Результатов: 94

Джо Байден: Дональд Трамп не хочет обидеть Владимира Путина

В ходе выступления в Чикаго в рамках мероприятия по сбору средств для избирательной кампании президент США Джо Байден вновь вспомнил про своего соперника-республиканца. versia.ru »

2024-4-10 23:05

Регифтинг по уму: как передарить ненужный подарок и никого не обидеть

За чередой новогодних застолий и визитов гостей в доме скапливается не только мишура и мандариновые корки, но и остается целая гора подарков – нужных… и не очень. Как грамотно поступить с презентом, который оказался не ко двору, и не обидеть дарителя, знает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-9 05:30

Назван способ высказать партнеру замечания об интиме и не обидеть его

Чтобы высказать партнеру замечания об интимной жизни и не обидеть его, разговор следует начать с обсуждения приятных моментов, считает сексопатолог Эмили Морс. Также она посоветовала вместе вспомнить о хороших эротических моментах, после чего перейти к предложениям, как улучшить интимную жизнь. lenta.ru »

2023-8-21 05:07

«Дочь в меня – талантливая и стройная». Любовь Успенская – о секретах красоты

Знаменитая певица Любовь Успенская всегда остаётся в форме. По признанию артистки, ей приходится тщательно следить за фигурой и работать над собой. aif.ru »

2023-7-1 00:54

В США полиция запретила детям петь гимн, чтобы никого не обидеть

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Американские полицейские прервали исполнение гимна страны детским хором в стенах Капитолия в Вашингтоне, поскольку это могло кого-то обидеть. Об этом заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. fedpress.ru »

2023-6-4 01:53

Захарова высмеяла британские музеи за отмену слова «мумия» из-за страха их обидеть

Руководство культурных учреждений в Великобритании считает, что мертвецам бы не понравились придуманные для них живыми термины. 5-tv.ru »

2023-1-24 10:23

«Не хотели обидеть»: Ватикан проверит слова Папы Римского о «жестокости» чеченских и бурятских бойцах в ходе СВО

«Будем выяснять, перепроверять переводы», - пообещали в папском городе-государстве (цитата по МК). Добавляется, что Ватикан высоко ценит добрые отношения, которые сложились с Российской Федерацией, а также надеется на их дальнейшее развитие. kapital-rus.ru »

2022-11-29 15:09

Оспу обезьян решили переименовать, чтобы никого не обидеть

В рамках борьбы со стигматизацией Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) может переименовать оспу обезьян, дав ей не такое яркое название — MPOX. Об этом сообщила газета Politico со ссылкой на свои источники. life.ru »

2022-11-23 06:14

Диана Гурцкая считает, что Собчак не хотела ее обидеть постом про слепоту

Народная артистка России Диана Гурцкая отреагировала на обидную публикацию журналистки и телеведущей Ксении Собчак о ее слепоте. Певица уверена, что знаменитость не хотела ее обидеть. riafan.ru »

2022-9-29 12:25

Власти английского Телфорда скрывали 1000 изнасилований, чтобы не обидеть нацменьшинства

Бездействие властей стало причиной того, что жертвами банд пакистанцев стали тысячи детей. ridus.ru »

2022-7-15 14:24

7 спасительных лайфхаков, как закончить разговор с болтуном, когда не хочется никого обидеть

Ну, у всех же есть такие знакомые, которые просто не чувствуют, когда пора закруглить беседу? Проблема актуальна всегда, поэтому собрали 7 советов, как остановить болтунов, не испортив отношения. life.ru »

2022-6-26 12:30

Как смертельно обидеть каждый знак зодиака, чтобы он больше никогда не звонил

У всех людей есть свои слабые места, но астрологи выяснили, что у представителей одного знака они зависят от основных черт характера и в целом совпадают. life.ru »

2022-2-9 19:00

Правильные русские. Легко ли «Черной вдове» обидеть патриота

Тут, конечно, есть очень обидная для русского человека сцена. Едва натянув на обрюзгшую тушку супергеройский костюм, Красный страж интересуется, что о нем говорит Капитан Америка. slon.ru »

2021-7-12 15:00

«В театре могут обидеть по-настоящему»: как пианист Борис Березовский покоряет сцену в новом аплуа

У музыканта Бориса Березовского первая в его карьере театральная премьера — спектакль «1900-й. Легенда о пианисте» в Малом театре. Forbes Life выяснил, зачем пианисту, известному на весь мир, добиваться успеха в театре forbes.ru »

2021-6-15 14:30

Антон Орехъ, Артистов обидеть может каждый Песков

Обязательно будут те, кто решит, что вместо публичных демонстраций лучше заработать хоть какие-то деньги, а солидарность и сознательность можно проявить глубоко в душе или в перекинувшись в товарищами по бомонду парой гневных фраз в гримёрке перед выходом на съемки очередного осточертевшего «Огонька» echo.msk.ru »

2020-11-17 18:04

Антон Орехъ, Артистов обидеть может каждый Песков

Обязательно будут те, кто решит, что вместо публичных демонстраций лучше заработать хоть какие-то деньги, а солидарность и сознательность можно проявить глубоко в душе... echo.msk.ru »

