Результатов: 28

Муж обезглавленной туристки оценил свое горе в восемь миллиардов рублей

Вдовец и семья туристки, которая погибла в результате несчастного случая в нацпарке Юта в США, требуют от правительства 140 миллионов долларов (восемь миллиардов рублей) для возмещения ущерба. Он заявил, что если бы Накаджиго не погибла, то она стала бы гендиректором НКО, приносящей годовой доход в миллионы долларов. lenta.ru »

2022-12-7 17:43

В Архангельской области местную королеву красоты нашли обезглавленной: подозревается её бойфренд

Тело 33-летней Ольги Шляминой нашли в лесополосе недалеко от дома. У неё осталось двое детей. life.ru »

2021-3-25 14:55

Полицию Германии подняли по тревоге из-за "обезглавленной" куклы

На территории федеральной земли Баден-Вюртемберг минувшей ночью прошла крупная спецоперация после звонка в полицию от одного из перепуганных местных жителей. 65-летний мужчина рассказал, что во время прогулки по парку заметил "обезглавленное тело" и незамедлительно обратился в правоохранительные органы, передают местные СМИ. life.ru »

2018-4-17 14:10

13-летний китаец похвастался трупом обезглавленной им матери перед друзьями

В китайской провинции Сычуань 13-летнего мальчика арестовали по подозрению в убийстве матери. По словам полицейских, после серьезной ссоры вечером в воскресенье, 3 декабря, подросток убил свою мать, обезглавил ее труп и отправил ролик своим друзьям в WeChat. lenta.ru »

2017-12-8 14:19

Китайский школьник похвастался трупом обезглавленной им матери перед друзьями

В китайской провинции Сычуань 13-летнего мальчика арестовали по подозрению в убийстве матери. По словам полицейских, после серьезной ссоры вечером в воскресенье, 3 декабря, подросток убил свою мать, обезглавил ее труп и отправил ролик своим друзьям в WeChat. lenta.ru »

2017-12-8 14:19

Полиция Дании раскрыла подробности дела об обезглавленной журналистке

В Дании полиция расследует таинственную гибель шведской журналистки Ким Валль, которая пропала без вести в ночь на 11 августа. Её тело обнаружили в море накануне, личность подтвердили с помощью ДНК-теста. tvc.ru »

2017-8-24 22:27

В Дании раскрыли новые детали дела с обезглавленной журналисткой

Полиция Копенгагена раскрыла новые подробности по делу о гибели шведской журналистки Ким Валль после того, как выяснилось, что найденное обезглавленное тело принадлежит именно ей. По словам следователя Йенса Мёллера, в подлодке, после прогулки на которой пропала женщина, обнаружена кровь Валль. lenta.ru »

2017-8-23 17:56

Charlie Hebdo выпустил номер с обезглавленной Терезой Мэй на обложке

На обложке нового номера французского сатирического журнала Charlie Hebdo, который поступил в продажу 7 мая, изображена премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, держащая под мышкой свою отрубленную голову. vesti.ru »

2017-6-7 14:30

Криминальная драма в Samsung: что будет с "обезглавленной" компанией

Арест Ли Чжэ Ёна — вице-президента, являющегося фактическим главой Samsung, — ставит судьбу компании в неопределенное положение. Коррупционный скандал может только усугубить ситуацию и привести к обострению борьбы за лидерство внутри организации. vesti.ru »

2017-2-17 14:58

Трамп с обезглавленной статуей Свободы появился на обложке немецкого журнала

Обложка нового номера немецкого еженедельника Der Spiegel вышла с изображением Дональда Трампа, который в руке держит голову статуи Свободы. Данное изображение вызвало волну обсуждений в соцсетях. tvzvezda.ru »

2017-2-5 01:07

У полиции несколько подозреваемых по делу об обезглавленной в Екатеринбурге девушке

Полиция проверяет сразу нескольких потенциальных подозреваемых на предмет причастия к убийству и обезглавливанию 22-летней девушки, тело которой было найдено на берегу реки в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. ura.ru »

2016-7-30 12:17

В Сети появились фотографии обезглавленной девушки в Екатеринбурге

В СМИ появились фотографии обезглавленной 22-летней девушки в Екатеринбурге, тело которой в четверг обнаружили в озере на окраине города. Подозреваемый в жестоком убийстве задержан. nation-news.ru »

2016-7-29 09:45

В СКР рассказали о семье обезглавленной в Белогорске девочки

В рамках расследования дела об убийстве двухлетней девочки отцом в Амурской области будет дана правовая оценка действиям местных органов социальной защиты. Как выяснилось, семья, в которой произошло преступление, состояла на учете в органах опеки как неблагополучная, дети неоднократно изымались у родителей. lenta.ru »

2016-6-12 11:49

ФМС РФ: няня обезглавленной девочки работала в России незаконно

У гражданки Узбекистана Гюльчехры Бобокуловой, которая работала няней в семье москвичей и обезглавила четырехлетнюю девочку, не было патента на трудовую деятельность на территории России. ntv.ru »

2016-3-15 12:48

В Подмосковье нашли тело обезглавленной год назад женщины

В подмосковном лесу обнаружено мумифицированное тело женщины. Это произошло в лесу в полутора километрах от станции "Струя" в Шатурском районе. Прибывшие на место полицейские обнаружили, что женщину обезглавили. vesti.ru »

2015-8-27 09:15