Результатов: 249

Жительницы Украины обиделись на Меган Фокс из-за шутки про надувных кукол

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Меган Фокс сравнила свое изображение с украинской надувной куклой и вызвала недовольство жительниц этой страны. Женщины начали писать модели гневные комментарии. fedpress.ru »

2024-2-16 08:32

В Эстонии обиделись на молчание Киева в вопросе высылки украинцев на родину

Депутат Европарламента от Эстонии Яак Мадисон раскритиковал посольство Украины в Таллине за молчание в ответ на его предложения выслать украинских беженцев на родину, чтобы помочь Киеву набрать «свежую кровь» для участия в боевых действиях в рядах Вооруженных сил республики (ВСУ). lenta.ru »

2023-12-29 07:48

На Украине обиделись из-за успехов россиянки на конкурсе "Мисс Земля"

Украинскую участницу конкурса "Мисс Земля" Анастасию Фейер в суперфинале лишили экранного времени и "свели" с россиянкой Дарьей Луконькиной, сообщает "Обозреватель". life.ru »

2023-12-23 08:35

В Британии обиделись на Путина из-за его слишком тёплых отношений с чиновниками ОАЭ

Британские журналисты обвинили президента РФ Владимира Путина в двойных стандартах. По сообщению газеты Daily Mail, российский лидер тепло пожимал руки чиновникам Объединённых Арабских Эмиратов, однако не стал общаться с послом Великобритании. life.ru »

2023-12-7 09:59

«Работал в России»: в Киеве обиделись на журналиста Time за статью о Зеленском

Саймона Шустера в 2022 году на Украине наградили орденом «За заслуги» III степени. Что же произошло сейчас? 5-tv.ru »

2023-11-3 18:00

В Уфе двое мигрантов обиделись на охранников и подожгли вход в клуб

В Уфе двое мигрантов в ночь на 28 сентября подожгли вход в клуб Meet. Point в ТРЦ "Иремель", также досталось охраннику. Таким образом злоумышленники решили отомстить сотрудникам клуба, которые не пустили их в заведение, поскольку те были пьяными. life.ru »

2023-9-28 14:54

Жители столичных окраин обиделись на Диброва: что сказал телеведущий

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Дибров дал интервью журналу «Антенна-Телесемь», в котором нелестно высказался о жителях московских окраин. Подписчики Telegram-канала «Марьино/ЮВАО М125» обсудили слова шоумена. fedpress.ru »

2023-7-22 10:56

В офисе Зеленского обиделись на Обаму после его слов о Крыме

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк раскритиковал заявление бывшего лидера США Барака Обамы о том, что в 2014 году многие жители Крыма хотели стать частью России и некоторые страны в Европе это прекрасно понимали. life.ru »

2023-6-23 17:25

В офисе Зеленского обиделись на Маска за правду о Каховской ГЭС

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк обрушился с критикой на американского миллиардера Илона Маска, который поделился в соцсетях сообщением бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона, обвинившего Украину в теракте на Каховской ГЭС. life.ru »

2023-6-7 14:03

Потомки Бисмарка обиделись на Анналену Бербок

Потомки первого канцлера Германии Отто фон Бисмарка возмущены решением главы МИД ФРГ Анналены Бербок переименовать знаменитую «Комнату Бисмарка» в здании министерства в «Зал германского единства». ridus.ru »

2022-12-17 18:06

"Означает публичный дом": Пермские наркологи обиделись на депутата Заксобрания из-за одного слова

Пермские наркологи ответили депутату Заксобрания региона Илье Шулькину на критику проблемы с очередями в краевом наркодиспансере. Врачи отметили, что "бардак", которым он охарактеризовал ситуацию, означает, по словарю Ожегова, "публичный дом", и сотрудникам не по себе от такого сравнения, пишет Ura.ru. life.ru »

2022-12-13 14:16

Обиделись на плохие оценки: Подростки-американцы забили учительницу битами

В США расследуют убийство учительницы испанского языка, которую убили два старшеклассника из-за плохих оценок. Об этом сообщает New York Post. По данным издания, 17-летних Уилларда Миллера и Джереми Гудейла из города Фэрфилд, штат Айова, арестовали год назад. life.ru »

2022-11-3 06:45

В Киеве обиделись на заявление Румынии о неестественных границах Украины

Слова экс-главы МИД Румынии Андрея Марги о неестественных границах Незалежной вызывали волну негодования у украинских дипломатов. 5-tv.ru »

2022-9-18 12:44

В Киеве обиделись на Шольца из-за его откровений Путину

Канцлер ФРГ Олаф Шольц должен был поставить в известность Украину о том, что у страны в ближайшие 30 лет нет перспектив пополнить ряды НАТО. Немецкий канцлер вместо этого предпочёл обсуждать этот вопрос с президентом России Владимиром Путиным, заявил депутат Рады Максим Бужанский. life.ru »

2022-8-23 06:31

Бузову просватали за политика, а на Варнаву обиделись из-за лаваша: скандалы недели

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. За неделю в мире отечественного шоу-бизнеса уже собралось много любопытных историй. Например, неожиданный поступок Варнавы, который обидел жителей Армении, тайная любовь Ольги Бузовой и звонкая пощечина Бортич одному из интервьюеров на YouTube. fedpress.ru »

2022-7-10 17:15

Жители Смоленска обиделись на спасателей: «Настоящая трагедия»

