Результатов: 140

Терапевт перечислил худшие варианты позднего перекуса, который обернётся ночными кошмарами

Ночные кошмары могут быть вызваны определёнными продуктами питания, которые не рекомендуется есть во второй половине дня. Об этом рассказал терапевт Тимур Асанов в беседе с изданием NEWS.ru. К таким продуктам эксперт отнёс жирные сорта сыра, печенье, пирожные, шоколад, какао, а также макаронные и хлебобулочные изделия. life.ru »

2024-4-16 16:45

Стало известно, чем для Киева обернётся очередное контрнаступление ВСУ

Новое украинское контрнаступление завершится разгромом Вооружённых сил Украины и началом пути к миру на российских условиях. Об этом заявил высокопоставленный источник в Минобороны России. life.ru »

2024-4-12 22:18

Коридор затмений 2024 и полнолуние 25 марта: Чем роковое сочетание обернётся для зодиаков

25 марта состоялось сразу три важных астрологических события: Пасхальное полнолуние, полутеневое лунное затмение и открытие коридора затмений – 2024. Life.ru рассказывает, как всё это связано между собой и почему до 8 апреля нужно быть крайне осторожным всем зодиакам. life.ru »

2024-3-25 18:30

"Ущерб неизбежен": В Кремле объяснили ЕС, чем обернётся посягательство на активы России

На попытки Евросоюза использовать замороженные российские активы Москва ответит многолетними судами. С таким заявлением в среду, 20 марта, выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В беседе с журналистами он подчеркнул, что европейцы понимают, как от таких решений пострадают их экономика и имидж надёжных гарантов неприкосновенности собственности. life.ru »

2024-3-20 14:10

В Совфеде рассказали, чем обернётся присутствие военных НАТО и ЕС на территории Украины

Об очевидных последствиях, к которым может привести отправка войск Североатлантического альянса на Украину, рассказал вице-спикер Совфеда Константин Косачев. versia.ru »

2024-2-27 13:43

Для этих четырёх знаков зодиака февраль 2024-го обернётся настоящим кошмаром

Февральский небосклон направит большое количество энергии на Землю. События обретут более быстрое развитие, желания начнут исполняться, а проактивная позиция станет залогом успеха. Но, к сожалению, не для всех. life.ru »

2024-2-1 08:00

5 имён мужчин, для кого январь 2024-го обернётся настоящим кошмаром

2024-й ещё не начался, а некоторым уже пора готовиться к очередным проблемам в жизни. На кого Деревянный Дракон — символ следующего года — точит зуб? Несчастными оказались мужчины с этими именами. life.ru »

2024-1-3 15:00

Гастроэнтеролог объяснила, почему завтрак в постели обернётся не романтикой, а изжогой

Нередко люди едят не за кухонным столом. Хорошо, если это будет рабочее место, но иногда завтраки, обеды, ужины и перекусы перетекают в кровать. Чем это грозит организму, Лайфу рассказала гастроэнтеролог Олеся Кожевникова. life.ru »

2023-12-13 13:11

Юрист рассказал, чем обернётся вылазка за снегом на чужой участок

Те, кто привык воровать снег с чужого участка, так же, как и подбрасывать его, могут столкнуться с проблемами с законом. Об этом предупредила в беседе с агентством "Прайм" адвокат Надежда Колотович. life.ru »

2023-12-3 04:31

Чем обернётся для ГК «Биотэк» и Бориса Шпигеля иск Генпрокуратуры на 10 млрд рублей?

Помимо бывшего сенатора в качестве ответчиков по иску выступят его жена Евгения Шпигель, бывший пензенский губернатор Иван Белозерцев, экс-директор компании «Фармация» Антон Колосков и пять юрлиц холдинга «Биотэк». versia.ru »

2023-11-28 08:53

"Они доиграются": Зеленскому объяснили, чем для него обернётся скандал с Залужным

Известный прозападный активист Александр Леменов заявил, что к власти в Незалежной придут военные, а Украина в итоге потеряет многие территории. Такое мнение он высказал на своей станице в социальной сети. life.ru »

2023-11-27 04:04

В Совфеде предсказали, чем обернётся победа Милея для Аргентины

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей может привести страну к катастрофе. Такое мнение выразил член Совета Федерации Алексей Пушков. life.ru »

