Результатов: 134

Обиженный мужчина до смерти избил любимую и лёг с ней спать, не проверив пульс

Житель Серпухова до смерти избил свою девушку из-за слов о слишком маленьком доходе и лёг спать рядом с её телом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-13 11:05

Обиженный жених дождался свадьбы и отказал невесте при 200 гостях

На свадьбе в Турине произошла необычная история: жених, 64-летний Массимо Сэгре, перед 200 гостями отказался жениться на невесте, 47-летней Кристине Сейманди, пишет Bild social.mk.ru »

2023-8-12 12:46

Обиженный на шутки игрок Stalcraft устроил массовое "минирование" в Подмосковье

С номера 22-летнего молодого человека поступили звонки о "минировании" восьми зданий в подмосковном Дмитрове. Он утверждает, что это сделал его партнёр по онлайн-игре, который обиделся на шутки. life.ru »

2023-6-13 20:04

Обиженный петербуржец обвинил бывшую возлюбленную в поддержке иноагента Невзорова*

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая, ФедералПресс. Житель Северной столицы обратился к правоохранителям. Он рассказал полицейским, что его бывшая девушка якобы поддерживает Украину и журналиста Александра Невзорова*. fedpress.ru »

2023-5-2 16:11

«Пойдем, хвостик, мы уходим!»: обиженный котик покидает дом, как каракатица

Некоторые коты схожи с подростками, которые постоянно на что-то обижаются и так и норовят сбежать из дома. Точно как кот с этого видео, который решил собрать вещи и покинуть своих хозяев. Но так как своих вещей у кота нет, он демонстративно обиженно прихватил в зубы хвост и гордо почесал, как каракатица. ridus.ru »

2023-4-30 20:19

«Его просто нет»: Сосновский намекнул, почему обиженный Шольц внезапно замолчал

Внезапное исчезновение канцлера Германии Олафа Шольца можно объяснить определенным внутриполитическим расколом, который разгорается в странах Европейского союза из-за поставок вооружения на Украину. riafan.ru »

2023-2-23 17:32

Обиженный на Байдена Макрон заговорил о возможной торговой войне

Президент Франции Эмманюэль Макрон обрушился с неожиданной критикой в адрес США из-за политики субсидирования американских компаний и назвал её крайне агрессивной, сообщает AFP. life.ru »

2022-12-1 10:44

Обиженный приморец устроил стрельбу в стриптиз-клубе

ВЛАДИВОСТОК, 31 октября, ФедералПресс. Житель Приморья в ночь на 30 октября оказался в КПЗ. Оттуда его доставили из стриптиз-клуба в центре Владивостока. fedpress.ru »

2022-10-31 02:34

Обиженный на критику художник-граффитист устроил стрельбу в Петербурге

Правоохранители задержали 36-летнего художника-граффитиста. Злоумышленник устроил стрельбу после критики в сторону его «творчества». riafan.ru »

2022-8-21 10:58

Обиженный на Кардашьян Канье Уэст распространяет слухи, что ее бойфренд болен СПИДом

Американский рэпер Канье Уэст, который называет себя просто Ye (Йе), распространяет слухи о том, что новый бойфренд его супруги Ким Кардашьян Пит Дэвидсон болен синдромом приобретенного иммунного дефицита (СПИД). riafan.ru »

2022-1-28 14:48

РЕН ТВ: Обиженный слесарь поджег ночной клуб в Петербурге

В Петербурге посетитель ночного клуба «Зодиак» поджег заведение после того, как его оттуда выгнали после конфликта. Злоумышленников оказался 39-летний... rosbalt.ru »

2022-1-3 14:51

Впервые в России обиженный муж выиграл у бывшей жены суд из-за сторис в Instagram

Впервые в российской судебной практике мужчина выиграл у бывшей жены дело о моральном вреде, нанесенном ее сторис в Instagram. rosbalt.ru »

2021-10-25 12:14

Обиженный на Твиттер Трапм анонсировал собственную ТРУ-соцсеть

Бывший президент США Дональд Трамп никак не может «отпустить и забыть» тот факт, что его заблокировали сразу в нескольких крупных соцсетях.

oko-planet.su »

2021-10-23 20:43

"Меня вызвал владыка, сказал, что я теперь "опущенный, обиженный". Российский священник заявил, что его изнасиловали в пять лет

Настоятель храма Святой Ксении в Новочебоксарске, 31-летний Роман Степанов опубликовал историю о своем изнасиловании в 1995 году, но вышестоящие служители церкви сказали, что после этого он "будет отверженным во всем обществе". gordonua.com »

2021-9-17 19:49

Обиженный режиссер Андреасян пригрозил судами из-за шуток о его фильмах

Режиссера Сарика Андреасяна не устроил ответ телеведущей Леры Кудрявцевой о происхождении неудачной шутки про его творчество, и он заявил о готовности отстаивать свои права в суде. nation-news.ru »

2021-8-29 12:07

Месть ценой в миллиарды. Корабль ВМС США сжег обиженный матрос?