2020-11-18 18:04

Лукашенко пообещал не обидеть опору Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что фактической опорой государственности в последние недели оказались ветераны. Он назвал их самыми стойкими и надежными людьми. Лукашенко пообещал ни в коем случае не обидеть ветеранов: «Если мы их обидим — значит, мы просто не власть и не государство». lenta.ru »

2020-8-25 11:49

По лезвию юмора: как шутить на работе и при этом не пострадать и никого не обидеть

Чувство юмора помогает сглаживать конфликтные ситуации, налаживать отношения с руководством и клиентами и вообще всячески способствует карьере. Но одна неудачная шутка может создать имидж неотесанного грубияна, подорвать профессиональную репутацию и разозлить коллег. forbes.ru »

2020-7-28 15:30

"Как бы не обидеть национал-радикалов". Медведчук раскритиковал Зеленского за ориентацию на Запад Украины

Он напомнил, что в Донбассе также проживают граждане, имеющие право на образование и соцобеспечение.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 01:54

В США отказались от названия эскимо, чтобы не обидеть эскимосов

Американская компания Dreyer's сменила название своего фирменного эскимо, чтобы не обидеть эскимосов, проживающих на территории Гренландии, Аляски, канадского Нунавута, а также восточных районов Чукотского автономного округа social.mk.ru »

2020-6-20 04:36

Сказать, что это цирк значит обидеть цирк: исповедь бывшего члена Артподготовки

Явный популизм и мошеннические действия «оппозиционеров» все чаще становятся причиной того, что люди, некогда поверившие им, полностью разочаровываются в них. oko-planet.su »

2020-5-7 20:41

Guardian: поддержать Путина или обидеть ветеранов — День Победы в Москве озадачивает западные державы

Лидеры западных стран задаются вопросом, принимать ли им приглашения на празднование Дня Победы в Москве, пишет The Guardian. С одной стороны, они опасаются выказать неуважение победителям над нацистами, а с другой — своим присутствием поддержать политику Путина. russian.rt.com »

2020-2-26 06:31

Симоньян об упоминании RT в статье The Independent о событиях в РФ за десять лет: хотели обидеть, получилось как всегда

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала материал The Independent, в котором говорится о событиях, произошедших в России за последнее десятилетие.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 16:39

Ролик «Как общаться с людьми с инвалидностью и не обидеть» посмотрели миллион раз

<p dir="ltr">Видеоролик Департамента труда и социальной защиты населения Москвы <a class="daria-goto-anchor" href="https://youtu. be/EP3eFywYRAg" target="_blank" rel="noopener noreferrer" data-vdir-href="https://mail. vm.ru »

2019-12-25 10:03

Поклонника Бандеры обидеть может каждый

В чемпионате Испании во втором дивизионе фанаты "Райо Вальекано" довели до слез украинского футболиста Романа Зозулю, затроллив его кричалками про то, что он украинский нацист. В результате чего матч был прерван. argumenti.ru »

2019-12-16 14:11

Как наказать ребёнка, но в то же время не обидеть его: советы психолога

Вопрос о наказаниях детей - один из самых спорных. Одни родители считают, что ремень - отличное средство воспитания, другие - практикуют в семьях вседозволенность без санкций. Кто прав? metronews.ru »

2019-10-29 17:28

Как наказать ребёнка, но в тоже время не обидеть его: советы психолога

Вопрос о наказаниях детей - один из самых спорных. Одни родители считают, что ремень - отличное средство воспитания, другие - практикуют в семьях вседозволенность без санкций. Кто прав? metronews.ru »

2019-10-29 17:28

Нотариус дала совет, как составить завещание, чтобы не обидеть родственников

Составить завещание теперь есть возможность в разных вариантах. Какие новые способы распоряжения имуществом появились у наследодателей и в каких случаях им стоит отдать предпочтение, рассказывает эксперт &laquo;Вечерней Москвы&raquo; vm.ru »

2019-10-6 17:29

Смолов: никого не хотел обидеть словами в перерыве матча с «Зенитом»

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов заявил, что никого не хотел обидеть своими словами в перерыве матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 23:32

Обидеть всех и сразу

Сокращение профессиональных праздников, предлагаемое правительством в рамках так называемой регуляторной гильотины, вызвало резко негативную реакцию нашего поэтического обозревателя Сергея Пономарева. vm.ru »

2019-9-25 16:10

Парень женился сразу на двух девушках, чтобы никого из них не обидеть

Хоть имя героя осталось неизвестным, лицо его успело засветиться на видео со свадебной церемонии. Парень сразу стал популярным персонажем в "Фейсбуке", а пост с роликом набрал 9,2 тыс. репостов. life.ru »

2019-8-27 17:43

Далич заявил, что Вида и Вукоевич не хотели никого обидеть своими восклицаниями на ЧМ-2018

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич высказал мнение о скандале, возникшем из-за слов защитника Домагоя Виды и скаута команды Огнена Вукоевича после четвертьфинального матча чемпионата мира 2018 года со сборной России. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 14:41

"Чтобы не обидеть". Горе-захватчик рейса отказался отвечать журналистам в суде

41-летнего Павла Шаповалова, которого обвиняют в угоне самолёта "Аэрофлота", доставили в Ханты-Мансийский районный суд, где ему изберут меру пресечения. До начала заседания с мужчиной хотели поговорить журналисты, однако он отказался отвечать на их вопросы, заявив, что "не хочет никого обидеть". life.ru »

2019-1-23 16:17