2023-11-21 10:26

Россиян предупредили, чем обернётся отказ от поверки счётчика

Если вовремя не сделать поверку счётчика, то ресурсоснабжающая организация (РСО) станет начислять плату за коммуналку по тарифу, причём она может вырасти в два раза. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев. life.ru »

2023-10-28 15:59

Неизбежный провал: Зеленскому рассказали, чем для него обернётся поражение ВСУ

Украинскую армию ждёт неизбежный провал, после чего режим Владимира Зеленского рухнет. Такое мнение высказал полковник австрийских вооружённых сил Маркус Райснер. life.ru »

2023-10-17 03:25

Политолог рассказал, чем для Киева обернётся лоббируемый НАТО отказ от переговоров с РФ

Члены НАТО не хотят прямого столкновения с Россией, поэтому Украину и дальше будут всеми способами держать в "подвешенном состоянии", обещая скорое вступление в альянс. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился член экспертного клуба "Дигория" Евгений Кисляков. life.ru »

2023-9-29 18:29

Какими проблемами со здоровьем обернётся новый модный метод "омоложения" кипятком

Сегодня женщины идут на более суровые методы в борьбе со старением. Почему обливать себя кипятком опасно для здоровья и какие последствия ждут бедолаг, рискнувших пройти через этот ад. life.ru »

2023-9-28 16:00

Какими проблемами со здоровьем обернётся новый тренд на "омоложение" кипятком

Сегодня женщины идут на более суровые методы в борьбе со старением. Почему обливать себя кипятком опасно для здоровья и какие последствия ждут бедолаг, рискнувших пройти через этот ад. life.ru »

2023-9-28 16:00

Зеленского предупредили, что его выступление в ООН обернётся кризисом для всей Украины

Владимира Зеленского предупредили об опасности из-за выступления на Генассамблее ООН. Как заявил глава направления по вопросам ООН в аналитическом центре International Crisis Group (ICG) Ричард Гоуэн, помимо возможности заручиться международной поддержкой политику также предстоит пережить очень "рискованный момент". life.ru »

2023-9-18 10:31

"Ужасные последствия": Аналитики из США рассказали, чем обернётся для Киева попытка захватить Крым

Стремление украинского лидера Владимира Зеленского отвоевать Крым любой ценой привело к тяжёлым и ужасным последствиям для ВСУ. Об этом говорится в публикации американского Института ответственного государственного управления Куинси The Responsible Statecraft. life.ru »

2023-9-3 14:43

Чем обернётся скандальная инициатива депутата Рады Александра Дубинского, предложившего лишить коллег брони?

Дубинский зарегистрировал законопроект, согласно которому при объявленном военном положении, как сейчас, депутаты могут призываться на службу в ряды ВСУ – на общих основаниях. Разумеется, депутаты сами себе не враги, поэтому ожидать, что инициативу Дубинского они поддержат, наивно. versia.ru »

2023-8-30 14:06

Опасный итог: Во Франции рассказали, чем обернётся для США расширение БРИКС

Французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо считает, что принятие в состав БРИКС новых стран-членов говорит об ослаблении Соединённых Штатов. Об этом политический деятель написал на своей странице в социальной сети Х (бывший Twitter). life.ru »

2023-8-25 05:05

Передача Киеву истребителей F-16 обернётся ядерной катастрофой, заявили в КНДР

Если Украина получит истребители F-16, конфликт на её территории может перерасти в ядерную катастрофу, в которой будут виноваты США. Об этом заявил министр обороны КНДР Кан Сун Нам, пишет Reuters со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2023-8-24 13:08

"Потеряет всё": В США рассказали, чем для Польши обернётся война с Россией

Армия Польши попросту перестанет существовать в случае попытки вступить в вооружённый конфликт с Россией. Такое заявление в эфире YouTube-канала The Geopolitics In Conflict Show сделал бывший разведчик морской пехоты армии США Скотт Риттер. life.ru »

2023-8-6 20:22

В Крыму предупредили, чем обернётся попытка Запада и Украины захватить полуостров

