Результатов: 29

Вассерман заявил о бесполезности заставлять подростков соблюдать обет целомудрия

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман заявил, что принуждать подростков к соблюдению обета целомудрия, идею которого ранее предложил священник из Выборга Игорь Аксенов, опасно, поскольку такие меры в реальности способны привести к распространению правового нигилизма. lenta.ru »

2024-3-4 18:15

Папа римский отказался отменить обет безбрачия для священников

Папа римский Франциск признался, что не готов пересмотреть необходимость придерживаться обета безбрачия для католических священников. life.ru »

2023-3-13 20:26

«Он дал обет, и ему не положено быть на передовой»: в Валаамском мужском монастыре прокомментировали сообщения о возможной мобилизации монахов

В Валаамском мужском монастыре прокомментировали сообщения СМИ о том, что монахов могут призвать в рамках частичной мобилизации. Об этом РБК сообщили на... rosbalt.ru »

2022-10-2 18:29

Принявшая обет бедности монахиня похитила 62 миллиона рублей и спустила в казино

Принявшая обет бедности монахиня, которая 30 лет возглавляла католическую школу, приговорена к году тюремного заключения после того, как признала вину в присвоении более 835 тысяч долларов (62,1 миллиона рублей) и растрате этих денег на азартные игры. lenta.ru »

2022-2-11 02:00

Польховский отреагировал на решение Логинова взять "обет молчания" на чемпионате мира

Главный тренер команды отметил, что на такое решение имеет право любой биатлонист tass.ru »

2021-2-10 18:59

Бен Аффлек дал обет безбрачия после разлуки с Аной де Армас

Американский актер Бен Аффлек дал обет безбрачия после разлуки с Аной де Армас. По словам инсайдера, друзья артиста хотят, чтобы он взял перерыв в отношениях, поработал над собой и детьми. Источник издания подчеркнул, что Аффлек собирается побыть один, только если не произойдет чудо и Армас не вернется. lenta.ru »

2021-1-26 15:13

Хованцев призвал не судить Логинова за обет молчания во время чемпионата мира по биатлону

Российский биатлонист после смешанной эстафеты заявил, что до конца чемпионата мира воздержится от общения с прессой tass.ru »

2020-2-13 19:19

Вассерман признался, что данный в молодости обет раньше соблюдать было «тяжеловато», а в нынешнем возрасте легко

Политический консультант, телеведущий Анатолий Вассерман откровенно признался, что данное в юности обещание приятелю отказаться от секса на всю жизнь раньше было выполнять тяжело, а сейчас - легко. argumenti.ru »

2019-9-3 21:59

Обет молчания снят: прислуга "беременной от Киркорова" заговорила

Няня, телохранитель и тренер семьи Сафиевых рассказали подробности громкого похищения и убийства мужа Светланы в 2002 году. А эксперты предъявили доказательства того, что банкир Георгий Сафиев инсценировал свою смерть и сейчас живет в Америке. vesti.ru »

2019-3-5 17:17

«Обет молчания»: в Норвегии прокомментировали лекарства от астмы олимпийской сборной

Сборная Норвегии привезла на ОИ-2018 в южнокорейский Пхенчхан лекарство от астмы, которое оказалось куда мощным стимулятором. riafan.ru »

2018-2-15 20:37

Артем Дзюба временно принял обет молчания

Футболист сборной России и "Зенита" Артем Дзюба на пресс-конференции, посвященной игре питерского клуба с "Вардаром" в Лиге Европы, заявил, что решил пока приостановить общение с прессой. Ранее российский нападающий отказался беседовать с журналистами после матча с "Тосно". vesti.ru »

2017-11-22 14:30

Опубликован трейлер фильма Обет молчания с Антонио Бандерасом

На официальном канале Upcoming Cinema в YouTube опубликован первый трейлер фильма «Обет молчания». Главную роль в картине сыграл Антонио Бандерас. В фильме «Обет молчания» Антонио Бандерас предстнет перед зрителями в роли успешного адвоката по имени Франк Валера. novostimira.com.ua »

2017-10-27 21:30

Вор в законе Тюрик прервал обет молчания по делу Вороненкова

Вор в законе Владимир Тюрин, объявленный в Киеве заказчиком убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, прервал обет молчания, сделав первое публичное заявление. Авторитет назвал обвинения в свой адрес интригами украинских политиков, которых призвал заняться многочисленными более неотложными проблемами страны. lenta.ru »

2017-10-15 14:57

Биг-Бен в Лондоне примет «обет молчания» на четыре года

Колокол часовой башни Вестминстерского дворца в Лондоне, больше известный всем в мире как Биг-Бен, замолкнет на четыре года, сообщили представители парламента Великобритании. riafan.ru »

2017-8-14 12:47

Королевский гвардеец в Лондоне нарушил обет из-за наглого туриста

Королевский гвардеец, несущий службу у Сент-Джеймсского дворца в Лондоне, не сдержался и прогнал наглого туриста, который устроил танцевальное шоу рядом с постом охраны. Забавное видео разместило у себя британское издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-3-26 01:39