Результатов: 19

В новостройке кусок облицовки пробил голову жильцу

В новостройке комфорт-класса в Екатеринбурге кусок облицовки обрушился на жильца. Плитка пробила мужчине голову. Жена пострадавшего Александра заявила, что до происшествия жаловалась в УК на отошедшую от стены плитку. lenta.ru »

2024-1-30 10:28

Рационально и эстетично: возрождение "кирпичного стиля" в Петербурге

Поcтроенные за последние пару десятилетий в городе на Неве здания с краснокирпичными фасадами можно пересчитать по пальцам. Но популярность такого вида облицовки начинает расти. Эксперты объясняют это качеством и долговечностью материала, а также следованием петербургской традиции. dp.ru »

2021-5-26 07:28

Городские службы проверяют данные об обрушении облицовки дома на севере Москвы

Оперативные службы проверяют информацию об угрозе обрушения облицовочной плитки в жилом доме в Москве. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев,... rosbalt.ru »

2019-1-18 12:09

Прокуратура свердловского города проверяет данные о разрушении ветром облицовки дома

По сообщениям СМИ, сильный ветер снес часть сайдинга, которым был облицован трехэтажный жилой дом после капремонта в 2012 году tass.ru »

2019-1-18 11:23

Фрагменты отслоившейся облицовки дома в районе Южное Медведково законсервируют

В воскресенье, 3 июня, с фасада дома 18 по улице Полярная отслоились фрагменты декоративной облицовки. В пресс-службе префектуры Северо-Восточного округа сообщили, что никто не пострадал. Упавшие фрагменты повредили два припаркованных по соседству автомобиля. vm.ru »

2018-6-3 17:19

Почти 30 высоток в Британии признали небезопасными из-за облицовки

В субботу представитель правительственного департамента по вопросам местного управления Лондона заявил, что три десятка высоток провалили тест по пожарной безопасности, проводившийся после пожара в Гренфелл-тауэр. pronedra.ru »

2017-6-24 16:16

Первые кадры с места обрушения облицовки жилого дома в Петербурге

По словам очевидцев, обрушение на Купчинской улице началось несколько часов назад. Кирпичи падали на головы прохожим, а также на припаркованные у дома автомобили. Чудом никто не пострадал. 5-tv.ru »

2017-5-6 13:49

Стала известна причина обрушения облицовки на фасаде дома в Петербурге

Инцидент произошел на проспекте Солидарности, в доме 21, корпус 3. Пострадавших нет, поврежден один легковой автомобиль. Причиной обрушения облицовочного кирпича наружной стены здания стали ремонтные работы на 13-м этаже, сообщил собеседник агентства. news.yandex.ru »

2017-4-6 17:06

В Петербурге обрушилась часть облицовки многоэтажного жилого дома

В одном из районов Санкт-Петебурга произошло обрушение части кирпичной облицовки 16-этажного жилого дома. Это случилось из-за некачественно проведенного ремонта, взрыва или хлопка не было, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС по региону. "Грохот от ... regions.ru »

2017-4-6 15:58

Обрушение облицовки в жилом доме в Петербурге не было результатом взрыва

Облицовка в доме на проспекте Солидарности в Санкт-Петербурге обрушилась из-за строительных работ, а не в результате взрыва. Как сообщил глава Невского района города Константин Серов, пострадавших в результате происшествия нет. tvc.ru »

2017-4-6 15:53

В результате обрушения облицовки многоэтажки в Петербурге никто не пострадал

В результате обрушения облицовки жилой многоэтажки на востоке Санкт-Петербурга пострадавших нет, повреждено несколько автомобилей, сообщает региональный главк Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ. tvzvezda.ru »

2017-4-6 15:50