Попытка Коллективного Запада вместе с Украиной захватить Крым превратится в катастрофу для всей Европы и для Незалежной в частности. Об этом предупредил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-7-31 00:03

Путин рассказал, чем обернётся ввод польских войск на Украину

Если на Украину будут введены польские войска, то это станет началом конца для части украинских территорий. Как заявил президент России Владимир Путин, такое стремление у Варшавы есть. life.ru »

2023-7-30 02:26

Путин предупредил поляков, чем для них обернётся агрессия против Белоруссии

Развязывание агрессии против Белоруссии будет означать агрессию против Российской Федерации. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе оперативного совещания с постоянными членами Совбеза в пятницу, 21 июля. life.ru »

2023-7-21 13:35

4 имени мужчин, для кого июль 2023-го обернётся настоящим кошмаром

Не всегда хороший месяц можно определить по гороскопу. Порой бывает, что ваш знак зодиака приносит удачу, а вот имя — наоборот. Рассказываем про бедолаг, кому во второй месяц лета придётся попотеть совсем не из-за жары. life.ru »

2023-7-3 19:20

Платёж не прошёл: Когда произойдёт отказ от доллара и чем это обернётся

На ПМЭФ обсудили вопрос дедолларизации. Уже сейчас многие страны сокращают долю американской валюты в расчётах, а перед россиянами за границей открылись новые перспективы. Где нельзя будет платить долларами и что надо учесть обладателям валютных сбережений. life.ru »

2023-6-15 12:28

Косметолог предупредила, когда массаж лица обернётся во вред

Массаж лица не является альтернативой инъекционной и аппаратной косметологии, а лишь помогает дополнительно воздействовать на кожу. Об этом Лайфу рассказала врач-косметолог, дерматолог, миколог "СМ-Косметология" Нана Носарева. life.ru »

2023-5-17 18:05

"Гнать будем до самого Киева": В Госдуме предсказали, чем обернётся контрнаступление для ВСУ

Западные политики толкают украинскую армию на контрнаступление, как в пропасть. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-5-4 15:10

Россиян предупредили, чем обернётся поход в туалет во дворе жилого дома

Поход в туалет вне специально отведённого для этого места во дворе жилого дома может обернуться штрафом или арестом до 15 суток. Об этом предупредил ведущий юрист "Европейской юридической службы" Дмитрий Безделин. life.ru »

2023-4-28 02:04

Россиянам объяснили, чем обернётся отсутствие завтрака

Отсутствие завтрака может стать причиной недостатка витаминов, а также обернуться чувством голода в течение дня, перееданием на ночь, проблемами со сном и набором лишнего веса. Об этом рассказал спортивный диетолог и нутрициолог Антон Брыкин. life.ru »

2023-4-22 07:43

AT: Помощь НАТО Зеленскому по захвату Крыма обернётся трагедией

Если НАТО окажет военную поддержку президенту Украины Владимиру Зеленскому в его намерении захватить Крым, то страны Запада ждут трагические последствия, пишет обозреватель гонконгского издания Asia Times (AT) Уве Парпарт. life.ru »

2023-4-19 17:35

В США рассказали, чем обернётся переизбыток СПГ в хранилищах Европы и Азии

В странах Европы и Азии зафиксирован переизбыток сжиженного природного газа, причиной которого может быть тёплая зима. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2023-4-17 13:55

Начинается банкротство иностранных банков: Чем это обернётся для курса валют

Американские банки банкротятся. Это может заметно повлиять на курс доллара, а также на многие финансовые активы по всему миру. Как изменится стоимость валюты? Какой прогноз ждёт курс рубля? life.ru »

2023-3-14 02:40

"Это безумие": В США раскрыли, чем обернётся ввод войск НАТО на Украину

Ввод войск НАТО на территорию Украины может привести к третьей мировой войне. Такое мнение высказал американский политик-демократ, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. Он порекомендовал "западным странам" ещё раз подумать, прежде чем делать что-либо подобное. life.ru »

2023-3-11 05:34

Чем обернётся правительственный кризис в Молдавии?

