Результатов: 59

Чимаев раскритиковал Уайта, обещавшего ему бой за пояс после победы над Усманом

Представляющий ОАЭ боец смешанных единоборств (ММА) чеченского происхождения Хамзат Чимаев раскритиковал гендиректора Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайта, который обещал бойцу титульный бой в среднем весе после победы над американцем Камару Усманом и призвал его ответить за сказанные слова. vz.ru »

2024-1-23 13:38

Песков заявил, что США осознали обман Киева, обещавшего победу на поле боя

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что украинские вооруженные силы стремительно теряют свои позиции tass.ru »

2023-12-14 23:17

Советника Зеленского, обещавшего приехать в Ялту в мае, высмеяли после новых требований к России

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter с иронией прокомментировали требования к России, выдвинутые советником главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаилом Подоляком. fedpress.ru »

2023-5-27 20:42

Обещавшего устроить теракт в школе Подмосковья подростка задержали

В Московской области задержали 14-летнего подростка, обещавшего устроить теракт в школе Щелково. По данным канала, в поисках школьника правоохранители проверили более 50 общеобразовательных учреждений Щелково. lenta.ru »

2023-4-27 20:26

Под Херсоном задержали информатора ВСУ, обещавшего "резать русских солдат"

В Херсонской области полицейские задержали информатора украинских войск, который не только передавал сведения о российских силовиках, но и грозился их убить. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба регионального управления МВД России. life.ru »

2023-3-3 09:57

Девушка из США чуть не задушила адвоката, обещавшего вытащить ее из тюрьмы после убийства любовника

Леди была замужем, но позволяла себя разгульный образ жизни. Теперь ей придется ответить за печальные последствия. 5-tv.ru »

2023-2-15 16:02

Обещавшего подписчикам большую прибыль блогера Сидоропуло объявили в розыск

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Блогера Андрея Сидоропуло правоохранительные органы объявили в розыск за мошенничество на суммы до 400 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-1-29 13:12

Сочинские полицейские задержали мошенника, обещавшего огромные прибыли на бирже

Правоохранителям города Сочи Краснодарского края пришло три заявления от потерпевших. Заявители сообщили, что малознакомый молодой человек обещал им небывалую прибыль от инвестирования на бирже. Он обманул шесть человек на 15 млн рублей. riafan.ru »

2023-1-25 14:58

Обещавшего прекратить дело российского адвоката осудили на пять лет

Свердловский районный суд Иркутска приговорил адвоката к пяти годам колонии за мошенничество и покушение на мошенничество. Также ему запретили заниматься адвокатской деятельностью в течение двух лет. lenta.ru »

2023-1-20 09:22

Обещавшего помочь с трудоустройством за деньги российского полицейского осудили

В Саратове суд признал виновным бывшего сотрудника транспортной полиции в мошенничестве и покушении на мошенничество. Следствие установило, что в апреле 2021 года фигурант пообещал саратовцу посодействовать в его трудоустройстве в правоохранительные органы и запросил за это 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-12-20 19:22

В Москве задержали обещавшего возбудить дело за взятку подполковника полиции

Он потребовал от потерпевших 10 млн рублей за возбуждение уголовного дела по их заявлению о мошенничестве tass.ru »

2022-8-1 15:23

Вучич ответил на угрозы обещавшего «перевоспитать сербов» украинского депутата

Президент Сербии Александр Вучич в ответ на угрозу украинского депутата Алексея Гончаренко, обещавшего «перевоспитать сербов», пожелал Украине всего наилучшего. «Украина защищается, и я желаю Украине и украинскому народу всего наилучшего. lenta.ru »

2022-7-16 11:16

Зеленский намерен поменять спикера своего офиса Арестовича на Андрусива, обещавшего «ударить «Градами» по Белгороду

Команда президента Украины Владимира Зеленского решила сменить «вывеску». Внештатного советника главы президентской администрации Алексея Арестовича хотят заменить в виду токсичности последнего для президента. argumenti.ru »

2022-5-17 17:45

Московская полиция проверяет доктора, обещавшего вылечить ДЦП своеобразным методом

