Результатов: 23

WSJ: Шансы Украины обернуть ситуацию в зоне СВО в свою пользу снижаются

Отсутствие притока живой силы и западной военной помощи приводят ВСУ к новым поражениям, их шансы обернуть ситуацию в зоне СВО в свою пользу снижаются, говорится в материале, опубликованном в газете The Wall Street Journal (WSJ). vz.ru »

2024-4-17 12:29

WSJ: шансы Украины обернуть ситуацию в зоне СВО в свою пользу снижаются

Газета отметила, что проблемы ВСУ связаны с затянувшимся согласованием нового пакета помощи для Киева в Конгрессе США и неспособностью ЕС нарастить производство вооружений tass.ru »

2024-4-17 11:43

Коварный план раскрыт: США обернут российские активы против Евросоюза

Американские власти могут использовать замороженные российские активы для борьбы с главным финансовым конкурентом — Европейским союзом. Коварный план Вашингтона раскрыл политолог Андрей Перла. life.ru »

2024-1-14 04:11

Политика: Чехия намерена обернуть русофобию в заработок

Прага хочет ограничить мобильность российских дипломатов на территории Шенгенской зоны. Это не первая инициатива Чехии, направленная против России. Но с какой целью Прага обрывает некогда тесные связи с Москвой? Чехия предложила ограничить передвижение российских дипломатов в границах ЕС. vz.ru »

2023-11-22 09:30

Психолог назвал три способа обернуть празднование Хэллоуина себе во благо

Хэллоуин — это праздник, который не только привлекает атмосферой таинства, ужаса и веселья, но и может помочь безопасно выплеснуть все страхи перед неизвестностью и мистицизмом, а заодно проявить свою творческую сторону и хорошо повеселиться с семьёй и друзьями. life.ru »

2023-10-30 10:55

Сотрудники рассказали, как обернуть отказ в увольнении в свою пользу

Проблемы с начальством при попытке уволиться с работы возникают у 26% россиян. Лишь половина из них достигают поставленной цели, а некоторые продолжают трудиться, выбивая более удобные условия. Об этом свидетельствуют результаты социсследования сервиса SuperJob, с которыми ознакомилась "Газета.ru". life.ru »

2023-9-20 04:46

«Путин действительно в отчаянии»: Президент назначил «Генерала Армагеддон», чтобы обернуть вспять неудачи на Украине

Президент РФ Владимир Путин назначил командующим специальной военной операцией на Украине генерала Сергея Суровикина, чтобы обернуть вспять последние неудачи на фронте. Генерала называют в армии «генерал Армагеддон». kapital-rus.ru »

2022-10-12 18:23

В Запорожье раскрыли попытки спецслужб Запада обернуть мощности "Мотор Сич" против России

Западные спецслужбы пытаются вывезти с Украины мощности находящегося на территории Запорожской области завода "Мотор Сич", передаёт ТАСС со ссылкой на члена главного совета военно-гражданской администрации региона Владимира Рогова. life.ru »

2022-6-4 13:40

Злость, ярость и скандалы: как обернуть любую ссору и конфликт в свою пользу

Психолог Станислава Зарудная рассказала о причинах накапливания негативного чувства и о технике, которая поможет разрешить проблемы в отношениях. 5-tv.ru »

2022-2-17 10:15

Спецпредставитель Путина назвал способ обернуть глобальное потепление вспять

Максимальное снижение выбросов в атмосферу парниковых газов позволит сдержать глобальное потепление, заявил советник президента, спецпредставитель главы государства по вопросам климата Руслан Эдельгериев. vz.ru »

2021-9-8 15:24

Британцы рассказали, как Китай может обернуть мощь американской авиабазы против США

Китай может заполучить американскую военную базу и обернуть ее мощь против Соединенных Штатов, считают британские аналитики. riafan.ru »

2021-5-9 21:10

Из нервных уст. Как тревогу и напряжение обернуть себе на пользу

«Нужно перестать ждать, когда всё закончится, и уговаривать себя ещё потерпеть. Следует принять ситуацию и решить, что с этим делать». aif.ru »

2020-12-26 00:06

Врач-эндокринолог Павлова заявила, что стресс можно обернуть себе на пользу

Кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала журналистам, что кратковременный стресс укрепляет человека. Хроническое нервное напряжение в свою очередь приводит к ослаблению. argumenti.ru »

2020-11-30 09:11

Психолог научила, как обернуть страх перед коронавирусом себе на пользу

Психолог Елена Перминова уверена: коронавируса бояться не надо. По мнению специалиста, люди, которые постоянно думают о заражении COVID-19, имеют больше шансов заболеть. argumenti.ru »

2020-6-30 09:24

Экономист Колташов считает, что Россия сможет обернуть нефтяной кризис себе на пользу

Срыв сделки ОПЕК, произошедший из-за разногласий между участниками картеля, спровоцировал обрушение цен на нефть, фондовых рынков и курса национальной валюты. Однако обвал должен был произойти в любом случае, считает эксперт Василий Колташов. nation-news.ru »

2020-3-10 09:21

Как историю с крушением украинского боинга могут обернуть против России

Появилась очередная версия крушения украинского лайнера Boeing 737, который упал в Тегеране. Как <a href="https://vm. ru/news/773453-smi-ukrainskij-samolet-v-irane-mogli-porazit-dve-rakety" target="_blank" rel="noopener">передает</a> CNN, самолет мог быть сбит двумя ракетами. vm.ru »

2020-1-10 14:40

Клан русофобов пытается обернуть секс-скандал Вишневского в "политическую обертку"

Скандал с домогательствами, в котором оказался замешан депутат петербургского ЗакСа, преподаватель педагогического университета имени Герцена Борис Вишневский, буквально разделил город на два лагеря. nation-news.ru »

2019-11-22 21:17

WP: обвиняя США и ЕС, Россия стремится обернуть кризис в Македонии себе на пользу

МИД России обвинил США и Евросоюз в том, что они вмешиваются в политический конфликт в Македонии и пытаются им манипулировать. Однако The Washington Post назвал само это заявление российского ведомства попыткой Москвы изменить ситуацию себе на пользу. russian.rt.com »

2017-4-30 00:55

Веселая кампания. Может ли «Парнас» обернуть давление властей в свою пользу

«Демократическая коалиция» продолжает вести избирательную кампанию в Костромской области. Несмотря на аресты, задержания и попытки сорвать встречи с избирателями, партийцы оптимистичны, и намерены на выборах победить. abnews.ru »

2015-8-27 09:25