Результатов: 104

Пьяный пассажир назвал стюардессу обезьяной и едва избежал тюрьмы

Пьяный пассажир авиакомпании British Airways устроил расистский скандал на борту и смог избежать тюремного заключения. По данным следствия, 46-летний Стивен Белл напился до вылета, потому что у него закончились препараты против тревоги. lenta.ru »

2024-2-28 10:22

Мужчина сумел хитростью вернуть украденный обезьяной телефон и попал на видео

Случай произошел в одном из храмов города Бриндабан в округе Матхура штата Уттар-Прадеш. Выхватив телефон у мужчины, животное забралось на высокую стену. Турист подошел к стене и стал подкидывать вверх банку фруктовой газировки. lenta.ru »

2024-1-23 17:22

Тренер, назвавший кубинскую волейболистку «обезьяной», нашел новое место работы

Волейбольный тренер Андрей Воронков, который был дисквалифицирован из-за расистского высказывания в адрес кубинской нападающей «Уралочки-НТМК» Аиламы Монтальво, возглавил мужской клуб «Урал» из Уфы. Об этом заявил президент уфимского клуба Валерий Багметов. tvzvezda.ru »

2023-6-13 14:28

Назвавшему обезьяной темнокожую волейболистку тренеру смягчили наказание

Российскому тренеру Андрею Воронкову, назвавшему обезьяной темнокожую волейболистку во время матча женского чемпионата России, смягчили дисквалификацию. Всероссийской федерации волейбола сделала второй год санкций для специалиста условным. Он сможет возобновить работу с 19 мая. lenta.ru »

2023-5-3 18:27

Филатов сравнил шахматиста Непомнящего, у которого не идет игра, с обезьяной с гранатой

Во вторник россиянин обыграл Дин Лижэня в седьмой партии матча за шахматную корону tass.ru »

2023-4-18 17:11

Блогер сразился с разъяренной обезьяной ради спасения сына

Блогер сразился с агрессивной обезьяной, которая напала на его годовалого сына на пляже в Таиланде. После инцидента семье пришлось обратиться к врачам для получения прививок от столбняка и бешенства. lenta.ru »

2023-3-25 21:43

Правоохранители накрыли крупную нарколабораторию с собаками и обезьяной под Ярославлем

Сотрудники правоохранительных органов накрыли крупную нарколабораторию в Переславском районе Ярославской области. В доме, где располагалось нелегальное производство, стражи порядка обнаружили целую стаю животных — собак, кошек и даже обезьяну, говорится в Telegram-канале службы «112». riafan.ru »

2023-1-25 13:44

«От простуды до драки с обезьяной»: Составлен рейтинг страховых случаев с российскими туристами

Более 22 тысяч обращений туристов за медицинской помощью было зафиксировано в период с января по ноябрь текущего года nsn.fm »

2022-12-22 13:54

Девушка с монобровью пожаловалась на сравнения с обезьяной в сети

Американская модель со сросшейся бровью пожаловалась на травлю ее внешности в сети. 21-летняя Кена Джонел рассказала, что в реальной жизни все делали комплименты ее внешнему виду, однако в социальных сетях она столкнулась с травлей со стороны подписчиков, преимущественно мужчин. lenta.ru »

2022-10-30 17:05

В Народной милиции ДНР сравнили украинских военных с обезьяной с гранатой

Воюющий на угледарском направлении командир батальона 131-го полка Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) с позывным «Индус», говоря о ситуации в Херсонской области, сравнил украинских военных с обезьяной с гранатой. lenta.ru »

2022-10-20 04:13

"Она с характером": Доктор Мясников помирился с покусавшей его обезьяной

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что помирился с обезьяной, которая укусила его в эфире программы "О самом главном" на канале "Россия 1". Он отметил, что это животное старое и "с характером". life.ru »

2022-10-4 20:35

Искусанная обезьяной девочка из Подмосковья до сих пор не может нормально ходить

Девочке, которую в подмосковных Мытищах покусала сбежавшая из домашнего зоопарка обезьяна, сняли швы. Однако она до сих пор не может нормально ходить, повреждённая ножка ещё болит. Об этом Лайфу рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова. life.ru »

2022-8-15 13:58

Покусанную обезьяной в Мытищах девочку выписали из больницы

Двухлетняя девочка, которая серьезно пострадала в результате нападения обезьяны в подмосковных Мытищах, выписана из больницы incident.mk.ru »

2022-8-5 15:52

В Минздраве рассказали о состоянии покусанной обезьяной девочки

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Девочка, на которую напала обезьяна в Подмосковье, продолжает лечение в Мытищинской городской больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона. fedpress.ru »

2022-7-25 15:29

Детский омбудсмен рассказала о состоянии покусаной обезьяной девочки из Подмосковья

Уполномоченная по правам ребенка навестила пострадавшую, когда ее перевели в обычную палату после операции. 5-tv.ru »

