Результатов: 65

Победа здравого смысла: президентом Словакии стал обещавший не воевать с РФ политик

Пока европейские элиты обсуждают идею президента Франции Эммануэля Макрона устроить большую войну на континенте, общество пытается предотвратить возможный сценарий всеми доступными средствами. Одно из них – выборы. fedpress.ru »

2024-4-7 19:26

Ликвидирован обещавший станцевать с саблями на Мавзолее боец ВСУ

Грозившего устроить танцы с саблями на крыше Мавзолея Ленина в Москве украинского боевика Николая Томайчука с позывным Танцор уничтожили на украинской территории. О гибели Томайчука сообщил городской совет Каменец-Подольска, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 18:53

Материвший и обещавший испортить жизнь полицейских российский министр объяснился

Нахамивший полицейским и угрожавший испортить им жизнь глава минздрава Тамбовской области Алексей Овчинников подал в отставку. Он объяснил, что в момент общения с полицией почувствовал себя плохо, однако добавил, что ничто из перечисленного не оправдывает его поведения. lenta.ru »

2024-2-14 19:44

Обещавший вернуть хозяину выкинутого из поезда на мороз пса оказался мошенником

16 января «толстенького», как говорится в объявлении о пропаже, той-терьера по кличке Арчи выгнали из электрички на мороз. Хозяин ищет питомца уже почти неделю. Недавно ему позвонили люди, обещавшие вернуть Арчи за вознаграждение в полторы тысячи рублей. Однако это оказались мошенники. lenta.ru »

2024-1-22 19:21

Обещавший «накостылять» русским шведский офицер признал неправоту

Подполковник шведской армии Йоаким Паасикиви, обещавший победу Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 2023 году, отбросил свой оптимизм и признал неправоту. Паасикиви не сожалеет, что позволил собственным надеждам скрашивать оценки перспектив Украины. lenta.ru »

2023-12-23 04:12

Обещавший позвать Путина на G20 президент Бразилии задумался об ордере МУС

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, обещавший позвать российского лидера Владимира Путина на следующий саммит G20, задумался об ордере Международного уголовного суда (МУС) на арест политика. lenta.ru »

2023-9-11 10:41

Обещавший уйти из страны алкогольный гигант нажился на россиянах

Американский производитель алкоголя Bacardi на фоне обещаний приостановить работу в России за последние 12 месяцев поставил в страну продукции на 169 миллионов долларов. Продавая водку Grey Goose, джин Bombay Sapphire, ром Bacardi и другие напитки, компания в прошлом году нарастила выручку на 8,5 процента. lenta.ru »

2023-8-8 12:50

Обещавший устроить теракт в Казани оказался украинцем

Сообщение о том, что в общественных местах в Казани готовятся теракты, оказалось недостоверным. По данным Telegram-канала Mash, автором ложной информации оказался украинец Ярослав Овсюк. Это якобы подтверждают хакеры из группировки Killnet. lenta.ru »

2023-4-19 17:36

В Казахстане пояснили, когда страну покинет обещавший "убивать русских" посол Украины

МИД Казахстана сегодня вызовет посла России, так как считает, что комментарий официального представителя внешнеполитического ведомства РФ Марии Захаровой по поводу посла Украины "диссонирует с характером союзнических взаимоотношений" Астаны и Москвы. life.ru »

2022-10-5 07:36

В Москве задержан подполковник полиции, обещавший возбудить дело за взятку

В Москве подполковника столичной полиции заподозрили в получении взятки.Подозреваемый задержан, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-8-1 16:59

Аферист, обещавший жертвам работу, схвачен в Актобе

В Актобе полицейские задержали афериста, обещавшего за деньги трудоустроить людей. Об этом сообщает официальный портал Polisia.kz. Желая получить работу, четверо заплатили ему требуемую сумму. Однако затем мужчина перестал выходить на … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 20:36

Обещавший пассажирам автобуса бить русских дагестанец предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении оскорблявшего пассажиров московского автобуса уроженца Дагестана Шугаиба Болатукаева, обещавшего бить русских. Дело о хулиганстве по мотивам национальной ненависти и о возбуждении ненависти и вражды передано в суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2022-1-21 19:40

Обещавший бить русских дагестанец выдвинул свою версию случившегося

Шугаиб Болатукаев, который поскандалил в московском автобусе и пообещал бить всех русских, до своего задержания выложил в соцсетях видео incident.mk.ru »

2022-1-17 09:34

Задержан обещавший бить русских мужчин уроженец Дагестана

Мужчина, угрожавший бить русских и обматеривший пассажиров автобуса на севере Москвы, задержали в Калужской области. Об этом «Ленте. ру» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве Юлия Иванова. lenta.ru »

