Результатов: 91

Школьник записал видео с обещанием напасть на лицей и был объявлен в розыск

В Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов ищут школьника, который в социальных сетях начал давать обещания о том, что нападет на лицей social.mk.ru »

2024-1-25 15:38

Поматросил и бросил? ЕС оставил Украину без денег и оружия, но с обещанием членства

Лидеры Европейского союза не смогли договориться о новом пакете финансовой помощи Украине. При этом президент Европейского совета Шарль Мишель дал понять, что это не означает полного отказа от поддержки Киева, и обещал продолжить соответствующее обсуждение в начале следующего года. ridus.ru »

2023-12-15 16:41

Армения заручилась обещанием США о помощи с реформой армии

Развитие сотрудничества в оборонной сфере обсудили первый заместитель министра обороны Армении, начальник Генштаба ВС генерал-лейтенант Эдвард Асрян и заместитель командира Европейского командования ВС США генерал-лейтенант Стивен Башам. life.ru »

2023-11-6 20:11

Евросоюз "опрокинул" Киев с обещанием о "миллионах боеприпасов"

План Европейского союза по отправке Украине миллиона артиллерийских боеприпасов до весны 2024 года выполнен лишь на 30%. Такая информация оказалась в распоряжении американского издания Bloomberg. life.ru »

2023-10-26 06:51

В США возмутились обещанием Байдена помочь Украине

Несмотря на то что США не могут обеспечить безопасность границы с Мексикой, глава Белого дома Джо Байден пообещал оказать военную помощь Украине и Израилю, заявил экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2023-10-20 19:12

В Раде хотят подтолкнуть студентов добровольно идти в ВСУ обещанием оплатить их обучение

Член фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" Георгий Мазурашу сообщил, что предложенный им подход к комплектованию ВСУ в народе называют "мобилизацией здравого смысла" tass.ru »

2023-9-8 13:40

В Сети распространили заявление Пригожина с обещанием новых побед

Связанный с основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным telegram-канал Grey Zone распространил якобы заявление бизнесмена, в котором он благодарит тех, кто поддержал бойцов, и анонсирует новые победы на фронте nsn.fm »

2023-7-3 15:23

В сети обнаружили мошенническую рекламу с обещанием выплат к 9 Мая от «Газпрома»

На развлекательном портале «Пикабу» обнаружилась мошенническая реклама, в которой гражданам от лица «Газпрома» обещают денежные выплаты. В постах обозначены крупные суммы: в одном речь идет о 150 тысячах рублей, в другом — о сумме от 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-5-2 15:47

Аксёнов ответил на слова Зеленского о наступлении ВСУ обещанием "Встретим, похороним"

Глава Крыма Сергей Аксёнов отреагировал на угрозы наступления Вооружённых сил Украины (ВСУ) фразой "Ждём, встретим, похороним". Соответствующий пост он опубликовал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-4-3 17:15

Обещанные Украине Макроном французские танки, возможно, так и останутся обещанием

Когда французский президент обещал Зеленскому основные танки «Леклерк», он был искренен в своём заблуждении. В его славах не было ни карата лукавства. Макрону бесспорно виделось, как сотни французских танков покидают пределы Пятой республики и стройными колоннами движутся на Украину на самую что ни на есть линию фронта и там вспахивают своими гусеницами украинский чернозём и извергают из стволов своих орудий огонь на голову всех врагов европейского гомосексуального образа жизни. argumenti.ru »

2023-2-19 19:25

В Британии разочаровались данным Украине обещанием о вступлении в НАТО

Запад, несмотря на все сигналы Москвы, «продолжил игру» с обещаниями Украине по вступлению в НАТО, что и привело к военному конфликту, заявил экс-посол Великобритании в России Тони Брентон. «Мы проигнорировали все эти предупреждения и продолжали двигаться вперед», — описал ситуацию бывший дипломат. lenta.ru »

2023-2-16 13:55

Зеленский обнадёжил Голливуд обещанием насчёт третьей мировой

Украинский президент Владимир Зеленский выступил с видеообращением к участникам церемонии вручения наград ассоциации иностранной прессы Голливуда "Золотой глобус". Речь политика под овации иностранных актёров вывели во время церемонии на большой экран. life.ru »

2023-1-11 10:24

Рогозин прокомментировал высказывание главы МО Украины к россиянам обещанием «брать Киев»

