Результатов: 105

Здоровье Тейлор Свифт обеспокоило фанатов

Фанаты американской певицы Тейлор Свифт выразили обеспокоенность по поводу здоровья артистки. Поклонники обратили внимание на нездоровый вид артистки во время концерта в Сингапуре, который прошел 5 марта в рамках Eras Tour. lenta.ru »

2024-3-6 13:27

Видео с курящей Бритни Спирс обеспокоило фанатов

Видео с курящей поп-певицей Бритни Спирс обеспокоило поклонников артистки.Видео с курящей поп-певицей Бритни Спирс обеспокоило поклонников артистки. На кадрах, которые были опубликованы в соцсети исполнительницы, она курила сигарету в помещении, а также исполняла странный танец — Спирс трясла растрепанными волосами. lenta.ru »

2024-2-19 16:45

Пристрастие Маска к наркотикам обеспокоило совет директоров Tesla и SpaceX

Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск употребляет наркотики, и его зависимость вызывает опасения у членов совета директоров Tesla и SpaceX. В окружении предпринимателя считают, что такое пристрастие вредит не только его репутации, но и всему бизнесу. Об этом пишет The Wall Street Journal. lenta.ru »

2024-1-8 18:06

Создание российской военно-морской базы в Абхазии обеспокоило ЕС

Европейский союз (ЕС) выразил обеспокоенность в связи с планами России по созданию военно-морской базы Черноморского флота в Абхазии. В ЕС назвали военное присутствие России в Абхазии незаконным и нарушающим суверенитет и территориальную целостность Грузии. vz.ru »

2023-10-6 17:56

Фанатов обеспокоило состояние МакSим на концерте в Твери

Поклонников российской певицы МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) обеспокоило состояние артистки во время концерта в Твери. Фанаты призвали остановить тур исполнительницы по городам для того, чтобы она смогла восстановить здоровье, однако директор МакSим обвинил поклонников в оскорблении певицы. lenta.ru »

2023-4-3 10:10

Запад обеспокоило поддержанное Китаем решение Путина

Президент России Владимир Путин ощущает поддержку со стороны развивающихся стран. Сам этот факт, а также то, что лидер РФ осудил внешнюю политику, продвигаемую США, беспокоит страны Запада. Такое мнение высказали обозреватели Wall Street Journal Энн Симмонс и Остин Рэмзи. life.ru »

2023-3-22 07:24

Участие Индии в военных учениях с Россией обеспокоило США

Вашингтон обеспокоен участием Индии в учениях "Восток". Об этом заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, отвечая на вопрос об этих международных манёврах. life.ru »

2022-8-31 00:06

Наращивание товарооборота между Россией и Турцией обеспокоило Евросоюз

Страны Евросоюза обеспокоены тем, что у Турции с Россией вырос взаимный товарооборот, пишет газета Financial Times (FT). riafan.ru »

2022-8-16 17:35

Появление новой мутации омикрон-штамма COVID-19 обеспокоило вирусологов по всему миру

Вирусологи по всему миру выразили обеспокоенность по поводу появления еще одной мутации омикрон-штамма коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2022-7-14 20:33

США обеспокоило положение войск Украины

Вашингтон обеспокоен "страданиями", которые сейчас испытывают Вооружённые силы Украины, Штаты работают "в режиме 24/7" над тем, чтобы обеспечить их всем необходимым, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. life.ru »

2022-6-15 05:32

Зеленского обеспокоило задержание Саакашвили в Грузии

Президент Украины Владимир Зеленский обеспокоен ситуацией с задержанием бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили в Тбилиси и внимательно следит за этими событиями. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров. lenta.ru »

2021-10-1 20:53

Россию обеспокоило проникновение террористов из Афганистана в соседние страны

Москва обеспокоена возможностью проникновения террористов и экстремистов из Афганистана в соседние страны на фоне текущей миграционной ситуации. Мария Захарова отметила, что члены террористических организаций могут перебраться в страны Центральной Азии под прикрытием гуманитарных лозунгов и призывов о помощи беженцам. lenta.ru »

