Результатов: 10

В базах данных в облачном сервисе Microsoft нашли уязвимость

Специалисты заявили, что серия ошибок в программном коде позволяла любому пользователю скачать, удалить или изменить огромное число коммерческих баз данных tass.ru »

2021-8-27 13:31

Назван способ защиты личных данных в облачном сервисе

Использование одного и того же пароля в нескольких сервисах повышает риск утечки конфиденциальных данных, потому что для этого мошеннику достаточно взломать только один код, и он получит доступ ко всему облачному хранилищу . tvzvezda.ru »

2020-2-27 07:15

Странное атмосферное явление запечатлели на камеру

Очевидцы зафиксировали в облачном небе массивную сияющую фигуру, которая меняла направление, но сохраняла при этом причудливую форму. Неизвестно был ли снимаемый объект источником энергии или преломлением света.

Странное и уникальное атмосферное явление было запечатлено на камеру в Бразилии. На видео, которое было размещено в Сети владельцем YouTube канала Disclose Screen 'The Grimreefar', изображен Т-образный сияющий белый объект в облачном небе, который напоминает ангела в длинном одеянии.

«Это похоже на преломление света или на какой-то источник энергии», - сообщил автор видео

По словам наблюдателей, Т-образный объект оставался в движении в течение некоторого времени, перемещаясь из одного облака в другое, изменяя угол и направление.

Природа данного явления пока остается неясной, пишет sputniknews.com.

kapital-rus.ru »

2019-8-14 18:05

"Эффектно застолбить себе место": какой будет революция Google в облачном гейминге в России

Google презентовал сервис Stadia, который позволит играть в видеоигры через Chrome. Свои проекты в облачном гейминге уже запустили или готовят все крупнейшие it-корпорации, но именно Google обещает "убить" консоли и революцию в гейминге. dp.ru »

2019-3-20 17:37

Причиной сбоя в облачном сервисе Amazon оказалась опечатка

Причиной масштабного сбоя в одном из крупнейших дата-центров AWS's S3 Amazon в США, который привел к отключению во всем мире сайтов, использующих облачный сервис компании, оказалась ошибка сотрудника. vedomosti.ru »

2017-3-3 11:11