Результатов: 103

МИД РФ: Ереван может остаться у разбитого корыта, поверив обещаниям ЕС о доступе к рынку

По данным дипведомства, "невозможно отделаться от ощущения, что Евросоюз воспринимает Армению исключительно как источник ресурсов и прибыли для Европы" tass.ru »

2024-3-29 15:29

«Морковка впереди повозки»: Песков не поверил обещаниям ЕС принять Украину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сравнил обещания Евросоюза принять Украину в свой состав с морковкой, привязанной впереди повозки. По его словам, вряд ли они имеют реальную почву. «Речь идет именно о морковке, которая привязана впереди повозки. tvzvezda.ru »

2023-11-9 18:23

«Морковка перед носом»: В Грузии не верят обещаниям о скором вступлении в Евросоюз

Ничего не дающий статус кандидата на вступление в Евросоюз на деле является обычной приманкой для развивающихся государств, рассказал НСН грузинский политолог Петр Мамрадзе. nsn.fm »

2023-9-4 18:17

Видео: Обещаниям США по зерну нельзя верить

США готовы гарантировать беспрепятственный экспорт продовольствия из России в том случае, если Москва согласится вернуться в зерновую сделку. С одной стороны, прежде Вашингтон от таких обещаний воздерживался, а США это та страна, которая может заставить зерновую сделку работать. vz.ru »

2023-8-4 19:02

Захарова: Россия не намерена доверять обещаниям Запада по зерновой сделке

Москва не планирует доверять заверениям западных стран и ООН по зерновой сделке, ее продолжение может произойти лишь после конкретных результатов, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-7-18 12:31

Президент Грузии Зурабишвили призвала никогда не верить обещаниям России

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выступила с утверждением, что обещаниям России якобы никогда не следует верить, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Зурабишвили заявила, что России не следует идти на уступки, так как она якобы обманет. vz.ru »

2023-7-1 18:35

Петербуржцев ждет повышение тарифов на содержание жилья вопреки обещаниям чиновников «сдерживать» их полтора года

Правительство Петербурга объявило о повышении тарифов на содержание жилья с 1 июля. При этом чиновники еще в конце прошлого года пообещали горожанам, что стоимость данных услуг не будет расти в течение полутора лет. mirnov.ru »

2023-6-16 13:13

NBC: Зеленский не верит обещаниям Трампа остановить конфликт на Украине за сутки

Президент Украины Владимир Зеленский не верит обещаниям экс-президента США Дональда Трампа за 24 часа урегулировать конфликт на Украине в случае возвращения в Белый дом, поскольку никто не сможет договориться с Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-6-16 04:12

Хаменеи заявил, что обещаниям МАГАТЭ нельзя доверять

Духовный лидер Ирана указал на опыт развития ядерной программы исламской республики, которая "много раз терпела неудачи из-за неуместного доверия" tass.ru »

2023-6-12 21:43

Петербуржцы с недоверием отнеслись к обещаниям Гульчука ликвидировать сразу 20 нелегальных свалок до конца года

Глава Невского района Александр Гульчук объявил о намерении ликвидировать порядка 20 нелегальных свалок до конца 2023 года. mirnov.ru »

2023-3-23 15:44

Шольц призвал союзников следовать обещаниям и предоставить Украине танки

Газета Die Welt ранее сообщила, что Нидерланды и Дания не будут принимать участие в поставках Киеву Leopard 2 tass.ru »

2023-2-17 17:07

Посол РФ призвал не торопиться верить обещаниям ФРГ о поставках истребителей Украине

В частности, власти намерены развивать международную электронную торговлю в регионе tass.ru »

2023-2-8 00:52

Историческое здание на проспекте Бакунина сносят вопреки обещаниям чиновников его сохранить

Рабочие возобновили демонтаж исторического объекта в Петербурге на Бакунина, 33. Сообщается, что сносят стену, которую Комитет по государственному контролю и охране памятников (КГИОП) обещал сохранить. mirnov.ru »

2023-1-21 12:38

Илон Маск возобновил увольнения в Twitter вопреки обещаниям

Глава компании Twitter Илон Маск вновь начал увольнять сотрудников соцсети, несмотря на то, что ранее обещал никого не увольнять, пишет Business Insider, ссылаясь на источники.

ridus.ru »

2022-11-25 15:17

Илон Маск возобновил увольнения в Twitter вопреки обещаниям

Глава и владелец Twitter американский миллиардер Илон Маск возобновил увольнения сотрудников социальной сети вопреки данным ранее обещаниям и заверениям на общем собрании 21 ноября, что увольнять больше никого не будут. lenta.ru »

