницей легендарного миллиардера. Это обернулось настоящей шпионской историей

В Италии идет суд между семейством Ламборгини и 35-летней Флавией Борзоне, которая объявила себя незаконнорожденной дочерью Тонино Ламборгини — сына основателя легендарной автомобильной компании Lamborghini. lenta.ru »

2024-2-2 21:07

Переломы лодыжек, сотрясение мозга: потепление в Петербурге обернулось ростом числа травмированных

Пострадали не только пешеходы, но и автомобилисты: десятки машин из-за наледи с разбитыми стеклами, помятыми крышами. rosbalt.ru »

2024-1-25 12:16

Обсуждение помощи Киеву едва не обернулось мордобоем депутатов в Болгарии

В парламенте Болгарии жаркие дискуссии возникли на фоне поставки на Украину списанных БТР, передаёт издание Blitz. Депутаты настолько сильно ругались в зале пленарных заседаний, что едва не подрались. life.ru »

2023-12-9 03:26

Скорая и ОМОН: Открытие бара Сергея Жукова в Екатеринбурге обернулось кровавой бойней

Певец Сергей Жуков приехал в Екатеринбург на открытие бара "Руки вверх!" и в честь этого события дать концерт, однако вечер прошёл довольно бурно. Как передаёт kp.ru, вынужденными гостями мероприятия стали сотрудники скорой помощи и ОМОНа. life.ru »

2023-12-3 06:09

Свидание влюбленных под Петербургом обернулось трагедией: что произошло

Парочка решила предаться утехам в машине в Невском районе. Однако вскоре на месте уже работали экстренные службы. 5-tv.ru »

2023-11-6 20:43

Новое обострение обернулось фактической капитуляцией Нагорного Карабаха: население эвакуируется, в Ереване протестуют

19 сентября ситуация в Нагорном Карабахе вновь накалилась. Азербайджан объявил о начале «локальных антитеррористических мероприятий» на спорной территории. Армия непризнанной Нагорно-Карабахской республики менее чем за сутки потеряла около 1000 человек, и в Степанакерте пошли на перемирие, которое обернулось уступками по всем пунктам, обозначенным Азербайджаном. versia.ru »

2023-9-20 19:00

Танковое наступление ВСУ на Опытное обернулось огромными потерями

Российские военные сохраняют контроль над посёлком Опытное Донецкой Народной Республики, отражают атаки украинской армии. Штурмовые подразделения ВСУ несут на этом участке фронта огромные потери, сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-12 12:26

Мошенничество при закупке лошадей для челябинской конной школы обернулось уголовным делом

ЧЕЛЯБИНСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Челябинске суд вынес приговор по делу о мошенничестве: речь идет о закупке лошадей для конной школы «Рифей». Старший тренер Светлана Дубовик и руководитель фирмы-поставщика Руслан Горбунов получили несколько лет условно. fedpress.ru »

2023-9-7 08:27

«Все, к чему прикоснулся, обернулось тленом и прахом»: почему Байден празднует мнимую победу над инфляцией

Американская экономика находится в плачевном состоянии, но в Белом доме на это закрывают глаза. 5-tv.ru »

2023-8-18 08:08

В США заявили, что контрнаступление ВСУ обернулось важными победами российских войск

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Российские войска основательно подготовились к наступлению, и украинской армии не удается прорвать оборону и достичь результатов, они, наоборот, несут большие потери. Об этом заявил обозреватель Доминик Сансоне. fedpress.ru »

2023-8-4 20:48

Прибытие в Батуми круизного лайнера Astoria Grande с россиянами обернулось скандалом

В грузинском Батуми разгорелся серьезный скандал из-за прибывшего в порт города круизного лайнера Astoria Grande, на борту которого находятся российские туристы. versia.ru »

2023-7-28 17:20

«Смертельный удар»: закрытие границы с Россией обернулось проблемами для финнов

Отсутствие российских туристов оставило без работы жителей небольшого городка Виролахти из-за разорения расположенной рядом аутлет-деревни. 5-tv.ru »

2023-7-23 05:00

Отсутствие валидаторов обернулось челябинским транспортникам штрафами на 700 тысяч рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 10 июля, ФедералПресс. Транспортники Челябинска заплатят штрафы за отсутствие кондиционеров и валидаторов в автобусах и трамваях. В июне удалось провести проверки в 276 автобусах и 5 трамваях. fedpress.ru »

2023-7-10 13:08

В ДНР заявили, что контрнаступление ВСУ обернулось в пользу России

Всего за три недели украинская армия потеряла 13 тысяч боевиков. За все годы войны в Афганистане потери Советского союза составили 15 тысяч человек. 5-tv.ru »

2023-6-27 18:15

Киевский провал: как контрнаступление ВСУ обернулось чудовищными потерями для Украины

