Результатов: 1160

Климатические активистки облили краской Варшавскую русалку

Климатические активистки инициативы «Последнее поколение» в Польше отметили 8 Марта тем, что облили краской памятник Варшавской русалке. Появился ролик, на котором две женщины обливают памятник оранжевой краской из ведер. lenta.ru »

2024-3-8 17:30

Родственники жениха облили невесту краской в попытке сорвать свадьбу

Родственники жениха попытались сорвать его свадьбу и медовый месяц из-за того, что им не понравилась его невеста. Родственники мужчины отказались принимать невестку, когда познакомились с ней. Предполагается, что семья хотела, чтобы жених взял в жены более состоятельную девушку. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

Племянницу Ле Пен облили пивом на сельхозвыставке в Париже

Вице-президента французской правой партии «Отвоевание» (Reconquete) Марион Марешаль облили пивом на сельскохозяйственном салона в Париже. Об этом сообщает Agence France-Presse (AFP). Племяннице лидера фракции крайне правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен вылили напиток прямо на голову. lenta.ru »

2024-3-1 02:25

Вандалы облили краской аллею памяти погибших в ВОВ в центре Харькова

Вандалы облили краской аллею памяти погибших в Великой Отечественной войне в центре Харькова. Памятный знак погибшим воинам Красной армии и плиты в честь российских городов измазаны красной краской. lenta.ru »

2024-2-24 06:10

В Харькове вандалы облили краской аллею памяти погибших в Великой Отечественной войне

В Telegram-канале "Деколонизация. Украина" также опубликованы угрозы "применить кувалду", если власти города не демонтируют аллею tass.ru »

2024-2-22 07:12

В Харькове облили краской магазин, собиравший книги на русском в макулатуру

Книжный магазин Vivat в Харькове, который предлагал скидки за сдачу книг на русском языке в макулатуру, в ночь на среду облили краской. Кадры появились в соцсетях.

ridus.ru »

2024-2-14 10:43

В Лионе экоактивисты облили супом картину «Весна» Клода Моне

Две экоактивистки облили супом картину импрессиониста Клода Моне «Весна», размещенную в одном из музеев французского Лиона, сообщил телеканал BFM TV nsn.fm »

2024-2-11 20:59

Экоактивисты облили супом картину Моне

Экоактивистки облили супом картину «Весна» импрессиониста Клода Моне, размещенную в музее в Лионе. «Эта весна станет для нас последней, если мы не предпримем меры. Что нарисуют наши будущие художники?» — скандировали при этом женщины, состоящие в движении Riposte Alimentaire. lenta.ru »

2024-2-11 20:51

Экоактивистки облили супом картину Моне в Лионском музее изобразительных искусств

В Лионском музее изобразительных искусств экоактивистки облили супом картину Клода Моне Весна, сообщили СМИ. Картину облили супом две активистки из организации «Продовольственный ответ». vz.ru »

2024-2-11 23:56

Экоактивисты облили супом картину Моне «Весна» в музее в Лионе

В Лионском музее была атакована картина импрессиониста Клода Моне «Весна» - экоактивисты облили ее супом. Две девушки в белых футболках с названием организации обдали содержимым термосов картину 1882 года, после чего повернулись к ней спиной, подняли руки и произнесли лозунг. tvzvezda.ru »

2024-2-11 22:28

В Литве облили красной краской памятник партизану «лесных братьев»

В Литве неизвестный облил красной краской памятник антисоветчику и одному из лидеров «лесных братьев» Адольфасу Раманаускасу-Ванагасу. Информацию подтвердил старейшина города Меркине Гинтаутас Тебера. lenta.ru »

2024-1-29 16:38

Две экоактивистки облили супом картину «Мона Лиза» в Лувре

Две экоактивистки облили супом картину Леонардо да Винчи «Джоконда» («Мона Лиза») в Лувре. Об этом сообщает Associated Press. Следует отметить, что женщины швырнули суп в стекло, которое защищает знаменитый портрет. tvzvezda.ru »

2024-1-28 15:46

Картину «Мона Лиза» облили супом

В Париже в музее Лувра экоактивисты облили супом стенд с картиной «Мона Лиза» («Джоконда») Леонардо да Винчи. Работа находится под бронированным стеклом. Две участницы акции выкрикивали лозунги, в том числе о том, что каждый третий житель Франции пропускает приемы пищи. lenta.ru »

2024-1-28 14:19

Активисты облили коричневой жидкостью «Мона Лизу» в Лувре

Экоактивисты совершили очередной акт вандализма в одном из самых известных музеев мира и в отношении одной из самых известных в мире картин - «Джоконды» («Мона Лизы») кисти Леонардо да Винчи.

ridus.ru »

