Результатов: 35

"Обезглавивший" фигуру украинской бабушки со Знаменем Победы раскаялся и попросил прощения

В отношении задержанного уже составлен протокол по административной статье о дискредитации Вооружённых сил РФ. Также его вместе с друзьями привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. life.ru »

2022-4-25 15:37

Обезглавивший беременную жену россиянин получил пожизненный срок

В Перми приговорили к пожизненному сроку местного жителя, обезглавившего беременную жену и тестя 3 февраля. В тот день 24-летний мужчина поссорился с 21-летней беременной женой, после чего отрезал ей голову. lenta.ru »

2021-12-27 12:38

Обезглавивший мать и уехавший в Петербург россиянин избежит наказания

Житель Самары, убивший родителей мачете и уехавший после этого в Санкт-Петербург, может избежать наказания. У россиянина выявлено психическое расстройство. Он нуждается в применении принудительных мер медицинского характера в виде принудительного лечения в клинике, заявили в СУ СК России по региону. lenta.ru »

2020-11-21 06:30

Стало известно, как обезглавивший женщину в церкви террорист попал во Францию

Мужчина, который обезглавил женщину в церкви и перерезал горло прихожанину, прибыл во Францию нелегально из Италии. О маршруте преступника написало издание... rosbalt.ru »

2020-10-29 20:31

Обезглавивший учителя во Франции террорист оставил послание на русском языке

Обезглавивший учителя во Франции террорист 18-летний Абдулах Анзоров оставил в соцсети звуковое обращение на русском языке. Отмечается, что после убийства нападавший разместил в соцсетях фотографию тела учителя с прикрепленным аудиопосланием. lenta.ru »

2020-10-21 18:14

Обезглавивший учителя убийца отчитался перед семьей одного из его учеников

Чеченец, обезглавивший школьного учителя под Парижем, отчитался перед семьей одного из его учеников. Об этом источник в местной полиции сообщил агентству Reuters. Он написал SMS-сообщение одному из родителей, жаловавшихся на то, что их ребенку на уроках показывали карикатуры на пророка Мухаммеда. lenta.ru »

2020-10-20 17:02

Обезглавивший учителя убийца предлагал детям деньги за данные о жертве

Чеченец, обезглавивший преподавателя под Парижем, раздавал деньги ученикам за информацию о будущей жертве. Он пришел к учебному заведению с наличными: с собой у него было около 300 евро. Деньги он был готов заплатить тем, кто показал бы ему, как выглядит преподаватель Самуэль Пати. lenta.ru »

2020-10-19 18:23

Обезглавивший учителя убийца отправил видео расправы сторонникам ИГ

Чеченец, обезглавивший преподавателя под Парижем, снимал убийство на видео. По данным Daily Mail, 18-летний Абдулах Анзоров после расправы сам поделился фотографиями и видео в соцсетях и мессенджерах. lenta.ru »

2020-10-18 17:55

Прокуратура Франции заявила, что обезглавивший учителя чеченец родился в Москве

Напавший на школьного учителя под Парижем чеченец родился в Москве, заявил глава антитеррористической прокуратуры Франции Жан-Франсуа Рикар, сообщает BFM TV incident.mk.ru »

2020-10-18 16:50

Косачев: Обезглавивший учителя во Франции не является чеченцем

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал заявление французских СМИ о том, что предполагаемым убийцей учителя в пригороде Парижа является 18-летний москвич с чеченскими корнями Абдулак Анзоров. argumenti.ru »

2020-10-17 10:21

Обезглавивший французского преподавателя террорист заявил о «казненном псе ада»

Террорист, обезглавивший преподавателя под Парижем, заявил о «казненном псе ада». Пользователь с ником Tchetchene_270 опубликовал фото отрезанной головы. Также он обратился к президенту Франции Эммануэлю Макрону, заявив, что «казнил преподавателя, посмевшего унизить пророка Мухаммеда». lenta.ru »

2020-10-17 05:14

"Мне просто захотелось". 20-летний сын, обезглавивший мать, избежал тюрьмы

В день убийства обвиняемый позвонил в полицию и сообщил, что убил мать, так как думал, что ему это понравится. Житель Северной Каролины, США, Оливер Мачада обезглавил собственную мать, после чего позвонил полицейским и сообщил о произошедшем. life.ru »

2018-10-25 12:34

Обезглавивший бога виноделия за дерзость петербуржец понес наказание

Суд назначил 200 часов обязательных работ для петербургского актера Арсения Акадова, обезглавившего горельеф древнегреческого бога Диониса на фасаде дома Кирилловых. Инцидент произошел в августе. Молодой человек был пьян и посчитал, что покровитель виноделия смотрит на него «слишком дерзко». lenta.ru »

2017-11-16 15:32

Чемпион по гольфу, обезглавивший мать, сообщил, что связывался с астралом

Мотивы жестокого убийства чемпионом России по гольфу Артемом Нестеровым его матери предварительно установили следователи Главного следственного управления СК по Москве, опросив родных спортсмена incident.mk.ru »

2017-8-15 15:36

Задержан мужчина, обезглавивший девушку в Томске

Следственными органами Томской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения на берегу озера в Ботаническом саду в Томске отчлененной головы девушки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "В течен ... regions.ru »

2017-8-1 13:01

Задержан томский маньяк, обезглавивший девушку

Томские оперативники по горячим следам задержали подозреваемого в жестоком убийстве местной жительницы, голову которой накануне нашли в Ботаническом саду incident.mk.ru »

2017-8-1 08:49

В Сирии убит обезглавивший ребенка террорист

Боевик из радикальной группировки «Нуреддин аз-Зинки», казнивший палестинского ребенка, ликвидирован в лагере Хандарат на северо-западе Алеппо. Ранее, в августе, были ликвидированы двое боевиков в ходе наступления правительственных сил на юго-западе Алеппо. lenta.ru »

2016-9-29 22:02

Обезглавивший девушку уральский таксист потребовал от жертвы секс за шаурму

Обезглавивший девушку екатеринбургский таксист заявил, что девушка сама согласилась пойти с ним на свидание. Он отвез ее на озеро и накормил шаурмой. riafan.ru »

2016-8-1 13:44

Обезглавивший в Екатеринбурге девушку таксист-наркоман выбросил голову на помойку

Следователям он рассказал, что после того, как расправился с жертвой, выбросил голову в мусорный контейнер на территории "Уралмаша". nation-news.ru »

2016-7-31 16:53

Главарь боевиков, обезглавивший ребенка "за шпионаж", уничтожен при освобождении Аллепо

На прошлой неделе мир потрясли кадры жесткой расправы, которую террористы учинили над 11-летним мальчиком из палестинского лагеря.  nation-news.ru »

2016-7-29 21:08