2022-7-22 16:01

Врачи рассказали о травмах искусанной обезьяной в Подмосковье беженки из ЛНР

У искусанной сбежавшей от хозяина обезьяной в Подмосковье двухлетней беженки из Луганской народной республики (ЛНР) порваны сухожилия кисти. Об этом в своем Telegram-канале со ссылкой на лечащих врачей девочки рассказала детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова. lenta.ru »

2022-7-22 13:40

В Минздраве рассказали о состоянии искусанного обезьяной в Подмосковье ребенка

Состояние двухлетней девочки, на которую в Подмосковье напала сбежавшая от владельца обезьяна, оценивается как тяжелое. Это заявление распространила пресс-служба подмосковного Минздрава, его цитирует РИАМО. lenta.ru »

2022-7-21 20:15

В Лондоне избили полуголых украинцев, назвавших темнокожего британца «обезьяной»

Несколько украинских беженцев, оголив торсы, выкрикивали на улицах британской столицы националистические лозунги, за что были избиты местными жителями. riafan.ru »

2022-7-17 17:06

Младенец погиб в схватке между людьми и обезьяной

В деревне в Кигоме, Танзания, обезьяна ворвалась на территорию жилого дома, отобрала месячного младенца у кормящей его матери и убила ребенка. Происшествие случилось в субботу, 18 июня, когда Шаима Саид сидела возле своего дома и кормила грудью сына, Лухайба Саида. lenta.ru »

2022-6-22 07:03

Обозвавшего темнокожую девушку обезьяной и «Чунга-Чангой» россиянина наказали

В Санкт-Петербурге наказали местного жителя, который прилюдно обозвал темнокожую девушку обезьяной и «Чунга-Чангой». Инцидент произошел в одном из городских автобусов. Россиянин начал приставать к темнокожей девушке, не давал ей встать и выйти из автобуса, а также несколько раз обозвал ее. lenta.ru »

2022-6-16 17:05

Задержан мужчина, назвавший темнокожую пассажирку петербургского автобуса обезьяной

Петербургская полиция задержала мужчину, снимавшего на телефон и оскорблявшего темнокожую пассажирку автобуса. Грубияном оказался 33-летний житель Петроградского... rosbalt.ru »

2022-6-15 16:11

Назвавшего обезьяной темнокожую волейболистку тренера наказали

Дисциплинарная комиссия Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) дисквалифицировала тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова, назвавшего обезьяной темнокожую волейболистку во время матча женского чемпионата России. lenta.ru »

2022-5-30 17:02

Клуб назвавшего обезьяной темнокожую волейболистку тренера выступил с заявлением

Волейбольный клуб «Локомотив» на официальном сайте выступил с заявлением по поводу расистского скандала на матче с «Уралочкой-НТМК». Калининградцы принесли искренние извинения волейболистке екатеринбургского клуба Айламе Монталво за инцидент с участием главного тренера команды Андрея Воронкова. lenta.ru »

2022-5-20 15:00

Объявлено наказание для назвавшего обезьяной темнокожую волейболистку тренера

Дисциплинарная комиссия Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) рекомендовала дисквалифицировать тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова, назвавшего обезьяной темнокожую волейболистку во время матча женского чемпионата России. Отстранение должно действовать два года. lenta.ru »

2022-5-20 10:20

Кубинская «уралочка», которую назвали обезьяной, покинет Россию

Волейболистка Аилама Монталво решила расстаться с клубом «Уралочка-НТМК». Она выступала в Екатеринбурге с 2019 года и в прошлом сезоне помогла команде завоевать серебряные медали в чемпионате России. argumenti.ru »

2022-5-16 18:12

Трефилов обратился к назвавшему обезьяной темнокожую волейболистку тренеру

Вице-президент Федерации гандбола России Евгений Трефилов обратился к главному тренеру женского волейбольного клуба «Локомотив» Андрею Воронкову, назвавшему кубинку Аиламу Монталво обезьяной. Трефилов посчитал, что Воронков должен найти в себе мужество извиниться перед темнокожей спортсменкой. lenta.ru »

2022-5-15 21:00

Кубинская волейболистка ответила назвавшему ее обезьяной тренеру «Локомотива»

Кубинская волейболистка «Уралочки» Аилама Монталво обратилась к главному тренеру калининградского «Локомотива» Андрею Воронкову, который во время матча чемпионата России назвал ее обезьяной. Она заявила, что не испытывает к нему ненависти, и подчеркнула, что не будет отвечать злом на зло. lenta.ru »

2022-5-14 13:16

Объявлены последствия для назвавшего обезьяной темнокожую волейболистку тренера

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко объявил последствия для тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова, назвавшего обезьяной темнокожую волейболистку во время матча женского чемпионата России. lenta.ru »

2022-5-13 13:10

Тренер «Локомотива» назвал обезьяной темнокожую волейболистку

Волейбольный клуб «Уралочка» призвал главного тренера калининградского «Локомотива» Андрея Воронкова извиниться за высказывания во время матча женского чемпионата России. В ходе одного из тайм-аутов тренер произнес следующие слова: «Почему опять ловишь эту обезьяну?». lenta.ru »

2022-5-13 09:46

Расистский скандал: тренер «Локомотива» назвал «обезьяной» темнокожую волейболистку «Уралочки»