2021-9-16 17:28

Отсутствие женщин в правительстве Афганистана обеспокоило Госдеп

КАБУЛ, 8 сентября, ФедералПресс. Власти США обеспокоены отсутствием женщин в правительстве Афганистана, которое сейчас представляет движение «Талибан»*. Об этом журналистам рассказали в госдепе. fedpress.ru »

2021-9-8 05:58

США "обеспокоило" афганское правительство с международным террористом в составе

За поимку одного из членов этого кабинета министров в Соединённых Штатах объявлено вознаграждение в размере до $10 млн. life.ru »

2021-9-8 04:36

ООН «чрезвычайно обеспокоило» происходящее в Афганистане

Организацию Объединенных Наций (ООН) «чрезвычайно беспокоит» напряженная обстановка в Афганистане. Об этом заявил официальный представитель генерального секретаря ведомства Стефан Дюжаррик. Он отметил, что ООН следит за происходящим в стране, продолжая контактировать с афганскими сторонами. lenta.ru »

2021-8-10 20:22

ВОЗ обеспокоило появление нового смертоносного вируса от летучих мышей

Первый случай заболевания лихорадкой Марбурга выявили в Гвинее. Болезнь до сих пор почти не изучена. От нее нет ни лекарств, ни вакцины. 5-tv.ru »

2021-8-10 07:23

Психическое здоровье принца Гарри обеспокоило королевскую семью

Ранее внук королевы Елизаветы II в собственном фильме поведал миру о том, что злоупотреблял алкоголем и страдал от приступов панических атак. life.ru »

2021-6-8 07:00

Сотрудничество России и Белоруссии обеспокоило НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс серьезно обеспокоен сотрудничеством России и Белоруссии. «Конечно, мы готовы в случае необходимости защищать и оборонять каждого союзника от любой угрозы, исходящей от Минска и Москвы», — сказал он и добавил, что альянс придерживается двустороннего подхода в отношении РФ. lenta.ru »

2021-6-6 07:00

Британцев обеспокоило сближение России с Китаем

Читателей британского таблоида Daily Mail обеспокоила статью о том, что Россия якобы объединяет усилия с Китаем для создания арсенала роботизированных вооружений. Таблоид сослался на доклад «Искусственный интеллект и автономность в России», обнародованный некоммерческой исследовательско-аналитической организацией Центр военно-морского анализа. vz.ru »

2021-5-30 08:35

Решение Украины сменить руководство «Нафтогаза» обеспокоило США

США выразили обеспокоенность решением украинских властей о смене руководства компании «Нафтогаз», заявил глава пресс-службы Госдепартамента Соединенных Штатов Нед Прайс. riafan.ru »

2021-4-30 00:26

«Павел Припухший»: Почему состояние Прилучного после развода обеспокоило фанатов

Накануне звезда сериала «Мажор» появился на шоу Ивана Урганта. Поклонники решили, что артист несколько изменился за последнее время. 5-tv.ru »

2021-4-27 15:42

СМИ: Сближение России с Турцией обеспокоило Байдена

Турция «отступила» от демократии, а ее связи с Россией становятся все более близкими. Это беспокоит президента США Джозефа Байдена, информирует агентство... rosbalt.ru »

2021-3-26 12:55

Пушкину обеспокоило желание скопинского маньяка Мохова заняться его жертвой

Скопинский маньяк Виктор Мохов предположил, что ему следует заняться его бывшей жертвой, которая не стала рожать детей после освобождения из плена. Это заявление вызвало обеспокоенность в Госдуме. versia.ru »

2021-3-23 13:52

Влияние коронавируса на мозг и нервную систему обеспокоило ученых

Британские и американские ученые планируют запустить глобальное исследование, чтобы изучить влияние коронавируса на человеческий мозг, а также на центральную нервную систему. По данным издания, ученые обеспокоены тем, что COVID-19 может вызвать долговременное повреждение мозга и ЦНС через несколько лет после заражения. lenta.ru »

2021-1-6 18:52

Предложение запретить родительские чаты обеспокоило их участников

На проспекте Тореза группа мужчин выясняла отношения путем перестрелки — нет, это не из хроники криминального Петербурга образца 90-х, а эпизод из новейшей истории ссор в школьных родительских чатах, которые на глазах становятся угрозой жизни и здоровью всех участников виртуального родительского собрания social.mk.ru »