Универсальный десантный корабль ВМС США пал жертвой изощренной мести несостоявшегося «морского котика». Удивительно, но это не первый подобный случай на американском флоте. aif.ru »

2021-8-6 13:46

"Обиженный мужик унизил девчонку": Продюсер Вали Карнавал поддержал критику в адрес Крида, который спел о своей бывшей

Заир опубликовал в сториз чужой "тикток", тем самым подтвердив догадки фанатов о том, что у блогерши нестабильное ментальное состояние. life.ru »

2021-7-21 16:22

В Киеве обиженный на приставов мужчина расстрелял полицейских (фото)

На Голосеевском проспекте в украинской столице владелец жилой недвижимости, разгневанный ее отъемом, напал на сотрудников полиции. Также пострадало гражданское... rosbalt.ru »

2021-7-7 13:22

Поклонники осудили «грубое» отношение Манукяна к Бузовой: «Ты просто обиженный мальчик, но не мужчина»

Поклонники раскритиковали поведение рэпера Давида Манукяна, бывшего возлюбленного Ольги Бузовой, который оставил грубый комментарий в аккаунте исполнителя Александра ST, работавшего вместе с певицей. argumenti.ru »

2021-6-4 22:59

Вести-Москва. После ДТП обиженный водитель напал на противника с зубилом

На Ленинском проспекте дорожная авария едва не закончилась убийством. Утром там столкнулись "Газель" и две легковых машины. Видимо, пытаясь разобраться, кто же виновник ДТП, автомобилисты начали словесную перепалку, а затем один из них достал металлическое зубило. vesti.ru »

2021-4-7 15:36

Обиженный клиент вернулся в клуб с "коктейлем Молотова", пострадали двое

До семи лет лишения свободы может грозить 22-летнему жителю Новокузнецка, решившему взять реванш после конфликта с охранниками ночного клуба. Сейчас обстоятельства противостояния в увеселительном заведении изучают сотрудники полиции. vesti.ru »

2021-3-7 17:54

ЧП. Обиженный клиент вернулся в клуб с "коктейлем Молотова", пострадали двое

До семи лет лишения свободы может грозить 22-летнему жителю Новокузнецка, решившему взять реванш после конфликта с охранниками ночного клуба. Сейчас обстоятельства противостояния в увеселительном заведении изучают сотрудники полиции. vesti.ru »

2021-3-7 17:49

В Самаре обиженный школьник пытался поджечь одноклассницу

САМАРА, 2 февраля, ФедералПресс. 12-летний мальчик решил поджечь девочку и напал на нее после занятий в школе. Самарская прокуратура проверяет, почему между ними произошел конфликт. fedpress.ru »

2021-2-2 13:48

Обиженный муж поставил отелю одну звезду после измены жены с массажистом

Обиженный на супругу мужчина поставил низкий рейтинг отелю, в котором его жена изменила ему с массажистом. Как стало известно изданию Metro, постоялец по имении Майкл написал на туристическом портале TripAdvisor негативный отзыв о гостинице The Palms, расположенной на островах Теркс и Кайкос. lenta.ru »

2021-1-21 16:02

Обиженный экскаваторщик разгромил ковшом чужие машины в знак протеста

В таиландском городе Патхумтхани возмущенный экскаваторщик в знак протеста разгромил ковшом чужие автомобили. 42-летний строитель работал восемь дней подряд. Не получив выходного для поездки в другой город, где живут его жена и дети, он перегородил экскаватором проезжую часть и стал атаковать проезжающие машины. lenta.ru »

2020-12-10 09:40

Обиженный Захаровой Вучич сам связался с Путиным по вопросам косовского урегулирования

Президенты РФ и Сербии Владимир Путин и Александр Вучич обсудили проблематику косовского урегулирования. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. «Владимир... rosbalt.ru »

2020-9-10 11:35

Раскрыто загадочное убийство «черного копателя» и его домработницы: убил обиженный подчиненный

