Результатов: 46

Избитый герой из метро Ковалев прокомментировал жесткий приговор обидчикам

Прославившийся на всю Москву «герой из метро» Роман Ковалев, спасший девушку от троих хулиганов, доволен приговором своим обидчикам social.mk.ru »

2023-3-15 15:25

Ида Галич ответила обидчикам своего ребёнка

Популярная блогер Ида Гали, недавно поделившаяся в социальных сетях фотографией своего двухлетнего сына с причёской-хвостиком, ответила хейтерам, которые подвергли внешность малыша критике. versia.ru »

2023-1-20 15:30

Украинский беженец пообещал прострелить колени обидчикам его дочери в немецкой школе

Украинский беженец пообещал устроить массовый расстрел в одной из немецких школ. Взрослый мужчина заявил испуганным детям, что он якобы воевал на Украине. riafan.ru »

2022-9-13 14:42

Звездный адвокат пригрозил многотысячными штрафами и лишением свободы обидчикам Аллы Пугачевой

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Алла Пугачева снова стала самой обсуждаемой звездой Сети. Несколько дней ходили слухи, что она с детьми и Максимом Галкиным эмигрировала в Израиль. Отец-проповедник Андрей Ткачев публично призвал россиян порадоваться – страна очистилась от Примадонны. fedpress.ru »

2022-3-11 09:25

Виктория Боня пригрозила обидчикам и написала заявление в полицию

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Телеведущая и модель Виктория Боня отправилась в полицейский участок для того, чтобы написать заявление. Об этом она рассказала в своих соцсетях. fedpress.ru »

2021-9-22 22:21

Почему не стоит мстить обидчикам и мыть голову 12 сентября: народный календарь

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. В это воскресенье, 12 сентября, Православная церковь почитает память сразу трех деятелей – святителя Александра, Патриарха Константинопольского, преподобного Александра Свирского и великого князя Александра Невского. fedpress.ru »

2021-9-11 08:50

Неизвестный открыл огонь из ружья по своим обидчикам

Инцидент произошёл в минувшие выходные в Алтайском крае. Там местный житель пришёл поздно ночью в кафе, поссорился там с другими посетителями и расстрелял их из ружья. versia.ru »

2021-7-12 15:04

МВД предъявило обвинение обидчикам ветерана, знакомого Путину

В Москве полиция подала в Кузьминский суд ходатайство об аресте подозреваемых о мошенничестве, жертвой которого стал ветеран Великой Отечественной войны Василий Пронин incident.mk.ru »

2021-6-5 14:13

Пригожин бьет морды обидчикам фигурально в суде: новый иск против Собеседника

Готовится новый иск в адрес представителей издания «Собеседник». Он будет принадлежать руке юристов петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. Ранее Савеловский районный суд Москвы провел слушание по иску Пригожина о защите чести, достоинства и деловой репутации. oko-planet.su »

2021-5-26 19:44

Больной эпилепсией вырос и стал изощрённо мстить обидчикам. Фото на интим-сайтах, звонки, порча машин

В списке жертв Сергея — директрисы, полицейские, сотрудники прокуратуры и все, кто когда-либо повёл себя с ним, как ему кажется, плохо.Читать далее... life.ru »

2020-8-17 16:48

Обидчикам сына Рудковской и Плющенко грозят крупные штрафы и колония

Яна Рудковская и Евгений Плющенко намерены подать заявление в Следственный комитет РФ после публикации об их сыне. riafan.ru »

2020-5-9 22:56

Психолог: Шамсутдинов отомстил обидчикам по понятиям — этническим

Руководитель спецпрограмм Центра защиты от стрессов в эфире НСН напомнил, что противостоять негативу в обществе и в армии могут только настоящие, а не абстрактные патриоты.  nsn.fm »

2019-12-17 19:35

Девушку травили в школе, но она утёрла нос обидчикам, став королевой красоты

Когда 17-летняя Лия Джейн Суини из Гейтсхеда, Англия, собиралась начать свой первый год в старшей школе, у неё были огромные планы и мечты. Девушка хотела стать популярной и найти много друзей, но всё обернулось совершенно иначе. life.ru »

2019-11-9 14:00

Блогерша, которую в Сети обозвали "слишком уродливой", утёрла нос всем обидчикам

Мелисса Блейк — журналистка из Иллинойса, США. Её работы публикуются в таких мировых медиа, как CNN и Cosmopolitan. Кроме того, она ведёт блог об особенностях жизни с синдромом Фримена — Шелдона. life.ru »

2019-9-15 13:00

Красовский и Рябцева рассказали, как Навальный мстит обидчикам «Умным голосованием»

Алексей Навальный сделал «Умное голосование» инструментом личной мести. Об этом рассказали Антон Красовский и Леся Рябцева. riafan.ru »

2019-9-2 13:54

На Кавказе задумали отомстить обидчикам клана Арашуковых

В Карачаево-Черкесии сохраняется влияние семьи Арашуковых на местную элиту. По словам источника, один из районных прокуроров и начальник полиции — ставленники Арашуковых — открыто говорят, что «мы все порешаем и их отмажем и еще покажем кузькину мать тем, кто их засадил». lenta.ru »

2019-2-4 11:34

Советник Трампа пригрозил «серьезными последствиями» обидчикам Гуайдо

Всем, кто возьмется противодействовать самопровозглашенному президенту Венесуэлы Хуану Гуайдо, стоит задуматься о последствиях. Об этом предупредил... rosbalt.ru »

