Результатов: 65

Арестович признался, что врал украинцам, обещая быструю победу ВСУ

Экс-советник главы офиса президента Украины добавил, что без изменения госполитики Киеву придётся пойти на подписание аналога Минских соглашений. aif.ru »

2023-11-5 04:49

Политолог Шатилов: ЕС поддерживает энтузиазм украинцев, обещая присоединить Киев

Политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов в разговоре со «Звездой» прокомментировал намерение Европейской комиссии в следующем месяце выпустить рекомендацию о начале процесса присоединения Украины к Евросоюзу. tvzvezda.ru »

2023-9-23 10:14

"Известия": мошенники обманывают граждан, обещая вернуть потерянные на бирже деньги

Чтобы "вернуть средства" якобы необходимо внести предоплату за услуги или ответить на вопросы "инспектора Центрального банка", рассказала начальник отдела цифровых коммуникаций и связей с общественностью Ассоциации развития финансовой грамотности Мария Румянцева tass.ru »

2023-9-7 06:44

Путин: НАТО обманула Россию, обещая не расширяться на восток

Военно-политический блок НАТО обманул Россию, обещая не расширяться на восток, вдобавок пытался притянуть к себе Украину. Такое заявление сделал глава государства Владимир Путин. riafan.ru »

2023-5-31 16:17

Несостоявшуюся модель из Краснодара вогнали в долги, обещая карьеру в Москве

Безработная жительница Краснодара так отчаянно мечтала стать популярной и успешной моделью в столице, что не заметила, как нарвалась на мошенников. Злоумышленники пообещали девушке карьеру в одном из агентств Москвы, но вместо этого лишили 88 тысяч рублей, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-26 20:59

Эрдоган: турецкая оппозиция хочет угодить Западу, обещая пересмотр проекта АЭС "Аккую"

Как заявил президент Турции, "оппозиция, рассчитывая, что Запад назовет их молодцами, приветствует в своих мечтах всех, но только не свой народ" tass.ru »

2023-2-1 14:08

Мошенники начали красть деньги у россиян, обещая выплаты по мобилизации

Мошенники начали выманивать данные россиян для входа в онлайн-банки, обещая гражданам выплаты в связи с мобилизацией nsn.fm »

2022-9-30 07:57

Доверчивых россиян обманывают, обещая разморозить иностранные акции

С недавнего времени платформа «Мошеловка» начала получать сигналы о звонках и сообщениях частным инвесторам с предложением выкупа или разблокировки ценных бумаг. mirnov.ru »

2022-8-8 13:59

В Екатеринбурге анонсировали "гомофобный пикник", обещая "никого не уничтожать"

В Екатеринбурге анонсировали проведение мероприятия, которое, по задумке организаторов, должно стать противоположностью мероприятиям ЛГТБ-сообщества social.mk.ru »

2022-7-15 12:07

Пограничник вымогал у украинца 10 тысяч долларов, обещая выпустить из страны

В Винницкой области задержали украинского пограничника, которого подозревают в вымогательстве взятки у мужчины призывного возраста за возможность покинуть территорию государства. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Незалежной в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-2 12:34

Украинские педофилы по почте вымогали у детей из РФ обнажённые фото, обещая роль в кино

Мошенники-педофилы из Украины, представляясь работниками известной российской киностудии, обманом выманивали обнажённые фото детей из России, обещая роль в новой картине. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2022-6-9 13:52

В Приморье лжесудья выманил у пенсионерки 4 млн, обещая компенсацию за витамины

В Приморье мошенники надули пенсионерку на четыре миллиона рублей. Старушка должна была получить "компенсацию", а в итоге сама отдала незнакомцам свои кровные. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку. life.ru »

2022-6-5 19:48

Поджигателей военкоматов в регионах РФ "вербуют" в Сети, обещая лёгкий заработок

Виновных силовики вычисляют довольно быстро. Ими часто оказываются подростки — лёгкая добыча для "вербовщиков", которые не понимают, насколько серьёзным может быть наказание. life.ru »

2022-5-16 19:29

Телефонные мошенники обманывают граждан, обещая помощь с QR-кодом на «Госуслугах»

Телефонные мошенники разработали новую схему обмана россиян, при реализации которой они могут получить доступ к аккаунтам на портале «Госуслуги». Как... rosbalt.ru »

2022-1-15 13:11

Рецидивист обкрадывал пенсионеров, обещая компенсации по вкладам в "МММ", во Владикавказе

В Северной Осетии окончено расследование уголовного дела против ранее судимого жителя Владикавказа, выманивавшего деньги у пожилых людей. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по республике. По данным полиции, мужчина 1991 г.р. совершил … vestikavkaza.ru »