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. В Москве полиция проверяет реабилитолога Николая Никонова и его супругу Лилию после поступившего на них заявления о мошенничестве. Супружеская пара уверяет, что может излечить ДЦП с помощью уникальной методики. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-2-10 16:20

Обещавшего бить русских в Москве дагестанца задержали под Калугой

Уроженец Дагестана, угрожавший расправой пассажирам автобуса на севере Москвы и обещавший бить русских, задержан в Калужской области. В его действиях усматриваются признаки «возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства, совершенных с угрозой применения насилия», указали в СКР. lenta.ru »

2022-1-17 14:43

Против обещавшего бить русских мужчины возбудили уголовное дело

Против обещавшего бить русских в московском автобусе мужчины из Дагестана возбудили уголовное дело о разжигании межнациональной розни. В его действиях нашли признаки возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства, совершенных с угрозой применения насилия. lenta.ru »

2022-1-16 18:35

На обещавшего устроить детей в «Спартак» тренера завели уголовное дело

В Новой Москве возбудили уголовное дело в отношении детского футбольного тренера. По версии следствия, 26-летний Антон Кириндясов, дававший частные уроки юным игрокам, выдавал себя за тренера московского «Спартака». lenta.ru »

2021-10-8 13:50

В Москве задержали грузина, обещавшего женщине работу в ФСБ

Гражданина Грузии задержали в Москве за мошенничество на 50 тыс. рублей. В полицию, как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах,... rosbalt.ru »

2021-5-19 11:08

В Тольятти задержали подростка, обещавшего повторить "события в школе Казани"

В Тольятти задержали подростка, который угрожал повторить казанскую трагедию. Выяснилось, что молодой человек состоит на учете в ПНД. vesti.ru »

2021-5-14 11:13

Картины обещавшего уничтожить людей робота выставили на аукцион

Картины человекоподобного робота Софии, которая обещала уничтожить людей, выставили на интернет-аукцион. Она объединила элементы из произведений Боначето, истории искусства и собственных рисунков, выполненных от руки. lenta.ru »

2021-3-23 04:32

Обещавшего неустанно работать в Рождество Трампа увидели играющим в гольф

Президента США Дональда Трампа, обещавшего неустанно работать в Рождество, увидели играющим в гольф. В графике политика было указано, что он собирается все время работать «на благо американского народа». lenta.ru »

2020-12-25 12:40

Скандального репетитора, обещавшего поступление на «бюджет», приговорили за мошенничество

Дважды на одном и том же нечестном «трюке» с перерывом в десять лет попался репетитор одного из ведущих вузов страны social.mk.ru »

2020-11-26 15:20

Шнуров обматерил обещавшего помочь музыкантам Стаса Михайлова за лицемерие

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в матерном стихотворении высмеял музыканта Стаса Михайлова, пообещавшего оказать своим музыкантам финансовую поддержку, однако, по словам выступавшего с ним гитариста, так этого и не сделавшего. Шнуров сравнил своего коллегу со шмелем. lenta.ru »

2020-11-23 16:42

Глава ВОЗ поздравил обещавшего остаться в ее составе Байдена с победой на выборах

Во Всемирной организации здравоохранения поздравили с победой кандидата в президенты от Демократической партии США Джо Байдена. Последний обещал, что в случае его успеха Штаты не покинут ВОЗ. versia.ru »

2020-11-9 16:46

Глава ВОЗ поздравил обещавшего не выходить из нее Байдена с победой на выборах

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус поздравил избранного президента США Джо Байдена с победой на выборах. «Мы поздравляем избранного президента Джо Байдена и избранного вице-президента Камалу Харрис и надеемся на очень тесное сотрудничество с этой администрацией», — сказал он. lenta.ru »

2020-11-9 15:59

Во Франции задержали обещавшего отомстить учителям за пророка Мухаммеда мужчину

Сотрудники правоохранительных органов Франции задержали мужчину, угрожавшего учителям убийством. По словам учительницы младшей школы в коммуне Атис-Монс, на дважды слышала угрозы в свой адрес, когда выходила из школы во время перерыва. lenta.ru »

2020-11-4 15:31

Адвоката, обещавшего смягчить наказание за взятку, поймали с поличным

Адвокат, получившая от клиента 125 тысяч рублей якобы за обещание смягчить наказание привлекаемому к уголовной ответственности, была задержана с поличным сотрудниками правоохранительных органов. versia.ru »

