Результатов: 202

На Украине обвинили Зеленского во лжи с обеспечением ВСУ дронами

Президент Владимир Зеленский солгал об обеспечении Вооруженных сил Украины дронами, а бригады получают лишь пять процентов от обещанного числа беспилотников. Во лжи украинского лидера обвинил главный редактор «Цензор. lenta.ru »

2024-3-28 17:44

Краснов поручил следить за обеспечением прав детей из Белгородской области

Несовершеннолетним должны быть предоставлены безопасные условия пребывания, питание, надлежащее медицинское сопровождение и образование. 5-tv.ru »

2024-3-21 15:15

Силуанов: банки РФ справляются с обеспечением экономики финресурсами в условиях санкций

Министр финансов РФ также отметил, что российские банки должны идти в ногу с инновациями, происходящими в мире tass.ru »

2024-3-1 14:20

В США заявили, что продолжат работать с партнерами над обеспечением срочных нужд Украины

По словам пресс-секретаря Минобороны страны Патрика Райдера, по итогам последнего заседания контактной группы выяснилось, что приоритетом для Киева остаются поставки средств ПВО tass.ru »

2024-2-27 21:47

Путин: Москва и Минск будут работать над обеспечением равной безопасности

Президент России Владимир Путин заявил, что над обеспечением равной и неделимой безопасности РФ и Белоруссия будут работать совместно. «В интересах формирования по-настоящему многополярной, демократичной и справедливой системы мироустройства, обеспечением равной и неделимой безопасности мы будем работать совместно», сказал Путин на Высшем государственном совете Союзного государства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 16:24

Путин заявил о совместной работе РФ и Белоруссии над обеспечением безопасности

Москва и Минск будут вместе работать над обеспечением равной и неделимой безопасности стран, заявил российский лидер на заседании Высшего государственного совета СНГ. «В интересах формирования по-настоящему многополярной, демократичной и справедливой системы мироустройства, обеспечения равной и неделимой безопасности мы будем работать совместно», - заявил глава государства. tvzvezda.ru »

2024-1-29 16:01

Абхазия обратилась к РФ за решением вопроса с обеспечением нефтепродуктами

Как отметил замминистра экономики Абхазии Теймураз Миквабия, сейчас завозить в страну нефтепродукты может только "Роснефть" tass.ru »

2024-1-5 21:24

Генсек ООН призвал частный сектор помочь с обеспечением Газы товарами первой необходимости

В ЦАХАЛ возложили всю ответственность за жизни и безопасность похищенных на палестинскую радикальную группировку ХАМАС tass.ru »

2023-11-29 17:51

Путин поручил решить вопрос с обеспечением бойцов СВО средствами реабилитации

Российский президент Владимир Путин поручил разобраться с обеспечением участников военной операции по защите Донбасса средствами реабилитации. Глава Российского государства подчеркнул, что Министерство труда и социальной защиты РФ должно избавить данную деятельность от монополии. tvzvezda.ru »

2023-10-19 16:08

ЦАХАЛ признал провал с обеспечением безопасности страны

Военные Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) не справились с задачами по обеспечению безопасности страны 7 октября, в день атаки группировки ХАМАС. Об этом заявил начальник Генерального штаба израильской армии. lenta.ru »

2023-10-12 16:26

Минсельхоз заявил о постепенном улучшении ситуации с обеспечением аграриев РФ топливом

По словам замглавы ведомства Андрея Разина, сельхозпроизводителям следует выходить на прямые контакты с поставщиками, чтобы избежать рисков повторения ситуации в будущем tass.ru »

2023-10-6 15:07

Кравцов: Проблемы с обеспечением школ в российских регионах учебниками решены

Появляющиеся в российских регионах проблемы с обеспечением школ учебниками уже решены. Об этом заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов. life.ru »

2023-9-28 18:11

Депутаты Думы обсудили с Кравцовым ситуацию с обеспечением школ учебниками

Глава Минпросвещения РФ сообщил, что каждое обращение о нехватке учебников "точечно прорабатывается с регионами и муниципалитетами" tass.ru »