Бывший глава корпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин ответил на обращение главы Минобороны Украины Алексея Резникова к россиянам, в котором пообещал «брать Киев» nsn.fm »

2022-12-31 12:39

Будущее здесь или смертельная опасность: что скрывается за обещанием Маска вживить чип в нервную систему человека

Эта презентация прошла без огромной сцены, дорогих спецэффектов и красивой обертки: минимализм - это в духе миллиардера Илона Маска. Владелец Neuralink без особого пафоса заявил, что компания готова перейти от опытов с животными к человеку. tvzvezda.ru »

2022-12-2 07:00

"Клоун в хаки хочет быть звездой": Макрон взбесил французов своим новым обещанием Зеленскому

Французы в "Твиттере" раскритиковали своего президента Эмманюэля Макрона за обещание продолжить поддержку Киева. Один из них просветил главу государства в том, что сам украинский лидер Владимир Зеленский заинтересован в продолжении конфликта. life.ru »

2022-11-27 22:05

Байден: Упоминание Путиным ядерного оружия идет вразрез с обещанием не применять его

Владимир Путин придерживается опасного подхода к вопросам, касающимся возможности применения ядерного оружия, заявил президент США Джо Байден. Ведущий телеканала NewsNation, попросил прокомментировать слова президента Владимира Путина о том, что Россия никогда прямо не заявляла о необходимости применить ядерное оружие, отвечая только на заявления таких политиков, как Лиз Трасс, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-28 05:10

Губернатор Ставрополья выступил с громким обещанием повысить зарплаты

СТАВРОПОЛЬ, 18 мая, ФедералПресс. На Ставрополье надо повышать зарплаты, но не всем, а только ветеринарам. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров. fedpress.ru »

2022-5-18 16:08

Боец украинского нацбата "Донбасс" заманивал подростка заработками и обещанием дать автомат

Военнослужащий рассказал, что является командиром группы и планирует служить как минимум до осени этого года. Он похвастался обещанным вознаграждением за работу на фронте. life.ru »

2022-4-17 14:07

Моргенштерн встревожил фанатов обещанием "вернуться" только через 10 лет

И пока одни поклонники умоляют рэпера не бросать сцену, другие обвиняют во всём Ксению Собчак. Мол, именно после её интервью разразился скандал, из-за которого кумир молодёжи вынужден уйти в тень. life.ru »

2021-11-3 19:05

В Москве обстреляли Mercedes и прислали владельцу СМС с обещанием «пули в голову»

В Москве неизвестные обстреляли автомобиль Mercedes, после чего прислали водителю СМС с угрозами, передает РЕН ТВ. По информации телеканала, обстрел произошел... rosbalt.ru »

2021-11-2 02:40

Насильники заманили россиянку в квартиру обещанием показать кролика

В Москве задержаны двое мужчин, изнасиловавших россиянку. 18 октября женщина познакомилась с подозреваемыми в одном из кафе. Пообещав показать ей живущего у одного из них кролика, мужчины привезли ее в квартиру в столичном районе Кунцево, где напали и изнасиловали. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-10-21 15:22

Сбербанк предупредил о новой схеме мошенничества с обещанием "подарков" на 180-летие банка

Кибермошенники начали распространять в соцсетях информацию о том, что банк якобы дарит клиентам деньги и скидки на оплату коммунальных услуг tass.ru »

2021-8-30 03:08

Россиян предупредили о всплеске числа обманов с обещанием легкого заработка

Специалисты «Лаборатории Касперского» предупредили россиян о росте числа мошеннических писем с обещанием легких денег. За второй квартал 2021 года россияне получили около двух миллионов сообщений, где им предлагали заработать, но лишали денег. lenta.ru »

2021-8-6 23:07

Премьер Чехии заинтриговал соцсети обещанием «завтра сказать правду»

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш написал в социальных сетях Twitter и Facebook интригующий пост, в котором пообещал «завтра сказать правду». Некоторые СМИ заподозрили взлом аккаунта, поскольку комментариев от политика не поступало. lenta.ru »

2021-7-16 22:23

Отец заставил дочь подписать пожизненный договор с обещанием никогда не толстеть

Согласно материалу, отец 23-летней Амиры Хадлы (Amira Khadla), 56-летний Рашид Хадла (Rachid Khadla), в 2012 году заставил ее подписать контракт, который гласил: «Я, Амира Хадла, никогда не позволю себе растолстеть. lenta.ru »

