Результатов: 98

Политолог рассказал о пяти предвыборных обещаниях Зеленского, которые он так и не выполнил

В 2014 году на Украине был совершён государственный переворот, после чего страна погрязла в глубоком политико-экономическом кризисе. В 2019-м страну возглавил Владимир Зеленский, выступавший с критикой прежнего руководства и программой антивоенной направленности. life.ru »

2024-4-21 19:50

Политолог о предвыборных обещаниях Зеленского: «Не сделал ничего дельного»

Пять лет назад Владимир Зеленский победил во втором туре выборов и стал президентом Украины. Что обещал народу главарь киевского режима и к чему это привело, рассказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Норат Аджамян: fedpress.ru »

2024-4-21 14:04

В «Краснодаре» ответили на обвинения в несдержанных обещаниях

Вице-президент «Краснодара» Валерий Бубнов ответил на обвинения в несдержанных обещаниях, которые выдвинул Ираклий Гегечкори, агент ушедшего в «Зенит» полузащитника Ильзата Ахметова. По словам Бубнова, команда, лидирующая в Российской премьер-лиге, выполнила все обязательства перед игроком. lenta.ru »

2024-1-11 14:35

"Хрена с два — они уже у нашего забора": Путин высказался об обещаниях НАТО не расширяться на восток

Обещавшее в 1991 году не расширятся на восток НАТО уже "торчит" у российских границ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии Минобороны. Он отметил, что для России в принципе неприемлемо увеличение альянса. life.ru »

2023-12-19 15:03

"Хрена с два – они уже у нашего забора": Путин высказался об обещаниях НАТО не расширятся на восток

Обещавшее в 1991 году не расширятся на восток НАТО уже "торчит" у российских границ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии Минобороны. Он отметил, что для России в принципе неприемлемо увеличение альянса. life.ru »

2023-12-19 15:03

Политолог рассказал о ложных обещаниях НАТО Украине

Первый заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ Игорь Ковалев заявил, что реальных планов принятия Украины в НАТО у Запада нет. По словам эксперта, альянс дает обещания, которые не собирается выполнять. lenta.ru »

2023-11-30 00:26

В офисе Зеленского рассказали об обещаниях США продолжить поддержку

Делегация от Украины во время визита в США 13-14 ноября получила обещание дальнейшей поддержки. Об этом рассказал глава офиса украинского президента Андрей Ермак. Ермак добавил, что возвращается на Украину после пребывания в Вашингтоне «с хорошим ощущением», Киев, по его словам, продолжит получать пакеты помощи. lenta.ru »

2023-11-15 09:42

"Не обманывают ли нас?": На Украине заподозрили неладное в обещаниях Евросоюза

Брюссель водит Украину за нос, когда обещает стране присоединение к Евросоюзу уже в обозримом будущем. К такому выводу после недавнего визита главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен в Киев пришёл бывший генпрокурор Незалежной Святослав Пискун. life.ru »

2023-11-12 23:02

Путин: В РФ помнят о соотечественниках в Израиле, как и об обещаниях Палестине

В России не забыли о том, как много соотечественников живёт в Израиле, но это не отменяет многолетних и добрых отношений с народами Арабского мира. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время общения с журналистами. life.ru »

2023-10-13 17:39

Зеленский усомнился в обещаниях Запада всегда поддерживать Украину

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что сомневается в искренности некоторых западных партнеров, которые обещают всегда поддерживать Киев. «У меня такое предчувствие, когда я читаю, слышу и вижу в их глазах, (когда они говорят): «Мы всегда будем с вами». vz.ru »

2023-9-11 04:54

Премьер Украины рассказал об обещаниях Всемирного банка выделить Киеву 200 млн долларов на восстановление

Всемирный банк выделит Киеву 200 млн долларов на восстановление энергетики, сообщил украинский премьер Денис Шмыгаль в своем Telegram-канале. Шмыгаль добавил, что американская корпорация по финансированию международного развития (DFC) пообещала помочь с привлечением частных инвестиций для восстановления экономики Украины, а Boeing освободит украинские компании от обязательства на 200 млн долларов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-16 16:15

В США рассекретили документы об обещаниях Клинтона Ельцину

Национальный архив США раскрыл содержание переговоров бывшего американского президента Билла Клинтона с первым российским президентом Борисом Ельциным. «Я убежден, что вместе мы создадим самое тесное из возможных сотрудничество США и России», — ответил президент США. lenta.ru »

2023-2-8 02:46

В США обнародован архивный документ об обещаниях Клинтона Ельцину

Экс-президент США Билл Клинтон во время переговоров с первым лидером РФ Борисом Ельциным обещал ему работать над "тесным сотрудничеством", в то время как в его окружении к постсоветскому пространству в основном относились насторожённо и называли "самым опасным беспорядком". life.ru »