2023-9-28 16:38

Мишустин поручил следить за своевременным и полным обеспечением бойцов СВО

Премьер-министр также призвал не сбавлять набранный темп и "прилагать максимальные усилия для опережающего выпуска требуемых изделий" tass.ru »

2023-9-20 15:17

В ООН сообщили об активной работе над обеспечением экспорта продовольствия и удобрений РФ

Организация также участвует в вопросе выполнения меморандума о понимании с Россией, заявил ее генеральный секретарь Антониу Гутерриш tass.ru »

2023-9-7 08:11

ООН продолжит работать над обеспечением экспорта российского продовольствия и удобрений

Заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак сообщил, что в организации выражают признательность Турции и всем странам, которые способствуют усилиям по разрешению сложившейся ситуации tass.ru »

2023-9-5 20:44

Си Цзиньпин заявил, что Китай призывает работать над обеспечением всеобщей безопасности

Каждая страна имеет право на экономическое развитие, несмотря на препятствия со стороны некоторых сил, отметил председатель КНР tass.ru »

2023-8-22 19:34

Правительство РФ работает над обеспечением приема карт "Мир" на территории Венесуэлы

По итогам января - мая 2023 года российско-венесуэльский товарооборот увеличился на 47% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, отметили в кабмине tass.ru »

2023-7-17 17:51

Минсельхоз назвал стабильной ситуацию с обеспечением ветпрепаратами в России

В ведомстве ранее сообщили об отсутствии риска дефицита лекарств для домашних животных tass.ru »

2023-7-14 14:43

Meta выпустит бесплатную систему ИИ с открытым программным обеспечением

По данным Financial Times, открытость новой программы позволит всем пользователям иметь доступ к ее исходному коду и устранять возможные ошибки в системе tass.ru »

2023-7-13 10:32

В МАГАТЭ оценили ситуацию с обеспечением безопасности ЗАЭС

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси прокомментировал ситуацию с обеспечением ядерной безопасности Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). На выступлении в Совете Безопасности ООН Гросси назвал ситуацию с обеспечением безопасности ЗАЭС крайне хрупкой. lenta.ru »

2023-5-31 22:42

ООН работает над обеспечением операций с Россельхозбанком без системы SWIFT

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжарик заявил, что организация работает над обеспечением операций с Россельхозбанком без системы SWIFT, информирует ТАСС. riafan.ru »

2023-5-22 21:09

Минторг США заявил об "одержимости" страны обеспечением соблюдения санкций против России

Глава министерства Джина Раймондо считает, что у РФ по всему миру есть "сети обхода санкций и мер экспортного контроля" tass.ru »

2023-4-27 23:29

Генерал Гурулев заявил, что Лапин займется обеспечением сухопутных войск ВС РФ в зоне СВО

Основной задачей генерал-полковника Александра Лапина является обеспечение сил СВО оружием перед контрнаступлением украинских войск, заявил генерал-лейтенант запаса, член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев. vz.ru »

2023-4-2 17:57

Зеленский признался в слежке украинских спецслужб за обеспечением армии ФРГ

Украинские спецслужбы следили за обеспеченностью армии ФРГ ракетами и средствами противовоздушной обороны (ПВО), заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете Spiegel. По его словам, он признался в этом во время беседы с канцлером Германии Олафом Шольцем. lenta.ru »

2023-2-9 20:07

США работают над обеспечением Украины дальнобойными ракетами, заявила Нуланд

Соединённые Штаты Америки намерены обеспечить Украину всем необходимым. В частности, по словам заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, речь идёт и о дальнобойных ракетах. Её слова приводит Al Jazeera. life.ru »

2023-2-2 17:32

Нуланд сообщила о работе США над обеспечением Украины дальнобойными ракетами

Итальянец продолжил сотрудничество с Тутберидзе и группой специалистов школы "Хрустального", в которой он готовился к чемпионату Европы 2023 года в Финляндии tass.ru »