2024-1-28 13:44

"Мону Лизу" облили супом в Лувре

В парижском Лувре экоактивистки облили супом знаменитую картину "Джоконда" ("Мона Лиза") итальянского художника Леонардо да Винчи. Брызги попали на бронированное стекло, которое защищало произведение искусства. life.ru »

2024-1-28 13:43

AFP: Экоактивисты в Париже облили супом Джоконду в Лувре

Экоактивисты в Париже облили супом знаменитую картину Леонардо да Винчи Джоконда (Мона Лиза) в музее Лувра, которую защищает бронированное стекло, передает AFP. По сообщению агентства, в воскресенье утром два экоактивиста облили супом бронестекло, защищающее «Джоконду» в Лувре, объяснив это желанием продвигать «право на здоровое и устойчивое питание», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-28 13:34

В Лувре активисты облили супом стенд с "Моной Лизой"

Две женщины выкрикивали лозунги о праве на пропитание, о том, что французская "сельскохозяйственная система больна", а каждый третий француз пропускает приемы пищи tass.ru »

2024-1-28 13:27

Джоконду "покормили": самую знаменитую картину мира облили супом

В парижском музее Лувра экоактивисты облили супом картину Леонардо да Винчи "Джоконда" ("Мона Лиза"), передает Франс Пресс incident.mk.ru »

2024-1-29 13:23

Детский центр в Москве, где ребёнка облили жидким азотом, сообщил о проверке

Московский семейный развлекательный центр «Zамания» прокомментировал «Ридусу» сообщения об инциденте с десятилетним ребёнком, которого сотрудница центра облила жидким азотом на его собственном дне рождения. ridus.ru »

2024-1-22 17:29

В Грузии облили краской икону с изображением Сталина и Матроны Московской

В Тбилисском кафедральном соборе Святой Троицы атаковали икону, изображающую Матрону Московскую и Иосифа Сталина. Видео, где видны следы синей краски на... rosbalt.ru »

2024-1-11 20:13

Икону Сталина облили краской в Грузии: как к генералиссимусу относятся соотечественники

Активисты пророссийской политической партии «Альт-инфо» в Грузии собрались у дома женщины, которая якобы облила краской икону с изображением Иосифа Сталина в Тбилисском кафедральном соборе Святой Троицы, пишет Politico. fedpress.ru »

2024-1-11 15:50

В тбилисском соборе неизвестные облили краской икону с изображением Сталина

В кафедральном соборе Святой Троицы в Тбилиси неизвестный облил краской икону Матроны Московской с изображением Иосифа Сталина.

ridus.ru »

2024-1-10 21:07

В Грузии облили краской икону Матроны Московской, где изображён Иосиф Сталин

В главном храме Тбилиси Цминда Самеба облили краской икону Матроны Московской, где на одном из изображений заметили фигуру советского лидера Иосифа Сталина. Видео опубликовала гражданская активистка Ната Перадзе в соцсетях. life.ru »

2024-1-9 18:46

В Грузии облили краской икону Матроны Московской, на которой изображен Сталин

Часть жителей страны считает, что эта икона не должна находиться в Тбилисском кафедральном соборе Святой Троицы - Самеба tass.ru »

2024-1-9 17:36

Икону со Сталиным в главном храме Грузии облили краской

В соборе Святой Троицы в столице Грузии облили краской икону святой Матроны, на которой ранее заметили фигуру, похожую на Иосифа Сталина. Неизвестные облили икону синей краской, передает «Sputnik Грузия». vz.ru »

2024-1-9 16:59

Страшно на улицу выйти. Жители села в Томской области боятся двух подруг

Оксану избили, раздели, бросили в сугроб, облили алкоголем, но спустя месяц она простила своих обидчиков. Тем временем жители села забыли, что такое безопасность и попросили помощи у Aif.ru. aif.ru »

2024-1-2 17:35

Экоактивисты облили краской рождественскую ель в немецком торговом центре

ЛЕЙПЦИГ, 13 декабря, ФедералПресс. В Германии активисты устроили атаку на рождественскую ель в торговом центре, передает немецкое издание Bild. fedpress.ru »

2023-12-13 20:56

В Ереване облили марганцовкой и насильно побрили скандальную российскую блогершу

В Ереване облили марганцовкой и насильно побрили российскую треш-блогершу Юлию Финесс incident.mk.ru »

2023-12-9 12:32

Экоактивисты облили грязью собор Святого Марка в Венеции

В четверг, 7 декабря, экоактивисты облили грязью вход в собор Святого Марка в Венеции. Участники акции протеста использовали огнетушители, чтобы запачкать жидкой грязью наружные стены церкви. После они развернули баннеры с надписью «фонд ремонта» и назвали свои действия «пожарной тревогой». lenta.ru »

2023-12-7 16:26