2020-11-24 19:03

Пятибалльное землетрясение обеспокоило жителей Камчатки

На востоке Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5,0, сообщает местный филиал Геофизической службы РАН. По данным сейсмологов, эпицентр толчка находился... rosbalt.ru »

2020-11-2 01:20

Тихановскую обеспокоило заявление Путина о резерве силовиков для Белоруссии

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выразила обеспокоенность заявлением Владимира Путина о создании резерва силовиков для возможной помощи Минску. Такие действия являлись бы нарушением суверенитета Белоруссии и имели бы тяжелые последствия для взаимоотношений двух стран, сказала она. lenta.ru »

2020-8-31 17:36

Появление вооруженного Коли Лукашенко на видео обеспокоило белорусскую оппозицию и рассмешило интернет

В минувшие выходные настоящий фурор произвела видеозапись, запечатлевшая президента Белоруссии Александра Лукашенко в бронежилете и с автоматом и в сопровождении его сына Николая Лукашенко в боевом обмундировании и с оружием в руках. versia.ru »

2020-8-25 06:00

Состояние впавшего в кому Навального сильно обеспокоило США

США очень обеспокоены состоянием российского политика Алексея Навального, заявили в Белом доме. Советник американского лидера по национальной... rosbalt.ru »

2020-8-21 11:57

Влияние ливийского кризиса на международный рынок нефти обеспокоило ОПЕК

ОПЕК выдвинула требования по восстановлению добычи нефти в Ливии без учета внутренней ситуации в североафриканской стране. Этот фактор способен нанести удар по всем сторонам, имеющим интерес к энергетическому сектору Ливии. versia.ru »

2020-7-19 19:48

Журналистов из Прибалтики обеспокоило бездействие России в рамках БРЭЛЛ

Страны Прибалтики, которые желают покинуть БРЭЛЛ, пожаловались на бездействие России во время проблем с электричеством. riafan.ru »

2020-7-12 08:56

Анжелину Джоли обеспокоило будущее ее темнокожей дочери в США

Голливудскую актрису Анжелину Джоли обеспокоило будущее ее 15-летней темнокожей дочери Захары в США. Она заявила, что в стране сложилась система, которая способна защитить ее саму, но не может защитить людей с другим цветом кожи. lenta.ru »

2020-6-16 20:16

Преследование противника Лукашенко из Белгазпромбанка обеспокоило Россию

У Комитета государственного контроля (КГК) Белоруссии есть убедительные доказательства причастности бывшего председателя правления Белгазпромбанка,... rosbalt.ru »

2020-6-12 22:59

Климкина обеспокоило послание Путина Федеральному Собранию

Экс-глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что ему «очень тревожно» от содержания послания, с которым президент России Владимир Путин 15 января обратился к Федеральному Собранию nsn.fm »

2020-1-16 12:06

Пентагон обеспокоило усиление России и Китая

Министерство обороны США обеспокоено развитием военной мощи России и Китая, заявил глава министерства Марк Эспер. По его словам, оба государства ведут ускоренную модернизацию своих вооруженных сил, в том числе увеличивают свои возможности в космосе и в киберпространстве. lenta.ru »

2019-12-13 20:06

Главу Пентагона обеспокоило сближение Турции с Россией

Он считает, что альянс должен найти путь, как развернуть Анкару в сторону Запада. Глава Минобороны США Марк Эспер признался, что его беспокоит усиление сотрудничества Турции с Россией. Он сказал об этом на слушаниях в палате представителей конгресса. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 20:43

«Запретительное» решение Госдумы в отношении DW обеспокоило ОБСЕ

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир выразил тревогу в связи с выводами комиссии Госдумы по поводу деятельности немецкой телерадиокомпании... rosbalt.ru »

2019-9-30 18:58

Экологов обеспокоило строительство трассы рядом с Кавказским заповедником

Экологов в Краснодарском крае беспокоят планы властей построить трассу рядом с Кавказским биосферным заповедником. Как сообщает «Кавказ.Реалии», Министерство... rosbalt.ru »

2019-9-6 00:59