Результатов: 98

Британцев обеспокоила стая диких радиоактивных кошек

Жители британского города Сискейл пожаловались на стаю кошек, живущую неподалёку от ядерного комплекса «Селлафилд». По их словам, бродячие животные радиоактивны. versia.ru »

2023-12-10 19:56

"Внимательно отслеживаем": Кремль обеспокоила ситуация в Нигере

Вмешательство внерегиональных сил в ситуацию в Нигере не будет способствовать её урегулированию, считают в Кремле. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Россия выступает за возвращение ситуации в конституционное русло. life.ru »

2023-8-4 13:53

Кремль обеспокоила ситуация с мятежом в Нигере

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль серьёзно обеспокоен ситуацией с мятежом в Нигере. Об этом он сказал журналистам в понедельник, 31 июля. life.ru »

2023-7-31 13:00

Белый дом "обеспокоила" ситуация на Каховской ГЭС

Администрация американского лидера Джо Байдена выразила обеспокоенность после новостей о разрушении Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Об этом пишет Reuters. life.ru »

2023-6-6 19:26

Поклонников балерины Волочковой обеспокоила ее экстремальная диета и худоба

Балерина Анастасия Волочкова в социальных сетях выложила пост, в котором поделилась секретами своей экстремальной диеты и худобы social.mk.ru »

2023-6-1 07:26

Загадочная смерть шести коров с вырезанными языками обеспокоила полицию США

На автомобильной трассе в США найдены таинственно погибшие коровы с удаленными языками и снятой кожей около рта. Животные были найдены в трех округах. Их останки не трогали хищники и птицы. Подобные инциденты уже регистрировались в стране, однако причина смерти животных остается неизвестна. lenta.ru »

2023-4-27 20:28

В ОАЭ заметили, как Запад обеспокоила устойчивость экономики России

России удалось преодолеть беспрецедентное давление со стороны Запада, и его это очень беспокоит. Об этом пишет обозреватель арабского издания Al-Ain Мухаммед Ферхат. life.ru »

2023-3-3 06:14

Пластического хирурга Гавашели обеспокоила внешность Ани Лорак

Популярная вокалистка Ани Лорак тщательно следит за своим внешним видом, однако в последнее время ее лицо и тело заметно изменились, и дело не в возрасте. Подобным мнением поделилась пластический хирург Лия Гавашели. riafan.ru »

2022-10-16 11:29

Внешность постаревшего Влада Топалова обеспокоила фанатов

Российский певец и экс-солист группы Smash!! Влад Топалов поделился новым фото и удивил фанатов изменениями во внешности. 36-летний исполнитель сфотографировал себя на фоне микрофона в студии звукозаписи. lenta.ru »

2022-9-28 16:46

Французов обеспокоила новость о планах строительства Силы Сибири 2

Читатели французской газеты Le Figaro активно обсуждают новость о планах по строительству газопровода Сила Сибири 2 через Монголию в Китай. «Через несколько лет Китай получит гораздо более дешевую энергию, чем Европа, причем получит надолго от России. vz.ru »

2022-9-17 13:33

Бузова вновь обеспокоила фанатов внешним видом на новом видео

Российская певица Ольга Бузова вновь удивила фанатов своим внешний видом. Знаменитость поделилась новым видео, на котором она позирует в черной юбке в пол, оформленной высоким разрезом, и красном кроп-топе. lenta.ru »

2022-9-8 09:42

Бузова показала лицо без фильтров и обеспокоила фанатов

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова показала лицо без фильтров и обеспокоила фанатов. Знаменитость поделилась роликом из ресторана, в котором она запечатлена в платье красного цвета с открытым плечом. lenta.ru »

2022-9-6 09:37

США обеспокоила судьба пойманных на Украине иностранных наёмников ВСУ

Власти США обеспокоены тем, что в Донецкой Народной Республике могут выдвинуть обвинения гражданину Хорватии, трём подданным Великобритании и подданному Швеции, которые были членами националистического батальона "Азов"* и других вооружённых формирований Украины. life.ru »

2022-8-13 07:35

СМИ: поездка Пелоси в Азию обеспокоила союзников США политикой Вашингтона

Как отмечает газета Global Times, на самом деле целью визита спикера Палаты представителей в АТР были "внутриполитические нужды и интересы США" tass.ru »

2022-8-5 04:57

Екатерина Варнава обеспокоила фанатов чрезмерной худобой на новом видео

Бывшая звезда Comedy Woman Екатерина Варнава удивила фанатов чрезмерной худобой на новом видео. 37-летняя знаменитость предстала перед камерой в платье с глубоким декольте длины мини белого цвета и черных кожаных сапогах. lenta.ru »

2022-7-25 12:18

ORF: поддержка Путина со стороны латвийцев обеспокоила рижские власти

Поддержка президента России Владимира Путина в латвийском обществе вызывает у властей Риги неподдельную тревогу. Об этом сообщило издание ORF. riafan.ru »

2022-7-19 20:36

Поддержка венграми Закарпатья "Операции Z" обеспокоила Киев

Киев стала всё больше тревожить лояльность венгерского меньшинства Украины к политике и действиям Москвы, пишет The New York Times. "Пророссийская пропаганда", идущая от Будапешта, очень влияет на настроения этнических венгров. life.ru »

2022-6-20 07:12

Литву обеспокоила возможность отказа России признавать её независимость

Литва всерьёз опасается, что Россия может отказаться от признания независимости республики. Об этом заявил в беседе с Foreign Policy глава МИД страны Габриэлюс Ландсбергис. life.ru »