2023-2-2 17:13

МИД РФ: Москва ожидает, что Кабул исправит ситуацию с обеспечением прав на образование

Москва приняла к сведению оправдания афганских властей об увязке запрета на высшее образование для девушек якобы с проблемами обеспечения безопасности или с экономическими сложностями, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-12-23 16:14

МО заявило об отсутствии сложностей с обеспечением участников СВО зимними вещами и ГСМ

Руководитель департамента ресурсного обеспечения ведомства Алексей Лемякин отметил, что оснащению бойцов помогает открытие на Ставрополье производственного комплекса по производству экипировки tass.ru »

2022-12-20 12:57

Путин пообещал разобраться с обеспечением горячим питанием в зоне СВО

Президент России Владимир Путин пообещал разобраться с обеспечением горячим питанием военнослужащих, которые находятся на передовых позициях в зоне специальной военной операции на Украине (СВО). Ранее Путин заявил, что министерство обороны старается наладить работу по обмундированию военнослужащих в зоне СВО. lenta.ru »

2022-11-25 19:13

Путин: промышленность работает над обеспечением всех подразделений БПЛА и квадрокоптерами

Президент РФ прокомментировал идею о том, что техникой такого рода должны быть обеспечены не только подразделения специального назначения, но и все, находящиеся на передовой tass.ru »

2022-11-25 18:27

Рябков: Россия делает все возможное для решения проблемы с обеспечением безопасности ЗАЭС

Замглавы МИД РФ добавил, что Россия продолжает интенсивные консультации по вопросу создания зоны защиты, ядерной и физической безопасности вокруг станции tass.ru »

2022-11-24 11:32

Ангелина Вовк возмутилась социальным обеспечением граждан в России

Популярная российская и советская телеведущая Ангелина Вовк заговорила о пенсионных выплатах в России. В эфире YouTube-канала Вячеслава Манучарова 80-летняя звезда заявила, что социальное обеспечение российских граждан якобы находится на очень низком уровне. riafan.ru »

2022-11-10 08:39

В Херсонской области заявили об отсутствии проблем с обеспечением продовольствия

Врио губернатора региона Владимир Сальдо отметил, что потребление продуктов и товаров первой необходимости уменьшается, но все есть в наличии tass.ru »

2022-11-1 10:15

Мишустин поручил создать систему контроля за обеспечением потребностей ВС РФ

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В России появился специальный орган, который будет следить за обеспечением потребностей ВС РФ и силовых структур. Премьер-министр Михаил Мишустин в ходе первого заседания Координационного совета дал поручение создать систему контроля. fedpress.ru »

2022-10-24 16:59

Эрдоган заявил, что у Турции не будет проблем с обеспечением газа из России зимой

Турецкий лидер назвал это результатом сбалансированной внешней политики Анкары tass.ru »

2022-10-22 18:18

В США заявили, что власти страны работают над обеспечением доступа к интернету в Иране

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби также не исключил возможность введения новых санкций против Ирана tass.ru »

2022-10-13 21:02

В Минэнерго России оценили ситуацию с обеспечением топливом Крыма, Херсона и Запорожья

Потребители из Крыма, Херсонской и Запорожской областей обеспечены топливом, газом, а также электроснабжением. Об этом сообщили в Минэнерго России. riafan.ru »

2022-10-8 16:55

Глава Кубани пообещал разобраться с обеспечением отряда добровольцев в зоне спецоперации

Вениамин Кондратьев пояснил, что увидел сообщение военного корреспондента Александра Сладкова, который "рассказывает о том, что у бойцов нашего кубанского добровольческого отряда "Барс" не хватает вещей первой необходимости" tass.ru »

2022-9-27 22:06

Песков: после референдума ситуация с обеспечением безопасности территорий Донбасса изменится де-юре

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ситуация с обеспечением безопасности на освобожденных территориях после референдума изменится де-юре. «Кардинальным образом, естественно, изменится ситуация с юридической точки зрения, с точки зрения международного права. tvzvezda.ru »

2022-9-27 12:45