Результатов: 25

В обгоревшей машине пропавших российских аниматоров нашли следы борьбы

В обгоревшей машине аниматоров, пропавших четыре дня назад на трассе в Краснодарском крае, обнаружили следы борьбы. По данным РИА Новости, полиция задержала подозреваемого, который может быть причастен к исчезновению 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко. Им оказался ранее судимый россиянин. lenta.ru »

2023-5-2 15:59

В Нижнем Новгороде в обгоревшей машине обнаружены два трупа

Сотрудники следственного управления СК РФ по Нижегородской области разбираются в причинах и подробностях гибели двух человек в сгоревшей машине в областном центре. mirnov.ru »

2022-4-20 08:17

В Сеть слили видео с обгоревшей Хлебниковой

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Марину Хлебникову выписали из больницы после страшного пожара. Но вернуться домой она не может. Квартира в жутком состоянии и там ведутся ремонтные работы. Но журналисты все равно проникли к актрисе и засняли ее. По Сети уже гуляет видео. fedpress.ru »

2022-1-27 15:58

Российский певец объяснил, почему никто не будет помогать деньгами обгоревшей Марине Хлебниковой

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Российская певица Марина Хлебникова пострадала в пожаре в собственной квартире. Трагедия артистки потрясла всю страну, однако помогать выписанной из больницы женщине никто не будет, заявил Данко. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-1-16 05:32

«Выписывают!» Раскрыто состояние обгоревшей Марины Хлебниковой

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Марине Хлебниковой стало лучше, пишут в СМИ. Есть шанс, что Новый год артистка встретит дома в кругу близких. fedpress.ru »

2021-12-30 09:20

Мошенники собирают деньги с поклонников обгоревшей Марины Хлебниковой

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Пострадавшая при пожаре в собственной квартире певица Марина Хлебникова находится в реанимации. Тем временем в Сети злоумышленники начали фальшивую кампанию по сбору средств, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-21 17:43

Обгоревшей в пожаре Марине Хлебниковой потребовались доноры

Лечащий врач певицы Марины Хлебниковой, серьезно пострадавшей во время пожара в своей квартире, рассказал подробности о состоянии артистки social.mk.ru »

2021-11-20 09:21

Иосиф Пригожин поставил крест на карьере обгоревшей Хлебниковой

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Иосиф Пригожин уверен, что карьера Марины Хлебниковой закончилась на одной песне «Чашку кофе». Артистка слишком скромная, чтобы вращаться в мире шоу-бизнеса. fedpress.ru »

2021-11-19 16:15

Стали известны повреждения обгоревшей при пожаре Марины Хлебниковой

После пожара в двухуровневой квартире на юго-западе Москвы в больницу в тяжелом состоянии попала российская певица Марина Хлебникова incident.mk.ru »

2021-11-20 14:26

На пустыре в Петербурге женщина нашла скелет в обгоревшей одежде

В Красносельском районе Петербурга женщина, гуляя с собакой, наткнулась на скелет. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», останки лежали на пустыре между... rosbalt.ru »

2021-4-30 14:39

Дерматолог-косметолог поделилась инструкцией по экстренному спасению обгоревшей кожи

Доктор медицинских наук, профессор, врач дерматолог-косметолог Светлана Жабоева раскрыла секрет, как привести кожу в порядок и не допустить шелушения после загара. Об этом она рассказала в интервью радио Sputnik. nation-news.ru »

2020-7-7 04:53

Раскрыт способ избежать обгоревшей кожи в отпуске

В «Роскачестве» дали советы по выбору солнцезащитного крема с SPF (Sun Protection Factor). По информации организации, средство следует покупать, исходя из своего типа кожи, который определяется скоростью проявления загара. lenta.ru »

2019-5-17 14:34

Московские врачи спасли жизнь обгоревшей девочке и создали ей новое лицо

Ребёнок поступил в больницу с ожогом 55% кожного покрова, причём сильнее всего пострадала голова. Врачи Детской городской клинической больницы № 9 им. Г. Сперанского спасли жизнь восьмилетней пациентке, которая поступила к ним с многочисленными ожогами более половины поверхности тела. life.ru »

2019-5-7 13:03

Тела жертв поджигателя в Зеленограде вынесли из обгоревшей квартиры — видео с места ЧП

По информации Пятого канала, мужчина облил себя и двух женщин горючей смесью и поджёг. жертвы — погибли на месте, самого злоумышленника в тяжелом состоянии доставили в больницу, у него ожог 70% тела. 5-tv.ru »

2017-6-24 05:55

В Краснодаре врачи вырастили и пересадили обгоревшей девушке новую кожу лица

В Краснодаре провели уникальную операцию по тотальной пересадке искусственной кожи лица обгоревшей девушке. riafan.ru »

2017-4-11 18:41

Бразилия: для обгоревшей черепахи распечатали новый панцирь на 3D-принтере (видео)

Группа бразильских специалистов распечатали для обгоревшей черепахи новый 3D-панцирь, передает «Газета.Ру» сообщение The Huffington Post.

Женскую особь черепахи в ужасном состоянии после пожара нашел доктор Родриго Рабелло, который входит в группу волонтеров из Сан-Паулу Animal Avengers, состоящую из троих ветеринаров, дизайнера и хирурга-стоматолога. Он назвал ее Фредом в честь Фредди Крюгера из «Кошмара на улице Вязов» и решил вылечить. Отметим, что черепаха также переболела пневмонией, и долгое время ничего не ела.

Сначала было сделано больше количество фотографий Фреда и другой черепахи с разных сторон. После того, как 3D-модель была создана, напечатали 4 детали. Местный художник окрасил в натуральные цвета получившийся белый панцирь.

Отметим, что это была первая подобная операция. И со слов доктора Рабелло, она стала важным шагом в ветеринарной медицине.

kapital-rus.ru »

2016-5-29 02:25