Загадочная смерть «черного копателя» и его домработнице в поселке Обухово Ногинского района, о котором «МК» рассказывал 21 августа, все же оказалась все же убийством incident.mk.ru »

2020-8-23 17:48

Обиженный покупатель подбросил опасных змей на заправочную станцию

В индийском городе Булдхана, штат Гуджарат, обиженный покупатель подбросил на заправочную станцию пять опасных змей, в том числе двух кобр. Мужчина с мешком змей пришел на заправку через час после закрытия, попытался купить бензин и получил отказ. После бурного спора он выпустил змей из мешка. lenta.ru »

2020-7-15 19:25

«Обиженный занудный дурак» — Трамп ответил на обвинения со стороны Болтона

Мемуары бывшего советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона — не более чем «лживые измышления и фейковые истории», пишет в Twitter Дональд Трамп. По словам главы Белого дома, Болтон лжёт, потому что обижен за своё увольнение. russian.rt.com »

2020-6-20 00:31

Обиженный Шредером посол Украины обвинил его в дерзком унижении украинцев

Посол Украины в Германии Андрей Мельник продолжил заочную перепалку с бывшим канцлером ФРГ Герхардом Шредером nsn.fm »

2020-5-29 12:37

Обиженный на Россию актер Панин решил "покинуть это болото"

Актер Алексей Панин, нередко попадающий на страницы газеты с эпатажными выходками, опубликовал в своем Instagram видеоролик, в котором возмутился поведением федеральных телеканалов, которые перестали упоминать его имя social.mk.ru »

2020-5-28 20:59

Дорожный "учитель" выстрелил в неугодного ему водителя в Иванове

Дорожное противостояние водителей в Иванове завершилось мужским разговором на парковке, по итогам которого обиженный владелец белого Chevrolet схватился за пистолет. Камера регистратора зафиксировала этот момент. vesti.ru »

2020-5-21 16:13

Обиженный гость застрелил личного охранника саудовского короля

Личный телохранитель короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда бригадный генерал Абдель Азиз аль-Фагм погиб в результате огнестрельного ранения. vesti.ru »

2019-9-29 10:56

"Свободу Анджеле Дэвис!": обиженный безбилетник догнал на такси автобус и напал на него

В Калининграде пьяный дебошир догнал на такси рейсовый автобус, разбил стекла, поранил водителя и сломал палец кондуктору. За несколько минут до нападения хулиган отказался оплатить свой проезд, устроил потасовку и сбежал из салона. Очевидец снял на видео задержание нарушителя. vesti.ru »

2019-9-16 12:25

Обиженный Удальцовым Навальный пытается отомстить ему с помощью "Умного голосования"

Жена координатора Левого фронта, кандидат в Мосгордуму по 5 округу от партии КПРФ Анастасия Удальцова заявила, что скандальный блогер Алексей Навальный оклеветал ее, приписав тайное сотрудничество с президентской администрацией из-за старых обид. nation-news.ru »

2019-9-1 19:20

"Взяли ножи, пошли с отцом": обиженный мужчина позвал сыновей на кровавую разборку

Ранним утром в Красноярске мужчина повздорил с подвыпившей компанией, сходил домой, позвал сыновей на помощь и устроил кровавую поножовщину. В результате происшествия погиб один человек, еще двое ранены. vesti.ru »

2019-7-4 15:36

«Обиженный уральский рабочий» отказался от помощи депутата заксобрания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Уральский рабочий Рустам Корелин, прославившийся пикетами на Красной площади, сегодня вышел с плакатом к свердловскому заксобранию. При этом решать свою проблему с помощью депутатов он отказался. fedpress.ru »

2019-6-27 14:20

Обиженный водитель протаранил АЗС и попытался сжечь машину у бензоколонки

Раздосадованный водитель протаранил здание АЗС в Ростове-на-Дону, а затем попытался сжечь свою машину рядом с бензоколонкой. Произошедший ранним утром 2 июня инцидент попал в объектив камер наблюдения. vesti.ru »

2019-6-5 17:28

Послевыборное: обманутый Зеленский, обиженный Ляшко и петиция об отмене петиции

Вскоре после инаугурации нового президента Украины появились петиции о его отставке. Курьез в том, что рассмотреть их должен сам Зеленский. А вскоре на сайте президента Украины появилось сразу шесть петиций об отмене этой петиции. vesti.ru »

2019-5-24 12:09