2022-6-14 06:54

Бритни Спирс исполнила странный танец в откровенном наряде и обеспокоила фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс исполнила странный танец в откровенном наряде в честь Дня Святого Валентина и обеспокоила поклонников. На кадрах 40-летняя знаменитость в красном боди с глубоким декольте, которое она надела поверх белого кружевного бюстгальтера, показывает резкие движения под музыку. lenta.ru »

2022-2-16 04:00

Агрессивная политика Лондона в адрес России обеспокоила Францию и Германию

Агрессивная политика Великобритании в отношении России беспокоит Францию и Германию. Об этом заявила колумнист Financial Times Анн-Сильвен Шассани. Она пояснила, что в то время как Лондон принял курс Вашингтона, Париж и Берлин предпочитают более сдержанную дипломатию в отношении Москвы. lenta.ru »

2022-1-30 22:15

Разработка Китаем оружия по «контролю над мозгом» обеспокоила Европарламент

Появившиеся в СМИ сообщения о том, что Китай якобы занимается разработкой оружия по «контролю над мозгом», вызвала беспокойство у европарламентариев, пишет Russia Today. Как утверждают евродепутаты, власти КНР разрабатывают «способы дальнейшего применения в военной сфере новейших биотехнологических разработок». lenta.ru »

2022-1-13 07:37

Японию обеспокоила идея формального завершения Корейской войны

Японские власти обеспокоены с идеей президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина объявить о формальном завершении войны с КНДР, сообщило агентство Kyodo. riafan.ru »

2021-11-7 08:50

ВОЗ обеспокоила ситуация с COVID-19 в Европе

Глава европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге заявил, что темпы распространения коронавируса в странах Европы вызывают обеспокоенность social.mk.ru »

2021-11-4 17:25

Арестованных за драку в метро дагестанцев обеспокоила медаль их жертвы

Троим дагестанцам, арестованным за нападение на пассажира метро, в СИЗО рассказали о том, что избитый ими Роман Ковалев получит медаль от Следственного комитета incident.mk.ru »

2021-10-7 17:29

Бритни Спирс вернулась в Instagram и обеспокоила фанатов странным танцем

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс, которая удалила свою учетную запись в Instagram после объявления о помолвке с бойфрендом Сэмом Асгари, вернулась в соцсети. 39-летняя певица разместила сразу три поста на своей странице, тем самым объявив о восстановлении Instagram после недельного отсутствия. lenta.ru »

2021-9-21 15:54

Новая крылатая ракета КНДР обеспокоила Японию

Правительство Японии прокомментировало испытания КНДР новой крылатой ракеты. По словам генерального секретаря японского правительства Кацунобу Като, ракета вызывает беспокойство у Токио. Он отметил, что, если дальность полета в 1500 километров соответствует действительности, то это представляет угрозу всему миру. lenta.ru »

2021-9-13 06:40

Кристина Асмус обеспокоила поклонников фотографией с изувеченным лицом

Российская актриса Кристина Асмус опубликовала фотографию с изувеченным лицом и обеспокоила фанатов. В соцсети она поделилась двумя снимками. На первом кадре звезда «Интернов» позирует вместе с дочкой Настей. lenta.ru »

2021-8-10 12:38

Британских читателей обеспокоила перспектива создания российско-китайских «боевых роботов»

Читатели британского таблоида Daily Express выразили обеспокоенность после прочтения статьи «Что задумал Путин? Россия вместе с Китаем создает ужасное роботизированное оружие». Автор статьи считает, что Россия якобы намерена объединиться с Китаем для создания роботизированного вооружения. tvzvezda.ru »

2021-5-30 05:14

Американцев обеспокоила российская противоракета, летящая быстрее пули

Новейший реактивный снаряд способен разгоняться до скорости в три километра в секунду, отражать удары из космоса. life.ru »

2021-4-28 03:36

Неэффективность британской вакцины против штамма COVID-19 из ЮАР обеспокоила ВОЗ

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус прокомментировал приостановку в ЮАР применения вакцины AstraZeneca, которая, по мнению местных ученых, показала низкую эффективность против нового штамма коронавируса. lenta.ru »

2021-2-9 22:00

Белоруссию обеспокоила обстановка у западных границ

Глава минобороны Белоруссии Виктор Хренин оценил обстановку у западных границ страны. По его словам, обстановка в регионе «сложная», но «на сегодняшний момент» Минск видит, что «она не несет угроз государству». vz.ru »

2020-11-23 22:34

Путина обеспокоила тенденция к снижению сельхозпроизводства в Ростовской области

В Ростовской области идет тенденция к снижению сельскохозяйственного производства. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором региона Василием Голубевым, отметив, что данная ситуация его беспокоит. tvzvezda.ru »

2020-8-24 13:54

В открывшейся для россиян Турции экспертов обеспокоила мутация коронавируса

Новые случаи заражения COVID-19 в Турции, открывшейся для российских туристов, заставили Министерство здравоохранения этой страны начать новое исследование, чтобы выяснить, не мутировал ли коронавирус social.mk.ru »

2020-8-5 10:19

Американцев обеспокоила возможность увидеть Ким Кардашьян в статусе первой леди США

Идея рэпера Канье Уэста баллотироваться на пост президента США привела американцев в ужас: ведь это означает, что первой леди станет не кто иная как Ким Кардашьян. Есть опасения – и небезосновательные! – что вслед за ней в Белый дом переселится все семейство, а популярное реалити-шоу получит продолжение. versia.ru »

2020-7-10 10:55

Российских ученых обеспокоила численность диких северных оленей

В Ненецком автономном округе диких северных оленей подсчитали с воздуха и обеспокоились их малочисленностью. Результаты подсчета говорят о том, что численность Тиманской популяции в регионе крайне низкая, хотя предполагалось, что весной животных будет больше из-за периода миграции. lenta.ru »

2020-5-28 12:42