2020-1-24 19:41

У Соколова, обещавшего оплатить похороны аспирантки, нет денег на адвоката

Адвокат историка Олега Соколова Александр Почуев рассказал, что защиту бывшему доценту СПбГУ оплатили коллеги ученого incident.mk.ru »

2019-11-15 18:48

Новый владелец Рустави 2 уволил обещавшего мочиться в вино и Боржоми Гварамию

Новый владелец грузинского канала Рустави 2 Кибар Халваши уволил Нику Гварамию с должности гендиректора и назначил на этот пост своего адвоката Паату Салию. Об этом сообщило министерство юстиции Грузии. vz.ru »

2019-7-18 17:44

В Екатеринбурге задержали рецидивиста, обещавшего взорвать торговый центр

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ в Екатеринбурге задержали мужчину, подозреваемого в «минировании» торгового центра «Мегаполис». Он признал вину, сказав, что звонок в полицию был неудачной шуткой. fedpress.ru »

2019-3-26 11:25

ФБР уволило обещавшего помешать избранию Трампа агента

Из ФБР уволили агента Питера Стржока, который заявлял, что помешает Дональду Трампу избраться на пост президента США. Адвокат Стржока уже заявил о нарушении права его клиента на справедливое дисциплинарное разбирательство. tvc.ru »

2018-8-14 21:57

Украинского чиновника, обещавшего виселицу коррупционерам, поймали на взятке

Мэр города Сколе во Львовской области Владимир Москаль был пойман на взятке. По словам генерального прокурора Украины, это не первый раз, когда Москаля уличили в коррупции. mirnov.ru »

2018-7-20 07:16

В Красноярске задержали мошенника, обещавшего вернуть права из ГИБДД за деньги

В Красноярске 39-летний местный житель промышлял мошенничеством, обещая гражданам возврат водительских прав по своим каналам в ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД. Происшествие случилось в Ленинском районе, где местный житель, как ему казалось, изобрел еще один несложный способ отъема денег у простаков. informus.ru »

2018-5-23 10:49

На севере Москвы задержали арбитражного управляющего, обещавшего «содействие» за 1 млн рублей

В Тимирязевском районе Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба УВД по САО. Установлено,... rosbalt.ru »

2018-4-4 09:10

Песков отказался напутствовать обещавшего сбрить усы Грудинина

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков ответил отказом на просьбу журналистов дать совет кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину по сбриванию усов. vedomosti.ru »

2018-3-19 12:49

Обещавшего сгноить пешеходов «прокурора» заставили извиниться на камеру

Водителя Range Rover, назвавшегося прокурором и угрожавшего пешеходам в Санкт-Петербурге, заставили извиниться на камеру. Видеообращение 50-летнего Андрея Ольшанского на своем Telegram-канале разместила Генпрокуратура России. Тот признался, что отношения к органам прокуратуры не имеет. lenta.ru »

2018-3-3 03:29

Украинская коррупция оказалась сильнее обещавшего уничтожить людей робота

Андроид София, пообещавшая уничтожить человечество и отказавшаяся от этой идеи, сломалась при попытке ответить на вопрос, как побороть коррупцию на Украине. Об этом сообщила депутат Верховной рады Алена Шкрум, уточнив, что конфуз случился в Украинском доме в швейцарском Давосе. lenta.ru »

2018-1-26 06:10

Крокодилы в Зимбабве съели обещавшего показать чудо священника

В Зимбабве крокодилы съели священника. По рассказам очевидцев, он привел прихожан к реке, чтобы продемонстрировать им чудо. Для этого он вошел в воду и удалился на 30 метров от берега. В этот момент на него напали крокодилы. lenta.ru »

2017-5-15 13:19

Обещавшего порвать себе связки футболиста продали в «Марсель»

Полузащитник Димитри Пайет перешел из лондонского «Вест Хэма» в «Марсель». Контракт 29-летнего хавбека с французским клубом рассчитан на 4,5 года. Сумма трансфера составила 29 миллионов евро. Игрока представили журналистам и болельщикам на специальной пресс-конференции. lenta.ru »

2017-1-30 18:18