Результатов: 15

Полиция в ЮАР застрелила пожиравшего свою обезглавленную сожительницу каннибала

Полицейские застрелили 23-летнего жителя южноафриканского города Маунт Фрер, застав его за поеданием обезглавленной сожительницы. Стражей порядка вызвала мать молодого человека. По предварительным данным, причиной его неадекватного поведения могло стать употребление наркотиков. lenta.ru »

2017-9-19 13:29

Обезглавленную скульптуру Ленина восстановят

Столичная полиция возбудила уголовное дело по факту повреждения памятника Ленину в одном из дворов в центре Москвы. Тем временем власти Центрального административного округа уверяют, что скульптура будет восстановлена. Об этом попросили жители района. tvc.ru »

2016-6-7 20:24

В зоопарке Норвегии обезглавленную зебру скормили тиграм на глазах у посетителей

В зоопарке Норвегии обезглавленную зебру скормили тиграм на глазах у посетителей. Как пишет газета Daily Mail, родители юных зрителей выразили своё недовольство администрации комплекса Дюрепарк. В свою очередь, руководство зоопарка признало, что убило совершенно здоровую зебру из-за переизбытка этого вида животных. rusnovosti.ru »

2016-4-28 03:51

В Подмосковье нашли обезглавленную мумию женщины

В Шатурском районе Московской области нашли обезглавленную мумию женщины, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Неподалёку от платформы железнодорожной станции «Струя» в лесном массиве обнаружен мумифицированный труп (предположительно женщины). rusnovosti.ru »

2015-8-27 10:58

Обезглавленную мумию в наручниках нашли в Подмосковье

Мумифицированное тело женщины в наручниках, которой год назад отрубили голову, нашли в Шатурском районе Подмосковья, сообщает РИА Новости. В полицию обратился сотрудник спасательной службы, который нашел труп в лесу. tvzvezda.ru »

2015-8-27 10:33