Новое молдавское правительство, по всей видимости, возглавит бывший глава МВД Дорин Речан – тот самый, что в декабре требовал от Запада поставок оружия, а взамен обещал открыть против России «второй фронт». versia.ru »

2023-2-12 13:38

Центробанк начал распродавать валюту: чем это обернётся для курса рубля и фондового рынка

С 13 января Центробанк начинает операции по купле-продаже валюты по новому правилу впервые после долгого перерыва. С чем это связано, как повлияет на курс рубля и что изменится на фондовом рынке? life.ru »

2023-1-13 02:40

5 имён мужчин, для кого январь 2023-го обернётся настоящим кошмаром

2023-й ещё не начался, а некоторым уже пора готовиться к очередным проблемам в жизни. На кого Водяной Кролик — символ следующего года — точит зуб? Несчастными оказались мужчины с этими именами. life.ru »

2022-12-30 19:15

Настоящей русской зимой обернётся новогодняя ночь в Центральной России

В новогоднюю ночь в регионах Центральной России ожидается настоящая русская зима. Таким предварительным прогнозом поделился ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус, передаёт ИА "Тульская служба новостей". life.ru »

2022-12-20 11:04

Экстрасенс рассказала, чем для хозяина дома обернётся блюдо из кролика на новогоднем столе

По восточному календарю наступающий 2023 год придёт к нам под знаком Чёрного Водяного Кролика, поэтому на новогодний стол категорически не рекомендуется ставить блюда из символа года. Это спугнет удачу и привлечёт в жизнь проблемы, предупредила в беседе с Лайфом экстрасенс Кристина Ольховая. life.ru »

2022-12-16 16:38

Приближается скачок курса валют: Чем это обернётся для рубля

На текущей неделе курсы валют побили сразу несколько рекордных значений. Перед Новым годом этот процесс может усилиться. Что изменилось на валютном рынке и каким будет курс рубля? life.ru »

2022-12-16 02:40

Для женщин с этими именами 2023 год обернётся настоящим чудом

За женское счастье в эзотерической астрологии отвечает планета Венера. Лайф узнал у астролога Андрея Харриса, для обладательниц каких имён год Чёрного Кролика станет особенно счастливым. life.ru »

2022-11-12 13:00

The Hill: Попытка ВСУ напасть на Крым обернётся для Киева катастрофическим провалом

Попытка украинских войск напасть на Крым обернётся для Киева большим провалом. Об этом сообщает американский журнал The Hill. В статье издания утверждается, что у украинцев не хватает вертолётов и прочих десантных средств, да и вообще полномасштабное вторжение приведёт к катастрофе. life.ru »

2022-11-4 19:05

Военный эксперт Дандыкин: Возможный подрыв "грязной бомбы" обернётся вторым Чернобылем

Возможный подрыв "грязной бомбы" украинской стороной обернётся вторым Чернобылем. Об этом в интервью телеканалу "360" рассказал военный эксперт Василий Дандыкин. life.ru »

2022-10-24 15:30

Экстрасенс рассказала, чем обернётся аномальное повторное цветение каштанов в Сочи

В Сочи впервые за десятилетие повторно расцвели каштаны — растение, которое, помимо прочего, считается символом Киева. В беседе с Лайфом экстрасенс Дарья Миронова увидела в цветении добрый знак. Она заверила, что это признак приближающегося благополучия, позитива и хорошей энергии. life.ru »

2022-10-6 20:01

The Hill: участие в конфликте на Украине обернётся для США негативными последствиями

Участие США в русско-украинском конфликте приведёт страну к негативным последствиям. Об этом заявил колумнист The Hill Уильям Молони. argumenti.ru »

2022-9-17 22:32

"Буча покажется детским лепетом": В Совфеде предупредили, чем обернётся провокация ВСУ на ЗАЭС

Ситуация с подготовкой Киевом диверсии на Запорожской АЭС несопоставима по опасности с предыдущими выходками режима президента Незалежной Владимира Зеленского, заявил в беседе с Лайфом первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-18 12:59

Нэнси Пелоси побывала на Тайване: чем ее краткосрочный, но громкий визит обернётся для острова?

Спикер Палаты представителей американского Конгресса Нэнси Пелоси прибыла на Тайвань вечером 2 августа. Ее визиту предшествовала серия предупреждений со стороны Пекина, однако политик не отказалась от планов посетить Тайбэй. versia.ru »

2022-8-3 17:15