2022-1-17 23:44

Дагестанец, обещавший избивать русских, стал фигурантом уголовного дела

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила, что в отношении уроженца Дагестана, который кричал в автобусе о необходимости избивать русских, возбуждено уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства с применением насилия или с угрозой его применения" incident.mk.ru »

2022-1-17 19:17

Обещавший Путину сдержать рост цен в пределах 5% вице-премьер Белоусов предупредил о новой волне инфляции

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов предупредил о новой волне подорожания продуктов питания в 2022 году. В июле на заседании Совета по стратегическому развитию он обещал президенту Владимиру Путину, что по итогам года инфляция составит 5%, но она уже достигла 8,2% в годовом выражении, а цены на продукты питания выросли на 10,8%. kapital-rus.ru »

2021-12-10 15:28

В Татарстане задержан сверстник пермского стрелка, обещавший стать следующим убийцей

В татарстанском Нижнекамске задержан 18-летний молодой человек, грозивший повторить нападение на школу по примеру пермского стрелка. Как сообщает KazanFirst,... rosbalt.ru »

2021-9-27 11:52

Милонов поблагодарил гей-хор, обещавший «переделать детей»

Автор закона о запрете ЛГБТ-пропаганды депутат Виталий Милонов откликнулся на клип хора геев из Сан-Франциско, который вызвал бурные обсуждения в социальных сетях social.mk.ru »

2021-7-8 12:29

Обещавший исполнить стриптиз для судьи адвокат избежал наказания

Обещать судьям станцевать стриптиз и называть самих себя аморальными типами разрешила, по сути, защитникам Адвокатская палата Москвы social.mk.ru »

2021-1-16 17:51

Обещавший освободить напавшего на сына Мишустина получил срок

Пресненский суд Москвы вынес приговор мужчине, который обещал за три миллиона рублей освободить от наказания напавшего на сына премьер-министра Михаила Мишустина. Алексей Тарабурин признан виновным в мошенничестве. lenta.ru »

2020-12-21 17:24

Обещавший мочиться в вино Гварамия оскорбил посла США в Грузии

Руководитель оппозиционной телекомпании Мтавари архи (Главный канал) Ника Гварамия заявил, что в Грузии не должны относиться к послу США Келли Дегнан, которая старается примирить власти и оппозицию, как к старшему брату, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2020-12-9 10:05

Обещавший мочиться в поставляемое в Россию вино Гварамия оскорбил грузинских военных

Грузинские военные требуют извинений от скандального руководителя оппозиционной телекомпании Мтавари архи (Главный канал) Ники Гварамия, который заявил об их связи с вооруженным ограблением Банка Грузии в Зугдиди 21 октября, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2020-10-24 15:50

Обещавший хранить себя до брака 32-летний футболист Тим Тибоу женился

Спортсмен, следующий строгим христианским убеждениям, выбрал своей спутницей жизни обладательницу титула «Мисс Вселенная — 2017». 5-tv.ru »

2020-1-28 17:47

Обещавший женщинам модельную карьеру фотограф оказался серийным насильником

41-летнему британскому фотографу Полу Брауну (Paul Brown) были предъявлены обвинения в 28 случаях совершения различных преступлений сексуального характера в отношении 15 женщин. Англичанин использовал фиктивное модельное агентство для привлечения женщин, которых заставлял обнажаться и заниматься сексом на камеру. lenta.ru »

2019-11-12 19:31

Обещавший не играть в гольф Трамп провел четверть президентского срока на поле

Президент США Дональд Трамп побывал в гольф-клубах 237 раз за 1022 дня, которые прошли с момента его вступления в должность главы государства. Во время предвыборной кампании он заявлял, что у него не будет времени играть в гольф, если он станет главой государства, также отмечая, что у него не бывает отдыха. lenta.ru »

2019-11-8 17:55

Московскую журналистку обманул мошенник, обещавший защитить ее счета

Корреспондент информационного агентства перевела почти 300 тысяч рублей мошеннику, чтобы он защитил ее счета. riafan.ru »

2019-8-14 13:25

В ХМАО задержан мошенник, обещавший девушкам устроить их стюардессами в авиакомпании

В Сургуте полицейские задержали 33-летнего жителя Владивостока, который, по версии силовиков, обманывал сургутян, обещая им за деньги содействие в трудоустройстве бортпроводниками в российские авиакомпании znak.com »

2019-7-12 15:06

Обещавший дать леща Соловьеву активист рассказал об их встрече

Активист Антон Дербенев, который пообещал ударить телеведущего Владимира Соловьева, назвавшего бесами противников храма в Екатеринбурге, заявил, что у них состоялся «очень серьезный диалог». По его словам, он добился своей задачи «в виде леща», не нанеся оппоненту ни одного удара, а сама встреча началась с рукопожатия. lenta.ru »