2021-3-10 19:11

В Рязанской области возле администрации муниципалитета повесили портрет мэра с обещанием научить любить город

В акции приняли участие по меньшей мере два человека: мужчина в темной куртке с капюшоном вывесил плакат, второй вел видеосъемку. Известный в Касимове видеоблогер и гражданский … 7x7-journal.ru »

2020-7-31 21:06

Публикация с обещанием "противостоять" появилась на странице убитого Сулеймани в Twitter

На странице убитого силами США генерала Касема Сулеймани в Twitter появилась новая публикация. Об этом сообщает издание ТАСС. nation-news.ru »

2020-1-8 04:37

Трамп посмеялся над обещанием Зеленского подучить английский язык

Президент США Дональд Трамп в апрельском разговоре с Владимиром Зеленским, в то время избранным президентом Украины, отреагировал смехом на слова собеседника о том, что он попрактикуется в английском языке и сможет говорить с ним без переводчика. Трамп отметил, что не смог бы сделать того же на украинском. lenta.ru »

2019-11-15 17:51

СМИ: Трамп в мае направил Зеленскому письмо с обещанием "непоколебимой поддержки"

Как сообщает портал The Daily Beast, президент США также пригласил украинского лидера в Белый дом, как только они смогут "подобрать подходящее время" tass.ru »

2019-11-6 08:36

Разведка США обеспокоена обещанием Трампа одному из мировых лидеров

Сотрудник американской разведки подал руководству жалобу о тревожном, по его мнению, разговоре президента США Дональда Трампа с одним из мировых лидеров. Известно, что за это время глава государства контактировал, примерно, с пятью иностранными лидерами, в том числе с Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2019-9-19 14:48

Эрдоган похвастался сдержанным обещанием

Анкара сдержала свое слово и купила российские зенитные ракетные комплексы С-400. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган на митинге, посвященном трехлетней годовщине попытки госпереворота. «Мы купили? Да! Мы, турки, стоим на данном нами слове», — сказал он. lenta.ru »

2019-7-16 23:28

Грузины возмутились обещанием гендиректора «Рустави-2» мочиться в вино

Грузины в соцсетях раскритиковали заявление гендиректора телеканала «Рустави-2» Николоза Гварамии о готовности помочиться в экспортируемое в Россию вино. Они назвали его слова «извержением яда» и «идиотизмом» и предположили, что Гварамия так говорит, поскольку не имеет своего бизнеса, который пострадает из-за санкций. lenta.ru »

2019-7-11 01:22

Звезда "Игры престолов" потроллила фанатов обещанием нового дракона

Ничего конкретного не сообщил, однако смог привлечь много внимания к своему посту. Датский актёр Йохан Филип Асбек, который в сериале "Игра престолов" исполняет роль Эурона Грейджоя, опубликовал на своей странице в "Инстаграме" фото со съёмок и намекнул на появление в следующих эпизодах ещё одного дракона. Читать далее... life.ru »

2019-5-10 12:11

Волкер считает, что обещанием раздать российские паспорта жителям ОРДЛО Путин "проверял Зеленского на прочность"

Не стоит ожидать массового переселения людей из Украины в Россию после выхода указа президента РФ Владимира Путина о паспортизации жителей Донбасса. Об этом сказал спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер, отметив, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на эту инициативу "с юмором". gordonua.com »

2019-5-9 20:04

ОБСЕ выразила удовлетворение обещанием Зеленского придерживаться минского процесса

Об этом спецпредставитель председателя организации Мартин Сайдик заявил после очередного заседания в Минске tass.ru »

2019-4-24 20:06

Пушков и Захарова посмеялись над обещанием Омеляна въехать на танке в Москву

Алексей Пушков, член Совета Федерации, прокомментировал обещание министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна приехать на танке в Москву, отметив, что с военными возможностями Украины Омелян сможет въехать лишь в выгребную яму. vesti.ru »

2019-4-5 04:22

В Киеве встревожены обещанием Путина реагировать на религиозные нарушения у соседей

Киев не позволит Москве «использовать украинских верующих в своих играх», заявила вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической... rosbalt.ru »

2019-2-1 11:15

Ростовский адвокат брала миллионы с обещанием нужного приговора

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 января, ФедералПресс. Член адвокатской палаты Ростовской области получила шесть лет колонии общего режима за то, что брала миллионы с родственников клиентов, которых судили за хранение наркотиков, но не выполнила свои обязательства. fedpress.ru »

2019-1-11 15:44