2022-1-13 11:44

Казахстан зовет туристов в горы, обещая, в случае чего, спасти

Мэрия деловой столицы Казахстана пытается привлечь больше иностранных туристов, обеспечив безопасность горных походов. Властям только осталось разрешить иностранцам вернуться в страну, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 03:00

Мошенники принялись обманывать россиян, обещая им выплаты и дешёвые авиабилеты

Граждан России призвали к бдительности из-за активизации мошенников, которые предлагают оформить несуществующие социальные выплаты и купить авиабилеты по выгодной цене. Жертвам отправляют электронные письма с предложением оформить социальные выплаты или вводят их в заблуждение фальшивыми сайтами. versia.ru »

2021-5-4 15:31

Судимый дезертир обманывал пенсионеров, обещая избавить их родню от тюрьмы

Мошенник действовал по стандартной схеме: он звонил своей жертве и сообщал, что ее родственник устроил смертельное ДТП, после чего тут же предлагал "решить вопрос" и избавить водителя от уголовной ответственности. vesti.ru »

2021-2-1 14:00

ЧП. Судимый дезертир обманывал пенсионеров, обещая избавить их родню от тюрьмы

Мошенник действовал по стандартной схеме: он звонил своей жертве и сообщал, что ее родственник устроил смертельное ДТП, после чего тут же предлагал "решить вопрос" и избавить водителя от уголовной ответственности. vesti.ru »

2021-2-1 13:55

ФБК снова толкает россиян на штрафы, обещая их оплатить

Руководитель сети региональных штабов ФБК (признан иноагентом) Леонид Волков в очередной раз призвал сторонников Алексея Навального прийти на несанкционированный митинг. riafan.ru »

2021-1-21 18:36

Спустя год, Владимир Зеленский снова попробует подружиться с Кремлём, обещая вернуть днепровскую воду в Крым

Вчера президент Украины затребовал в правительстве документы, касающиеся очистки Северо-Крымского канала, а также экспертные заключения относительно возможного ввода канала в действие. Таким образом, считают в его окружении, похоже на то, что к инициативе годичной давности решено возвратиться – в качестве «жеста доброй воли» и ненавязчивого предлога наладить коммуникацию с Москвой. versia.ru »

2020-11-25 16:07

Пивная компания предлагает работу мечты, обещая 3,8 млн за путешествия и дегустацию их продуктов

К тому же все затраты и издержки, которые застанут сотрудника во время работы, будут компенсированы.Читать далее... life.ru »

2020-9-24 15:37

NYT: обещая США «нормальную» внешнюю политику, Байден рискует наступить на старые грабли

В том случае если Джо Байден одержит победу на выборах, он собирается вернуть США на их традиционный внешнеполитический курс, однако подобный ход может оказаться ошибкой, пишет The New York Times. Хотя, по мнению газеты, внешняя политика Байдена, всё равно, скорее всего, будет лучше той, которая сложилась при Трампе, существует большой риск, что она будет строиться на ошибочных постулатах, которые привели Вашингтон к провалам в Ираке, Ливии и на Украине. russian.rt.com »

2020-8-27 18:25

В Приморье мошенник выманил у девушки 93 тысячи рублей, обещая помощь дьявола

В Приморье 18-летний молодой человек обманным путем получил 16-летней знакомой деньги и ценности на сумму 93 тыс. рублей, обещая ей помощь дьявола в... rosbalt.ru »

2020-8-7 03:59

iPhone за джинсы. Lamoda провоцирует клиентов скупать больше вещей, обещая им гаджет и 100 тысяч рублей

Онлайн-магазин Lamoda запустил новую акцию: покупатели могут выиграть айфон за свои траты на одежду и обувь. Но шанс выиграть есть далеко не у каждого. Читать далее... life.ru »

2020-7-29 14:00

Гаджет даром? Lamoda провоцирует клиентов скупать больше вещей, обещая им iPhone и 100 тысяч рублей

Онлайн-магазин Lamoda запустил новую акцию: покупатели могут выиграть айфон за свои траты на одежду и обувь. Но шанс выиграть есть далеко не у каждого. Читать далее... life.ru »

2020-7-29 14:00

"Тесла" даром? Как "Пятёрочка" провоцирует даже мужчин покупать прокладки, обещая 3,5 миллиона рублей

Сеть супермаркетов "Пятёрочка" вместе с компанией по производству бытовой химии Procter & Gamble запустили акцию. Главный приз — электромобиль за 3,5 миллиона рублей. Но выиграть сможет тот, кто купил больше всего женских прокладок Naturella. life.ru »

2020-6-30 13:30

Турция заманивает детей в ПНС Ливии, обещая крупные гонорары

Бандформирование Дивизия султан Мурад, которому активно оказывает поддержку Анкара, промышляет вербовкой несовершеннолетних сирийцев, чтобы они принимали участие в боевых действиях на стороне правительства Файеза Сарраджа в Ливии. nation-news.ru »

