Результатов: 42

"Накажет Бог": Облитый кипятком на вписке парень отказался сдать обидчицу полиции

Парень, облитый кипятком на вписке в Челябинске, не будет писать заявление на хозяйку квартиры. Как сообщает SHOT, сама же девушка уверяет, что ей стыдно и страшно за то, что будет дальше. life.ru »

2024-1-5 20:37

Изуродованный вандалами и облитый красной краской памятник Пушкину снесли в Киеве (видео)

В Киеве демонтировали памятник русскому поэту Александру Пушкину. Видео появилось в Сети.На кадрах заметно, что монумент подвергся издевательствам со стороны... rosbalt.ru »

2023-11-15 15:16

Облитый шампанским россиянин загорелся из-за муки и попал на видео

Житель Воронежской области, облитый друзьями шампанским в день рождения, загорелся из-за мучной пыли. Происшествие с россиянином попало на видео. На кадрах видно, как товарищи поздравляют именинника с алкогольными напитками и тортом. lenta.ru »

2023-9-29 12:47

Запашный: облитый водой в цирке зритель довольный ушел с билетами на новое шоу

Зритель, которого по ошибке облили водой в Московском цирке во время репетиции, вернулся домой счастливым nsn.fm »

2023-7-14 14:12

Облитый бензином и подожженный сверстниками на площадке в Москве подросток умер

В Москве умер 14-летний подросток, которого сверстники облили бензином и подожгли на детской площадке. Врачи в течение нескольких недель боролись за жизнь ребенка, который получил почти 100 процентов ожогов. lenta.ru »

2023-6-26 19:40

Облитый фекалиями в Одессе Мустафа Найем уверен, что он на правильном пути

В Летнем театре Одессы на депутата от президентской фракции Порошенко и одного из зачинщиков Евромайдана Мустафу Найема вылили с арки ведро с фекалиями и мочой. Найем отреагировал на это спокойно, сказав: "Это четкий индикатор того, что мы на правильном пути". vesti.ru »

2019-4-19 14:04

В Москве умер облитый керосином подросток

Подросток, который получил 98% ожогов тела после того, как сверстники облили его керосином и подожгли, скончался в больнице, заявил источник, знакомый с ситуацией. Юноша умер в НИИ Склифосовского, где его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает 360tv. vz.ru »

2019-1-28 21:50

Коммунальные службы отмыли облитый краской памятник в Симферополе

Городские коммунальные службы отмыли облитый краской памятник «Вежливым людям» в Симферополе. Об этом сообщила глава городской администрации Наталья Маленко в Facebook. riafan.ru »

2019-1-28 10:27

Живой факел: облитый керосином обгоревший подросток бросил школу олимпийского резерва

Московские врачи спасают жизнь 15-летнему школьнику, который едва не сгорел заживо. Его доставили в реанимацию с ожогами 98 процентов тела. Не исключено, что подростка облили керосином и подожгли те, кого пострадавший считал друзьями. В этой шокирующей истории разбирается Следственный комитет. vesti.ru »

2019-1-25 21:37

Облитый Даниилом Страховым курильщик оказался сыном итальянского атташе

Оппонентом Даниила Страхова в переросшем в стычку споре из-за курения у подъезда стал сын бывшего военного атташе посольства Италии в России, который теперь дает объяснения в полиции. Камера наблюдения зафиксировала противостояние ратующего за здоровый образ жизни актера и отказавшегося следовать его рекомендациям молодого человека. vesti.ru »

2018-11-2 11:24

Драка в горсовете Николаева: облитый фекалиями депутат схватился за пистолет

Неизвестные ворвались на заседание Николаевского городского совета и вылили на трех депутатов фекалии. После этого между хулиганами и заседателями завязалась драка. riafan.ru »

2018-10-4 21:24

Облитый зеленкой глава Россотрудничества в Киеве попал в базу "Миротворец"

Руководитель Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Киеве Константин Воробьев попал в базу данных украинского сайта "Миротворец". Россиянина обвиняют в антиукраинской пропаганде и открытой поддержке российской агрессии против Украины. vesti.ru »

2018-5-9 18:41

Облитый зеленкой глава Россотрудничества в Киеве попал в список «Миротворца»

Руководитель Российского центра науки и культуры в Киеве Константин Воробьев попал в базу скандального украинского сайта «Миротворец». riafan.ru »

2018-5-9 18:06

На Украине облитый кефиром депутат открыл стрельбу по активистам

На сессии городского совета украинского Никополя произошла стрельба, причем оружие применил местный депутат. Об этом происшествии рассказало местное онлайн-издание Nikopolnews.net. mirnov.ru »

2018-5-4 18:34

Облитый кефиром украинский депутат расстрелял обидчиков из пистолета

Внеочередная сессия Никопольского городского совета закончилась стрельбой. Огонь открыл депутат, которого активисты «Правого сектора» (запрещен в РФ) облили кефиром. 5-tv.ru »

2018-5-4 15:04

Облитый кефиром украинский депутат открыл стрельбу в горсовете Никополя

НИКОПОЛЬ, 4 мая, ФедералПресс. В самом начале заседания, когда депутаты принимали повестку дня, к трибуне подошли активисты, набросившиеся на депутата Алексея Рыбакова – мужчине на голову надели пакет кефира. fedpress.ru »

2018-5-4 14:17

На Украине облитый кефиром депутат открыл стрельбу на заседании горсовета

Депутат городского совета Никополя (Днепропетровская область) открыл стрельбу по активистам "Правого сектора" (экстремистская организация, запрещена в РФ), которые пытались помешать ему выступать. ntv.ru »

2018-5-4 14:13

На Украине облитый кефиром депутат устроил стрельбу на заседании горсовета

На сессии горсовета города Никополь (Днепропетровская область) произошла стрельба, сообщает местный портал «Первый городской». Информацию... rosbalt.ru »

2018-5-4 13:52

Облитый кислотой московский адвокат рассказал о нападении

Известный московский адвокат Александр Липатников, которого минувшей ночью облили кислотой возле собственного дома, рассказал «МК» о произошедшем incident.mk.ru »

2018-4-26 10:48

Облитый водой Жириновский разошелся на мемы

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский моментально стал героем огромного количества шуток и мемов после того, как во время дебатов на телеканале «Россия 1» его облила водой Ксения Собчак в ответ на многочисленные оскорбления. lenta.ru »

2018-2-28 19:10

Облитый водой на испанском пляже пьяный турист полез в драку

Пьяный турист, который заснул в чужой лодке на пляже, полез в драку после того, как его разбудили, облив водой. Инцидент произошел на испанском острове Форментера. Сотрудники ресторана, которому принадлежала лодка, разбудили мужчину, вылив на него несколько ведер воды. lenta.ru »

2017-9-5 17:14

На Ставрополье облитый грязью мужчина убил автомобилиста одним ударом

На Ставрополье следователи разыскивают человека, который убил оппонента в ходе дорожного конфликта. Причиной ссоры стало то, что автомобилист обрызгал пешехода водой из лужи. Мужчина нанес обидчику один удар кулаком по голове. lenta.ru »

2017-5-24 16:38

Облитый клеем щенок Паскаль вырос и нашел дом

Несчастный пес из Стамбула прославился на весь мир в конце прошлого года, когда стал своеобразным памятником человеческой жестокости. Дети облили его промышленным клеем, обваляли в грязи и оставили погибать. 5-tv.ru »

2017-5-4 21:09