Результатов: 8

FT: ФРГ раздражена маленьким числом танков, обещанным союзниками Киеву, хотя они месяцами призывали поделиться с Украиной оружием

Германия раздражена маленьким количеством танков, обещанным союзниками Украине, хотя они месяцами призывали немецкую сторону поделиться с бывшей советской республикой вооружениями. Соответствующая информация, как отмечает Telegram-канал РИА Новости, оказалась в распоряжении издания Financial Times (FT). argumenti.ru »

2023-3-4 08:55

Трамп выступил с обещанным заявлением и всех удивил

Экс-президент США Дональд Трамп выступил с обещанным ранее заявлением. Оказалось, речь не о политике. Он просто решил заработать на своём имидже и объявил о выпуске ограниченной линейки коллекционных карточек в формате невзаимозаменяемых токенов (NFT). life.ru »

2022-12-16 02:35

Британцы продали Украине старый ледокол с «обещанным ремонтом»

В последнее время Великобритания неплохо так с Украины денег поднимает. То продали им старые катера за свой же кредит, то теперь умудрились раскрутить их на старый ледокол. argumenti.ru »

2021-7-23 16:25

«Вызывающий дождь» самолет Росгидромета полетал над Крымом перед обещанным МЧС штормом

Небо над Крымом накануне облетел самолет-метеолаборатория Як-42Д Росгидромета и совершил первый облет над полуостровом. При этом в тот же день днем МЧС... rosbalt.ru »

2020-9-30 16:32

Три года ждут: что угрожает обещанным цифровым паспортам россиян

Правительство утвердило проект электронного паспорта гражданина РФ, приоритетной названа концепция НИИ "Восход" и "Гознака". Это значит, что паспорт, вероятно, заменят на пластиковую карту с чипом и мобильное приложение. dp.ru »

2019-7-4 17:59

Агитаторы за явку в Москве получили за свою работу «близкие к обещанным» суммы

Конфликт между руководством Многофункционального центра предоставления госуслуг (МФЦ) столичного района Северное Измайлово и агитаторами, нанятыми перед прошедшими президентскими выборами с целью информирования граждан о голосовании и повышения явки избирателей, можно считать исчерпанным znak.com »

2018-3-20 15:59

В Минэнерго готовы противостоять обещанным США кибератакам

У российских электросетей высокий уровень защиты, никаких попыток взломать их не было. Об этом заявили в Министерстве энергетики РФ. К таким же выводам приходят и многие эксперты, работающие в области интернет-безопасности. tvzvezda.ru »

2016-11-5 17:20

Продолжение следует: публикации о Баевском оказались обещанным вбросом

Публикации о связи бизнесмена Григория Баевского с родственниками президента России Владимира Путина, по всей видимости, являются информационной атакой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-4-1 15:38