2019-1-30 00:53

Российские подростки с битами отомстили обидчикам женщины и ее детей

В Твери проводится следственная проверка по факту избиения группой подростков троих несовершеннолетних, до этого напавших на женщину и ее детей. Издевательство над ними было снято на видео и выложено в интернет. lenta.ru »

2019-1-22 15:09

Школьница похудела на 64 кг и утёрла нос обидчикам благодаря одному секрету

Джози Десгранд из Квинсленда, Австралия, потеряла более 60 кг, потому что упорно шла к своей мечте. Девушка хотела надеть заветное шикарное платье на выпускной вечер. Но у неё получилось не только удивить окружающих, но и полностью изменить свою жизнь. life.ru »

2018-11-10 14:20

Житель Уфы угрожал убийством двум обидчикам своего сына

В Уфе возбуждены уголовные дела в отношении мужчины, который угрожал мальчикам 8 и 9 лет убийством за то, что те обижали его сына. Об этом сообщает СУ СК по Республике Башкортостан. По версии следствия, мужчина посадил двух школьников в свою машину и вывез к реке, где обещал убить их, после чего привёз обратно к дому. life.ru »

2018-10-5 20:38

Пчёлы и осы запоминают лица людей и мстят своим обидчикам

Группе учёных удалось доказать, что пчёлы и осы способны запомнить в лицо обидевшего их человека, чтобы потом отомстить. mirnov.ru »

2018-8-19 10:47

Обидчикам Сэми Насери, избитом в московском баре, вменили уголовную статью

Одной из самых обсуждаемых новостей в российских СМИ стало избиение французского актёра, звезды серии картин Люка Бессона «Такси» Сэми Насери. mirnov.ru »

2018-8-8 06:53

Обидчикам, которые избили DJ Smash, дали два года колонии

Суд вынес вердикт в отношении обидчиков, избивших DJ Smash (Андрея Ширмана), передает РИА Новости со ссылкой на сообщение суда. Бывшему депутату пермского Законодательного собрания Александру Телепневу и его другу дали два года в колонии-поселении за жесткое избиение музыканта.

Напомним, что в результате нападения артисту сломали челюсть, также медики зафиксировали черепно-мозговую травму.

kapital-rus.ru »

2018-7-18 09:00

Не останутся безнаказанными: Кличко пригрозил судом обидчикам фанатов «Ливерпуля»

Мэр Киева Кличко пообещал, что избиение фанатов английского футбольного клуба «Ливерпуль» в ресторане столицы, не останется безнаказанным. riafan.ru »

2018-5-25 18:03

Петербуржец сломал зуб о шаверму и отомстил обидчикам

В Санкт-Петербурге мужчина сломал зуб о шаверму и из мести ограбил кафе, где купил ее. Не добившись от руководства заведения компенсации, он решил забрать деньги самостоятельно — напал на сотрудника привокзального кафе и забрал выручку из кассы. В отношении 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2018-5-17 15:58

Девушка, которая 14 лет прятала уродливую ногу, стала моделью назло обидчикам

Берланж Пресилус в течение 14 лет прятала от посторонних глаз свою изуродованную ногу. Дело в том, что девочка с раннего возраста страдала редким врождённым сосудистым поражением, известным как синдром Клиппеля — Тренеунай (Klippel-Trenaunay Syndrome). life.ru »

2018-3-25 19:00

В отношении петербургского стрелка, открывшего огонь по обидчикам в ДТП, возбудили дело

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в покушении на убийство двух лиц и в посягательстве на жизнь полицейского.... rosbalt.ru »

2018-2-28 22:54

Обидчикам DJ Smash может грозить реальный срок

ПЕРМЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В Перми продолжается расследование уголовного дела о нападении на музыканта Андрея Ширмана, которое сейчас переквалифицировали как «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц». fedpress.ru »

2018-2-20 10:50

Изгнанный из ЛГБТ-центра американец отомстил обидчикам, устроив пожар

Полиция американского города Финикс (штат Аризона) ищет человека, который устроил поджог молодежного ЛГБТ-центра. riafan.ru »

2017-7-28 17:14

Мажор пообещал наведаться в гости к обидчикам

Участник аварии на МКАД Игорь Ишаев предупредил пользователей интернета, что даже закрытые странички в соцсетях им не помогут. А столь бурный интерес к своей персоне он назвал обычной завистью utro.ru »

2017-3-21 20:09

Ночной стрелок в Новой Москве мстил обидчикам

Следователям стали известны предварительные причины ЧП в деревне Яковлевское в Новой Москве, где в результате стрельбы один человек погиб, еще один попал в реанимацию. 55-летний москвич Андрей Бычков, похоже, решил отомстить своим обидчикам и взялся за оружие. vesti.ru »

2016-3-28 18:28

Обидчикам сестры Натальи Водяновой грозит пять лет тюрьмы

Вопиющий случай в Нижнем Новгороде: обидчикам девушки с особенностями развития грозит до пяти лет тюрьмы. Бесчеловечное обращение сотрудников уличного кафе с сестрой известной модели и мецената Натальи Водяновой стало поводом для возбуждения уголовного дела. Девушку выгнали из кафе. vesti.ru »

2015-8-13 20:32