СМОЛЕНСК, 12 июня, ФедералПресс. Непогода обрушилась на Смоленск. В соцсетях горожане рассказывают о мощном ливне с грозой, который позже перешел в град. fedpress.ru »

2022-6-12 10:02

Жители Татарстана обиделись на Бузову после слов о чайлдфри

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Ольгу Бузову вызвали на допрос в полицию после того, как она процитировала высказывание профессора по этике Сент-Эндрюсского университета в Шотландии Маре ван дер Лугта. fedpress.ru »

2022-6-11 13:49

Мужчины обиделись на идеальные тела манекенщиков в рекламе нижнего белья

Австралийскую сеть универмагов Myer обвинили в дискриминации мужчин по внешнему признаку, ввиду выбора манекенщиков для каталога. В жалобе клиенты обругали марку, которая включила в рекламу исключительно «безупречно ухоженных и подтянутых» молодых мужчин наряду с женщинами «всех форм, размеров и возрастов». lenta.ru »

2022-5-17 15:55

«У нас еще один Рембрандт!» Почему голландцы обиделись на свое правительство за покупку шедевра ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Уместно ли тратить 175 млн евро на патриотическую картину в разгар пандемии? slon.ru »

2021-12-14 12:15

В Карелии обиделись за выбитые на памятнике в Ленобласти слова о «карельской армии фашистов»

В незнании истории обвинили авторов текста, выбитого на новой «Стеле воинской доблести», установленной в областном Подпорожье, соседи из Карелии.Как сообщается... rosbalt.ru »

2021-12-3 13:34

Политолог Дзермант: поляки всерьез обиделись на Германию после звонка Лукашенко

Польша серьезно обиделась на Германию после звонка исполняющей обязанности канцлера ФРГ Ангелы Меркель президенту Белоруссии Александру Лукашенко, рассказал политолог Алексей Дзермант. nation-news.ru »

2021-11-18 19:45

В Киеве обиделись на Литву из-за закупки российской электроэнергии

Литва, призывавшая Украину не закупать российскую и белорусскую электроэнергию, сама импортирует ее у Москвы и Минска по ценам ниже, чем это вынужден делать Киев, написал в своем Telegram-канале депутат Верховной рады от «Слуги народа» Максим Бужанский nsn.fm »

2021-11-7 08:35

На Украине обиделись на Литву из-за закупки электричества у России

Литва, призывавшая Киев не закупать электроэнергию в России и Белоруссии, решила импортировать ее у Москвы и Минска по ценам ниже, чем это вынуждена делать Украина, заявил депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Максим Бужанский. lenta.ru »

2021-11-7 04:10

Жители взорвавшего Reddit «человейника» в Кудрово обиделись на критику их дома

Иностранных пользователей удивила вместимость многоэтажки, в которой проживают 18 тысяч человек. Жизнь в монструозном здании сравнили с пребыванием в аду. Впрочем, плюсы тоже нашлись. 5-tv.ru »

2021-11-1 07:13

«Цискаридзе больше не приглашать»: зрители обиделись на унизившего Бородину артиста

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Артист балета Николай Цискаридзе принял участие в шоу «Ледниковый период». Знаменитость занял место приглашенного члена жюри. В этом качестве он раскритиковал катание телеведущей Ксении Бородиной. fedpress.ru »

2021-10-31 17:07

Под зонтиком Вашингтона: Почему СМИ-иноагенты обиделись на статус, но не захотели отчитаться о финансах

Политолог Владимир Шаповалов — о том, почему деньги не пахнут и на что так обиделись нашедшие свою нишу иноагентов СМИ. life.ru »

2021-9-7 22:12

«В Москве обиделись — в Донбассе стреляют»: Кучма рассказал, как не надо вести себя с Путиным

Второй президент Украины Леонид Кучма отказался отвечать на вопрос, «убийца» ли президент России Владимир Путин. Он пояснил, что так кого-то называть можно... rosbalt.ru »

2021-8-25 12:53

«Зачем свои «ролексы» на первый план ставить?» Россияне обиделись на Собчак

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в соцсети новый снимок с отдыха. Пользователи оценили не только красивый фон, на котором позирует звезда, но и ее новый аксессуар. fedpress.ru »

2021-7-11 12:16

Российские охотники обиделись на «нелюдей» Брижит Бардо

Российские охотники с воодушевлением отнеслись к решению французской Фемиды оштрафовать известную во всем мире актрису Брижит Бардо за оскорбление представителей своего «сообщества» social.mk.ru »

2021-6-30 16:53

Вести с Алексеем Казаковым. Коллекторы обиделись на Милонова

Депутат Милонов неоднократно высказывался о коллекторах в негативном ключе. Он называл их "социально опасными животными" и "нелюдями". Коллекторы обиделись и жаждут разбирательства. vesti.ru »

2021-6-8 23:21

Виноделы обиделись из-за отсутствия российских вин на ПМЭФ

Отсутствие отечественного вина в ресторанной карте Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) является плевком в душу российских виноградарей и виноделов, заявили в Союзе виноградарей и виноделов России. vz.ru »

2021-6-7 16:02

"Дураки, что обиделись": Сухоруков назвал свалкой и глупостью скандал вокруг перевода слова "бандеровец" в "Брате-2" на Netflix

Актёр подчеркнул, что речь в этом конфликте идёт совершенно не о фильме и не о режиссёре. По его словам, сотрудники сервиса могут даже не знать, кто такой Степан Бандера. life.ru »

2021-6-2 15:26