2023-2-8 02:16

Турция напомнила Швеции и Финляндии об их обещаниях

Перспектива одобрения заявок Швеции и Финляндии на вступление в НАТО зависит от выполнения ими данных Анкаре обещаний, заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар. Его слова приводит местный телеканал Ulusal. life.ru »

2023-1-29 18:48

Стало известно о новых обещаниях Трасс британцам

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс выступит на конференции Консервативной партии, где намерена попытаться убедить британцев в том, что она поддержит их в условиях нынешнего кризиса. Сейчас Великобритании нужно действовать по-другому, считает Трасс. lenta.ru »

2022-10-5 10:52

Группа Pink Floyd напомнила Зеленскому о предвыборных обещаниях

Основатель музыкальной группы Pink Floyd Роджер Уотерс призвал западные страны «не подливать масла в огонь» и выступил против поставок оружия Киеву, nsn.fm »

2022-9-7 02:03

Причину топливного кризиса в США увидели в предвыборных обещаниях Байдена

Президент США Джозеф Байден является истинным виновником топливного кризиса в Штатах, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. Он сказал, что в США нынешняя ситуация с ценами на бензин характеризуется не иначе, как «катастрофа». vz.ru »

2022-6-17 09:34

Захарова оценила признание Макфола в ложных обещаниях США Украине

Официальный представитель МИД РФ сравнила это с ситуацией в аудиосказке про бременских музыкантов, когда с осла упали модные импортные брюки — и все увидели его обыкновенность. life.ru »

2022-5-22 02:46

МИД Китая напомнил об обещаниях НАТО не расширяться на восток

Представитель министерства иностранных дел Китая Чжао Лицзянь опубликовал запись, посвященную политике расширения НАТО. Дипломат разместил изображение, на котором показана карта стран блока по состоянию на 1990 год - и аналогичная карта по состоянию на 2019 год. tvzvezda.ru »

2022-5-4 04:20

Беглову напомнили о невыполненных обещаниях в «День воздушных замков»

Петербуржцы поздравили Александра Беглова с Днем воздушных замков, намекнув, что градоначальник вечно витает в облаках и раздает множество обещаний, исполнять которые не собирается. СМИ между тем привели несколько примеров невыполненных обязательств губернатора. mirnov.ru »

2022-2-17 21:41

Лавров рассказал об обещаниях США ответить по гарантиям безопасности

Представители США пообещали ответить на вопросы о гарантиях безопасности, которые обсуждались на российско-американских переговорах в Женеве, на следующей неделе. Об этом рассказал глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2022-1-13 15:03

Байден напомнил Меркель о данных Украине обещаниях по газу

Американский лидер Джозеф Байден призвал Берлин выполнять обещания, которые были даны Киеву относительно строительства российского газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2021-10-31 23:34

Лавров: Кулеба передергивает факты, заявляя об обещаниях РФ по "нормандскому формату"

21 октября стало известно, что Алек Болдуин случайно застрелил оператора во время съемок фильма "Ржавчина" tass.ru »

2021-10-22 13:11

На Украине заявили, что энергетическая стратегия страны держится на обещаниях Путина

Аналитик призвал украинцев подготовиться к "идеальному шторму" в энергетике в случае холодной зимы или внепланового вывода из эксплуатации атомных реакторов. life.ru »

2021-10-11 22:33

Лукашенко отверг мнение об обещаниях Путину в обмен на поддержку Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью CNN отверг мнение о том, что он что-то пообещал российскому лидеру Владимиру Путину в обмен на поддержку республики на дипломатическом и финансовом уровнях. lenta.ru »

2021-10-2 08:31

«Бла-бла-бла»: Грета Тунберг обвинила мировых лидеров в пустых обещаниях

МИЛАН, 28 сентября, ФедералПресс. Шведская экоактивистка Грета Тунберг открыла молодежный саммите по климату Youth4Climate в Милане, назвав обещания мировых лидеров решить проблему климатической чрезвычайной ситуации пустыми. fedpress.ru »

2021-9-28 19:12

Крупные компании обвинили в пустых обещаниях по спасению планеты

Подавляющее большинство компаний крупнейших экономик мира дает пустые обещания по спасению планеты и не в состоянии взять на себя обязательства, исполнение которых можно оценить с помощью конкретных показателей. lenta.ru »

2021-9-22 10:40

Адвокат оценил сообщения о данных матери Захарова обещаниях Ефремова

Адвокату актера Михаила Ефремова Петру Хархорину ничего неизвестно про обещания, которые тот якобы дал близким погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова social.mk.ru »