2019-5-25 19:59

Брянский коммунальщик, обещавший «хлопнуть в рыло» возмущенной женщине, уволился

Брянский руководитель УК ООО Суземкакомсервис Сергей Цуканов, обещавший хлопнуть в рыло местной жительнице, которая высказала возмущение по поводу огромных луж, написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает телеканал 360 со ссылкой на руководителя Суземского района Бориса Слипухова znak.com »

2019-2-13 12:50

Брянский коммунальщик, обещавший ударить женщину, публично извинился

Директор Брянской управляющей компании Сергей Цуканов публично извинился перед женщиной, которой обещал дать в лицо . Конфликт между коммунальщиком и местной жительницей разгорелся на обочине одной из дорог и моментально приобрел огромный резонанс благодаря тому, что видеозапись беседы на повышенных тонах попала в социальные сети. tvzvezda.ru »

2019-2-13 21:30

Обещавший "хлопнуть в рыло" женщине брянский чиновник уволился

В Брянской области чиновник-коммунальщик, «отличившийся» на днях хамским поведением в отношении местной жительницы, жаловавшейся на состояние дорог в поселке Суземка, сегодня уволился. argumenti.ru »

2019-2-12 19:35

Кубанский судья, обещавший «пересажать» очевидцев ДТП, подал в отставку

Судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, ставший виновником резонансного ДТП, подал заявление об отставке znak.com »

2019-1-17 13:38

Обещавший избавиться от Мамаева «Краснодар» вступился за игрока

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев получил положительную характеристику от клуба. Клуб вступился за Мамаева несмотря на то, что ранее в «Краснодаре» намеревались расстаться с полузащитником. lenta.ru »

2018-12-5 13:50

Обещавший уничтожить российские корабли украинец «послал» ФСБ

Командир малого бронированного артиллерийского катера ВМС Украины «Бердянск» старший лейтенант Роман Мокряк отказался отвечать на вопросы сотрудников ФСБ России и сознаваться на видео в якобы совершенных им преступлениях. lenta.ru »

2018-11-28 18:50

Обещавший уничтожить российские корабли украинский командир попался ФСБ

Телевизионная служба новостей телеканала 1+1 опубликовала список украинских моряков, находившихся на борту катеров «Бердянск», «Никополь» и буксира «Яны Капу», которые 25 ноября были задержаны пограничниками управления ФСБ. lenta.ru »

2018-11-26 20:52

Обещавший прожить на 3,5 тысячи рублей депутат похудел на два килограмма

Саратовский депутат Николай Бондаренко, решивший прожить на 3,5 тысячи в месяц после спора о "макарошках", пожаловался на однообразное меню, нехватку еды и потерял более двух килограмм веса. tvc.ru »

2018-11-1 10:31

Обещавший уничтожить людей робот заговорил по-русски на украинском шоу

Человекоподобный робот по имени София стала гостем программы «Бацман» на телеканале «112 Украина». Беседа началась на украинском языке, однако позже оба участника разговора перешли на русский, так как, по словам ведущей, София сейчас только учит язык. София поговорила о свободе и ответила на другие вопросы. lenta.ru »

2018-10-26 16:34

Обещавший Макрону исправиться француз попался с наркотиками

19-летний юноша, который в конце сентября пообещал президенту Франции Эмманюэлю Макрону не совершать преступлений, попался с наркотиками. tvc.ru »

2018-10-18 13:56

Обещавший уничтожить человечество робот позволил украинскому журналисту поцелуй

Человекоподобный робот София разрешила журналисту Руслану Сеничкину поцеловать ее в эфире утреннего шоу. Робота привезли на запись программы «Завтрак 1+1». Его сопровождал украинский миллиардер-инвестор Марк Гинзбург. lenta.ru »

2018-10-16 06:01

В Екатеринбурге идет под суд управляющий, обещавший «нормально» банкротить фирму за деньги

Прокуратура направила в Октябрьский районный суд Екатеринбурга уголовное дело в отношении временного управляющего ООО Золотая Горка znak.com »

2018-10-6 07:33

Обещавший не играть за «Спартак» россиянин сыграл за «Спартак»

20-летний защитник Николай Рассказов, обещавший не играть за московский «Спартак», вышел на поле в футболке красно-белых в матче третьего тура Российской премьер-лиги с «Анжи». Издание отмечает, что в интервью Рассказов признавался в детской ненависти к «Спартаку», а симпатизировал «Локомотиву». lenta.ru »

2018-8-11 21:07