Руководство волейбольного клуба «Уралочка-НТМК» потребовало публичных извинений от тренера «Локомотива» за «расистское высказывание». Инцидент случился... rosbalt.ru »

2022-5-13 08:59

Яна Поплавская сравнила Бузову с примитивной обезьяной: «Деструктивно влияет»

Звезда российского кино высмеяла артистку за попытку «отжать» у МХАТа деньги за свои спектакли: разве было на что смотреть? 5-tv.ru »

2021-11-14 11:11

Актриса Поплавская сравнила Бузову с обезьяной: «Не может связать двух слов»

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Актриса Яна Поплавская в «Инстаграме» достаточно резко высказалась о поющей телеведущей Ольге Бузовой и ее конфликте с МХАТом. По мнению актрисы, у звезды ТНТ нет никаких талантов. fedpress.ru »

2021-11-14 07:57

В Грузии опровергли возвращение Саакашвили и назвали его «обезьяной»

Исполнительный секретарь партии «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе заявил, что экс-президента Грузии Михаила Саакашвили нет на территории страны. Бывшего главу республики он назвал «обезьяной», а его заявления о возвращении на родину — «клоунадой». lenta.ru »

2021-10-1 12:43

На Украине назвали обезьяной пообещавшего России серьезные проблемы главу МИД

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев назвал обезьяной главу МИД Украины Дмитрия Кулебу, который пообещал России серьезные проблемы. «Вы знаете, что такое испанский стыд? Это когда творит один, а стыдно тебе. lenta.ru »

2021-9-30 11:09

Киберспортсмен предложил сыграть с чипированной обезьяной Маска

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Киберспортсмен Данил Ишутин, который известен как Dendi, вызвался сразиться с чипированной обезьяной Илона Маска. Об этом он заявил в соцсети. Животное играет в видеоигры с помощью силы мысли. fedpress.ru »

2021-4-10 05:07

Компания Маска показала видео с обезьяной, играющей в видеоигру силой мысли

Американская компания Neuralink, основанная Илоном Маском, продемонстрировала ролик с обезьяной, способной играть в видеоигры без джойстика благодаря вживлённому в её мозг чипу. versia.ru »

2021-4-9 15:45

Стартап Илона Маска опубликовал видео с обезьяной, играющей в видеоигры "силой мысли"

Стартап Илона Маска Neuralink опубликовал на YouTube видео с макакой, которая играет в видеоигры "силой мысли", не касаясь джойстика social.mk.ru »

2021-4-9 11:22

Чешская лыжница назвала русских тупыми и сравнила Большунова с обезьяной

Чешская лыжница Тереза Беранова выступила с критикой в адрес российских соперников. Спортсменка сравнила россиянина Александра Большунова с обезьяной после столкновения с финном Йони Мяки. Также она назвала русских тупыми из-за того, что фанаты затравили Мяки в социальных сетях. lenta.ru »

2021-2-20 16:17

Додразнился. Дзюба был атакован обезьяной в Дубае

Нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба подвергся атаке со стороны обезьяны в зоопарке Дубая. 32-летний игрок стал передразнивать животное и оно ответило ему порцией песка. vesti.ru »

2021-2-11 21:11

Видео из Сети. Додразнился. Дзюба был атакован обезьяной в Дубае

Нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба подвергся атаке со стороны обезьяны в зоопарке Дубая. 32-летний игрок стал передразнивать животное и оно ответило ему порцией песка. vesti.ru »

2021-2-11 20:58

Уткин: Почему я назвал Соловьева "педерастической обезьяной"? Педерастия среди обезьян довольно развита. Потрахались – поздоровались

Российский журналист, футбольный комментатор и блогер Василий Уткин в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказал, что публичный конфликт с российским пропагандистом Владимиром Соловьевым произошел из-за того, что Соловьев на него "напрыгнул", но получил отпор.  gordonua.com »

2020-10-28 19:50

В Сочи задержали нелегального фотографа, жестоко обращавшегося с обезьяной

Ранее в социальных сетях опубликовали видео, на котором мужчина держит обезьяну за горло, трясет и окунает в воду tass.ru »

2020-7-29 13:45

Назвавший себя «обезьяной в клетке» Фургал пожаловался на «плохую ауру» в СИЗО

Обвиняемый в совершении ряда тяжких преступлений глава Хабаровского края произнес философский монолог в надежде изменить меру пресечения. 5-tv.ru »

2020-7-16 14:30

Украинского боксера Усика обозвали обезьяной — он ответил стихами

Украинский боксер Александр Усик ответил на оскорбления в свой адрес. В Instagram он опубликовал стихотворение, адресованное участнику АТО Леониду Остальцеву,... rosbalt.ru »

2020-2-6 11:24

Украинский боксер Усик ответил стихами на сравнения с обезьяной

Украинский боксер Александр Усик ответил стихами на оскорбления в свой адрес. Боец обратился к участнику антитеррористической операции в Донбассе Леониду Остальцеву, который сравнил боксера с обезьяной. lenta.ru »

2020-2-6 10:54