2021-8-12 14:24

Лукашенко рассказал об обещаниях Москвы по газу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал об обещаниях Москвы по ценам на газ для республики. «Этот вопрос окончательно не закрыт», — констатировал он. Точной цены при этом Лукашенко не назвал и только выразил надежду на то, что в будущем Белоруссия будет покупать газ у России не дороже, чем сейчас. lenta.ru »

2021-6-1 13:59

Лукашенко: Запад забыл об обещаниях не продвигать НАТО на Восток

Президент Белоруссии подчеркнул готовность Минска выстраивать отношения со всеми странами и союзами на основе принципов равноправия, взаимного уважения и невмешательства во внутренние дела. aif.ru »

2021-2-11 14:15

Пашинян рассказал об обещаниях Путина и общем страхе России и Армении

Ереван заручился гарантией России, что страна не будет вмешиваться в карабахский конфликт, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Россия — стратегический... rosbalt.ru »

2020-10-8 00:45

Бывший глава офиса Зеленского заявил о невыполненных обещаниях Путину

Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил о не выполненных Киевом обещаниях, которые были даны президенту России Владимиру Путину. «То, что я вижу, — мне кажется, что мы его как-то жестко кинули: наобещали одно — не сделали ничего», — заявил он. lenta.ru »

2020-9-9 21:02

СМИ напомнили о невыполненных обещаниях Фургала

Обещания экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала по социальному реформированию, озвученные в предвыборной программе, так и остались на бумаге, а социальная сфера региона оказалось в глубоком кризисе, пишут местные СМИ. vz.ru »

2020-8-20 20:42

«Лукашенко не заинтересован в изменении конституции». Политолог об обещаниях лидера Белоруссии

Ситуация в Белоруссии вынудила сделать Александра Лукашенко ряд заявлений, в которых он признал, что рано или поздно все же покинет пост президента республики. Однако озвученные им намерения лишены конкретики. fedpress.ru »

2020-8-19 19:23

МИД КНР прокомментировал слова Помпео о "пустых обещаниях" африканскому народу

В министерстве отметили, что при взаимодействии с другими государствами китайские власти неизменно занимают "прозрачную и ответственную позицию" tass.ru »

2020-6-29 11:47

ВЦИОМ рассказал о новогодних обещаниях россиян

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, какие обещания дают россияне в Новый год. Согласно данным социологов, самой распространённой новогодней клятвой остаётся больше времени уделять семье. mirnov.ru »

2020-1-10 10:13

Зеленскому спели о его невыполненных обещаниях

Артисты юмористической студии &laquo;Квартал 95&raquo; спели песню про невыполненные обещания президента Украины&nbsp;Владимира Зеленского. Выступление было записано на видео и выложено 15 декабря в <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-16 10:38

Бывшая студия Зеленского напомнила ему о невыполненных предвыборных обещаниях

Артисты юмористической студии «Квартал 95 », которую ранее возглавлял президент Украины Владимир Зеленский, на концерте исполнили песню про его невыполненные предвыборные обещания. В номере шла речь об отсутствии уголовного преследования коррупционеров. lenta.ru »

2019-12-16 10:17

Если нет реальных дел, то не спасет пиар-отдел: парламентарии о невыполненных обещаниях ЕР

Коммунисты запускают интернет-флешмоб по правительственной «Стратегии-2020», большая часть положений которой уже потеряла актуальность. Поставлено в вину это будет «Единой России». В ходе акции «1 января спросите у единоросса» КПРФ призывает граждан ... regions.ru »

2019-12-4 12:18

Минобороны РФ недоумевает из-за заявлений Турции о невыполненных обещаниях

Официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков сообщил, что заявление Турции о готовности провести новую военную операцию на севере Сирии вызвало удивление nsn.fm »

2019-11-19 15:58

На Украине рассказали о трёх нарушенных Зеленским обещаниях

Руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак в интервью NewsOne заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не выполнил три предвыборных обещания.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-13 06:38

Небензя сообщил об обещаниях Турции по ситуации в Сирии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Турция заверила об уважении территориальной целостности Сирии. Кроме того, он сообщил об обсуждении президентами России и Турции ситуации в Сирии. oko-planet.su »

2019-10-16 20:45

€1,4 млрд — Der Spiegel задели слова Трампа и Зеленского о «невыполненных обещаниях» Берлина перед Украиной

«Всё что они делают, так это болтают», — именно так глава Белого дома Дональд Трамп раскритиковал недавно украинскую политику Берлина в ходе «противоречивого телефонного разговора» с украинским лидером Владимиром Зеленским. russian.rt.com »

2019-9-26 22:55