Результатов: 14

Синоптик Леус: Циклон «Ваня» засыпает обильным снегопадом Центральную Россию

В одной только Москве выпала пятая часть месячной нормы осадков, а в Курской области — 81% снежной нормы декабря. rosbalt.ru »

2023-12-15 08:11

Медик рассказала, какие продукты делают пот более обильным и зловонным

Некоторые продукты питания могут влиять на усиление запаха пота и обильность его выделения. Кандидат медицинских наук, врач-педиатр, нутрициолог, специалист... rosbalt.ru »

2022-8-14 03:48

Эксперт посоветовал преодолевать последствия переедания баней и обильным питьем

Врач персонифицированной медицины, диетолог, профессор ФМБА России доктор медицинских наук Маргарита Королева в беседе с журналистами дала несколько советов, как гражданам справиться с последствиями переедания в новогодние праздники social.mk.ru »

2022-1-4 01:01

Дорожные службы Москве готовы к обильным снегопадам

Руководитель ГБУ "Автомобильные дороги" Александр Орешкин в эфире "Дорожного радио" сообщил, что дорожные службы в Москве готовы к обильным снегопадам и плохим метеоусловиям social.mk.ru »

2021-11-11 23:53

Снежная «стрижка»: в Башкирии коммунальщики устроили покос травы под обильным снегопадом

В Башкирии работники коммунальных служб вышли на работу в необычных условиях: они решили косить траву под обильным снегопадом. Очевидец редкого зрелища опубликовал кадры в социальных сетях. На ролике мужчина в оранжевой спецодежде не обращает внимания на капризы природы и трудолюбиво выполняет свои обязанности. tvzvezda.ru »

2019-9-26 19:24