2020-5-13 21:08

В Ростовской области мошенник выманивал деньги у женщин, обещая жениться

В Ростовской области полиция задержала мужчину, подозреваемого в мошенничестве, сообщает пресс-служба МВД РФ. По информации ведомства,... rosbalt.ru »

2019-11-12 06:59

"Колдуньи" выманили у москвички 1,5 млн рублей, обещая снять "порчу"

Москвичка доверилась "колдуньям" и отдала им почти полтора миллиона рублей за снятие порчи, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 09:32

29-летняя екатеринбурженка и ее мать обманули 30 семей, обещая им жилье по госпрограмме

В Екатеринбурге 29-летнюю екатеринбурженку и ее 69-летнюю мать подозревают в 30 эпизодах мошенничества znak.com »

2019-6-27 12:21

Мошенники "вытянули" у женщины почти 4 миллиона, обещая компенсацию за БАДы

В дежурную часть УМВД города Сургута обратилась местная жительница, которая в результате мошеннических действий потеряла более 3 миллионов 700 тысяч рублей. В настоящее время по делу проводятся расследования, направленные на установление и задержание лиц, совершивших мошенничество. vesti.ru »

2019-6-17 14:18

Политолог: Обещая «лучшую» жизнь, Порошенко надеется на очередной президентский срок

Украинский политолог Вадим Карасев в беседе с НСН заявил, что Порошенко говорит о грядущих реформах лишь для того, чтобы иметь шансы участвовать в президентской гонке. nsn.fm »

2019-1-22 19:21

Иркутянин выудил у красноярцев 200 тысяч рублей, обещая застеклить балконы

В Красноярском крае 31-летний иркутянин выудил у местных жителей 200 тысяч рублей под обещание недорого остеклить балконы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. С июня в отделы полиции Ачинска, Дивногорска и Красноярска стали обращаться граждане с жалобами на мошенника, предлагавшего им остеклить балкон. informus.ru »

2018-7-27 12:51

РАН: Обещая мир в регионе, Ким Чен Ын не пойдет на попятную

Ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН объяснил НСН, почему можно верить миролюбивым заявлениям руководителя Северной Кореи. nsn.fm »

2018-6-20 21:13

В Перми учитель совратил школьника, обещая "подтянуть" по предмету

В Перми педагогу пришлось сменить учительский стул на скамью подсудимых после попытки совратить ученика начальных классов, сообщает URA. RU. В декабре 2017 года учитель вызвал школьника в свой кабинет под предлогом провести работу над ошибками, а сам, оказавшись с ним наедине, совершил в отношении ребёнка развратные действия. life.ru »

2018-6-8 14:09

Криштиану Роналду заманил модель в постель, обещая показать любимого лабрадора

Марокканка Амаль Сабер рассказала о бурной ночи со знаменитым футболистом, который тщательно скрывает личную жизнь. 5-tv.ru »

2018-5-20 17:04

В Узбекистане «неблагонадежных верующих» призывают вернуться в страну, обещая их не сажать

Хоким (губернатор) Самаркандской области Узбекистана Туробжон Джураев пообещал помочь фигурантам «черного списка» Службы национальной безопасности... rosbalt.ru »

2018-3-14 13:28

«Украина уже грозила кулачком, обещая отобрать «Северный поток-2» — эксперт об иске Киева к «Газпрому»

Заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов считает, что намерение Киева взыскать с «Газпрома» 6,4 млрд за якобы злоупотребление монопольным положением на транзитном рынке является «филькиной грамотой». riafan.ru »

2018-1-24 06:35

Россия требовала отдать кантон Африн Асаду, обещая за это предотвратить нападение Турции

Москва ультимативно требовала от лидеров Сирийского Курдистана отдать кантон Африн под контроль Башара Асада. Россияне заверяли, что способны предотвратить нападение Турции, но в случае отказа курдов не станут делать этого. grani.ru »

2018-1-22 16:43

Столичные полицейские потребовали у элитного ресторана скидочные карты, обещая прекратить проверку

О деталях этого инцидента владелец столичной сети ресторанов «Мясо&Рыба» Сергей Миронов рассказал в эксклюзивном интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-1-13 01:04

Экс-депутат Рады рассказал, как Киев обманывает украинцев, обещая союз с НАТО

По словам бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олейника, НАТО не будет вмешиваться в конфликт на юго-востоке Украины, а все заявления Киева о вступлении в Альянс носят манипулятивный характер. nation-news.ru »

2017-7-15 20:16

Что имел в виду экс-премьер Украины Николай Азаров, обещая скоро вернуться в Киев?

«Вскоре возможны перемены», - посулил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, ныне координирующий деятельность «правительства в изгнании», созданного в Москве украинскими политическими эмигрантами. versia.ru »

2017-7-13 15:20