2022-11-25 14:33

Грош цена обещаниям ЕС: что будет с Европой за невыполнение обязательств по зерну и газу

Можно ли рассматривать в качестве надежных партнеров те страны, которые нарушают даже малейшие обязательства? 5-tv.ru »

2022-9-11 04:47

В бундестаге заявили о недоверии обещаниям Шольца

Обещаниям канцлера Германии Олафа Шольца больше нельзя доверять, так как он их не выполняет. Об этом заявил глава германского Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц. Он напомнил, что глава кабмина не выполнил обещание инвестировать в немецкую армию средства в размере более двух процентов от ВВП страны. lenta.ru »

2022-9-7 13:28

Одни красивые слова: почему Киеву не стоит верить громким обещаниям Лондона

Решения ключевых политиков Лондона и Киева не стоят бумаги, на которой оформлены. Таким мнением поделился в беседе с ФАН крымский политолог и публицист Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-8-25 17:52

Кремль не верит обещаниям Киева не атаковать РФ американскими РСЗО

Москва не доверяет заверениям украинских властей о том, что реактивные системы залпового огня HIMARS, в случае их поставок из США, не будут применяться для атак на территорию России nsn.fm »

2022-6-1 14:03

Песков: Кремль не верит обещаниям Зеленского не атаковать РФ с помощью РСЗО

По словам пресс-секретаря президента, российские военные принимают все меры для минимизации рисков в случае получения Киевом американских РСЗО. aif.ru »

2022-6-1 13:48

В Кремле не верят обещаниям Зеленского не применять американские РСЗО для ударов по России

В Кремле не доверяют словам президента Украины Владимира Зеленского о том, что Киев не собирается атаковать российские территории в случае получения от США реактивных систем залпового огня (РСЗО) с увеличенным радиусом действия. life.ru »

2022-6-1 13:38

Лавров заявил, что Россия больше не верит обещаниям Запада по безопасности

Москва готова обсуждать с западными странами безопасность в Европе, но на веру обещания принимать не получится. Об этом заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в интервью французскому телеканалу «TF1». tvzvezda.ru »

2022-5-30 23:06

Глава ДНР отказался верить обещаниям украинцев

В Донецкой народной республике (ДНР) отказались верить в любые договоренности с Украиной, даже если они подписаны на бумаге. Глава ДНР Пушилин рассказал, что считает киевское руководством не способным договариваться и несамостоятельным, а потому в общении с ним посоветовал руководствоваться тем, что происходит на деле. lenta.ru »

2022-3-29 18:45

Не верю! Украинский политолог призвал не доверять обещаниям Зеленского

Посылам украинского президента Зеленского верить нельзя, а договариваться можно только о безоговорочной капитуляции Киева, считает украинский политолог Александр Дудчак. nsn.fm »

2022-3-8 15:59

Депутат Госдумы Бальбек: на Украине не верят обещаниям Зеленского «вернуть» Крым

Крымский политэксперт, депутат Госдумы Руслан Бальбек ответил на слова украинского лидера Владимира Зеленского о возвращении Крыма в состав Украины. nation-news.ru »

2022-1-23 23:04

Новосмоленская набережная ушла под воду вопреки обещаниям администрации укрепить зону

Река Смоленка затопила благоустроенную пешеходную зону в Василеостровском районе после ночного дождя. Месяц назад произошла аналогичная ситуация, тогда местная администрация сообщала о намерении специалистов укрепить проблемные места. nation-news.ru »

2021-10-22 20:20

«Поверили не красивым обещаниям, а конкретным планам»: Владимир Машков объяснил успех кандидатов от «Единой России»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Народный артист Российской Федерации Владимир Машков выступил в федеральном штабе общественной поддержки партии «Единая Россия». Он отметил, что кандидаты от партии на протяжении всей избирательной кампании работали рядом и вместе с гражданами. fedpress.ru »

2021-9-20 23:27

Владимир Машков: Избиратели поверили не обещаниям конкурентов, а народной программе "Единой России"

По словам народного артиста, кандидаты из первой пятёрки от партии стали настоящими героями избирательной кампании, за которых люди отдали свои голоса. life.ru »

2021-9-19 23:16

Глава МИД Украины заявил, что Киев больше не верит обещаниям Запада

Дмитрий Кулеба полагает, что Украине нужно научиться превращаться в "гибкое военное государство", подобное Израилю tass.ru »

2021-9-14 13:05

В Петербурге флешмоб посвятили невыполненным обещаниям чиновников (фото)

Активисты «Молодого Петербурга» устроили акцию «Слова на ветер», чтобы напомнить главам районов о невыполненных обещаниях, рассказал корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2021-7-2 13:21