Киев попытался начать новое масштабное контрнаступление сразу на нескольких направлениях. Но наши военные на передовой не только не дрогнули, но и доказали, что со своих позиций не уйдут. Они как выполняли, так и будут выполнять все поставленные перед ними задачи спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-6-26 02:05

Контрнаступление у Времевского выступа обернулось тяжёлыми потерями для ВСУ

Российская армия пресекла за сутки две попытки украинских военнослужащих наступать в районе Времевского выступа, ликвидировано до 25 солдат противника и подбито три танка. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-15 14:27

Видео допроса выпускника после «резни» на последнем звонке под Волгоградом обернулось увольнением участкового

Участкового полиции деревни Иловля под Волгоградом уволили после обнародования в Сети видео допроса учащегося школы, пытавшегося перерезать своей однокласснице горло на «Последнем звонке». Об этом стало известно 25 мая, в четверг. riafan.ru »

2023-5-26 19:41

Эти 10 человек выиграли пожизненный запас всякой всячины, и вот чем для них это обернулось

Герои нашей статьи действительно оказались в завидном положении. Но так ли они счастливы на самом деле и каково это — ни в чём не нуждаться? life.ru »

2023-5-19 14:55

Случайное знакомство с костоправом обернулось для москвички переломом ребер

Случайное знакомство с костоправом на улице обернулось для 62-летней москвички переломом ребер. Пенсионерка разговорилась с женщиной у магазина «Верный» на северо-востоке столицы. В ходе беседы пожилая москвичка пожаловалась на частые боли в спине. lenta.ru »

2023-4-17 12:01

Затяжное празднование 18-летия обернулось для петербуржца алкогольной комой

Житель Санкт-Петербурга попал в реанимацию с сильнейшим алкогольным отравлением, пишут "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-4-16 17:13

Избиение "лохматой" школьницы обернулось уголовным делом для учительницы из Дмитрова

Следователи ГСУ СКР по Подмосковью возбудили уголовное дело в отношении учительницы из Дмитрова, которая ударила школьницу по голове. life.ru »

2023-3-29 19:25

L'Avenir: общение бельгийца с искусственным интеллектом обернулось печальными последствиями

Общение жителя Бельгии с искусственным интеллектом закончилось печальными последствиями. Он обсуждал с нейросетью защиту окружающей среды. riafan.ru »

2023-3-29 13:17

Выступление против строительства завода удобрений в Курске обернулось для Татьяны Бондаренко обысками

В Курске правоохранители пришли с обысками в квартиру и офис местной активистки Татьяны Бондаренко, выступающей против строительства завода азотных удобрений в черте города. По ее словам, проверяющие и не скрывают, что их активность связана с ее позицией относительно этой стройки. versia.ru »

2023-3-18 11:00

Мнимое братство народов: как падение СССР обернулось откровенным геноцидом

«Братством народов» прожужжали уши всем. Но вот, что характерно: советскими стали преимущественно русские люди. Ни грузины, ни армяне, ни киргизы, ни иные народы не забывали своего исконного имени, не забывали ни на мгновение, что они - грузины, армяне, киргизы… ridus.ru »

2023-2-21 02:19

Знакомство в мессенджере обернулось для петербургской школьницы изнасилованием

В Санкт-Петербурге родители 14-летней школьницы обратились в Следственный комитет с заявлением об изнасиловании их дочери, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на ИА "Агентство журналистских расследований" incident.mk.ru »

2023-2-3 09:50

Первое свидание в шикарном сочинском отеле обернулось для россиянки трагедией

41-летняя россиянка, пожалуй, не могла и подозревать, что встреча с незнакомцем в пятизвездочной гостинице станет для нее роковой incident.mk.ru »

2023-2-2 17:16

Обрезание на дому обернулось реанимацией для младенца в Магнитогорске

Младенец из Магнитогорска попал в больницу в тяжёлом состоянии после кустарного обрезания, проведённого на дому. Об инциденте сообщает пресс-служба управления СК РФ по Челябинской области. life.ru »

2023-1-26 10:55

Обрушение потолка в доходном доме Китнера на Почтамтской обернулось уголовным делом

Следователи СК возбудили уголовное дело после обрушения потолка в историческом здании в центре Петербурга, сообщили в пресс-службе регионального ведомства. riafan.ru »

2023-1-25 20:41

Серьезное ДТП с автобусом в Ростовской области обернулось травмами для 13 человек

Серьезное ДТП с пассажирским автобусом произошло в Ростовской области. В результате происшествия пострадали тринадцать человек, включая шестерых детей, сообщает региональная Госавтоинспекция. riafan.ru »

2023-1-21 14:30

Daily Mail: противостояние России обернулось для Британии ужасающей реальностью

Новый год для Британии начался с «зимнего кризиса». Таблоид The Daily Mail проанализировал ситуацию внутри страны и пришел к выводу, что премьер-министр Великобритании Риши Сунак столкнулся «с ужасающей реальностью». tvzvezda.ru »

2023-1-2 10:19