Администрация Кисловодска, вопреки обещаниям, полностью ликвидирует продажу прессы в городских киосках

Глава Кисловодска потребовал произвести демонтаж всех киосков на улицах города, специализирующихся на продаже печатной продукции. В официальном письме, отправленном в адрес АО «Союзпечать» Ставропольского края, он объясняет это решение тем, что киоски не вписываются в градостроительную концепцию города-курорта. argumenti.ru »

2021-6-15 19:41

"Это всё обман": Политолог призвал не доверять обещаниям Еврокомиссии о финансовой поддержке "демократической Белоруссии"

Ранее глава ЕК Урсула фон дер Ляйен предложила экс-кандидату в президенты Светлане Тихановской экономический план помощи республике на три миллиарда евро. life.ru »

2021-5-28 18:30

Лукашевич считает, что в США начались репрессии вопреки обещаниям Байдена о свободе слова

Ранее агенты ФБР арестовали местного журналиста Дугласа Мэки за распространение интернет-мемов, высмеивающих Демократическую партию США tass.ru »

2021-2-11 22:25

Захарова: решение КС Молдавии о статусе русского языка противоречит обещаниям Санду

Как отметила официальный представитель МИД РФ, президент страны обещала после победы на выборах делать все, чтобы сфера использования русского языка "была на уровне" tass.ru »

2021-1-22 18:57

Лукашенко призвал не верить обещаниям своих оппонентов о быстрых реформах в стране

Президент Белоруссии призвал граждан страны противостоять попыткам дестабилизации ситуации в стране tass.ru »

2020-7-21 15:30

Зеленский переехал на госдачу, вопреки обещаниям не пользоваться такой привилегией

До вступления в должность президента Украины Владимир Зеленский заявлял, что в госрезиденциях "вообще нет никакого смысла" tass.ru »

2020-7-9 23:18

В Пентагоне заявили, что атаки талибов противоречат их обещаниям в рамках соглашения с США

При этом там отметили, что атаки относительно малы по своему масштабу, не направлены против сил коалиции и не происходят в центрах городов tass.ru »

2020-3-10 18:25

Американские военные вернулись в нефтеносные районы Сирии вопреки обещаниям Трампа

Американские военнослужащие вернулись на шесть баз в Сирии, которые покинули после начала турецкой операции «Источник мира». riafan.ru »

2019-12-18 17:07

Times: вопреки обещаниям британские супермаркеты используют всё больше пластика

Десять крупнейших предприятий розничной торговли Великобритании не только не сократили использование одноразового пластика, но и увеличили его применение, передаёт The Times. При этом экологи Greenpeace предупредили, что замена пластика другим одноразовым материалом не является решением проблемы загрязнения окружающей среды. russian.rt.com »

2019-11-29 16:08

Заворотнюк не появилась в эфире, вопреки обещаниям директора

Анастасия Заворотнюк так и не прокомментировала свое состояние на одном из центральных телеканалов. Об этом ранее говорил ее концертный директор Стас Христов, сообщал сайт «Комсомольской правды» . Он также заявлял, что актриса выбирает, на каком из каналов выступить . tvzvezda.ru »

2019-9-30 18:39

США нарастили число военных в Сирии вопреки обещаниям

США усилили свой контингент в Сирии, несмотря на объявленный вывод войск. Об этом заявил спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев. По его словам, это происходит за счет присутствия сотрудников частных охранных предприятий на территориях, которые контролируют ДСС. lenta.ru »

2019-8-2 15:20

Скандальную набережную в Лянторе затопило вопреки обещаниям властей

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 27 мая, ФедералПресс. Местные жители бьют тревогу – подтопило набережную в поселке Лянтор, несмотря на заверения местных властей в обратном. Фотографии затопленной зоны жители передали общественникам из ОНФ. fedpress.ru »

2019-5-27 08:30

Толстой призвал не верить обещаниям Европы

По словам парламентария, "мечта о Европе, которую европейцы продали украинцам, на сегодняшний день нереализуема, в том числе для Европы". Верить обещаниям Европы нельзя, так как у неё нет должного суверенитета для их выполнения, сказал вице-спикер Государственной думы РФ от "Единой России" Пётр Толстой в Российском духовно-культурном центре в Париже. Читать далее... life.ru »

2019-5-24 03:21

Бензин подорожает вопреки обещаниям властей: независимые АЗС выступили с ультиматумом

Несмотря на заключенное между государством и нефтяниками соглашение о заморозке цен на бензин до середины года, оптовая стоимость горючего за последний месяц выросла на 19–23% economics.mk.ru »

2019-5-23 18:00